Перейти к публикации
Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Zhenek написал 4 минуты назад:

Нет.

tenor.gif 

 

y.png


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал Только что:
Zhenek написал 5 минут назад:

Нет.

tenor.gif 

y.png

Я хз вот нахуя ты вообще тут находишься, если тебе рмт забанили. Ты долбоеб или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

если тебе рмт забанили

пруфов как обычно нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 12 минут назад:
Zhenek написал 14 минут назад:

если тебе рмт забанили

пруфов как обычно нет :lol:

Чел, да прекрати уже отмазываться … ты больше не выводишь с игры ибо тебе дали предупреждение, что забанят. Следовательно ты реально сумасшедший ебанат, который живёт на пенсию бабушки в её квартире и 24/7 играет в игры. Подумай об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

Чел, да прекрати уже отмазываться … ты больше не выводишь с игры ибо тебе дали предупреждение, что забанят. Следовательно ты реально сумасшедший ебанат, который живёт на пенсию бабушки в её квартире и 24/7 играет в игры. Подумай об этом

 

zDjin написал 19 минут назад:

пруфов как обычно нет :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Kant @Дэфрэл

Эти два дегенерата женек и зджин опять тут срут


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 7 минут назад:

@Kant @Дэфрэл

Эти два дегенерата женек и зджин опять тут срут

 

Ты меня перепутал с @nLyToH. В следующий раз не ошибайся так

 

или это типа не высер, м?

https://prodota.ru/forum/topic/222306/?do=findComment&comment=28820468


Изменено пользователем Zhenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нет, не перепутано, пiйман за яйца 

Кстати забыли еще вот это :jokerge: флееееееекс нереальный :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 6 минут назад:
JDS написал 12 минут назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:
Винтер написал 14 минут назад:
JDS написал 19 минут назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:
Винтер написал 17 минут назад:
JDS написал 23 минуты назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

не слушай долбаеба выше который 3 суток закрывает акты, все деньги на атласе алч го, храм посложнее ибо строить по гайду уйдет 2 дня новичку с отьебыванием рум плюс демпинг инфузеров от рмт бивней с мадарапое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
JDS написал 3 минуты назад:
Винтер написал 15 минут назад:
JDS написал 21 минуту назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 8 минут назад:
Винтер написал 15 минут назад:

@Kant @Дэфрэл

Эти два дегенерата женек и зджин опять тут срут

 

Ты меня перепутал с @nLyToH. В следующий раз не ошибайся так

 

или это типа не высер, м?

https://prodota.ru/forum/topic/222306/?do=findComment&comment=28820468

 

угомонись ты уже скотина обезумевшая, я только домой пришел открыл кока колу(без сахара) а от тебя уже несколько уведомлений 


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

Иди фармить экспедицию

ща альдурами закупимся и полетим :kaifstelish::zatrolka_tupostu:

nLyToH написал Только что:
Zhenek написал 9 минут назад:
Винтер написал 16 минут назад:

@Kant @Дэфрэл

Эти два дегенерата женек и зджин опять тут срут

 

Ты меня перепутал с @nLyToH. В следующий раз не ошибайся так

 

или это типа не высер, м?

https://prodota.ru/forum/topic/222306/?do=findComment&comment=28820468

 

угомонись ты уже скотина обезумевшая, я только домой пришел открыл кока колу(без сахара) а от тебя уже несколько уведомлений 

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. 

 

ладно, уделил время дебилу, дальше сами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Винтер написал 13 минут назад:
JDS написал 19 минут назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Я про дары дереву на кольца

Там если сделать вот такое дерево, то тебе с крайне малым шансом может дропнуться Биг котлета

IMG_20260624_115345_504.jpg.4c29f4f0d7015d303ae7b5bac503a727.jpgScreenshot_2026-06-24-11-49-57-76_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.318ed912af6d35c9bdbf90a22827d850.jpg

JDS понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
JDS написал 9 минут назад:
Винтер написал 22 минуты назад:
JDS написал 28 минут назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.

Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран

nLyToH написал 6 минут назад:
Zhenek написал 15 минут назад:
Винтер написал 22 минуты назад:

@Kant @Дэфрэл

Эти два дегенерата женек и зджин опять тут срут

 

Ты меня перепутал с @nLyToH. В следующий раз не ошибайся так

 

или это типа не высер, м?

https://prodota.ru/forum/topic/222306/?do=findComment&comment=28820468

 

угомонись ты уже скотина обезумевшая, я только домой пришел открыл кока колу(без сахара) а от тебя уже несколько уведомлений 

@Kant 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да @Kant можешь что то сделать с этим человеком выше который меня без причины обзывает, провоцирует а потом еще и жалуется из за ответа на его выпады в мою сторону?


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 32 минуты назад:
JDS написал 36 минут назад:
Zhenek написал 41 минуту назад:
JDS написал 43 минуты назад:
Винтер написал 56 минут назад:
JDS написал 1 час назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.

Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран

 

Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще.

 

Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...