Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (2 пользователя, 20 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Sanek_Night написал Только что:
Zhenek написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

Чел, тут все этим занимаются. Я не понимаю, почему я вдруг какой-то особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 13 минут назад:
Sanek_Night написал 14 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

Чел, тут все этим занимаются. Я не понимаю, почему я вдруг какой-то особенный?

А на Плутона тогда зачем быканул?

Потому, что Меркурий ретроградный?


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Zhenek чет негативишь последнее время

zDjin понравилось это

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 13 минут назад:
Zhenek написал 28 минут назад:
Sanek_Night написал 28 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

Чел, тут все этим занимаются. Я не понимаю, почему я вдруг какой-то особенный?

А на Плутона тогда зачем быканул?

Потому, что Меркурий ретроградный?

Ну он меня тэгнул просто так. Очевидно же, что он долбоеб. Я ему пояснил за это, а он вот как раз зачем-то сагрился как тупой скот … хз зачем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первые сутки ритуал суперхорош
Говноуники стоят денег, даж говноомены это не 0

Залутал все поинты ритуала и пошел с табличками ритуала остальной атлас закрывать

Но нет смысла чот обсуждать, так как 99% шанс, что весь фарм убьют


Изменено пользователем Sh3Va
~.AleX.~ и maku4ino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sanek_Night написал 39 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был

Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48:

Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало

image.png.48f4709781dac4646cdf2b0f82d0493b.png

 

 

я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение

zDjin понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 минут назад:

 

Sanek_Night написал 47 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был

Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48:

Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало

image.png.48f4709781dac4646cdf2b0f82d0493b.png

 

 

я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение

2ed4mi.jpg?a494832

 

 

Ищи себя в долбоёбах Женька


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 9 минут назад:

 

Sanek_Night написал 50 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был

Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48:

Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало

image.png.48f4709781dac4646cdf2b0f82d0493b.png

 

 

я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение

:roflanebalo: тебя до сих пор трясёт как я погляжу. Какой же ты реально ебанутый. Боже ты мой, ну вот честное слово, как ты вообще дышишь?

3A9LL написал 32 минуты назад:

 @Zhenek чет негативишь последнее время

О чём ты ... негатив - это вот он. Сумасшедший выблядок как обычно срёт бредом

nLyToH написал 1 час назад:

как же трясет малютку... стоило лишь как перед носом у собаки дропчиком потрясти сразу слюной брызжет.... 


Изменено пользователем Zhenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:

 

Sanek_Night написал 51 минуту назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был

Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48:

Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало

image.png.48f4709781dac4646cdf2b0f82d0493b.png

 

 

я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение

:roflanebalo: тебя до сих пор трясёт как я погляжу. Какой же ты реально ебанутый. Боже ты мой, ну вот честное слово, как ты вообще дышишь?

 

image.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:

 

Sanek_Night написал 52 минуты назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Понял, ну ладно

Развлекайся

Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет …

Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием).

Концепция иронии тебе понятна? 

с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был

Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48:

Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало

image.png.48f4709781dac4646cdf2b0f82d0493b.png

 

 

я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение

:roflanebalo: тебя до сих пор трясёт как я погляжу. Какой же ты реально ебанутый. Боже ты мой, ну вот честное слово, как ты вообще дышишь?

 

image.png

На ВТОРОЙ день лиги

Но тебе не понять. Ты же 0 айкю животное, сука :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему бы перерисовать много спелов надо, и сделать их менее яркими. Например в д4 у варвара ветра выглядят норм и этим можно играть. Как блять люди играют на ветерках эту лигу я хз вообще: весь экран горит разноцветной хуйней, ничего не видно, просто пиздец блять. Кометы это вообще забей. 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё кометы-то? Они теперь по сути только на боссах прокают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут даже уменьшение колличества частиц скиллов или блюр/прозрачность никак не поможет. У них на фундаментальном уровне насрано заложено, что скиллы могут высерать десятки проджей, которые потом еще: форкают, чейнят, бекают к тебе или просто отскакивают от препятствий...


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 9 минут назад:

Тут даже уменьшение колличества частиц скиллов или блюр/прозрачность никак не поможет. У них на фундаментальном уровне насрано заложено, что скиллы могут высерать десятки проджей, которые потом еще: форкают, чейнят, бекают к тебе или просто отскакивают от препятствий...

 

Помнится, играл в какой-то клон вампаир сурвайворсов. Там тоже было очень сильно насрано партиклями. 

Но разрабы дали ползунок прозрачности всей этой радости эпилептика. 

Выкручиваешь всё это в минимум и вместо радуги на экране получаешь мягкие полупрозрачные эффекты, которые не насилуют тебе глаза.

 

Так что, всё это можно пофиксить. Но нужно желание Марка Роблокса и его азиатского любовника


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 8 минут назад:

Так что, всё это можно пофиксить. Но нужно желание Марка Роблокса и его азиатского любовника

Да прозрачность как мининимум на дублирующие проджи добавить. У них же еще с 1 части функция была на уменьшение эффектов скиллов (динамик кулинг), но чет не особо она роляет.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на электро лучнице охуевал от анимаций молний, которые перекрывают анимации босса. Но так понимаю, что на серьезном гире смотреть анимации врагов и уворачиваться- это все нахуй не нужно, потому что все собирают свой вырвиглазный билд так, что никто их не пробьет, а боссы заливаются за секунды.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...