Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (4 пользователя, 9 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

zDjin написал 1 минуту назад:

конфетка 2 хороша :kaifstelish::teplolampovo:


Лижка балдёжная на самом деле. Скоро смерть пое1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно! есть чем заняться, даже храмироваться можно за блексмитами, и отдыхать, но чето лень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 часов назад:
mazt3r написал 6 часов назад:
ElGobedano написал 6 часов назад:

Все удаляю кал сил нету больше

Хуй знает, что и зачем делать в игре, когда контент закрыт.

ну, например, пытаться выбить джекпоты в соответствующем контенте (пояса там в ритуале достать, например). Или ещё можно билд свой собрать и стать топ ДПС на пое нинзе, чтоб тебя рандом челики в друзья добавляли и спрашивали, как срать 

ахах я в прошлой лиге пое1 так чела дрочил :takpadazhi:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RozRosen написал 6 часов назад:

@Винтер вспомнил, что эта голова существует, теперь еще быстрее бегу

insignia.PNG

впадлу чет терять кучу резов и ЕСа со шляпы, я и так быстро бегу как мне кажется, ну наверное если придрочиться бегать сехему, то да этот тейлвинд роляет

я чисто подпивасно бегаю

 

скрафтил ботинки, кулдаун блинка сильно срезало и спарки дольше бегают

 

1776847796_.png.323fdc958d977aa0a4faaead2f6a71a7.png

 

плюс поставил вместо лайтинг мастери этот гем, плюс урон как будто

 

334036272_.png.d7d13741cec61147e972fa5787e5f0e6.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели. Причём так рандомно упало

image.png.87574a9901b7e72c4a9065a42baa2c2c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 7 минут назад:

Неужели. Причём так рандомно упало

image.png.87574a9901b7e72c4a9065a42baa2c2c.png

 

Штук 10 выбил за лижку, правда ни одной кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 часа назад:

Неужели. Причём так рандомно упало

image.png.87574a9901b7e72c4a9065a42baa2c2c.png

Смотрите пидорок специально не показывает чё там потому что выпал какой нибудь серпент за 20d и боится что его снова засмеют за нищету :onneponimaet: :prayshit:


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуждаю гейшейминг


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 44 минуты назад:
Zhenek написал 4 часа назад:

Неужели. Причём так рандомно упало

image.png.87574a9901b7e72c4a9065a42baa2c2c.png

Смотрите пидорок специально не показывает чё там потому что выпал какой нибудь серпент за 20d и боится что его снова засмеют за нищету :onneponimaet: :prayshit:

Чел ты сказочный дегенерат. Это просто пиздец. Упала сова, продал за 51 див

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek АУЭАУЭАУАЭУЭАУЭУА ЖЕНЕК ДИВАЙНЫ АУХЭАУУАЭАЭУАУЭЭАУУА ЖЕНЕК ЭКЗАЛЬТЫ АУЭАУЭАУЭАУЭАУЭАУ АЭАУЭАУЭАУ УАЭУАУЭАУЭАУЭУА АУЭАУЭАУЭАЭУ 

чф.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...