Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

нихуясебе!11! тир 2-3 сцена практически полностью состоит из гавна и 322. Кто бы мог подумать!  вот это новость! :monkagiga:

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего нового конечно, но всё равно интересно было глянуть ролик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:

@Morf-designerну ты конечно выдал, ахуеть

не сказать что я удивлен по поводу т2 сцены, но моя шиза с финалом спирит - лгд, где ебучие китайские роботы "сломались морально", пикая героев на которых играют первый раз, укрепилась еще больше))

 

шиза :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть конечно же не буду, но прочитал выжимку. Возникает простой вопрос. Какого хуя нельзя ко всей этой движухе притянуть нави и вилата. Как бы невзначай. Накинуть без конкретики, а дальше уже все сами докрутят че хотят как обычно. Можно ещё как пруф приложить пару скринов на украiнском (можно рандомно самому слова написать) один хуй никто не будет с этим разбираться. 

tovarisch maijor понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снова "тыкание", снова недалекое ебало морфа на фоне шведского флага, снова неинтересная и унылая хуйня ни о чем, снова дегенеративный ажиотаж. Господи, какой же ты хуесос.


Изменено пользователем 1 1
Tom Amot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-существу ничего нового не сказано. Тир-2 сцена кишит 322. Ну ебать новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ребят ниче нового) подумаешь поименно пидарков назвали облегчили жирной хуйне работу (все равно похуй альберка сидит против олд г играет) кто организует что есть софт но нет ребят ноль инфы новой какие же вы хуесосы небось еще фанатики стримов нса

goodmood понравилось это

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 40 минут назад:

Снова "тыкание", снова недалекое ебало морфа на фоне шведского флага, снова неинтересная и унылая хуйня ни о чем, снова дегенеративный ажиотаж. Господи, какой же ты хуесос.

 

люто плюсую к каждому пункту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mister tim написал 26 минут назад:

да ребят ниче нового) подумаешь поименно пидарков назвали облегчили жирной хуйне работу (все равно похуй альберка сидит против олд г играет) кто организует что есть софт но нет ребят ноль инфы новой какие же вы хуесосы небось еще фанатики стримов нса

Почему тебе не похуй на то, что какие-то долбоебы занимаются 322? 

Этот Антон у любого нормального человека вызовет только уважение за то, что все организовал. Да, организовал хуево, сам все распиздел, но все-таки.

 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там умник уже жопу продал мафии 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:
JohnCraft написал 2 часа назад:

@Morf-designerну ты конечно выдал, ахуеть

не сказать что я удивлен по поводу т2 сцены, но моя шиза с финалом спирит - лгд, где ебучие китайские роботы "сломались морально", пикая героев на которых играют первый раз, укрепилась еще больше))

 

шиза :agaaga:

Да я почти не верю что они решили в финале страты попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
JohnCraft написал 3 часа назад:

@Morf-designerну ты конечно выдал, ахуеть

не сказать что я удивлен по поводу т2 сцены, но моя шиза с финалом спирит - лгд, где ебучие китайские роботы "сломались морально", пикая героев на которых играют первый раз, укрепилась еще больше))

 

шиза :agaaga:

Да я почти не верю что они решили в финале страты попробовать))

 

и не банить забаганного сигнатурного коллапсовского магнуса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф как украинец исполняет заказ  Нави. Он хочет чтобы у Гидры забрали слот и отдали Нави. Киберпатриоты сплотитесь!

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упустил момент, когда умник начал хейтить морфа, впрочем похуй, пример альберки в ролике наоборот расхваливает 322, был чмоней в детском составе вп, связался с нужными людьми, заимел бабки и тяночку, уважаемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...