Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Нахуй нам факт территориального расположения свинлата? Кто-то спрашивал? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 1 час назад:

Твое лучшее финансовое решение, это посасывать хуй Витали и с довольным ебалом причмокивать. :onneponimaet:

Вроде как Вилат выпизднул Факера из своей конторки в первые месяцы после февраля, так что Факер уже на него не работает. Ну и до этого на том же мейнкасте Факер активно, даже слишком, замещался новым вилатовским другом - Олсиором, а то и вообще всякими нонеймами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 1 написал 12 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Твое лучшее финансовое решение, это посасывать хуй Витали и с довольным ебалом причмокивать. :onneponimaet:

Вроде как Вилат выпизднул Факера из своей конторки в первые месяцы после февраля, так что Факер уже на него не работает. Ну и до этого на том же мейнкасте Факер активно, даже слишком, замещался новым вилатовским другом - Олсиором, а то и вообще всякими нонеймами.

Мне вообще до пизды, кто у кого там сосет. 

Но держи в курсе. :onneponimaet:

Я просто не понял, почему эта лысая хуйня тут пасть открывает.


Изменено пользователем togipiforever
dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 час назад:
togipiforever написал 2 часа назад:

Твое лучшее финансовое решение, это посасывать хуй Витали и с довольным ебалом причмокивать. :onneponimaet:

Вроде как Вилат выпизднул Факера из своей конторки в первые месяцы после февраля, так что Факер уже на него не работает. Ну и до этого на том же мейнкасте Факер активно, даже слишком, замещался новым вилатовским другом - Олсиором, а то и вообще всякими нонеймами.

 

Не работаю в мк с сентября прошлого года по причине не нахождения в Украине, все просто. Ну а потом они перешли на фул украинский, так что мне энивей было бы с ними не по пути. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:
1 1 написал 3 часа назад:
togipiforever написал 4 часа назад:

Твое лучшее финансовое решение, это посасывать хуй Витали и с довольным ебалом причмокивать. :onneponimaet:

Вроде как Вилат выпизднул Факера из своей конторки в первые месяцы после февраля, так что Факер уже на него не работает. Ну и до этого на том же мейнкасте Факер активно, даже слишком, замещался новым вилатовским другом - Олсиором, а то и вообще всякими нонеймами.

 

Не работаю в мк с сентября прошлого года по причине не нахождения в Украине, все просто. Ну а потом они перешли на фул украинский, так что мне энивей было бы с ними не по пути. 

Иван Демин, тебе же похуй на доту, ты недавно говорил о том, что квалы на инт прошли мимо тебя, типо ты даже о них не знал, так зачем же ты сюда пишешь?

Раньше ты хоть как то к доте относился, ведущим был или комментатором, а сейчас что?

Иди дальше кадетов смотри на твиче, лутай бабки на зрителях. Ярику все равно больше слово передать не придется

 

Так что СЪЕБАЛСЯ

togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 10 часов назад:

Нахуй нам факт территориального расположения свинлата? Кто-то спрашивал? :hmm:

Есть ребятки которые быстро решат вопросик


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть как обоссывают лысую карликовую скотину - буквально услада для глаз. В итоге то получилось всё ровно так, как и говорилось ещё лет 8 назад. Все подсосы превратились в нихуя и вынуждены оставаться на плаву, в финансовом плане, зарабатывая на лудоманах или националистах, что слушают потоки исключительно на мове:popavs:

Качество контента зарешало, получается.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну он так-то индустрию ебет

до первого маелмомента конечно, но тем не менее


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маел лучше жотма 

Вообще любой чел лучше жотма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 4 часа назад:

Может ли маелшторм в соло убить каст нса и жотма? Узнаем уже скоро...

они же друзья по рухабу, идеально должны сочетаться

@Faker чего кстати к Ярику на стримхату не залетишь? настолько уже похуй на доту? вы же вроде друзьями были, один вайб, НС, ты, Дредуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маел на трансляциях НСа обычно наваливает Маел Моментов - ботанской кринжухи.

На контрасте всё вполне себе прилично смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если где-то этот голожопик лысый появится на ру трансляции, то это будет лишним поводом смотреть конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше пойду на kick на лысого из brazzers смотреть, он как раз канал сделал

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 06.09.2023 в 20:42:

забавно что каждый из написавших чето про оправдание одноклеточный даун, как и несколько лет назад. Продота никогда не меняется. Я сказал вам факт территориального расположения Вилата. Долбоебы подумали что я его оправдываю (оправдываю в чем кстати?)

 

Кстати крутить "нарисованные в пейнте слоты" лучшее финансовое решение среди всех, совершенных мной за все время нахождения на Твиче. 

Круто, что ты наконец-то нашел себе занятие по способностям. Предлагаю диверсифицироваться и начать слизывать спермач в куколд-порнухе, если ты ещё не. Чисто человек-оркестр позора

ЧАПЛЫГА))00 и missisgarrison понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 06.09.2023 в 20:42:

забавно что каждый из написавших чето про оправдание одноклеточный даун, как и несколько лет назад. Продота никогда не меняется. Я сказал вам факт территориального расположения Вилата. Долбоебы подумали что я его оправдываю (оправдываю в чем кстати?)

 

Кстати крутить "нарисованные в пейнте слоты" лучшее финансовое решение среди всех, совершенных мной за все время нахождения на Твиче. 

Факер, кста а как ты оцениваешь с финансовой точки зрения покупку сисек для Светки? Это второе твоё лучшее финансовое решение?

apostol-, Edgarchik, togipiforever и 1 другому понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...