Edgarchik #16581 В понедельник в 12:24 Lissander написал 20 минут назад: надеюсь кектус найдет когда-нибудь своего лечащего психиатра Чел фанат самого топового кастера. Может это не ему надо искать психиатра? Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #16582 В понедельник в 13:08 Edgarchik написал 40 минут назад: Lissander написал 1 час назад: надеюсь кектус найдет когда-нибудь своего лечащего психиатра Чел фанат самого топового кастера. Может это не ему надо искать психиатра? топовому кастеру тоже кстати не помешало бы проработать свои беды с башкой, а то у него уже чердак рвёт от того что ему нельзя есть бургер и кидается на всех подряд Thecus_fanboy и emailll понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #16583 В понедельник в 13:10 Lissander написал 1 минуту назад: Edgarchik написал 45 минут назад: Lissander написал 1 час назад: надеюсь кектус найдет когда-нибудь своего лечащего психиатра Чел фанат самого топового кастера. Может это не ему надо искать психиатра? топовому кастеру тоже кстати не помешало бы проработать свои беды с башкой, а то у него уже чердак рвёт от того что ему нельзя есть бургер и кидается на всех подряд пиво спок Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #16584 В понедельник в 13:13 Edgarchik написал Только что: Lissander написал 2 минуты назад: Edgarchik написал 46 минут назад: Lissander написал 1 час назад: надеюсь кектус найдет когда-нибудь своего лечащего психиатра Чел фанат самого топового кастера. Может это не ему надо искать психиатра? топовому кастеру тоже кстати не помешало бы проработать свои беды с башкой, а то у него уже чердак рвёт от того что ему нельзя есть бургер и кидается на всех подряд пиво спок если так посмотреть, то пивас один из самых безобидных способов сбросить чувство тревоги, а теперь представь что может теоретически делать обезумевший от недостатка мясной пищи для того чтобы сбросить напряжение возможно, спустя года, мы узнаем кейс похлеще острова эпштейна Able и dDontStop понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юрий Ханин #16585 В понедельник в 13:22 (нет). Qreeq и Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #16586 В понедельник в 13:33 (изменено) Lissander написал 25 минут назад: пивас один из самых безобидных способов сбросить чувство тревоги бля как вы заебали синька сильнейший депрессант все, на этом точка, тут нехуй обсуждать и эффект накапливается Организм сам с тревогой должен справляться, если ты тревогу синькой глушишь, то это уже пизда Изменено В понедельник в 13:39 пользователем Qreeq Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #16587 В понедельник в 13:34 Lissander написал 18 минут назад: Edgarchik написал 22 минуты назад: Lissander написал 23 минуты назад: Edgarchik написал 1 час назад: Lissander написал 1 час назад: надеюсь кектус найдет когда-нибудь своего лечащего психиатра Чел фанат самого топового кастера. Может это не ему надо искать психиатра? топовому кастеру тоже кстати не помешало бы проработать свои беды с башкой, а то у него уже чердак рвёт от того что ему нельзя есть бургер и кидается на всех подряд пиво спок если так посмотреть, то пивас один из самых безобидных способов сбросить чувство тревоги, а теперь представь что может теоретически делать обезумевший от недостатка мясной пищи для того чтобы сбросить напряжение возможно, спустя года, мы узнаем кейс похлеще острова эпштейна под пивом обычно заглушаются все чувства и человек встает на путь деградации, у человека становится менее связная речь (что ты можешь наблюдать у многих других кастеров) задумайся Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #16588 В понедельник в 13:42 тиш тиш мальчики, не надо так возбуждаться когда на топового Кастера газуют Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юрий Ханин #16589 В понедельник в 13:45 Куда ты там газанул? Когда что-то там вскроется – приходи говорить предметно. Пока ты только устроил завозик, пошутив про Эпштейна, – тут тебе 67. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
IHopeYouDie #16590 В понедельник в 13:58 (изменено) Kaktys написал 1 час назад: IHopeYouDie написал 2 часа назад: Что и требовалось доказать, пиздабол виляет жопой и пиздит не продыхая. Вообще бессмысленно общаться, с тобой в реале надо, за каждое пиздливое слово по ебалу давать, только так можно будет донести факты. Что и где я напиздел? Давай по порядку, что произошло. 1 Я написал пост, где посмеялся с 2 ммоентов пиздежа НС и в конце которого задался вопросом, почему Морф не упоминает в своих ролик об этих зашкварах. Раз он такой за всё хорошее, за правду итд. 2 Ты прочитал этот пост, пригорел, на нашёл, что по фактам возразить на то, что я уличил твоего кумира в пиздабольстве. И решил взять последнее предложение из моего поста и сделать вид, что я по какой-то причине имею ввиду не нынешнюю ситуацию, а вообще ВСЁ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЕ МОРФА и на этом пиздеже выехать. 3 Обвинил меня в том, что я перевожу стрелы. Хотя ты сам перевёл их с разговора про НСа на Никса, какого-то хуя. Хотя никс вообще никаких боком к пиздежу НСа не причастен. 4 Видео в котором так называемый факты "моего пиздежа" (которого ты сам выдумал взял только последнее предложение). Ты даже тут обосрался. Даже в выдуманной тобой предъяве. В каком-то видео, какие то факты. Где это видео, где эти таймкоды. Неужели ты вообще не осознаешь своё слабоумие? Кому ты там по ебалу бить собирался, боже блядь, боец комнатный. Перечисляем твой пиздеж только тот, на который я обратил внимание: 1. Морф не пиздел на НСа 2. Я глор НСа 3. Я пригорел с твоего пиздежа 4. Ты уличил в пиздабольстве 5. В этот пункт добавлю твоё виляние жопой, что морф якобы должен поднимать старый пиздеж нса, хотя сам по сути про старый пиздеж неразобранный и говоришь. Тебе тупому ебанату говорят пересмотри ВСЁ видео, там ВСЁ как раз и разбирается, ВСЕ твои ебаные "факты". Давай тебе дауну даже ссылку дам. Если ты еще раз про таймкоды пизданешь - можешь сразу идти нахуй, если ты слово из 3-х букв не понимаешь. Последний шанс для тебя, ебаната, даю. Для особо одаренных подчеркну: Никто не говорит, что НС никогда не пиздел, не пиздит и не будет пиздеть и что он охуенный стример/человек/дотер Изменено В понедельник в 14:00 пользователем IHopeYouDie Цитата Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33: темные сущности очень изворотливы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
UmN1k #16591 В понедельник в 15:45 (изменено) А где таймкоды то? Я вот помню только то, что когда морф пиздел на нса, то в тех же видосах он на Никса пиздел ещё больше Но вот кроме морализаторства за то что бедненьких игроков оскорбляют, я не припомню чтоб был ещё какой-то пиздеж на нса за ласт 3 года Изменено В понедельник в 15:48 пользователем UmN1k Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #16592 В понедельник в 15:58 (изменено) IHopeYouDie написал 2 часа назад: В этот пункт добавлю твоё виляние жопой, что морф якобы должен поднимать старый пиздеж нса, хотя сам по сути про старый пиздеж неразобранный и говоришь. Я привёл в пример относительно недавние события. Вот конкретно. 1 Попытка устроить бунт и саботировать турнир СтримерБател. Во время которого он божился, что в этой хуйни никогда больше участвовать не будет и предлагал другим стримерам так же саботировать стримерсбател. И в итоге он участвовал на след стримерсбатле. 2 Он выдавал спич, по поводу людей, которые играют на пиратках вова, особенно на Сирусе, что это хуйня ебаная и то ли он там никогда играть не будет, то ли все кто играет долбоёбы и в итоге он рекламирует Сирус. Эти 2 события очевидно я и имел ввиду, потому что о них писал в том же блядь посте и в том же абзаце. Ну видимо. чтоб доебаться пришлось выдумать, что Кактус о чём-то другом говорит. Но вот я тебе сейчас ещё раз пишу, что я имел ввиду именно эти 2 события. Если ты увидел в этом что-то другое, то ты перепутал. IHopeYouDie написал 2 часа назад: Тебе тупому ебанату говорят пересмотри ВСЁ видео, там ВСЁ как раз и разбирается, ВСЕ твои ебаные "факты". Давай тебе дауну даже ссылку дам. Если ты еще раз про таймкоды пизданешь - можешь сразу идти нахуй, если ты слово из 3-х букв не понимаешь. Ты видимо тупой и не понимаешь, для чего вообще люди просят таймкод. Чтоб спор был с конкретными высказываниям. Потому что без таймкодов я могу ответить тебе так же, смотри. Я посмотрел видео, все факты в нём хуйня полная, которая никак не противоречит тому, что я писал. Не веришь? Пересмотри всё видео, перечитай ВСЕ МОИ ПОСТЫ и ты поймёшь, что ты нахуй полностью обосрался! Все аргументация в видео бита. Иди перечитывай все мои посты! Если попросишь отдельные цитаты, моих постов, которые разъёбывают аргументацию в этом видео. ТО ТЫ ИДЁШЬ НАХУЙ! Нравится такая охуительная манера спора? Что, нет? А дак ты тоже самое делаешь, несмышлёныш. Таймкоды нужны для конкретики, без которой всё превращается в Я ПРАВ, ТЫ-ДАУН, НЕТ Я ПРАВ ТЫ-ДАУН. Может конечно ты специально пытаешься скатить спор именно на такой уровень, т.к. конкретику ты не потянешь. Ну надеюсь я понятно объяснил по таймкодам. И я не совсем понимаю, какое опровержение, моим двум уличениям НСа в пиздеже может быть в роликах, где 2 пиздабола обсуждают конфликт с Никсом. Если моя претензия, которую ты пытаешься оспорить - "Это то что морф не сделал о пиздеже нса ролики/вставки и не высмеял, как это он обычно делает. То пруфом моей неправоты был бы таймкод на это в ролике морфа, а не какой-то сторонний ролик на канале НСа. Я тебе разжевываю даже твою позицию, как следовало бы меня разъебать, не будь ты дауном. IHopeYouDie написал 2 часа назад: Последний шанс для тебя, ебаната, даю. Я - главное солнышко этой темы, вокруг которого все греются. Я тебе буквально одолжение делаю, общаясь с тобой. Какой нахуй последний шанс ты мне даёшь, чё за бред. ну уёбывай нахуй, обоссаный, кому тут на тебя не похуй. Через день новый такой же будет мне хуету написывать. Изменено В понедельник в 16:18 пользователем Kaktys Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
IHopeYouDie #16593 В понедельник в 16:15 Ебанутые необучаемые, забавно. Цитата Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33: темные сущности очень изворотливы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Son of Anarchy #16594 В понедельник в 18:20 че кактус как говно на вкус скажи а , ты же просто пожиратель говна ебать. чел на мэддисоне накрутил себе ботов и получилось совпадение по подпищикам 71% с ебанатом на лдевине я ору кто там дефал всю эту хуйню должен с говном под авой ходить как легко блять Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Laexzzz #16595 В понедельник в 19:26 Так так так, страйки снимают. Самый рофл, что ВЕСЬ итог ситуации - умник выставил себя неадекватом сталкером морфа Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PbI6a #16596 В понедельник в 19:45 а помните были времена когда лост каждый эфир рассказывал как по шее давал пупею Edgarchik понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #16597 В понедельник в 20:29 (изменено) Son of Anarchy написал 2 часа назад: че кактус как говно на вкус скажи а , ты же просто пожиратель говна ебать. чел на мэддисоне накрутил себе ботов и получилось совпадение по подпищикам 71% с ебанатом на лдевине я ору кто там дефал всю эту хуйню должен с говном под авой ходить как легко блять Мда блядь Вот только медисон в штаны насерил подсчитывая стат, на что ему тактично было указано и он кстати извинился перед никсом за свой гнилой пиздёж Но это мы конечно в лучших традициях Морфа, рассказывать не будем Изменено В понедельник в 20:32 пользователем Kaktys Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #16598 Во вторник в 03:04 Kaktys написал 6 часов назад: Son of Anarchy написал 8 часов назад: че кактус как говно на вкус скажи а , ты же просто пожиратель говна ебать. чел на мэддисоне накрутил себе ботов и получилось совпадение по подпищикам 71% с ебанатом на лдевине я ору кто там дефал всю эту хуйню должен с говном под авой ходить как легко блять он кстати извинился перед никсом за свой гнилой пиздёж пруфы есть? Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Son of Anarchy #16599 Во вторник в 06:06 (изменено) Да все правильно Мэдисон сказал он Вобще раньше еще об этом говорил. Нахаркал в ебало никак тот молчит потому что хуй тут че докажешь Изменено Во вторник в 07:14 пользователем Son of Anarchy Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #16600 Во вторник в 07:32 (изменено) DVAHAS написал 4 часа назад: Kaktys написал 11 часов назад: Son of Anarchy написал 13 часов назад: че кактус как говно на вкус скажи а , ты же просто пожиратель говна ебать. чел на мэддисоне накрутил себе ботов и получилось совпадение по подпищикам 71% с ебанатом на лдевине я ору кто там дефал всю эту хуйню должен с говном под авой ходить как легко блять он кстати извинился перед никсом за свой гнилой пиздёж пруфы есть? следующее сообщение меддисона в его тг после того, как он вкинул эту хуйню, если он всё не потёр, как всегда делает после обсёра да и каким нахуй надо быть дауном, чтоб на слова Меддисона опираться, но это риторический вопрос Изменено Во вторник в 07:32 пользователем Kaktys Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение