Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (1 пользователь, 12 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Ну да, сейчас мид лвл крафт по сути мёртв я хз. Весь рынок засран "пиздатыми" шмотками по дивайну

При этом 3 т1 флат кольца стоят квартиру в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 18 минут назад:

Ну да, сейчас мид лвл крафт по сути мёртв я хз. Весь рынок засран "пиздатыми" шмотками по дивайну

При этом 3 т1 флат кольца стоят квартиру в мск

Ну я сделал т1 физа, молния и огонь+ 15 всем стихиям+ 40 какого-то реза+ 27 силы. И продал еблан за 219 экзов) 

В принципе уже похуй, но мб перчи купят с 3 т1+ скорость атаки+крит бонус+стат

Тогда ещё что-нибудь покрафчу


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 3 часа назад:

за 220  экзов

 

~.AleX.~ написал 10 минут назад:

 за 219 экзов

 

:takpadazhi:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 минуты назад:

Да, зря ты выставил это кольцо за 218 экзов

за 217 было бы куда хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 9 минут назад:
~.AleX.~ написал 3 часа назад:

за 220  экзов

 

~.AleX.~ написал 19 минут назад:

 за 219 экзов

 

:takpadazhi:

Выставил за 220, потом переложил за 219, но не дивайнов, а экзов


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал 216 диванов получается


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

12312312312312.jpg.38d11396c5b7aa5e67b9018a551c0882.jpg

 

нерф храм срочно, 15 диванов за 1 ран :corona:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странная лига... впервые я такой бедный, просто иногда чувствую себя на нищих движениях, невозможно купить что-то, все усиления - строго 500+ Д

Единственное это перчатки, ~150д

Ну из приятного - вчера в ритуале съел МБ, в начале дропнулся голден чарм с котом. В остальном - крошки с пола.

Вещи на рынке стоят буквально Н_И_Ч_Е_Г_О. 3 кольца с флатой т2-т3, ~18 рарити и 70-90 олрез - 5-10Д, здравствуйте

 

https://poe.ninja/poe2/profile/sojj-4261/runesofaldur/character/sojjboss


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебало, поставил на ночь покупать по 100 проходок, купилось 5 и офер отменился

image.png.0744dd2b21f0a50812c6fa7bbda81203.png
думал ща проснусь ебану 100 ранов, хуй там голду сняло проходок нет, круто

nLyToH понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 25 минут назад:

как же заебало, поставил на ночь покупать по 100 проходок, купилось 5 и офер отменился

image.png.0744dd2b21f0a50812c6fa7bbda81203.png
думал ща проснусь ебану 100 ранов, хуй там голду сняло проходок нет, круто

перестовляй :valakas:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Винтер написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 5 часов назад:

за 220  экзов

 

~.AleX.~ написал 2 часа назад:

 за 219 экзов

 

:takpadazhi:

Выставил за 220, потом переложил за 219, но не дивайнов, а экзов

Падажжи, вкладка же сохраняет тип валюты, ты изначально выставил за диваны, а потом поменял тип валюты на экзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undertraher написал 24 минуты назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 5 часов назад:

за 220  экзов

 

~.AleX.~ написал 2 часа назад:

 за 219 экзов

 

:takpadazhi:

Выставил за 220, потом переложил за 219, но не дивайнов, а экзов

Падажжи, вкладка же сохраняет тип валюты, ты изначально выставил за диваны, а потом поменял тип валюты на экзы?

Наверно я что-то выставлял перед этим за экзы 

spacer.png


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жееесть 215 диванов это вам не шутки, можно 3 додстера взять


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согл, обидно так вот просто взять и на ровном месте въебать 214 диванов (2,98602672 додстера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rapist написал 5 минут назад:

согл, обидно так вот просто взять и на ровном месте въебать 214 диванов (2,98602672 додстера)

не ну ты не забывай что из 214 дивайнов, 213 экзов мы назад получили, это уже получается 212.75, тоесть по сути въёбано всего 211 дивайнов если округлить


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хзхз, челы вон копейки считают (после запятой), так что не сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...