Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (3 пользователя, 11 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

blindbarada написал Только что:

как же я ебал крафт хаосами в этой замечательной игре, ни разу в профит не покрутил ни амулеты ни таблички 

я 40 дивайнов уебал в хаосах чтоб поймать т2 спирит на амулете (т1 не поймал), повезло потом продать за 100, но жопа сгорела да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 36 минут назад:

u.png

открываем игру

 

 

 

 

 

 

6


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 7 минут назад:
blindbarada написал 8 минут назад:

как же я ебал крафт хаосами в этой замечательной игре, ни разу в профит не покрутил ни амулеты ни таблички 

я 40 дивайнов уебал в хаосах чтоб поймать т2 спирит на амулете (т1 не поймал), повезло потом продать за 100, но жопа сгорела да

причём сидят пидоры на софте крутят их и продают по 5 штук, на дистанции профит походу, но я постоянно деспу ловлю ебанутую какуюто


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
blindbarada написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 11 минут назад:
blindbarada написал 12 минут назад:

как же я ебал крафт хаосами в этой замечательной игре, ни разу в профит не покрутил ни амулеты ни таблички 

я 40 дивайнов уебал в хаосах чтоб поймать т2 спирит на амулете (т1 не поймал), повезло потом продать за 100, но жопа сгорела да

причём сидят пидоры на софте крутят их и продают по 5 штук, на дистанции профит походу, но я постоянно деспу ловлю ебанутую какуюто

ну к сожалению на дистанции да, 100% профит, но сидеть в хайдауте дрочить кликер - это для таких как @Baza_KAiF

 

Я вот планирую тайм-лост сапфир крафтить, какая же боль намечается, мама мия нахуй


Изменено пользователем Zhenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 3 часа назад:

@Baza_KAiF какаво быть хувым игроком в пое и смотреть как годам женек луттает мирорры , а в это лиге ему ты насрал так врот , что он СРАЗУ НЮНЮННЮ я телка буду ныть 

да повезло немного и женек сразу разозлился и начал оскорблять


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 48 минут назад:
Pingvin(007) написал 4 часа назад:

@Baza_KAiF какаво быть хувым игроком в пое и смотреть как годам женек луттает мирорры , а в это лиге ему ты насрал так врот , что он СРАЗУ НЮНЮННЮ я телка буду ныть 

да повезло немного и женек сразу разозлился и начал оскорблять

Ммм, не. Ты какую-то хуйню высрал, а я тебя назвал долбоёбом. Вроде всё по фактам

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз уже Ригвальда выбиваю,  на ракиату уже хуй положил, больше туда даже не сунусь


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ракиат забрал, все у меня если что :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ракиат за где-то 40 киллов :ponimau:. Гарукан чё-т пиздец редко прокает данж, а ракиаты прям один раз 4 вихря на экране было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 14 минут назад:

0 ракиат за где-то 40 киллов :ponimau:. Гарукан чё-т пиздец редко прокает данж, а ракиаты прям один раз 4 вихря на экране было

Я Гарухана 1 раз встретил 🤦🏻


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Женёк 24/7 дрочил ритуалы, я алх энд го т15

 

bab7663ff9de97ab0f2f14b9e6d1e7eb.png


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9a82cae9a964129b53986dbc8caeace0.png

А как Горухан выглядит вообще парни :lol: Это типа песчаная буря на карте?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 6 минут назад:

Пока Женёк 24/7 дрочил ритуалы, я алх энд го т15

 

bab7663ff9de97ab0f2f14b9e6d1e7eb.png

 

Pingvin(007) написал 9 часов назад:

хорошо молодец санёк_найт лучший 

 

KyKyLLLka написал 2 минуты назад:

image.png.9a82cae9a964129b53986dbc8caeace0.png

А как Горухан выглядит вообще парни :lol: Это типа песчаная буря на карте?))

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 37 минут назад:

image.png.f8d7ccc06b25b4901445742ae317fc81.png

работает кста 

Discord_id5kzPKso5.png


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ezgif-30ec0c89ffe24a.gif.fd5c6d416b8dad1d1b9ff43a85c0d3db.gif

zDjin и Sanek_Night понравилось это

  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 минуту назад:

ezgif-30ec0c89ffe24a.gif.fd5c6d416b8dad1d1b9ff43a85c0d3db.gif

 

ты это зджину пиши, там с РМТ проблемы наверн как ты мог заметить, походу челу придётся в макдональдс идти работать теперь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо порашить вглубь атласа и там все гаруханы сидят

Zhenek написал Только что:

ты это зджину пиши, там с РМТ проблемы наверн как ты мог заметить, походу челу придётся в макдональдс идти работать теперь ...

О

О

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОООООООООООООООООООООООООООО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОООООООООООООО

 

@Zhenek причина тряски, рмт-свинья? а? 

Zhenek написал 3 минуты назад:

ты это зджину пиши, там с РМТ проблемы наверн как ты мог заметить, походу челу придётся в макдональдс идти работать теперь ...

@Kant фиксируй сразу, байт на срач, сразу предупреждаю что на эту хуйню я молчать не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 10 минут назад:
nho написал 48 минут назад:

image.png.f8d7ccc06b25b4901445742ae317fc81.png

работает кста 

Discord_id5kzPKso5.png

за 40 брич таблеток ток 1 раз увидел +3 :feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...