Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Имхо, 100 лямов для ливерки слишком дохуя, тем более за игрока из другого чемпионата

Хотя кто им ещё нужен в это ТО? 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пз из абедрина, но он лямов 6


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мбаппе конечно получил ебанутые деньги 

Но Реал тоже предлагал немало ведь 

Хватило бы на несколько поколений вперёд :dunno:

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 час назад:

Имхо, 100 лямов для ливерки слишком дохуя, тем более за игрока из другого чемпионата

Хотя кто им ещё нужен в это ТО? 

БигКок съебался, а Фирмино уже 30-ка

Какой-нить Нуньез не помешал бы, учитывая как охуенно залетел Диаз из того же португальского чемпионата :hmm:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 5 часов назад:

 

бля, чот норм чел выходит

я чот думал он какой-то крейзи людоед

Based God написал 3 часа назад:

Рыгал - не мешок и тратит то, что зарабатывает, так и запишем

Нихуевый манямирок у рыгалоблядей, конечно....

чел, рыгал если чо даже оба ковидных года закончил в минимальный, но +

да, ради этого пришлось продать например хакими в принтер за 40 лямов всего, но тем не менее

приведи ещё такие клубы из топовых бля хоть один

ECLiPSE23 и Exclusivo понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 57 минут назад:
Kot написал 2 часа назад:

Имхо, 100 лямов для ливерки слишком дохуя, тем более за игрока из другого чемпионата

Хотя кто им ещё нужен в это ТО? 

БигКок съебался, а Фирмино уже 30-ка

Какой-нить Нуньез не помешал бы, учитывая как охуенно залетел Диаз из того же португальского чемпионата :hmm:

да вообще выглядит, что Мане если не сейчас, то через год уходит, думаю из-за этого Диаса и покупали. плюс три игрока номинально левые нападающие, которых ставят на цф (Мане жопа)

ну и проскакивает инфа что и минамино хочет уйти, чтобы играть больше. 

в такому случае, вообще два игрока в атаку нужно будет. в идеале универсала чтобы и салаха мог заменить на фланге.

плюс бекап таа, бекап фабу. Да и все вроде, зависит от того кого продадут ещё летом. может окс уйдет, гомес

 

Empower понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo said 13 hours ago:

Дрогбан, ты ж куда адекватнее с модеркой был. Сейчас что не пост (из тех, что мне на глаза попадаются), так какой-то максимальный взрыв жопы, ненависть почти ко всему и вся. Да и в целом ощущение, что ты умом тронулся (без негатива).
Все норм? :corona:

Всегда таким был, лол 

Только в этот раз базу прогнал, обычно хуйню несёт офк :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добяра адекват

что дальше? саф не сосал хуи?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 12 минут назад:

добяра адекват

что дальше? саф не сосал хуи?

вернись в кинач :ponimau:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешника из инвы на правый фланг к россонерам и погнали на пентупл

oo4375oo написал 1 минуту назад:
Keusar написал 14 минут назад:

добяра адекват

что дальше? саф не сосал хуи?

вернись в кинач :ponimau:

я тут на пару дней порадоваться

oo4375oo понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мбаппе дебил, тут добавить нечего. Говорю как фанат Барсы, он зря в ПСЖ остался.

 

Деньги и в Реале будут, вот только с Реалом придет и престиж, и почет, и кубки ЛЧ. А семья у него вообще сборище каких-то жадных ублюдков, которые его имя доят по максимуму.

 

Конечно, Мбаппе играет лучше Родриго, Винисиуса и т.д., но Реал может купить и кого-то менее хайпового, дать Анчелотти раскрутить его и все у них замечательно будет. Конечно этот кто-то не будет играть так же круто, как Мбаппук, но все равно хорошо.

 

Конечно, тут могут сказать, мол, Мбаппе через 3 года перейдёт, он еще молодой и пр., но блин, чем раньше, тем лучше. 

Тем более почувствуйте разницу: играть в ПСЖ, которому никто в Лиге 1 не может составить конкуренцию нормально. В ПСЖ, где тренер - сама бесхребетность, и где отсутствует трансферная политика (ну кроме как закидывание баблом), где титулов - кот наплакал и где шанс взять ЛЧ мал.

Или играть в Реале, в одной из лучших лиг мира, в одном из самых титулированых команд мира, с огромной историей и шикарной структурой. Клуб, который тренирует Карло Анчелотти, один из лучших тренеров за все время, который знает как лутать чашки ЛЧ и как по максимуму раскрыть потенциал игроков. Где трансферы проводятся не абы как, а чтобы это отвечало нуждам клуба.


Изменено пользователем EvilArmen
oo4375oo и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EvilArmen

Будет у него в псж другой тренер, хз какой правда, уже несколько раз сообщалось

Я думал лысый из сити в случае проеба апл, как раз ещё 1 клуб, которому похуй на ффп, но нет. 

А так да, посмотрим на практике


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kot написал 3 часа назад:

@EvilArmen

Будет у него в псж другой тренер, хз какой правда, уже несколько раз сообщалось

Я думал лысый из сити в случае проеба апл, как раз ещё 1 клуб, которому похуй на ффп, но нет. 

А так да, посмотрим на практике

Тут нужен сильный коуч, который сможет усмирить этот звездный состав и построить систему.

 

Поскольку ЗиЗу здесь не будет (по инсайдам), то других таких тренеров не будет, а значит ПСЖ останется прежним.

 

Мог бы еще быть Конте, но он умудрился с петушней в ЛЧ пройти, так что как минимум ближайший год он занят.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мбаппе очевидно хочет перебить все рекорды в псж (до топ1 бомбардира вроде 20-30 голов осталось) и залутать с ними лч типа отомстив за прошлые неудачи (в финале кста он лично такой детский момент запорол, что пиздец). ну и нагрести бабла лопатой параллельно 

и он все-таки на 3 года продлился, что тоже намекает. хотя через 3 года может снова развести псж на кучу бабла просто) 

но чот не думаю, что псж выиграет лч. какой сити или ливер их энивей раскатает. ну хоть рекорды в великий лиге поставит


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirak написал 9 часов назад:

чел, рыгал если чо даже оба ковидных года закончил в минимальный, но +

да, ради этого пришлось продать например хакими в принтер за 40 лямов всего, но тем не менее

приведи ещё такие клубы из топовых бля хоть один

«Ман Сити» – единственный чемпион из топ-8 лиг, чей доход за сезон-2020/21 стал выше, чем до пандемии. Только у них и «Баварии» прибыль за период


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 24 минуты назад:
antirak написал 9 часов назад:

чел, рыгал если чо даже оба ковидных года закончил в минимальный, но +

да, ради этого пришлось продать например хакими в принтер за 40 лямов всего, но тем не менее

приведи ещё такие клубы из топовых бля хоть один

«Ман Сити» – единственный чемпион из топ-8 лиг, чей доход за сезон-2020/21 стал выше, чем до пандемии. Только у них и «Баварии» прибыль за период

в 21 чемпион атлетико если что


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 9 часов назад:

Конечно, Мбаппе играет лучше Родриго, Винисиуса и т.д.

 

Ну Винисиус на 2 года младше

 

В перспективе Винисиус может и лучше стать Только время покажет

 

Соответственно загонять такого воспитанника на лавку было бы очевидно глупо

Based God написал 15 часов назад:

Очередные 300 лямов которые инвестиционные фонды вкидывают в стадионы и кредиты банков педрида выданные за просто так = чисто на футболках заработали :roflanebalo:

И заложенный 10 раз стадик и все долги рыгала внезапно сами себя оплачивают, находятся спонсоры

Ну только такой отбитышь как вова, говоря о кабинетной параше, которая всю историю заваливала баблом всех мировых звезд, причем зачастую из принципа и выебона, аля фигу, может назвать рыгал не мешком....

 

Я не понял что за бред

 

У Реала нет владельца

 

Какая разница если кто-то дает или не дает льготные кредиты? Это их дело От этого Реал не переходит в их владение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в миланчелу за 4 ляма зп+бонусы :EZ:

 

 

Килиан Мбаппе: «Я всегда говорил: если я когда-нибудь сыграю в Италии, то только за «Милан»

Отрывок из интервью форварда «Пари Сен-Жермен» для La Gazzetta dello Sport.

«Моя связь с «Миланом» особенная. Когда я был маленьким, у меня была итальянская няня, и я проводил много времени с ее семьей, которая была фанатами «Милана». Благодаря им я болел за «Милан» и смотрел много их игр».

Я всегда говорил: если я когда-нибудь сыграю в Италии, то только за «Милан». Я не могу не поздравить их со Скудетто, где играет много французских товарищей по команде, и Ибрагимовича, легенду, которую я очень уважаю».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграю в Инве/Реале/Милане (не сыграю)


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...