Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

современные комьюнити кастеры по количеству баннеров и рекламы не отличаются от проф студии, раньше даже баннер под трансляцией было нельзя делать


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 18 минут назад:

минусы будут?

ну находят же минусы с рофлов про скитера


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, ну вот ярик пизди - сидит ржот

скитер пиздит, так там же явный рейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

чел, ну вот ярик пизди - сидит ржот

скитер пиздит, так там же явный рейдж

ладно, ты с другой вселенной. ты видимо никогда не открывал стримы никса и не видел его чат


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:

ладно, ты с другой вселенной. ты видимо никогда не открывал стримы никса и не видел его чат

а мы про чат или про стримеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть пиздит на скитера, кому не похуй, основная хуйня это что всё на буках завязано при том что на рияде это запрещено


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мейнкаста axe, ягермейстер, логитек ну и бук какой-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JohnCraft написал 1 час назад:

у мейнкаста axe, ягермейстер, логитек ну и бук какой-то есть

 

лол, при условии их охватов на трансляциях какой профит они получают

шоколадный акс, чекушку ягеря и логитек г102? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 5 минут назад:

лол, при условии их охватов на трансляциях какой профит они получают

шоколадный акс, чекушку ягеря и логитек г102? 

а я хуй знает, чет сидел, читал сообщения ммра и вспомнил про них

зашел, увидел 1800 человек и понял всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну наконец-то они поставили шест. Теперь ждем надувной бассейн в студии 


Изменено пользователем emailll
100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol:

долго следующий матч не начинается решил чекнуть на ру трансе мб есть какая то инфа по этому поводу, а там 

image.png.34629771fee03b1b22aae4238ef36a17.png

Edgarchik понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то орнул с этой хуйни, открыл квалы глянуть одним глазком, а там шест для стриптиза, сразу старые вайбы вспомнились с вилатом, где он порнуху вместо картинки с игрой вставлял  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 4 часа назад:

какие-нибудь рекламодатели кроме буков существуют? 

бумбум не стали продлевать контракт с футбольным Динамо. откажутся и от протухших спирит, нахуй им два состава, или сократят говноедам зпки в 2-3 раза.

распустили студию освещения, отменили ланы пг, сократили онлайн-капы фиссура. по бласту на следующий год тоже непонятно, и скорее всего нихуя не будет судя по вбросам и неанонсированным турикам на 2027, хотя до этого роадмап на 3 года вперед был, а там бумбумы в партнерах.

 

винлайн "продал" тундру, остался с вп (кто это вообще?).

 

так что уже в 26 призовые упали на 20% относительно 25 года, а в 27 еще сократят. и это без явных потрясений в айтишечке и рф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето девка йонда поднабрала жестко, давно не видел. Я не фетшеймлю ни в коем случае, просто раньше выглядела намного лучше.

Хотя там кроме Насти нехуй смотреть


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...