Ravnodushie #16641 В пятницу в 13:19 современные комьюнити кастеры по количеству баннеров и рекламы не отличаются от проф студии, раньше даже баннер под трансляцией было нельзя делать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #16642 В пятницу в 13:21 JohnCraft написал 18 минут назад: минусы будут? ну находят же минусы с рофлов про скитера Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #16643 В пятницу в 13:23 чел, ну вот ярик пизди - сидит ржот скитер пиздит, так там же явный рейдж Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #16644 В пятницу в 13:25 JohnCraft написал 1 минуту назад: чел, ну вот ярик пизди - сидит ржот скитер пиздит, так там же явный рейдж ладно, ты с другой вселенной. ты видимо никогда не открывал стримы никса и не видел его чат Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #16645 В пятницу в 13:25 Edgarchik написал Только что: ладно, ты с другой вселенной. ты видимо никогда не открывал стримы никса и не видел его чат а мы про чат или про стримеров? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ravnodushie #16646 В пятницу в 13:26 да пусть пиздит на скитера, кому не похуй, основная хуйня это что всё на буках завязано при том что на рияде это запрещено Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
100mmr_trash #16647 В пятницу в 13:27 А сейчас вообще какие-нибудь рекламодатели кроме буков существуют? dDontStop понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #16648 В пятницу в 13:29 у мейнкаста axe, ягермейстер, логитек ну и бук какой-то есть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lilmike #16649 В пятницу в 14:32 JohnCraft написал 1 час назад: у мейнкаста axe, ягермейстер, логитек ну и бук какой-то есть лол, при условии их охватов на трансляциях какой профит они получают шоколадный акс, чекушку ягеря и логитек г102? Цитата morten colon johansen i got all the time in the world, so for now I'm just chillin' Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #16650 В пятницу в 14:37 lilmike написал 5 минут назад: лол, при условии их охватов на трансляциях какой профит они получают шоколадный акс, чекушку ягеря и логитек г102? а я хуй знает, чет сидел, читал сообщения ммра и вспомнил про них зашел, увидел 1800 человек и понял всё)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
emailll #16651 В пятницу в 16:36 (изменено) Ну наконец-то они поставили шест. Теперь ждем надувной бассейн в студии Изменено В пятницу в 16:38 пользователем emailll 100mmr_trash понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PbI6a #16652 В пятницу в 16:52 долго следующий матч не начинается решил чекнуть на ру трансе мб есть какая то инфа по этому поводу, а там Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ravnodushie #16653 В пятницу в 17:01 надеюсь они его не сломают Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Laexzzz #16654 В пятницу в 17:03 Ritsu twit понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
--ArS-- #16655 В пятницу в 17:16 Че-то орнул с этой хуйни, открыл квалы глянуть одним глазком, а там шест для стриптиза, сразу старые вайбы вспомнились с вилатом, где он порнуху вместо картинки с игрой вставлял Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dDontStop #16656 В пятницу в 17:55 100mmr_trash написал 4 часа назад: какие-нибудь рекламодатели кроме буков существуют? бумбум не стали продлевать контракт с футбольным Динамо. откажутся и от протухших спирит, нахуй им два состава, или сократят говноедам зпки в 2-3 раза. распустили студию освещения, отменили ланы пг, сократили онлайн-капы фиссура. по бласту на следующий год тоже непонятно, и скорее всего нихуя не будет судя по вбросам и неанонсированным турикам на 2027, хотя до этого роадмап на 3 года вперед был, а там бумбумы в партнерах. винлайн "продал" тундру, остался с вп (кто это вообще?). так что уже в 26 призовые упали на 20% относительно 25 года, а в 27 еще сократят. и это без явных потрясений в айтишечке и рф. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
100mmr_trash #16657 В пятницу в 18:02 Золотой век киберспорта уже прошел. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #16658 14 часов назад Чето девка йонда поднабрала жестко, давно не видел. Я не фетшеймлю ни в коем случае, просто раньше выглядела намного лучше. Хотя там кроме Насти нехуй смотреть Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение