Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (4 пользователя, 15 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

JDS написал Только что:
Zhenek написал 36 минут назад:
JDS написал 41 минуту назад:
Zhenek написал 46 минут назад:
JDS написал 48 минут назад:
Винтер написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.

Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран

 

Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще.

 

Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал.

бричстоуны хуйня полная, ты либо кровь и вомбгифты фармишь либо под 200 дели бегаешь их

(бричи имею ввиду)

 


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 19 минут назад:
JDS написал 20 минут назад:
Zhenek написал 56 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.

Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран

 

Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще.

 

Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал.

бричстоуны хуйня полная, ты либо кровь и вомбгифты фармишь либо под 200 дели бегаешь их

(бричи имею ввиду)

 

Так я и фармлю кровь с помощью 3 табличек разлома на обычных картах, когда нахожу крепости или аномалии то меняю таблички на заражение и + к дропу путевых. Во всяком случае план такой. Вчера только часик побегал потестил как фармить кровь.

Вопрос что делать с найденными ульями, скипать их чтоли, или как-то можно замазать на среднем (примерно 100 дивайнов суммарно) гире?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3A9LL написал 18 часов назад:
JDS написал 18 часов назад:
3A9LL написал 18 часов назад:

image.png.33f66b793a6bb3f68eb1ef5de0f231d6.png

 

special for @Zhenek

А что это за приложуха, которая так удобно подсвечивает стоимость?

https://github.com/pedro-quiterio/PoeAncientsPriceHelper/releases

поч у меня не работает :dablya:

 

а все разобрался, я думал он не ток для экспедиции


Изменено пользователем Edgarchik

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 29 минут назад:
nLyToH написал 55 минут назад:
JDS написал 56 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:
JDS написал 2 часа назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.

Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран

 

Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще.

 

Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал.

бричстоуны хуйня полная, ты либо кровь и вомбгифты фармишь либо под 200 дели бегаешь их

(бричи имею ввиду)

 

Так я и фармлю кровь с помощью 3 табличек разлома на обычных картах, когда нахожу крепости или аномалии то меняю таблички на заражение и + к дропу путевых. Во всяком случае план такой. Вчера только часик побегал потестил как фармить кровь.

Вопрос что делать с найденными ульями, скипать их чтоли, или как-то можно замазать на среднем (примерно 100 дивайнов суммарно) гире?

Да улья мазать смысла не много, ну если говорить о ценном дропе

А так да, кровь фарми и сливай в дереве, там норм профиты


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

image.png.9fb4d10844031efe5822821a988bcaaf.png

 

четвертый день подряд наблюдаю подобные виды

я не жалуюсь, но можно гем, пожалуйста...:pepehands:

Undertraher, Винтер и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 2 минуты назад:
  Показать содержимое

image.png.9fb4d10844031efe5822821a988bcaaf.png

 

четвертый день подряд наблюдаю подобные виды

я не жалуюсь, но можно гем, пожалуйста...:pepehands:

Гем падает только таким как лакер геймер или заяц. Трайхардам хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 20 минут назад:
JDS написал 55 минут назад:
nLyToH написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
JDS написал 2 часа назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.

Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран

 

Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще.

 

Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал.

бричстоуны хуйня полная, ты либо кровь и вомбгифты фармишь либо под 200 дели бегаешь их

(бричи имею ввиду)

 

Так я и фармлю кровь с помощью 3 табличек разлома на обычных картах, когда нахожу крепости или аномалии то меняю таблички на заражение и + к дропу путевых. Во всяком случае план такой. Вчера только часик побегал потестил как фармить кровь.

Вопрос что делать с найденными ульями, скипать их чтоли, или как-то можно замазать на среднем (примерно 100 дивайнов суммарно) гире?

Да улья мазать смысла не много, ну если говорить о ценном дропе

А так да, кровь фарми и сливай в дереве, там норм профиты

Тогда получается мне лучше скипать ноды с ульями, которые открываются на мапе?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 6 минут назад:
Винтер написал 29 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
nLyToH написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:

Пофармил разлом, слил дары дереву на валюту. Получается стабильный нищий фарм. Пока план тыкать плитки разломов по пути к аномалиям и замкам на т15 коррапт картах.

1280px-%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D

Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов

Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.

Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны

Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом:zatrolka_tupostu:

Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.

+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.

Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран

 

Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще.

 

Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал.

бричстоуны хуйня полная, ты либо кровь и вомбгифты фармишь либо под 200 дели бегаешь их

(бричи имею ввиду)

 

Так я и фармлю кровь с помощью 3 табличек разлома на обычных картах, когда нахожу крепости или аномалии то меняю таблички на заражение и + к дропу путевых. Во всяком случае план такой. Вчера только часик побегал потестил как фармить кровь.

Вопрос что делать с найденными ульями, скипать их чтоли, или как-то можно замазать на среднем (примерно 100 дивайнов суммарно) гире?

Да улья мазать смысла не много, ну если говорить о ценном дропе

А так да, кровь фарми и сливай в дереве, там норм профиты

Тогда получается мне лучше скипать ноды с ульями, которые открываются на мапе?

Ну там тоже кровь же дается, сам смотри

Но лучше конечно мапы быстро чистить, а улья ебаные чистятся год


Изменено пользователем Винтер
JDS понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...