Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 4 часа назад:
Omoegens написал 9 часов назад:

и вообще чуствуется у них какая то выебонистость, типа они лучше

ну в отличии от никса они выиграли инт, имеют права выебываться

а ты не читал сообщение мое?

почитай в некст раз прежде чем писать чтото про Саню


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никс сейчас сидел душил ватсона

"если закрыть ник, то чел топ 500"

эти хуевые, те хуевые, личное исполнение слабое

бля скучная игра, илюха, расскажи чего

в зал ходишь?

 

как вы нахуй это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

так никс сейчас сидел душил ватсона

"если закрыть ник, то чел топ 500"

эти хуевые, те хуевые, личное исполнение слабое

бля скучная игра, илюха, расскажи чего

в зал ходишь?

 

как вы нахуй это смотрите?

а в чем он не прав?) ты игры вообще видишь, тупа паблик челы хуярят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том, что если ты комментируешь а оно тебе нахуй не интересно, не комментируй

на офф трансе пгг и лекс чето пытаются в аналитику, сказать чего не хватает

А этот сидит "а все хуйня, илюха, давай за жизу папиздим"

в игре камбек, они фильтры в инсте обсуждают

челы заходят доту у никса посмотреть, ага


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 так в этом и прикол, что на офф трансе челы с умным ебальником пытаются высрать хоть ЧТО-ТО ,  глядя на такую "игру", потому что это их работа.
а здесь чел на фул чилке сидит и понимает что это невозможно комментировать т.к. челы проигрывают там, где невозможно было проиграть
я в ахуе, что мне приходится тебе это объяснять 


Изменено пользователем Kami_
Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты ахуенно переобуваешься, вместе с тем челом который по мнению местных "понимает доту"

да это невозможно проебать

проебали то что невозможно

 

в этом и прикол

чел

тупо сидит и пиздит о том, что видит, ноль попыток что-то умное сказать, предсказать, анализировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец ты поехавший, какая еще переобувка, я всего лишь попытался тебе объяснить почему это смотрят. 
а ты что хочешь слышать на трансляции, умное блять))) топ10 лайфхаков стоицизма которые помогут лучше понять доту?
я тебя наверное удивлю, но если ты не в силах что-то понять(по разным причинам), это не значит, что этого не может быть.
просто скипай, если не нравится. 
удачи  


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что ты объяснил то блять, шизу зрителей?))))

я не могу это комментировать, потому что слишком скучно, одна команда побеждает без шансов другую

я не могу это комментировать, потому что слишком скучно, команда которая побеждала без шансов, сейчас проебывает непроебываемое

 

просто сука, 2 диаметрально противоположных мнения

 

и ты такой "а в чем он не прав?)))) на чиле комментит, пока на офф трансе отрабатывают"

чел не комментирует доту, а несет всякую хуйню про зал, фильтры в инстаграм и делает это с "неймами" из доты

 

и не надо потом рассказывать что к нему доту заходят смотреть, там дота это предлог чтобы послушать хуйню от кастера и порофлить

доты там нет

Thecus_fanboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все намного проще 

 

40к ебланов сидят ждут инфу какую ставочку поставить для профитов

те же ебланы смотрят как крутят казик

потом идут в телегу за аналитикой для очередных ставочек, скидочек, промиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это я приму

любую аргументацию вроде: мне похуй на доту, я туда захожу почилить, истории послушать, посмотреть как кастит чел который пришёл к никак потому что он мне нравится, то что ты выше описал

да что угодно

Кроме того что туда заходят доту смотреть

А про качество заикаться при том что он обсуждает сугубо то что видит и любую левую хуйню… какое там качество в банальном описании происходящего на экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел к никсу на стрим, унылость  скука и алоха. :sad:

зашел на офф трансу  володя пгг и лекс превратили проходной матч в прикольный триллер.:like:

 

JohnCraft и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради эксперимента целый день сидел на стрэме Никса

 

Объявляю официальный положняк. Все, кто смотрит Никса - черви-пидоры, которые ради ставочки готовы 10 часов терпеть шиза, который неиронично ставит на донаты и сабы "пацанские" иконы, только без иронии и прочих ауфов.

Все эти разговоры об ежедневных мотивационных речак с утреца, о саморазвитии и прочая ебень должны отбить у нормального человека желание хоть на секунду включать этого потокера

LissaMissa, Undecim, cYc.S и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Далбаеб у которого на аватарке джет ли или кто там.

Одно дело когда у тебя например идет мажор, играют команды +- одного уровня. У тебя можно проследить вин кондишен и предсказать его, но даже так ты не можешь быть блять 100% уверенным это спортивная составляющая.

 

У вас играется квала блять на инт региональная где тимки из 2 дива сидят хуярятся как в последний раз цеплясь за инт, все нервничают много брака, невозможно точно угадать исход матча даже если тебе пик понятен, есть вин кондишен. У челов руки могут блять ходуном от нервов ходить.

 

Нахуя вы приходите и срете что-то, ну нравится вам смотреть на володьку и его аналатику из 2010 года смотрите ебать. Это комьюнити каст он не должен быть слишком серьезным.

Никс сидит чисто клоуничает и развлекает в моменты когда нет игровых действий, в остальное время можно послушать про игроков которых он тащит на каст, вот что важно блять.

Плюс сам никс не так давно игру дропнул, он все равно понимает паттерны игры довольно хорошо и может говорить нормальные вещи, то что он вне игры кринжовый шиз это и так понятно всем, инста скип когда заканчивается дота на стриме.


Изменено пользователем GG.ShadoW
Lucker in game понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Далбаеб, который думает что моя предъява была к отсутствию "предсказания винкондишена или чего-то там"

Перечитай мои сообщения

 

Ну раз ты дописал, то и я так поступлю

 

Он чисто клоуничает 80% времени - мне похуй на это

У него сидят на стриме в большинстве своем лудоманы - да, скорее всего это так

Хочешь слушать Кумана, Алоху или еще кого-то - будешь смотреть никса

И еще куча всяких причин почему его смотрят, окей, мне похуй

 

Но как только кто-то начинает рассказывать про качество... То у меня один вопрос возникает "вы ебанутые?"


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что не так с людьми, которые спорят о качестве стримеров доты? Вроде любому нормальному человеку понятно, что они все априори несмешные дегенераты, что никс, что нс, что алоха, что куман. А никс, это дитё интернета, еще и помешано на здоровом образе жизни, да так, что ему позавидуют какая-нибудь 40-летняя баба, посещающая курсы медитации и покупающая травы.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы нахуя региональные квалы на инт смотрите в 2022? последние нормальные были в 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 8 часов назад:

Далбаеб, который думает что моя предъява была к отсутствию "предсказания винкондишена или чего-то там"

Перечитай мои сообщения

 

Ну раз ты дописал, то и я так поступлю

 

Он чисто клоуничает 80% времени - мне похуй на это

У него сидят на стриме в большинстве своем лудоманы - да, скорее всего это так

Хочешь слушать Кумана, Алоху или еще кого-то - будешь смотреть никса

И еще куча всяких причин почему его смотрят, окей, мне похуй

 

Но как только кто-то начинает рассказывать про качество... То у меня один вопрос возникает "вы ебанутые?"

 

Хуй знает, у Никса по-моему вчера на катках пакчамп был пюр и дукалис, было довольно интересно слушать дукалиса - эти катки были без клоунады и было очень смотртбельно 

может мне так повезло хз

Lucker in game, Exclusivo и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...