Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dvpKAKdcp

Activision Blizzard

Рекомендованные сообщения

Lissander said 5 hours ago:
Fingerpinger said 5 hours ago:

а чо они купили то по факту? типо штат разрабов и биг дату? какой еще понт то от этой конторы, вов не так много бабок приносит, да и закончится это скоро уже

:lol: эта хуйня будет жить веками еще, потому что на рынке ммо никакой замены так и нет

FFXIV уже как пару лет обогнала вов

ну последний год+- точно


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал Только что:
Lissander написал 5 часов назад:
Fingerpinger написал 5 часов назад:

а чо они купили то по факту? типо штат разрабов и биг дату? какой еще понт то от этой конторы, вов не так много бабок приносит, да и закончится это скоро уже

:lol: эта хуйня будет жить веками еще, потому что на рынке ммо никакой замены так и нет

FFXIV уже как пару лет обогнала вов

ну последний год+- точно

финалка - это азиатский рынок, то есть другой мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю надо еще в мастерской топик создать, 3 мест для обсуждения явно мало

t1 и Just_rampage понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander said Just now:
Real Hero said 5 minutes ago:
Lissander said 5 hours ago:
Fingerpinger said 5 hours ago:

а чо они купили то по факту? типо штат разрабов и биг дату? какой еще понт то от этой конторы, вов не так много бабок приносит, да и закончится это скоро уже

:lol: эта хуйня будет жить веками еще, потому что на рынке ммо никакой замены так и нет

FFXIV уже как пару лет обогнала вов

ну последний год+- точно

финалка - это азиатский рынок, то есть другой мир

ну типа да

я про чисто цифры

 

Енивей думаю либо европа и запад в целом придет постепенно к азиатским ммо

либо на замену вову нужно ЧТО ТО

 

кто знает может за ласт 2 года после инфы об ухудшении состояния близов и в частности вовки (пустые сервера, отток онлайна итд)

кто то уже за своими стенами прямо сейчас пилит убиицу вова

раньше то все особо не парились потому что перспективы на монопольном рынке были не очень

а теперь мамонт умирает или уже умер, самое время занять место короля


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 3 минуты назад:
Lissander написал 7 минут назад:
Real Hero написал 12 минут назад:
Lissander написал 5 часов назад:
Fingerpinger написал 5 часов назад:

а чо они купили то по факту? типо штат разрабов и биг дату? какой еще понт то от этой конторы, вов не так много бабок приносит, да и закончится это скоро уже

:lol: эта хуйня будет жить веками еще, потому что на рынке ммо никакой замены так и нет

FFXIV уже как пару лет обогнала вов

ну последний год+- точно

финалка - это азиатский рынок, то есть другой мир

ну типа да

я про чисто цифры

 

Енивей думаю либо европа и запад в целом придет постепенно к азиатским ммо

либо на замену вову нужно ЧТО ТО

 

кто знает может за ласт 2 года после инфы об ухудшении состояния близов и в частности вовки (пустые сервера, отток онлайна итд)

кто то уже за своими стенами прямо сейчас пилит убиицу вова

раньше то все особо не парились потому что перспективы на монопольном рынке были не очень

а теперь мамонт умирает или уже умер, самое время занять место короля

amazon пилят

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iQj

я еще не играл в нью ворлд

там же вроде пока багов дохуя?

через год-два заценю


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

думаю надо еще в мастерской топик создать, 3 мест для обсуждения явно мало

Надо вообще-то собрать митинг в центре Москвы :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo_2022-01-18_22-50-21.jpg.c6b998fa890b8ff5ae6f27ae98fbb803.jpg

 

Цитата

According to the suit, female employees "almost universally confirmed that working for Defendants was akin to working in a frat house, which invariably involved male employees drinking and subjecting female employees to sexual harassment with no repercussion".

Цитата

The suit mentions "cube crawls" in which male employees "proudly came into work hungover".

Цитата

"Similarly, male employees would play video games during work, engage in banter about their sexual encounters, talk openly about female bodies, and make numerous jokes about rape,"

the lawsuit continued.

"As a product of this 'frat boy' culture,

Цитата

women were subjected to numerous sexual comments and advances, groping and unwanted physical touching, and other forms of harassment.

"A female employee noted that random male employees would approach her on Defendants' work site and comment on her breasts. Female employees working for the World of Warcraft team noted that male employees and supervisors would hit on them, make derogatory comments about rape, and otherwise engage in demeaning behaviour. This behaviour was known to supervisors and indeed encouraged by them, including a male supervisor openly encouraging a male subordinate to 'buy' a prostitute to cure his bad mood."

Цитата

One particularly disturbing claim in the lawsuit alleges a female employee committed suicide during a business trip "due to a sexual relationship that she had been having with her male supervisor".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16425140610360.jpg

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 18 минут назад:
JDS написал 36 минут назад:

16425140610360.jpg

 

дай денег

та не мое это, картинку видел просто


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 4 часа назад:

@iQj

я еще не играл в нью ворлд

там же вроде пока багов дохуя?

через год-два заценю

чел он уже сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 4 часа назад:

@iQj

я еще не играл в нью ворлд

там же вроде пока багов дохуя?

через год-два заценю

ну не сдох прям по фулу, но дюпы новые там чаще чем банвейвы в вове) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А майки в курсе вообще что из близов почти все олды ушли ? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь всю петушню разгонят и наймут бинарных профессионалов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 15 часов назад:
dvpKAKdcp написал 15 часов назад:
SINEGOSPROGIBA написал 15 часов назад:

Конец чего?

конвейера говна?

Конец ленегды близард которая столько нам дала игр.

Последняя нормальная игра от этой помойки называлась рок-н-ролл рейснг, вышла в прошлом веке на сеге

Это не важно важно другое , у них подписки варкрафта сколько бабла  идет а они продались как? 

По факту если близов купят это будет монополия а в США это не любят так что есть вариант что компания умрет сама и ее купят по частям другие или как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы радуетесь. Компанию купили ради кодлы и кенди краш, а не ради варкрафта, старкрафта, хартстоуна с диабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 14 часов назад:

а чо они купили то по факту? типо штат разрабов и биг дату? какой еще понт то от этой конторы, вов не так много бабок приносит, да и закончится это скоро уже

Все сразу РАБотников + все игры я смотрел список игр которые будут у майков там и вов и колда и овердрочь вобщем все и сразу

Grohuf написал 12 часов назад:
Just_rampage написал 12 часов назад:
Grohuf написал 12 часов назад:
Just_rampage написал 12 часов назад:

купят франшизу уволят 100% всех долбоебов левацкий пидоров негров трансов которые единственное что делают разваливают контору

отдадут на подряд норм разрабам и вдохнут жизнь в полумертвые проекты уже

:onneponimaet:

Боюсь, пока все закончится тем, что похоронят баттлнет, переведут все игры в свой лончер и сделают эксклюзивами Windows и XBox. Ну кроме мобилок.

 

мне этот лаунчер нахуй не нужен и я пользуюсь виндой, так что мне поебать

сомневаюсь что они будут держать штат уебанов из метелицы, проще дешевле и эффективней отдать нормальным людям эти проекты

Эти "уебаны" как ты говоришь, зарабатывают лярды долларов. Как бы увольнять того же Котика точно не за что. 

Котик уходит на пенсию, как и положено ему выплатят 292 млн$ это уже 100% инфа 

Kant написал 9 часов назад:

думаю надо еще в мастерской топик создать, 3 мест для обсуждения явно мало

Я первый был.

Real Hero написал 9 часов назад:

@iQj

я еще не играл в нью ворлд

там же вроде пока багов дохуя?

через год-два заценю

Умерла игра по геймплею как ведьмак или дарк солс в пве и пвп перекаты нужно нажимать, лысый лутанул бабла и забил на игру а игроки все сломали а разрабы ну игры не ммошники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...