Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Laexzzz написал 10 минут назад:
Kaktys написал 27 минут назад:
nskey написал 1 час назад:
Kaktys написал 8 часов назад:
nskey написал 10 часов назад:

Лил норм мужик

!комп

 

Он тебе блядь что, жизнь спас?

судя по ряду твоих комментариев тут, у меня ощущение что тебе Александр Левин жизнь спас бро

 

Что удивительно в том, что я хвалю лучшего. Вон я и тебя похвалил выше постом, всё заслуженно и обоснованно. Тут ничего странного нету.

А вот звать на сокаст какого-то всеми забытого про-дотера неудачника с максимально хуёвой репутацией, которого раньше все как прокажённого сторонились. Вот тут есть вопросик. Нахуя он вообще нужен? Ладно бы это был хайскил какой-то. Но его понимание доты, не выше твоего сейчас.

 

Тебе по хорошему, надо просто на Никса ровняться. Найди себе ручного задрота хай ранга, как тот сделал, этого блядь Долгопупса - iltw, который сидити на 200 ранге и по 10+ часов каждый день в доту ебашит и по первому щелчку бежит к тебе на трансляцию. И он тебе будет пояснять за любые матчапы и механики, сборки, какие-то непонятные тебе ситуации. Вот от такого человека будет польза. От Лила нету никакой пользы, это просто душный унылый хуй какой-то.

 

Как связаны топ ранк в ммре м понимание игры на про сцене?

 

Маленький, а где ты это у меня в посте нашёл про "понимание игры на про сцене"? Смотри, что я написал

Laexzzz написал 10 минут назад:

И он тебе будет пояснять за любые матчапы и механики, сборки, какие-то непонятные тебе ситуации.

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 56 минут назад:

Найди себе ручного задрота хай ранга

Ну НС Ватсона точно помню приглашал. А какой толк с ILTW если он вне сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой толк сейчас с пидорашки на стрее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кактус неиронично думает, что Ярику не хватает ручного задрота на трансляциях.

Ярик не про это вообще.


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!комп

 

я теперь в секте? 

JohnCraft и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драма с Фишманом и найнклассом(игрок команды тундра). Первый подошел ко второму на сцене и дал ему щелбан, за что его (Фишмана) оштрафовали на восемь тысяч долларов, а ЕСЛ хотела его даже забанить за физический абьюз.

 

Цитата

9CLASS: а я думал, что по контексту понятно кому дали штраф. Фишачок решил начать оскорблять меня на стейдже, как сумасшедший, дал щелбан и чет дернул меня за плечо. Я, конечно, ***, что чел распускает свои руки тут. Но спасибо, что ESL быстренько решили эту бобруйскую проблему и больше оно ко мне не подходит

 

Цитата

fishman: Проснулся минуту назад, зашел такой, вижу очередной высер от [9Class — в серии "кружков" Fishman использует нецензурный вариант никнейма игрока — прим. ред.]. Короче, расскажу немножко поподробнее, как все было. Чтобы вы понимали, 5-6 игр подряд чел, где-то месяца два или три назад, с [ничего] меня обсирает, оскорбляет. Еще и на стриме, то есть это все люди видели на стриме. Я ему написал в чате, что он ведет себя как [урод]. Ну реально. Захожу после игры, хочу что-то написать, типа, что он некрасиво делает, и слышу как он говорит, что я [урод]: "Да иди ты [нафиг] 30-летний [идиот]". Я [офигел]. И это было в тот момент, когда я отправлял первое сообщение. У меня просто сгорела [нафиг] жопа.

Да, я согласен, что я не должен был опускаться до его уровня… Начинать переходить на личности. Да, я это сделал. Да, это неправильно. Подошел на LAN, дал щелбан. Он такой: "А, щелбан, помогите, помогите, помогите". Потом ESL хотела меня забанить. Ну, как забанить… Не забанить, а обсуждала, что это физический абьюз. И мне пришло даже извиняться перед [9Class]. И потом он меня типает, алчатит, кричит мне что-то со стейджа. А я ему ответить не могу, я же такой абьюзер, понимаете. Некрасиво же выходит.

Вот что я понял. Что лучше не связываться с [9Class] и не опускаться до его уровня. Я сделал ошибку критическую, что вообще в принципе с ним начал этот трешток. Я закрываю тему. Каждый, кто думает, что я такой взял, плохой человек и пересек черту, ты не прав. Я не тот человек, который начинает конфликты. Я обычно тот, который пытается защищаться. Ну, и я думаю, что он поступил максимально некрасиво и спровоцировал меня. Я читаю комментарии, конечно, и вижу, что люди думают, что это я такой неадекватный, лезу на него. Ну, думайте дальше.

Так, закроем эту тему. Мне, в принципе, не хочется про это больше думать. Турнир интересный. Сегодня интересные матчи. Приходите поддержать команду Entity.

 


Изменено пользователем 1 1
@SkyOfflaneOnly, Exclusivo и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1 1 когда взрослый мужик говорит «миня спровоцировали», оправдывая насилие  это обязательно женщина, ребенок или тип вдвое меньше него

Laexzzz, Edgarchik, @SkyOfflaneOnly и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 7 минут назад:

@1 1 когда взрослый мужик говорит «миня спровоцировали», оправдывая насилие  это обязательно женщина, ребенок или тип вдвое меньше него

Рыбак совсем ебу дал конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 9 минут назад:

Драма с Фишманом и найнклассом(игрок команды тундра). Первый подошел ко второму на сцене и дал ему щелбан, за что его (Фишмана) оштрафовали на восемь тысяч долларов, а ЕСЛ хотела его даже забанить за физический абьюз.

 

Цитата

9CLASS: а я думал, что по контексту понятно кому дали штраф. Фишачок решил начать оскорблять меня на стейдже, как сумасшедший, дал щелбан и чет дернул меня за плечо. Я, конечно, ***, что чел распускает свои руки тут. Но спасибо, что ESL быстренько решили эту бобруйскую проблему и больше оно ко мне не подходит

 

Цитата

fishman: Проснулся минуту назад, зашел такой, вижу очередной высер от [9Class — в серии "кружков" Fishman использует нецензурный вариант никнейма игрока — прим. ред.]. Короче, расскажу немножко поподробнее, как все было. Чтобы вы понимали, 5-6 игр подряд чел, где-то месяца два или три назад, с [ничего] меня обсирает, оскорбляет. Еще и на стриме, то есть это все люди видели на стриме. Я ему написал в чате, что он ведет себя как [урод]. Ну реально. Захожу после игры, хочу что-то написать, типа, что он некрасиво делает, и слышу как он говорит, что я [урод]: "Да иди ты [нафиг] 30-летний [идиот]". Я [офигел]. И это было в тот момент, когда я отправлял первое сообщение. У меня просто сгорела [нафиг] жопа.

Да, я согласен, что я не должен был опускаться до его уровня… Начинать переходить на личности. Да, я это сделал. Да, это неправильно. Подошел на LAN, дал щелбан. Он такой: "А, щелбан, помогите, помогите, помогите". Потом ESL хотела меня забанить. Ну, как забанить… Не забанить, а обсуждала, что это физический абьюз. И мне пришло даже извиняться перед [9Class]. И потом он меня типает, алчатит, кричит мне что-то со стейджа. А я ему ответить не могу, я же такой абьюзер, понимаете. Некрасиво же выходит.

Вот что я понял. Что лучше не связываться с [9Class] и не опускаться до его уровня. Я сделал ошибку критическую, что вообще в принципе с ним начал этот трешток. Я закрываю тему. Каждый, кто думает, что я такой взял, плохой человек и пересек черту, ты не прав. Я не тот человек, который начинает конфликты. Я обычно тот, который пытается защищаться. Ну, и я думаю, что он поступил максимально некрасиво и спровоцировал меня. Я читаю комментарии, конечно, и вижу, что люди думают, что это я такой неадекватный, лезу на него. Ну, думайте дальше.

Так, закроем эту тему. Мне, в принципе, не хочется про это больше думать. Турнир интересный. Сегодня интересные матчи. Приходите поддержать команду Entity.

 

 

 

Правильно дали штраф этому дебилу. Он себя ещё жертвой считает. НУ МЕНЯ ЖЕ ОБЗЫВАЛИ В ДОТЕ! Понимаете да? Невероятная ситуация случилась, кто-то кого-то ОБОЗВАЛ В ДОТЕ! Немыслимая ситуация. Я блядь даже представить не могу подобное. Вот только это уже даёт понимает, какое животное ебаное этот Фишман.

9Class вообще надо было после щелбана, как Футболисты упасть, начать плакать, кататься по полу держась за лоб. Чтоб это животное вообще дисквальнули нахуй из киберспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригласить в гости Стрея, это как измазать лицо говном, смотреть на такое невозможно.

emailll, laksma и ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилу скоро 40 лет, в доте наверно всю жизнь провел и не знает, что можно замутить челика. И ДАЖЕ не заходить к нему на стрим!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 57 минут назад:

Драма с Фишманом и найнклассом(игрок команды тундра). Первый подошел ко второму на сцене и дал ему щелбан, за что его (Фишмана) оштрафовали на восемь тысяч долларов, а ЕСЛ хотела его даже забанить за физический абьюз.

 

Цитата

9CLASS: а я думал, что по контексту понятно кому дали штраф. Фишачок решил начать оскорблять меня на стейдже, как сумасшедший, дал щелбан и чет дернул меня за плечо. Я, конечно, ***, что чел распускает свои руки тут. Но спасибо, что ESL быстренько решили эту бобруйскую проблему и больше оно ко мне не подходит

 

Цитата

fishman: Проснулся минуту назад, зашел такой, вижу очередной высер от [9Class — в серии "кружков" Fishman использует нецензурный вариант никнейма игрока — прим. ред.]. Короче, расскажу немножко поподробнее, как все было. Чтобы вы понимали, 5-6 игр подряд чел, где-то месяца два или три назад, с [ничего] меня обсирает, оскорбляет. Еще и на стриме, то есть это все люди видели на стриме. Я ему написал в чате, что он ведет себя как [урод]. Ну реально. Захожу после игры, хочу что-то написать, типа, что он некрасиво делает, и слышу как он говорит, что я [урод]: "Да иди ты [нафиг] 30-летний [идиот]". Я [офигел]. И это было в тот момент, когда я отправлял первое сообщение. У меня просто сгорела [нафиг] жопа.

Да, я согласен, что я не должен был опускаться до его уровня… Начинать переходить на личности. Да, я это сделал. Да, это неправильно. Подошел на LAN, дал щелбан. Он такой: "А, щелбан, помогите, помогите, помогите". Потом ESL хотела меня забанить. Ну, как забанить… Не забанить, а обсуждала, что это физический абьюз. И мне пришло даже извиняться перед [9Class]. И потом он меня типает, алчатит, кричит мне что-то со стейджа. А я ему ответить не могу, я же такой абьюзер, понимаете. Некрасиво же выходит.

Вот что я понял. Что лучше не связываться с [9Class] и не опускаться до его уровня. Я сделал ошибку критическую, что вообще в принципе с ним начал этот трешток. Я закрываю тему. Каждый, кто думает, что я такой взял, плохой человек и пересек черту, ты не прав. Я не тот человек, который начинает конфликты. Я обычно тот, который пытается защищаться. Ну, и я думаю, что он поступил максимально некрасиво и спровоцировал меня. Я читаю комментарии, конечно, и вижу, что люди думают, что это я такой неадекватный, лезу на него. Ну, думайте дальше.

Так, закроем эту тему. Мне, в принципе, не хочется про это больше думать. Турнир интересный. Сегодня интересные матчи. Приходите поддержать команду Entity.

 

 

мдаужь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У стрея зависимость или что? Он хоть когда-то не дымит ебаный калик?


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 11 минут назад:

Пригласить в гости Стрея, это как измазать лицо говном, смотреть на такое невозможно.

Проблема в том, что стрей как-будто и сам не знает, нахуй он там нужен. И НС не знает. И никто не знает. Какая-то вечная неловкость. Сидели бы каждый на своих стримах и кайфовали.
Там еще какой-то третий рандом сидит на фоне в качестве мебели. :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ярик с донатов про бубну, поднимает х2 зпшку

странные вы

 

emailll написал Только что:
octo написал 14 минут назад:

Пригласить в гости Стрея, это как измазать лицо говном, смотреть на такое невозможно.

Проблема в том, что стрей как-будто и сам не знает, нахуй он там нужен. И НС не знает. И никто не знает. Какая-то вечная неловкость. Сидели бы каждый на своих стримах и кайфовали.
Там еще какой-то третий рандом сидит на фоне в качестве мебели. :doublepalm:

кальянщик легенда, не пизди


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:

Кактус неиронично думает, что Ярику не хватает ручного задрота на трансляциях.

Ярик не про это вообще.

 

А про что он? Сидеть кальян сосать со Стреем и слушать донаты про сисича? Вот это уровень.

Ну а чё +10к к онлайну. По другому конкурировать с Никсом к сожалению не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зрилам ярика, похуй на никса 

вот от слова совсем

это вы тут бегаете грезите о том, как бы отсосали своему кумиру через пакет

а мы любим ненапряженные пивные стримы, посмотреть доку 2 и послушать сторис ярика, досуг 30+

а не для гулёнышей, которые за каким-то хуем, хотят слушать киберкотлет на стриме и мечтать о том как наслушавшись прошек, ща поднимусь с 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 28 минут назад:

Ярик с донатов про бубну, поднимает х2 зпшку

странные вы

 

emailll написал 29 минут назад:
octo написал 42 минуты назад:

Пригласить в гости Стрея, это как измазать лицо говном, смотреть на такое невозможно.

Проблема в том, что стрей как-будто и сам не знает, нахуй он там нужен. И НС не знает. И никто не знает. Какая-то вечная неловкость. Сидели бы каждый на своих стримах и кайфовали.
Там еще какой-то третий рандом сидит на фоне в качестве мебели. :doublepalm:

кальянщик легенда, не пизди

 

ахуеть легенда. Давайте еще бабку Любу позовем, которая полы моет там. 
Хотя балабама так и взлетел :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...