Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

https://spb.tsargrad.tv/articles/sluzhish-plati-na-kuzbasse-oblozhili-danju-boevyh-oficerov_469683

 

вот и причина, почему в Казахстан так рвутся, если в родной части такое

 

я такого рофла никогда еще не видел :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 24 минуты назад:

так я не у тя спросил черт казахский

а у казаха, которы проснулся в прекрасном казахстне будущего

черт тебя родил

так я и не казах. :onneponimaet: ты еблан типо?

 

ну ладно

ну кто ж знал что ты далбоеб не сможешь нормально квотнуть так еще и с моим ником это сделаешь, сорри что  не предусмотрел таких вот  тупиц , ток не обижайся ок?

 

 

мне похуй у кого ты спрашиваешь. скажи спасибо, что хоть кто то отвечает вообще :lol:

а я думал что ты у меня спросил :onneponimaet:прикинь? под категорию прекрасный кз будущего, из нас двоих мы оба наверное не попадаем. ты не думал? и нахуй ты тогда вообще спрашивал что то в таком случае. или подъёбка такая была? :onneponimaet:короче ты обосрался по всем фронтам. либо же ты просто фулл дебил, либо же это жирный троллинг


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали что я выписан из русских, так что мне уже вообще похуй где отписываться, смекаешь?  держи в уме


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 12 минут назад:

ну кто ж знал что ты далбоеб не сможешь нормально квотнуть

на квоту посмотри, осталый

точно казах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
слепой старец написал 13 минут назад:

ну кто ж знал что ты далбоеб не сможешь нормально квотнуть

на квоту посмотри, осталый

точно казах

пару слов про казашек и их писечки

сколько дианочек из 10-ти?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, еще один сумасшедший, тут уже внатуре как в пнд

Lissander понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве, когда был совсем малышом от силы года три четыре, дружили с чеченской семьёй. Вместе ну погоди смотрели, играли, там родители общались. Постфактум узнал, что в это время пока дружили, отец семейства участвовал в чеченской войне, где и погиб.

 

Как минимум на севере Казахстана, в свое время было много чеченцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

на квоту посмотри, осталый

точно казах

ну посмотрел и чё там? чё там нахуй алло блять? мой ник с не моей цитатой, щас скажешь да?:lol:

 

точно не казах, но казахи за меня знают, можешь у них узнать.

 

ты в курсе вообще, что это не квота даже. а ебаная криворукая косячная срань и ты же сам это сука видишь, разве нет?

так еще и  масло в огонь подливаешь будучи далбоебом который, квотить не умеет даже. ПО-ЧИЛОВЕЧИСКИ. но что то решил предъявить ещё. :onneponimaet: пиздец ты  кринж в квадрате

и кто ж виноват то в этом? как думаешь? наверно щас скажешь, что я. да? :onneponimaet:ну тогда ты далбоеб в кубе  получается.

как осознаешь это, пиши. отправлю помощь психологическую

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 24 минуты назад:

Вот бы на одной странице отписались зенитчик шпиль вард чубатый писхевер рддвм и старец :BlessRNG:

Ну рустер уже отписался. Хорошее начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овечка на грохуфе тоже :kaifstelish:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 2 hours ago:

Вот бы на одной странице отписались зенитчик шпиль вард чубатый писхевер рддвм и старец :BlessRNG:

Интересно есть хоть одна такая страница на всем форуме за все эти годы

 

Где нибудь в веселых картинках или политтопане наверное есть


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Почему казахи не хотят жить в одной стране с россиянами (в отличие от например беларусов) 

Давайте разбираться.

а кто из беларусов хочет жить в одной стране с россиянами? я таких не видел, кроме усатого таракана и его адептов 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody said 1 minute ago:

я таких не видел, кроме усатого таракана и его адептов 

Если ты про Лукашенко, то его политику согласно выборам 2020 года поддерживает больше восьмидесяти процентов населения, это достаточно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero said 13 minutes ago:
Rooster said 2 hours ago:

Вот бы на одной странице отписались зенитчик шпиль вард чубатый писхевер рддвм и старец :BlessRNG:

Интересно есть хоть одна такая страница на всем форуме за все эти годы

 

Где нибудь в веселых картинках или политтопане наверное есть

предлагаю всех одновременно засумонить в топаны раздела мафии :popavs:

я бы еще предложил сранишера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 6 минут назад:
ya_nobody написал 9 минут назад:

я таких не видел, кроме усатого таракана и его адептов 

Если ты про Лукашенко, то его политику согласно выборам 2020 года поддерживает больше восьмидесяти процентов населения, это достаточно много

ахахахахаах согласно выборам

GG.ShadoW понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 4 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:
ya_nobody написал 14 минут назад:

я таких не видел, кроме усатого таракана и его адептов 

Если ты про Лукашенко, то его политику согласно выборам 2020 года поддерживает больше восьмидесяти процентов населения, это достаточно много

ахахахахаах согласно выборам

Тут местные пидорваны реально верят в то что люди мечтают в 2022 жить при политическом строе пупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:
ya_nobody написал 5 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 12 минут назад:
ya_nobody написал 15 минут назад:

я таких не видел, кроме усатого таракана и его адептов 

Если ты про Лукашенко, то его политику согласно выборам 2020 года поддерживает больше восьмидесяти процентов населения, это достаточно много

ахахахахаах согласно выборам

Тут местные пидорваны реально верят в то что люди мечтают в 2022 жить при политическом строе пупы.

я больше в ахуе, что люди до сих пор верят в "реальность" выборов в России, Беларуси, Казахстане и прочем пост совко дерьме


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было самое быстрое подавление госпереворота на моей памяти


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:
ya_nobody написал 8 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 15 минут назад:
ya_nobody написал 18 минут назад:

я таких не видел, кроме усатого таракана и его адептов 

Если ты про Лукашенко, то его политику согласно выборам 2020 года поддерживает больше восьмидесяти процентов населения, это достаточно много

ахахахахаах согласно выборам

Тут местные пидорваны реально верят в то что люди мечтают в 2022 жить при политическом строе пупы.

я больше в ахуе, что люди до сих пор верят в "реальность" выборов в России, Беларуси, Казахстане и прочем пост совко дерьме

Чисто для местных пидорах.

Вот смотрите пару часов назад центр города, митингующие в столице у резиденции президента высказываются свое  недовольство реформами.

Теперь представьте что к пыне или лугабе так близко людей допустят.

 

  Показать содержимое

S_7-7G593os.jpg

  Показать содержимое

nLWg8HDMP18.jpg


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...