Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (2 пользователя, 9 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Кста раз уж вернулся хотел сказать что из ридонли очень забавляли шизы, которые рассказывали что вилат в Польше с начала войны тусуется, когда он в Украине с самого начала и выезжает по разрешению мин.спорта на всякие олимпиады и т.д., после чего возвращается обратно в Киев хех. Сори что кайф обламал. 

Edgarchik и raul_pwnz понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 12 минут назад:

Кста раз уж вернулся хотел сказать что из ридонли очень забавляли шизы, которые рассказывали что вилат в Польше с начала войны тусуется, когда он в Украине с самого начала и выезжает по разрешению мин.спорта на всякие олимпиады и т.д., после чего возвращается обратно в Киев хех. Сори что кайф обламал. 

А на фронт когда пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 56 минут назад:

Кста раз уж вернулся хотел сказать что из ридонли очень забавляли шизы, которые рассказывали что вилат в Польше с начала войны тусуется, когда он в Украине с самого начала и выезжает по разрешению мин.спорта на всякие олимпиады и т.д., после чего возвращается обратно в Киев хех. Сори что кайф обламал. 

А помнишь как ты на твиче говорил, что будешь показывать паспорт рф или внж в зависимости от ситуации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:

Кста раз уж вернулся хотел сказать что из ридонли очень забавляли шизы, которые рассказывали что вилат в Польше с начала войны тусуется, когда он в Украине с самого начала и выезжает по разрешению мин.спорта на всякие олимпиады и т.д., после чего возвращается обратно в Киев хех. Сори что кайф обламал. 

Факер, привет, соло просил передать "Привет, куколд. Можно тебе оставить на время понянчится детей наших? Нам со Светкой Акулкой надо на отдых слетать, спасибо за сиськи бтв"


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 часа назад:
Z1ggy написал 3 часа назад:
barniboy написал 6 часов назад:

Здесь конечно и раньше были странные и ежедневно меняющиеся критерии оценки коментувачей

 

Иронично, что это написано сразу же после поста, в котором годхант уже норм типом стал (схуяли?).

не ну типа за что его хейтить? игру более менее понимал, ебланских высказываний от него минимально (лично я сам уж и не вспомню таких), зашквар конечно это запуск поток на мове после сво, но это личное дело каждого долбоеба на/в украине, обоснуй, если есть аргументы против этого бедолаги

 

Он был главным подсосом каспера, дальше можно не перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 4 часа назад:
Z1ggy написал 5 часов назад:
barniboy написал 8 часов назад:

Здесь конечно и раньше были странные и ежедневно меняющиеся критерии оценки коментувачей

 

Иронично, что это написано сразу же после поста, в котором годхант уже норм типом стал (схуяли?).

не ну типа за что его хейтить? игру более менее понимал, ебланских высказываний от него минимально (лично я сам уж и не вспомню таких), зашквар конечно это запуск поток на мове после сво, но это личное дело каждого долбоеба на/в украине, обоснуй, если есть аргументы против этого бедолаги

Долбоеб он каждый день в твиттере срал какие русские хуевые:onneponimaet:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хуй на него тогда


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 8 часов назад:

Кста раз уж вернулся хотел сказать что из ридонли очень забавляли шизы, которые рассказывали что вилат в Польше с начала войны тусуется, когда он в Украине с самого начала и выезжает по разрешению мин.спорта на всякие олимпиады и т.д., после чего возвращается обратно в Киев хех. Сори что кайф обламал. 

Кста раз уж вернулся хотел сказать что из ридонли очень забавляли шизы, которые рассказывали что лысый карлик исправился смотрит Кадетство, солдатов и его не нужно булить, а он до сих пор продолжает лизать сапог барина на вилате 

Сори что кайф обламал


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с лысого куколда фэйкера с его оправданиями сального. Как в меме:
Никто:
Абсолютно никто:
Лысый карлик: ряяя свиночай в куеве.
И че? Как говорится, нас это вполне устраивает. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факерок, а он точно в Киеве? Дай адрес. Газонокосилку хочу ему отправить


Изменено пользователем Sanek_Night
feelmyfrenzy и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а чего вы ожидали, лысому карлику ничего не остается, как лимонить Витале.

Потому что он никому не нужен, видимо совсем все хуево, раз крутит нарисованные в пейнте слоты.

Кстати, это худший вид Иуды, если хохла еще можно понять, то этот хуже червя-пидораса.

Когда трэш стримы с разбиванием яиц об голову за сотку? Залечу если что :onneponimaet:


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игру свою выпустишь, великий гейм девелопер


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что каждый из написавших чето про оправдание одноклеточный даун, как и несколько лет назад. Продота никогда не меняется. Я сказал вам факт территориального расположения Вилата. Долбоебы подумали что я его оправдываю (оправдываю в чем кстати?)

 

Кстати крутить "нарисованные в пейнте слоты" лучшее финансовое решение среди всех, совершенных мной за все время нахождения на Твиче. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 5 минут назад:

забавно что каждый из написавших чето про оправдание одноклеточный даун, как и несколько лет назад. Продота никогда не меняется. Я сказал вам факт территориального расположения Вилата. Долбоебы подумали что я его оправдываю (оправдываю в чем кстати?)

 

Кстати крутить "нарисованные в пейнте слоты" лучшее финансовое решение среди всех, совершенных мной за все время нахождения на Твиче. 

еще можно стать гей шлюхой, говорят тоже неплохое финансовое решение :buba:

v1le, TesthuGGer, DZappa и 9 другим понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 20 часов назад:

Кста раз уж вернулся хотел сказать что из ридонли очень забавляли шизы, которые рассказывали что вилат в Польше с начала войны тусуется, когда он в Украине с самого начала и выезжает по разрешению мин.спорта на всякие олимпиады и т.д., после чего возвращается обратно в Киев хех. Сори что кайф обламал. 

И этой хуйни мы ждали сорок минут?


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:

забавно что каждый из написавших чето про оправдание одноклеточный даун, как и несколько лет назад. Продота никогда не меняется. Я сказал вам факт территориального расположения Вилата. Долбоебы подумали что я его оправдываю (оправдываю в чем кстати?)

 

Кстати крутить "нарисованные в пейнте слоты" лучшее финансовое решение среди всех, совершенных мной за все время нахождения на Твиче. 

Чел гордится тем что его зрители пребывают деньги в казике а он процент получает, ебаный в рот это пиздец

Z1ggy и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о чем, а факер как всегда сыплет хуйней уровня "какая разница какого качества контент", ведь на этом можно зарабатывать и прогревать гоев

RomanPope, gcmDDp, goodmood и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое лучшее финансовое решение, это посасывать хуй Витали и с довольным ебалом причмокивать. :onneponimaet:

Потому что тебя с твоей лысой бошкой и твоей позицией, вряд ли даже тамадой на свадьбу позовут.

Поэтому крути свое дерьмо и радуйся что зарабатываешь, продвигая кабалу для лудиков.

Но оно дружище, все вернется, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faker если напишешь конкретный его адрес, вся продота будет тебе очень долго благодарна


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...