Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

JohnCraft написал 33 минуты назад:

А кто же на первом месте??? А это же король тридцатилетних подпивасов и тем кому похуй на доту Ярослав НС Кузнецов

Ну а гигачад что разбирается в доте, имеет положительный вр на ставочках, постоянно зовет 10к плееров в сокастеры - топ 16

ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ШАНС?!?!

:popavs:

Бтв весь состав(ы)/челы со стримов нса в топ6-топ8

 

А говноед маелшторм аж на топ 3 затесался, вот что нс животворящий делает

 

с места @Faker в голос, не к тому ты язык в жопу засунул, ой не к тому


 братан @Faker возвращайся в топик, мы сделаем вид, что ты всё-таки “усердно работал весь этот год (и качественно) но с интом сука не подфартило, что продавать начали права, так бы всё получилось”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу, этот долбоеб сидит повторяет, что проперся один раз на ставках, значит разбираюсь в доте, хотя видимо забыл как слил весь банк на прошлом мажоре, и пиздел на ог мол бомжи нихуя не умеют
 

 

lex5601 и 100mmr_trash понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал ток школьникам с дота2.ру не похуй на охуенно важный "конфликт" никса и яторо

 

кстати из топа голосования на кибершпроте.ру половины(ну мож трети) людей на Инте не будет, ну из того что я знаю

Gizma, ivanzhu90, cYc.S и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey написал 7 минут назад:

я думал ток школьникам с дота2.ру не похуй на охуенно важный "конфликт" никса и яторо

 

кстати из топа голосования на кибершпроте.ру половины(ну мож трети) людей на Инте не будет, ну из того что я знаю

это чтобы охладить траханье челов которые говорят в одном предложении "никс" и "качественный контент"

 

но ты ведь нас не подведешь? Че там на конференции? ОАЭ собирается поднять киберспорт с колен ци шо?


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:
nskey написал 11 минут назад:

я думал ток школьникам с дота2.ру не похуй на охуенно важный "конфликт" никса и яторо

 

кстати из топа голосования на кибершпроте.ру половины(ну мож трети) людей на Инте не будет, ну из того что я знаю

это чтобы охладить траханье челов которые говорят в одном предложении "никс" и "качественный контент"

 

но ты ведь нас не подведешь? Че там на конференции? ОАЭ собирается поднять киберспорт с колен ци шо?

 

Саудовская Аравия не ОАЭ так то, ну что-то планируют, приеду - узнаю, пока то не приехал, я в ОАЭ по личным делам, тут просто совпало, что я и так летел в Дубай, а конференция в Рияде примерно в тех же числах, а тут не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 2 минуты назад:

Саудовская Аравия не ОАЭ так то, ну что-то планируют, приеду - узнаю, пока то не приехал, я в ОАЭ по личным делам, тут просто совпало, что я и так летел в Дубай, а конференция в Рияде примерно в тех же числах, а тут не далеко

аааа, я вроде помню что ты про Саудовскую Аравию писал, но вроде и про ОАЭ

выбей стримхату в эмиратах и фоток захуярь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конференция «похуй на игру», участвует полный состав нигмы и энэс :trollface:

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 5 часов назад:

я думал ток школьникам с дота2.ру не похуй на охуенно важный "конфликт" никса и яторо

 

кстати из топа голосования на кибершпроте.ру половины(ну мож трети) людей на Инте не будет, ну из того что я знаю

Вам на плей офф инта можно будет с пивом сидеть?

V-347 понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 12 минут назад:
nskey написал 6 часов назад:

я думал ток школьникам с дота2.ру не похуй на охуенно важный "конфликт" никса и яторо

 

кстати из топа голосования на кибершпроте.ру половины(ну мож трети) людей на Инте не будет, ну из того что я знаю

Вам на плей офф инта можно будет с пивом сидеть?

пытаюсь понять этот момент, надеюсь что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:
tovarisch maijor написал 13 минут назад:
nskey написал 6 часов назад:

я думал ток школьникам с дота2.ру не похуй на охуенно важный "конфликт" никса и яторо

 

кстати из топа голосования на кибершпроте.ру половины(ну мож трети) людей на Инте не будет, ну из того что я знаю

Вам на плей офф инта можно будет с пивом сидеть?

пытаюсь понять этот момент, надеюсь что да

Ну тогда это будет вершина контента, верим. Если с пивом не получится, то подрядите Санту, чтобы чаем вас постоянно накачивал

nelingo понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 8 часов назад:

это чтобы охладить траханье челов которые говорят в одном предложении "никс" и "качественный контент"

 

но ты ведь нас не подведешь? Че там на конференции? ОАЭ собирается поднять киберспорт с колен ци шо?

:limon::limon::limon:

BATISTUTAAA, nelingo и Kami_ понравилось это

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4ceimage.png.a60773f9067741be7449a9b2d6d75974.png ты работать собираешсья?  


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заис это не тот чел, который пару лет назад ныл что у его мундак студии вилат увёл какую-то перспективную девочку 

в остальном снова респект за инвайт фулл состава TheRetry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кста неплохо, если старый кастить не будет из своих дубаев, то можно будет и бетбум на лопате навернуть


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...