Zhenek #37441 2 часа назад Sanek_Night написал Только что: Zhenek написал 1 час назад: Винтер написал 1 час назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? Чел, тут все этим занимаются. Я не понимаю, почему я вдруг какой-то особенный? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #37442 2 часа назад Zhenek написал 13 минут назад: Sanek_Night написал 14 минут назад: Zhenek написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? Чел, тут все этим занимаются. Я не понимаю, почему я вдруг какой-то особенный? А на Плутона тогда зачем быканул? Потому, что Меркурий ретроградный? Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3A9LL #37443 2 часа назад @Zhenek чет негативишь последнее время zDjin понравилось это Цитата Я и Pgg Ловлю Респектосы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #37444 2 часа назад Sanek_Night написал 13 минут назад: Zhenek написал 28 минут назад: Sanek_Night написал 28 минут назад: Zhenek написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? Чел, тут все этим занимаются. Я не понимаю, почему я вдруг какой-то особенный? А на Плутона тогда зачем быканул? Потому, что Меркурий ретроградный? Ну он меня тэгнул просто так. Очевидно же, что он долбоеб. Я ему пояснил за это, а он вот как раз зачем-то сагрился как тупой скот … хз зачем Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sh3Va #37445 2 часа назад (изменено) В первые сутки ритуал суперхорош Говноуники стоят денег, даж говноомены это не 0 Залутал все поинты ритуала и пошел с табличками ритуала остальной атлас закрывать Но нет смысла чот обсуждать, так как 99% шанс, что весь фарм убьют Изменено 2 часа назад пользователем Sh3Va ~.AleX.~ и maku4ino понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #37446 2 часа назад Sanek_Night написал 39 минут назад: Zhenek написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48: Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение zDjin понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #37447 1 час назад Baza_KAiF написал 6 минут назад: Sanek_Night написал 47 минут назад: Zhenek написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48: Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение Ищи себя в долбоёбах Женька Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #37448 1 час назад (изменено) Baza_KAiF написал 9 минут назад: Sanek_Night написал 50 минут назад: Zhenek написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48: Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение тебя до сих пор трясёт как я погляжу. Какой же ты реально ебанутый. Боже ты мой, ну вот честное слово, как ты вообще дышишь? 3A9LL написал 32 минуты назад: @Zhenek чет негативишь последнее время О чём ты ... негатив - это вот он. Сумасшедший выблядок как обычно срёт бредом nLyToH написал 1 час назад: как же трясет малютку... стоило лишь как перед носом у собаки дропчиком потрясти сразу слюной брызжет.... Изменено 1 час назад пользователем Zhenek Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #37449 1 час назад Zhenek написал 1 минуту назад: Baza_KAiF написал 11 минут назад: Sanek_Night написал 51 минуту назад: Zhenek написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48: Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение тебя до сих пор трясёт как я погляжу. Какой же ты реально ебанутый. Боже ты мой, ну вот честное слово, как ты вообще дышишь? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #37450 1 час назад Baza_KAiF написал Только что: Zhenek написал 2 минуты назад: Baza_KAiF написал 11 минут назад: Sanek_Night написал 52 минуты назад: Zhenek написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Понял, ну ладно Развлекайся Все нормально. Я дико извиняюсь, но выбора нет. Ебанат на @nLyToH показал как ему доширак на пол упал. Я ему предоставил сцену, ведь он так внимание хочет … Жень, ты в топане уже 3 недели вниманиеблядствуешь дропами (или их отсутствием). Концепция иронии тебе понятна? с этого флекса 20 экзами больше всего в голос был Zhenek написал 31.05.2026 в 11:48: Приятно, когда успеваешь продать за дикий оверпрайс пока рынок пустой. Хотя бы что-то, учитывая что 0 дивайнов с актов упало я предсавляю как женек сидит красный, 0 свистов на мапах и ему нечем повниманиеблядствовать, а тут такое спасение тебя до сих пор трясёт как я погляжу. Какой же ты реально ебанутый. Боже ты мой, ну вот честное слово, как ты вообще дышишь? На ВТОРОЙ день лиги Но тебе не понять. Ты же 0 айкю животное, сука Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #37452 1 час назад По хорошему бы перерисовать много спелов надо, и сделать их менее яркими. Например в д4 у варвара ветра выглядят норм и этим можно играть. Как блять люди играют на ветерках эту лигу я хз вообще: весь экран горит разноцветной хуйней, ничего не видно, просто пиздец блять. Кометы это вообще забей. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #37453 1 час назад А чё кометы-то? Они теперь по сути только на боссах прокают Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
eksait #37454 1 час назад (изменено) Тут даже уменьшение колличества частиц скиллов или блюр/прозрачность никак не поможет. У них на фундаментальном уровне насрано заложено, что скиллы могут высерать десятки проджей, которые потом еще: форкают, чейнят, бекают к тебе или просто отскакивают от препятствий... Изменено 1 час назад пользователем eksait Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #37455 59 минут назад eksait написал 9 минут назад: Тут даже уменьшение колличества частиц скиллов или блюр/прозрачность никак не поможет. У них на фундаментальном уровне насрано заложено, что скиллы могут высерать десятки проджей, которые потом еще: форкают, чейнят, бекают к тебе или просто отскакивают от препятствий... Помнится, играл в какой-то клон вампаир сурвайворсов. Там тоже было очень сильно насрано партиклями. Но разрабы дали ползунок прозрачности всей этой радости эпилептика. Выкручиваешь всё это в минимум и вместо радуги на экране получаешь мягкие полупрозрачные эффекты, которые не насилуют тебе глаза. Так что, всё это можно пофиксить. Но нужно желание Марка Роблокса и его азиатского любовника Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
eksait #37456 51 минута назад (изменено) Sanek_Night написал 8 минут назад: Так что, всё это можно пофиксить. Но нужно желание Марка Роблокса и его азиатского любовника Да прозрачность как мининимум на дублирующие проджи добавить. У них же еще с 1 части функция была на уменьшение эффектов скиллов (динамик кулинг), но чет не особо она роляет. Изменено 51 минута назад пользователем eksait Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JDS #37457 8 минут назад Я на электро лучнице охуевал от анимаций молний, которые перекрывают анимации босса. Но так понимаю, что на серьезном гире смотреть анимации врагов и уворачиваться- это все нахуй не нужно, потому что все собирают свой вырвиглазный билд так, что никто их не пробьет, а боссы заливаются за секунды. Цитата Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение