Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Gizma

CIS HUB vol.15

Recommended Posts

lilmike написал 53 минуты назад:

@4ce гц! Не уровень д2цл канеш, но тоже норм, на плейоффе будешь? 

Форс как минимум полуфинал по традиции или финал нижней сетки. Но в этом году и финал думаю. У иностранцев в прошли году финал комментировали разные пары. 

Жаль Вилата не будет :(

Друг единственный долбоёб, который даже в одной фразе автографа смог лингвистическую ошибку сделать. Ну я в нём не сомневался никогда. 

Ы? 

Edited by kimimaro57

doc89359255_376093342?hash=c1f3f3b7e366d7753f&dl=52a5474c4c398e8cde&wnd=1

Не нравиться/не нравился Киберстепан, т.к. он пытался быть Кибервилатом новым
Но свято место пусто не бывает и если народ хочет такого рода кастера, то о старом все и забудут очень скоро

S4LojiN написал 1 час назад:

Итак, кто будет комментировать финал с лгд?

ну никс точно будет комментировать - а кто на основной трансе еблом поторгует ваще похуй. 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

А чё там каспереныш жалуется,что мало украинцев позвали и смеётся над тем,что видимо русских спасают от мобилизации? Нахуй тогда с русскими едешь комментировать инт на русском? Сын говна.

Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Шум и ярость написал 9 минут назад:

ну никс точно будет комментировать - а кто на основной трансе еблом поторгует ваще похуй. 

Не был бы так уверен, он обещал и в Швеции с мажора ультра контент сделать и что и где?

А в Сингапуре он не факт что найдет, откуда кастить и другие проблемы каста не из дома.

П.С. Каспер как я понимаю, тоже недоволен 

image.png.bb9d5edf4d4c771c96c8ebb2c7a6e93d.png

Edited by ivanzhu90

ivanzhu90 написал 5 минут назад:
Шум и ярость написал 8 минут назад:

Не был бы так уверен, он обещал и в Швеции с мажора ультра контент сделать и что и где?

А в Сингапуре он не факт что найдет, откуда кастить и другие проблемы каста не из дома.

ну тогда придётся смареть вилона на мове

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Lio_On написал 50 минут назад:

А чё там каспереныш жалуется,что мало украинцев позвали и смеётся над тем,что видимо русских спасают от мобилизации? Нахуй тогда с русскими едешь комментировать инт на русском? Сын говна.

каспер не едет. 
но нахуй идет это точно.
Это же он свалил из украины в первый день в РФ?

вагамаму посмотрю если будет кастить, всем остальным пассажирам глубоко похуй на доту

100mmr_trash написал 7 часов назад:

0Pa2Vwn.jpeg

Большой шаг для человечества!

Эдди из Теккена :pray::pray::pray::pray::pray:

наконец та

со списка талантов конечно странное впечатление 

офк я всех поздравляю с тем что опять киданули факерка и каспера, хотя они и нахуй никому не нужны уже много лет

вилат я так понял сам отказался работать на русском еще и вместе с русскими 

но как в таком случае он отнесся к решению всяких бафиков штормов белоней продаться и прогнуться? типикал хохлi? 

как же все, абсолютно все ссут на вилата, даже его соратники :lol::lol: 

в целом конечно половина людей хз кто это вообще, но на их фоне даже бездарные эрители и милы выглядят как на своем месте, ну типа не попасть в пул из 50 человек когда всего рукастеров человек 40 дай бог наберется это пиздец достижение :onneponimaet:

надеюсь на финал хвост-форс, чтобы так сказать закрепить мир самыми достойными людьми воинствующих сторон :popavs:

тем более хвост сказал что его в аналитике не будет, так что на комментаторе скорее всего отработает 

еще хотелось бы просраться максимальной критикой фраз колеса от наших талантов, это просто худшее что я видел после сериала яблоневый сад

настолько бездарно сухо кринжово уебански проговорить одну блять фразу это пиздец, мне одному кажется что почти все из них, во первых, записал один и тот же человек? а вторых, не делайте так больше это ЛиТеРаЛи Крин}I{ ))))

я думал, что хуже чем вилат в плане подбора талантов( бтв ЧЁ ЗА РЖАЧНОЕ СЛВОО ПРИМЕНЯЕТСЯ К ТАКИМ БЕЗДАРЯМ? Годхант это типа талант? или маелсторм? антиподы данного определения) для кастинга в доте(ну не считая помойки типа рухаба) - быть нихуя не может....

как же я блять ошибался

Edited by Personal Jesus

:dablya: была бы у Маелшторма фраза "ебка пошла, музыка пошла", купил бы за любые деньги не задумываясь

PepperChili написал 28 минут назад:

э, это чё, жотма на старперхабе не будет? :zatrolka_tupostu:

Может и будет, его вполне вероятно, учитывая его патриотичную позицию по конфликту, могут не позвать в Сингапур кастить плейофф.