Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Как же неприкрыто и цинично Валвы экономят на своем однажды раздутом по глупости детище Инте, а иногда и простой кладут хуй.  Ожидаю призовой фонд в один полтора ляма.

 

https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/maelstorm-rasskazal-o-novykh-pravilakh-osveshcheniia-ti-rabotnikov-v-kadr-v-etom-godu-vybiraet-studiia-osveshcheniia-a-ne-valve

https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/valve-nazvala-stoimost-biletov-na-the-international-2024-ot-16-tysiach-za-den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуп - кто предложит больше денег

Тендер - кто возьмет меньше денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 3 минуты назад:
Able написал 10 минут назад:

А разница?


Тендер - это когда предлагают свои услуги несколько фирм одному заказчику. И он платит

 

Мы же оба понимаем, что этот "тендер" значит

О чём речь, если дети шлюх с первой же фразы недвусмысленно дают понять, что всё решает PGL


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:

Мы же оба понимаем, что этот "тендер" значит


Скорее всего, ты думаешь, что якобы буки будут нести лямы Валв. Но нет, я так не думаю. Тем более на самом инте рекламы нет. Не знаю, как в этот раз на "дороге" к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 1 минуту назад:
Able написал 2 минуты назад:

Мы же оба понимаем, что этот "тендер" значит


Скорее всего, ты думаешь, что якобы буки будут нести лямы Валв. Но нет, я так не думаю. Тем более на самом инте рекламы нет. Не знаю, как в этот раз на "дороге" к нему

Я думаю, что пгл уже на годы вперёд всё занесли


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 34 минуты назад:

Тендер - это когда предлагают свои услуги несколько фирм одному заказчику. И он платит

но везде написано "выкупили" права

да и тендеры это ж обычно для тех, кто бюджетом ограничен

не думаю что ЕСЛ продаёт их тому, кто меньше возьмет

скорее наоборот, это логичнее как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тем временем Смайлуха вернулся к эксрухабовским парагонцам и будет кастить квалы на инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот раньше-то отлетела какая-нибудь снгшная тимка на инте - хоп, и в аналитике сидит
нынче такое только на бургостриме можно будет увидеть

это для изысков, которые будут смотреть инт
я прошлый вообще не запомнил, мб у Ярика смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace said 12 hours ago:
Able said 12 hours ago:

Мы же оба понимаем, что этот "тендер" значит


Скорее всего, ты думаешь, что якобы буки будут нести лямы Валв. Но нет, я так не думаю. Тем более на самом инте рекламы нет. Не знаю, как в этот раз на "дороге" к нему

бабло несут не буки, тут я согласен.

для жидов и военных организаций деньги это пыль, засрать голову гоям и знать все о них стоит дороже каких-то напечатанных их друзьяшками копеек

 

тут уже давно битва за данные, а не лямы гейба

1 1 said 12 hours ago:

Как же неприкрыто и цинично Валвы экономят на своем однажды раздутом по глупости детище Инте, а иногда и простой кладут хуй.  Ожидаю призовой фонд в один полтора ляма.

 

https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/maelstorm-rasskazal-o-novykh-pravilakh-osveshcheniia-ti-rabotnikov-v-kadr-v-etom-godu-vybiraet-studiia-osveshcheniia-a-ne-valve

https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/valve-nazvala-stoimost-biletov-na-the-international-2024-ot-16-tysiach-za-den

пыль в глаза, чтобы гои думали что все решают вальвы и их доход, ну и заодно экономия, гоям-сотрудникам надо чем-то платить.

DVAHAS said On 6/3/2024 at 5:34 AM:

Всем похуй имхо

зачем тогда ее смотреть? с доты что-то имеет ничтожный %, остальные засирают себе голову хуйней и разъебываются за бесплатно + дают профиты на себе.

 

я например горжусь что аутяга, которому интересна дота. мне похуй на стримы. похуй на деньги с доты. интересен только хай скилл геймплей и красивые инфантильные картинки-анимцо на экране, остальное идет как рофл над отбитыми, в т.ч на пд. Верно и обратное, что если дота не интересна, по сути такой челик является глубоким тысячником как в МММ и ему интересен онли круговорот денег и овивающихся вокруг них шлюх, готовых продать свою мать и родину и себя за них. Денег, которые он сам в своем кармане не видит, за него их видят другие.


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шизик из пое топика и сюда добрался


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 08.06.2024 в 11:39:

Вот бы Valve объявили тендер и смотрели кто больше заплатит. ЛузЛайн или БетПук.

Так и есть же. Причем это впервые, когда возможно будет полный тендер, не только на групповой , как было на позапрошлом Инте.

 

Риаду же уже ББ выкупили. Квалы инта за Винлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько полуголых шлюх запихают парагон если все таки получат права на инт:roflanebalo: походу там уже перестанут стеснятся и еритель или бурятку заставят на шесте пиздой крутится :lolpalm::lolpalm:

nelingo понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 6 часов назад:

Жесткая притензия 

полуголые бабы

у доты два моральных камертона  вилат и плутон

ну яхуй знает я наверное на доту пришел смортеть а не на то как ЕБУЧАЯ трап ерител с оголеными ляхами как бы невзначай СЛУЧАЙНО медленно перебирает ноги с одного колена на другое и как раз когда камера направлена на нее и при этом инцелы в чате начинают спамить как макаки умалишеные 

извини если заставил подумать про себя 

nelingo понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 23 минуты назад:

ну яхуй знает я наверное на доту пришел смортеть

dotatv


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 8 часов назад:
SINEGOSPROGIBA написал 15 часов назад:

Жесткая притензия 

полуголые бабы

у доты два моральных камертона  вилат и плутон

ну яхуй знает я наверное на доту пришел смортеть а не на то как ЕБУЧАЯ трап ерител с оголеными ляхами как бы невзначай СЛУЧАЙНО медленно перебирает ноги с одного колена на другое и как раз когда камера направлена на нее и при этом инцелы в чате начинают спамить как макаки умалишеные 

извини если заставил подумать про себя 

Как ты точно всё это приметил. :pepethink:
Только когда она это делает (в перерывах), доту не показывают. И все, кто пришел именно за дотой и кому не нравятся ляхи, просто нажатием 1 кнопочки переключаются на другой канал, пока идет перерыв между картами.
Возникает вопрос, а доту ли ты пришел смотреть?!

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно на меня напали зрители раздела басейны и джакузи:zemlyapuhom:

feelmyfrenzy и nelingo понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел а чего ты ожидаешь включая парагон или че ты там смотришь

хочешь на чилле с кайфом посмореть дотку - включаешь нса

если тебе 12 лет или ты пидарас - включаешь никса

если ты воннаби проплеер - включаешь дотатв и переключаешься между игроками плеер перспектив

Mobeugen84 понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа невыкупатель никса подъехал :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...