Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[CHESS] Турнир претендентов

Рекомендованные сообщения

короче навел тут справки о вашей ботез - лоускильная лоли для анимедаунов.

Пропорции ебабельные и все на этом. Таких в украине под ключ вагонами выращивают


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 минуты назад:

короче навел тут справки о вашей ботез - лоускильная лоли для анимедаунов.

Пропорции ебабельные и все на этом. Таких в украине под ключ вагонами выращивают

Лоли (28 лет).


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 3 часа назад:

Уже представляю как он её жестко дерёт, (или она его), параллельно играя с друг другом в шахматы в слепую, проговаривая шахматные ходы между стонами и оргазмами.

Задвинул!

Noise in my head... и UmN1k понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 3 часа назад:

С разных миров как говорится

 

 

 

 

Чувак красава полутал дохера чемпов теперь может до конца жизни чилить :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый чел в этой компашке - Тари Арьян. И я отьебал его в Риге как-то раз в первом туре, в эпичном стиле. Дали приз за лучшую партию тура, самый ценный мой скальп. Причём он иранец, в позиции где у меня +5 где-то дрожащим голосом ничью предлагал. Короче мразь цыганская, вроде Илзе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 3 часа назад:
Tjoffen написал 4 часа назад:

Удивило, что Динг Bc6 не сыграл на Kg4

И дело даже не в том, что ты видишь удар Kf2 и защищаешься от него, а в самом простом и интуитивном плане - защитил проходную и отъел пешки ферзевого фланга, организовав проходную.

Мне кажется, что на личессе в блице или и в пуле от 2000+ большинство первым делом будет рассматривать и сделает этот ход.

ну например Bc6 Qf6 Qc7 Nf2.  и дальше мне нужно считать шахи разные, вроде Qf5 + Nd3, а вдруг там где-то вечный шах.  Поэтому я хочу усилить вариант Bf3 Nf6 Bc6 и дальше делаю всё что ты сказал, только с большим комфортом, но к несчатью зевнул Nf2. Чисто как я могу обьяснить природу ошибки.

С компом нет возможности проверить но на Qf6 выглядит просто - Qxb6, потом Qxc5 и пошла пешка А


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто пиздят на плохие ходы не учитывают, что чингчонга расстреляют на родине за проигрыш, а его кошко-жену пустят по кругу всей коммунистической партии, ну а Янчика за очередной луз на ЧМ господин Потанин просто напросто посадит на бутыль объемом 20 л. и отправит в путешествие по морям и океанам, под таким давлением довольно легко ошибиться в сложной ситуации, с другой стороны можно сказать, что они оба хай-лвл гроссы и должны выдерживать такое мощное психологическое давление, но также не забываем, что ни один из них никогда не становился чемпионом мира как тот же Магнус, их просто нельзя сравнивать с ним, у него нервы как стальные канаты, а эти ребятишки еще только тренируются не обоссаться прямо за доской на глазах у сотен тысяч зрителей


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекайте щас чинг чонгу активируют режим бога, подрубят все онлайн и офлайн читы, микросхемы в жеппе и напоят бодрейшим пуэром для победы


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понимаю в шахматах но помоему там орево какое-то происходит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322 от китайца. ебанный пиздец 

этот клоун +3 выпустил или что, я только на секунду отвернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

778162287_.png.e092477c1b3ab44e32f686e24ea090a2.png

как же яну повезло, шо против него такой же тильтовый чокерок ебучий:omegalul:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные качельки, после Магнуса непривычно наблюдать такое в классике, как то раньше всё было на нуле, а если преимущество чуть ли не в пешку всего, то хуй выберешься уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса назад почти короновали пидораху ОРУУУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет быстро и слабо 
думаю если бы карякину не запретили играть, то стал бы чемпом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...