Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Плюсую этого ^

 

Я когда в доту активно играл/смотрел, тоже топил за профессионализм и того же НСа хейтил, когда он пьяный в студии сидел, а сейчас я понимаю, что весь этот пафос нахуй не нужен, всё равно челы не вывозят либо внешкой, либо скилами, а чаще и тем и тем, так что лучше уж Ярика и Егорыча послушать в лайтовой обстановке, чем вонаби прокастеров. Ну или там Никса, это не суть. Просмотры в этом плане показательны, зритель уже всё решил и эти пинджаки-кринжаки, электродрели и прочие адекваты, закованые в рамки "настоящего" комментирования не могут конкурировать с коммунити кастом. Тот же Маел в два раза менее хуевый (но всё ещё плох) у НСа на диване, чем в студии.

 

Выводов не будет, смотрите чо по кайфу, а лучше на улицу выйдите, траву потрогайте, с девочкой познакомьтесь.


Изменено пользователем Beznogim
nelingo, apostol- и Dream. понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ti valet

ebalo styani svoe

poposhe bud'

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще фолл гайс скачал из-за нса :chel:

  Показать содержимое

как будто я один такой

Exclusivo, JohnCraft и Chosen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beznogim написал 6 часов назад:

Просмотры в этом плане показательны, зритель уже всё решил и эти пинджаки-кринжаки, электродрели и прочие адекваты, закованые в рамки "настоящего" комментирования не могут конкурировать с коммунити кастом

Это все только благодаря valve а не коммюнити кастерам.

хотя в кс такой хуйни нет вроде. (правда планировали что-то одному хуесососу популярному разрешить, но его мизулина быстро подбанила.)

Вообще я не против коммюнити, часто досматриваю концовки матчей у никса зная результат, спасибо большому дилею. Раздел доты на твитче от этого бустится неплохо, так как многие открывают по три вкладки, а вот инвесторы походу не в восторге от такой хуйни. киберспорт оказался киберпуком

 

Ярослейву кстати будет сложно догнать фруктоеда по цифрам, видно что тот больше по качеству загоняется, а Ярек чисто больше по узкой подпивас аудитории работает.

half_cat написал 45 минут назад:

как будто я один такой

один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 37 минут назад:

Ярослейву кстати будет сложно догнать фруктоеда по цифрам, видно что тот больше по качеству загоняется, а Ярек чисто больше по узкой подпивас аудитории работает

Ну какого-то Бустера(пока не забанили) тоже никто на Твиче в его сегменте догнать не мог, есть такая штука - "хайп"(хайп этот по совокупности кучи факторов объективных, так что всё по честному), вот она во всей красе, интернет так и работает. Кто-то получает хайп-пиар в один момент и люди липнут даже сами не знают почему, по принципу "все побежали и я побежал", это я не говорю, что у него контент не достоин цифр, это я говорю что просто так случается что из всего возможного и конкурирующего контента будет один - самый популярный и к нему будут липнуть дополнительные люди просто по факту популярности, тем самым преумножая её.

Я не то чтобы не хочу догнать, конечно хочется быть топ-1 стримеров, а не топ-2, но тут только дистанция может помочь(может и не помочь), быстро это в любом случае не делается, поэтому я просто работаю и всё. Я, в целом, знаю что нужно делать, относительно конца прошлого сезона(где Никс комментил без делея всё подряд, а я с делеем), я уже сократил отставание в средних цифрах с ~4-ех раз до ~2-ух.

apostol-, Able и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 8 минут назад:

Ну какого-то Бустера(пока не забанили) тоже никто на Твиче в его сегменте догнать не мог, есть такая штука - "хайп"(хайп этот по совокупности кучи факторов объективных, так что всё по честному), вот она во всей красе, интернет так и работает. Кто-то получает хайп-пиар в один момент и люди липнут даже сами не знают почему, по принципу "все побежали и я побежал", это я не говорю, что у него контент не достоин цифр,

Ну популярность Никса более аномальная чем у бустера, ясно что ксеры одноклеточные говноеды (подстать игре) и чтобы их привлечь достаточно громко ругаться матом, рейджить  и кривляться.  Никс же ведет себя более естественно, пытается косить под интеллигента, этакого гуру по всем вопросам. Чем он многим нравится я не знаю, кто его основная аудитория тоже не понимаю. Как мне кажется решает его тесная связь с хай тир дотой нового поколения, все эти гости на стримах и т.д. Так что Ярик строй мосты с киберкотлетами тоже. Зови там Солыча на стрим, молодых каких-нибудь. Знаю Ватсон у тебя на стриме был, но он что-то молчаливый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто никс умеет быть не подпивасом, а нс нет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 5 минут назад:

просто никс умеет быть не подпивасом, а нс нет :nate:

image.png.3beeaa82f740e5f76ca46d41de1b92da.png

По одинаковым вопросам когда высказываются никс и нс, просто почти всегда мнение нса близко к моему. Поэтому и отдаю предпочтение Ярославу. Оч тяжело идет никс, натянуто как то. Неискренне что ли.

Я этот турич не прям залипал в стримы. Ток снг мельком смотрел. В общем смотришь пики на англ трансе, кайфуешь с атомосферы в зале, делаешь свои дела 10 минут и включаешь нса на игру. Досмотрел игру и сразу пики некст на англ трансе включаешь. Как вам лайфхак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто суть в том что никс много знает о нюанса игры которые не понимают дефолтные 2-3-4к подпивасы которые смотрят нс, им лишь бы просто похрюкать под пиво, а никс много раз давал инфы по фишка и игре самой и + много говорит про передвижение по мапе объекты и тд.  А когда вы 3 к подпивасы вам и не интересно его смотреть, вас никто за это не осуждает и не заставляет его смотреть. Просто очевидно почему кому то не нравится никс, я сам в свое время шадоувеха смотрел когда у него был ранк 200-300 и до того как он пошел в мейн каст он был адекватный и много интересного по игре говорил, а сейчас просто тень того что было. и давно его не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 2 часа назад:

Просто суть в том что никс много знает о нюанса игры которые не понимают дефолтные 2-3-4к подпивасы которые смотрят нс, им лишь бы просто похрюкать под пиво, а никс много раз давал инфы по фишка и игре самой и + много говорит про передвижение по мапе объекты и тд.  А когда вы 3 к подпивасы вам и не интересно его смотреть, вас никто за это не осуждает и не заставляет его смотреть. Просто очевидно почему кому то не нравится никс, я сам в свое время шадоувеха смотрел когда у него был ранк 200-300 и до того как он пошел в мейн каст он был адекватный и много интересного по игре говорил, а сейчас просто тень того что было. и давно его не смотрю.

я не думаю, что у никса 30к титанов на стриме. Также как у нса не сидит 20к алкашей. В защиту нса скажу, что он разные ситуации подмечал и показывал реплеями. Все эти байбеки с глимпсов, смерти от нейтралов, да и про пятерочек чето рассказывает периодически.  

emailll и JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто большинство школьники\дети которым интересно развиваться в игровом плане и поэтому они будут смотреть трансляцию и черпать фри знания, а у нса больше контент чисто под пиво порофлить и заодно игры посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основная масса никса - это школьники/дети, которые смотрят мажор, чтобы импрувнуться в мме. Как-то странно звучит если четсно. Десятки тысяч сверхлюдей вместо просмотра реплеев от первого лица смотрят стрим никса ради комментариев.

Лан, вкусовщина это всё. И тому и тому успехов и зрителей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 7 минут назад:

просто большинство школьники\дети которым интересно развиваться в игровом плане и поэтому они будут смотреть трансляцию и черпать фри знания, а у нса больше контент чисто под пиво порофлить и заодно игры посмотреть

Я потом их развитие в пабах вижу. Когда неведомую хуйню возьмут. потому что на стриме Никса сказали, шо заебись.:onneponimaet:

Но в целом ты прав. Кому что. Главное выбор есть.

dokinzo понравилось это

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница, какого качества контент/аудитория? Глевное, что в этом контенте нет @Faker :buba:

 

от сглаза: Отче наш, Иже еси́ на небесе́х! Да святи́тся имя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое, да будет воля Твоя, я́ко на небеси́ и на земли́.:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

радует что хуесосы как факер,друг,жирный нахрюк бафик и его лучший друг каспер сидят хуй сосут и о них больше не услышим, а люди которые хотят работать, и развиваться этим занимаются.А еще ебанат на годханте тоже хуяку сосет, радость то какая


Изменено пользователем Lucker in game
Exclusivo, TryNotDie, Snitch_91 и 26 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо НСу и Nixу совместный каст замутить, хотя бы на день. Пиво фруктами кто-то закусывал? Назвать трансу Фруктовое пиво.


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кринж на кринж, получается. Будет ли это база или кринж в квадрате?


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати я тоже сначало был дикий фанат Никса

потом успокоился и понял, что смотреть можно всех

иногда смотрю Никса, иногда НСа, иногда флая когда он турики стримит

я кстати понял почему был дикий и злой

1) купил беговую дорожку, бегаю. Купил стол выдвижной, смотрю стримы стоя иногда;

3) использую зубную нить, разные зубные пасты;

как только пофиксил эти базовые моменты сразу полегчало

feelmyfrenzy и Skoy понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 1 час назад:

1) купил беговую дорожку, бегаю. Купил стол выдвижной, смотрю стримы стоя иногда;

3) использую зубную нить, разные зубные пасты;

пропустил второй пункт:
2) начал питаться фруктами 


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...