Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.15

Recommended Posts

UmN1k написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 2 часа назад:
UmN1k написал 2 часа назад:
Sanek_Night написал 3 часа назад:
Undead.pro написал 4 часа назад:

А они твиттер сального читали вообще? Или это другое?

Ни один из боевых подсвинков не едет на инт. Едут +- аполитичные.

Ооо, бафик супераполитичный, не поспоришь

А что там с пухляшом? 

да они любят твиты удалять, этот ебанат убивал русский киберспорт на уровне вилата

FT3o1mzWUAM0A3n?format=jpg&name=large

совершенно вне политики кста:

72f12b91ab.png

Какой фантазер, господи. Прямо в стиле 13-летних девочек, рассказывающих, что их изнасиловали по пути домой.

Edited by 1 1

Ебать там почитал инфу про Финаргота человек удаляй твиттер навсегда наговорил на срок и с той стороны и нашей если слова про АЭС правда. В наше время можно только пальцами,в сраку, и следовать курсу дяди Сэма.

Edited by рак

рак написал 4 минуты назад:

Ебать там почитал инфу про Финаргота человек удаляй твиттер навсегда наговорил на срок и с той стороны и нашей если слова про АЭС правда.

Ну ты можешь тогда скрины скинешь, что такого @finargot наговорил, а то я ничего ТАКОГО пока не увидел в топике.

ivanzhu90 написал 5 минут назад:
рак написал 11 минут назад:

Ебать там почитал инфу про Финаргота человек удаляй твиттер навсегда наговорил на срок и с той стороны и нашей если слова про АЭС правда.

Ну ты можешь тогда скрины скинешь, что такого @finargot наговорил, а то я ничего ТАКОГО пока не увидел в топике.

Я и написал что прочитал значит инфа с третих рук я сам не знаю, придет посчитает нужный сам ответит.

пиздец оказывается, какой хуеты натвитал @finargot :zemlyapuhom:

сообщения на уровне оправдания перед дегенератами лжи или вымысла, как Pure извинялся за рисование букв алфавита на карте

Удаляйте нахуй эту помойку(твитор) и никогда не пользуйтесь ради христа

Edited by lex5601

И никто в этой истории не заметил, не понял что Finargot просто еврей, и ненависть к нацистам у него на генетическом уровне.

рак написал 26 минут назад:

Ебать там почитал инфу про Финаргота человек удаляй твиттер навсегда наговорил на срок и с той стороны и нашей если слова про АЭС правда. В наше время можно только пальцами,в сраку, и следовать курсу дяди Сэма.

о чём ты. Вы в английский не можете или что? Переведи на русский, вон тебе пост выложили. Люди пишут, что я там призывал авиаудары наносить по АЭС. Где они это увидели вообще?

Я не отрицаю, что зря это делал и не удалил твитер раньше. В наше время лучше молчать, ведь свобода слова - она такая. 

finargot написал 27 минут назад:
рак написал 54 минуты назад:

о чём ты. Вы в английский не можете или что? Переведи на русский, вон тебе пост выложили. Люди пишут, что я там призывал авиаудары наносить по АЭС. Где они это увидели вообще?

Я не отрицаю, что зря это делал и не удалил твитер раньше. В наше время лучше молчать, ведь свобода слова - она такая. 

ПОЛУЧАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА
@
ИДЕШЬ ПИСАТЬ В ТВИТТЕР ВСЯКУЮ КАКУЮ-ТО ПОЛИТИЧЕСКУЮ ХУЙНЮ В ОТВЕТ НА ТВИТ ХОХЛЯТСКОГО ЧИНОВНИКА

Edited by 1 1
Exclusivo, Ardens and Darkd3ad like this

Как же достала вся эта свиноферма с их нахрюком... Я не понимаю, нахуя вообще в русскоязычном касте хохлы? Вольво никто не сказал, что они не русскоязычные? Всякие свиньи что-то нахрюкивают про количество хохлов, но их там вообще быть не должно, по их же идеологии и по логике вещей. :dunno: Пусть делают свиномовный каст и там выясняют, кто каких взглядов придерживается и кого надо отменить. Или засуньте их в английский каст, если уж так хочется куда-то воткнуть этих свиней. Для них русский же "не родной", как и английский, поэтому могут и на английском кастить. Еще и всякие вырожденцы твитерные подхрюкивают, по старой дружбе с сальным выблядком, видимо. Хотя, если смотреть на недооргу лысого полудурка, то там скорее просто кисель вместо мозгов и мышление на уровне "i support current thing"

finargot написал 31 минуту назад:
Скрытый текст

Так изначально писал что я прочитал инфу по-этому хотелось сумона непосредственно тебя, что-бы ты пояснил я понял так в этого  зацепились что ты лез в политоту что табу для тамошнего общества или было что-то всё таки. 

strangeland написал Только что:

пролететь мимо инта потому что в твиторе доказывал что-то хохлам :onneponimaet:

photo-143937.gif

finargot написал 33 минуты назад:
рак написал 1 час назад:

В наше время лучше молчать, ведь свобода слова - она такая. 

Печально если так рассуждать стал. Да, для личной шкуры так делать ВЫГОДНЕЕ, как НС тот же. Но в жизни, все же нужно следовать правилу делай что должно и будь что будет. Поэтому в чем траблы что ты что то отвечал Кулебе, если ты так думаешь и это твоя позиция. Ты же не призывал условно убивать "хохлов" и не называл украинцев чирями (с) Вилат. 

Но опять же, идти против повестки, даже в самых безобидных вещах, когда они несут фулл чушь, очень невыгодно.

1 1 написал 2 часа назад:

Какой фантазер, господи. Прямо в стиле 13-летних девочек, рассказывающих, что их изнасиловали по пути домой.

:chel:

vae victis

Что то я не понял зачем вальв пригласили комментировать инт на русском языке людей которые

А)Не комментируют на русском = не имеющим практики комментирования на нём

Б)Не используют русский язык в повседневной жизни, а значит не имеют даже обширной практики даже разговора на этом языке

по моему если эти два критерия не соблюдать можно абсолютно любого человека с улицы позвать

видимо какое то кумовство работает иначе я не пойму почему засунули каких то иностранцев засунули в каст

КОТОРЫЕ ЕЩЕ И ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ИХ МАЛО ВЗЯЛИ

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

7 хохлов 20 русских нормальная пропорция шоб свиней в котел взять

Гж VальV

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар