Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

nelingo написал 11 часов назад:
pyromaniac написал 12 часов назад:

Сказано же, для красоты. 

как охранники в пятёрке чтоль?

в пятерочке нет охранников броу


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше дуэта вилат+каспер в доте ничего не было и не будет

nelingo понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габэла, баррада, ооо вот это шмотка, гыгыгыгвг, хахахаха, рыготина малого в эфире 

что Вилат, что Каспер норм комментатор, когда по одному, да и вообще удачных дуэтов кроме Лекса и форса сложно припомнить, если просто комментаторов взять 

А вообще это все такая вксусовщина. Мне например нравится, когда сухо по процессу игры комментат без визгов, с небольшим вкраплением юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится кристалмей и че ты мне сделаешь?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SmokyLine написал 5 минут назад:

мне нравится кристалмей и че ты мне сделаешь?

запрещу гей парады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что случилось?

 

Вчера впервые с 21 года запустил эйритель(+Санта) и охуел с того насколько комментирование деграднуло

 

Это прям худшая пара эвер, хуже даже чем версута+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что существовали комментаторы хуже ебучего дегенерата наркомана сосанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда-то комментил доку 2 чел с какого-то закрытого военного городка, где-то на 500 челов, неплохо комментил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestor написал 1 час назад:

Помню когда-то комментил доку 2 чел с какого-то закрытого военного городка, где-то на 500 челов, неплохо комментил

 

Чур я следующий вспоминаю Пинги через 50 страниц.

Beznogim, Lissander, nelingo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть! Стример рекламит какую-то игру, никогда такого не было и вот опять. ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ТОЛЬКО. Теперь буду смотреть только старпёрхаб с НСом и Дредом. Хотя стоп они же тоже эту хуету рекламировали. Чтоооооооооооооооооо. Гладко было на бумаге, да забыли про Юраге.

 

Fisura написал 2 часа назад:

что Каспер норм комментатор,

 

А почему вот Каспер вдруг стал норм комментатором? Просто для меня Каспер был, таким же абсолютно не разбирающимся в доте, как Вилат долбоёбом с 4 играми в мме за год, но у Вилата хотя бы был, как там челик говорил "ЗАПАЛ" эмоции итд, а у Каспера не было нихуя. Что блядь хорошего то было в Каспере? Это вот сейчас комментатор уровня Санты с Парагона, если блядь ещё не хуже.

 

Единственное чем Каспер запомнился, это тем, что Разжирел как свинья за год, сразу как только доступ к кормушке получил старладеровской. Он из дрища буквально в ШАР блядь превратился, его катать можно было.

 

И на Пк ему тогда на ПД собирали не из-за того, что он такой пиздатый комментатор, а потому что ВЫБОРА НЕ БЫЛО. Т.е. или игру будет комеентить Каспер ИЛИ НИКТО!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел в 2024 году на продоте дефает рандомного стримера хуесоса, ебало представили? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же хейтерки вгрызлись в этот Клип. Нашли за кучу лет ИДЕАЛЬНОГО комментирования доты 1 спорный момент и и дрочат на него уже неделю.

И Нс сам по себе хороший комментатор, когда он комментирует СОЛО. Но проблема то в том, что на любой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ ТУРИК он будет делать свой ебаный Старпёрхаб, где будут сидеть на диване 3-4 мёртвых тела под пивом с кальянами в жопах и максимальным похуизмом на игру.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен с тейком, что Никс понимает доту лучше НСа, мы не в 2021 году. 
А вот тонкости белковой диеты он точно лучше НСа знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BANANED написал 7 минут назад:

Не согласен с тейком, что Никс понимает доту лучше НСа, мы не в 2021 году. 
А вот тонкости белковой диеты он точно лучше НСа знает. 

ты лично проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, а для всех этих парагонов и прочих контор вообще существует аудитория как таковая и ее недовольство? Да, 75 процентов талантов всегда представляли из себя цирк уродов, остальные двадцать процентов были посредственностями и пять процентов обладали каким-никаким талантом и харизмой.

Но в любом случае, в свое время пидорнули тех же Дреда и Санту, сократили активность Смайла, а Факер был выдавлен более мотивированным Олсиором, в свое время на хорошие и важные матчи попадали либо самые ядренные подсосы, либо уже какие-никакие профессионалы, а всяческие отбросы, как правило, комментировали матчи(как правило никому неинтересные) групповой стадии и появлялись в студии аналитики лишь первые два дня. Почему сейчас не проводится даже такой элементарной работы? Ну качество всех этих Парагонов уже совсем на дне. 

Отдельный пункт - это использование одной и той же оригинальной фишки с косплеями циркачей буквально пару турниров подряд. Ебаный стыд.

 

Еще забавно, что если какой-то человек в их студии и подает признаки адекватности, просто спокойно комментирует и не несет откровенной чуши, то со временем он просто начинает исчезать из эфира, а на следующие турниры его просто не зовут. Будто бы специально введен отрицательный отбор. Алсо. не удивлюсь, если фактически так и есть - условная Эритель с остальным костяком является каким-нибудь креактивным со-руководителем и в том числе они все выполняют функцию отбора кадров, по крайней мере дают определенные комментарии по поводу качества работы тех или иных комментаторов.

Как-то зашел на эту хуйню и увидел, как с Эйрителем сидит какой-то нонейм, которого она бесцеремонно пассивно хуесосит, буквально придирается ко всему. После этого матча этого типа я стал видеть все меньше, а на следующих турнирах он и не появлялся. Есть ли вероятность того, что она могла как-либо способствовать тому, чтобы этого пацана выпиздили? Есть.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парагона дохуя онлайна. Никса они конечно не перегоняют, но вполне достойно, на уровне Старпёрхабов.

Офк можно говорить про накрутки ботов итд, но этот доёб к любым может относится и ничем не обоснован кроме как - У НИХ ЧАТ МЕДЛЕННО ДВИЖЕТСЯ Я ВОТ ВИДЕЛ СТРИМЕРА С 10к ТАМ ЧАТ БЫСТРО ЛЕТИТ, А ТУТ НЕ БЫСТРО!

А раз с онлайнов всё заебись, то нахуя им менять что-то? Выходит что людям то ЦИРК УРОДОВ нравится. Тяночка-Врочка нравится.

 

И Цирк-уродов - это охуительная идея. Вот эти все косплеи - это единственное, что заставляет меня открыть стрим Парагона. Вот это одно из немногих решение, которое они сделали правильно. Это реально привлекает людей на тарансляци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...