Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LLLOK написал 3 часа назад:

Ах, да, почему именно data science?

скорее data analyst

LLLOK написал 1 час назад:

Я понимаю, что при перекате в Австрию или Германию я буду с вычетом налогов еще меньше зарабатывать, чем сейчас.

в гермахе джун от 50к, что в месяц чистыми 3к

 

LLLOK понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK said 23 hours ago:
Rintz said 23 hours ago:
LLLOK said 23 hours ago:
JuJeu said On 4/27/2023 at 11:38 AM:
LLLOK said On 4/27/2023 at 10:40 AM:
JuJeu said On 4/27/2023 at 10:35 AM:
LLLOK said On 4/27/2023 at 10:18 AM:
JuJeu said On 4/27/2023 at 10:17 AM:
LLLOK said On 4/27/2023 at 9:50 AM:

Что-то люто заебало меня работать репетитором, глаз дергается уже. Вот подумываю над сменой профессии в сторону data science и съебом за бугор. Как думаете, реально ли с репетитором школьную программу по математике за годик повторить и пройти курс https://proglib.academy/mathspro_program и потом пайтон+статистику и sql? Или мазохистский план? Очень интересует ваше мнение, ибо сами понимаете, сложно жить, когда работа не нравится и в ней нет развития. Если раньше учил умных студентов и подростков, то сейчас 90% клиентов хохляцкие беженцы с пустотой в голове.

Ах, да, почему именно data science? Потому что у меня диплом экономиста и много часов статистики проходили, но я нихуя уже не помню, но думаю упростит это поиски работы.

 

Сразу бери книгу по статистике в паре с питоном/R и решай задачки. Математику параллельно читай. В целом 6/7/8/9 классы по 1 месяцу на нормальное изучение.

а 10 и 11 класс? там же еще высшая математика нужна. или потом можно курс этот пройти? https://proglib.academy/mathspro_program

10-11 уже можно комбинировать с высшей математикой. Там как пойдет. Удели побольше временем тригонометрии и анализу функций. Разбери графики и как меняются сами графики и что это значит в реальности.
ну, в целом программа этого курса заебись. 

спасибо. и последний вопрос: Что у меня уже 100% должно быть в голове перед тем, как начинать этот курс? норм будет 6-9 класс повторить и начинать его? Я так понимаю, что в блоке школьная математика, который идёт первым, программа математики за 9-11 класс, +33 часа занятий, которые помогут вспомнить школьную программу и не испытывать проблем с пониманием высшей математики. Вот думаю еще для лучшей мотивации взять репетитора и идти с ним, чтоб без затупов и демотивации.

В репетиторе особо смысла нет, так как в основном нужно в соло решать задачи. Можно брать 1 урок в неделю, чтобы челик отвечал на вопросы, которые ты накопил за неделю чтения/решений. Но в целом,  для ответов на вопросы используй чатжпт. Начинай с 6 го класса мерзляк Полонский и дальше по возрастанию. Опять же, просто решай задачки, чтобы понять как расшифровывать слова в математику.

Понял, спасибо. А насколько ты считаешь мой план реалистичным? Я вот с уверенностью могу сказать, что я хочу не ради денег вкатиться, ибо я итак зарабатываю 1700-2к на репетиторстве + могу какие-то курсы пилить и инфоцыганить, но мне не нравится это. Я понимаю, что при перекате в Австрию или Германию я буду с вычетом налогов еще меньше зарабатывать, чем сейчас. Но там хоть коллектив будет и комьюнити мне нравится. Чем соло сидеть дома и скуфам уроки давать базовой грамматики немецкого

мне кажется ты будешь больше этого зарабаывать

проблема только в том, что тебя никто не выпустит из страны еще хуй знает сколько лет

у меня уже есть варик за 4к бачей съебать. думаю, с течением времени, денег будет украина получать меньше и коррупция будет больше. сейчас у меня каждый 3й ученик это мужик, который съебался как-то. в том году 90% клиентов были бабы

для того чтобы че-та вспомнить https://www.amazon.com/dp/039334777X?tag=wallstreetmoj-20&th=1&psc=1&geniuslink=true

 

для погружения https://www.amazon.com/Elements-Statistical-Learning-Prediction-Statistics/dp/0387848576?asin=0387848576&revisionId=&format=4&depth=1

LLLOK понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 28.04.2023 в 09:01:

 

у меня сын шлюхи ЭкстимэКод в бане с 18 года на ютубе чтобы не рекало. Вместе виндЭртоном.

если Встречу любого из этих 2=х ирл и буду знать что это он - буду бить пока не потеряет сознание

Sage_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шок канеш ниразу не палится вместе со своим дружаней-напарником марковым со своими увлечениями и родом деятельности, жить на 2к баксов в Украине ему западло (на эти деньги можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать), но ипсошнику хочется сьебать из ненавистной страны (в которой он и не был никогда) работать за 500 баксов для души:lol:

 

@JuJeu откуда ты про мерзляка-полонского в курсе? Ты трансхохол чтоли?


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

если Встречу любого из этих 2=х ирл и буду знать что это он - буду бить пока не потеряет сознание

что случилось? почему ты так травмирован?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix said 8 hours ago:

шок канеш ниразу не палится вместе со своим дружаней-напарником марковым со своими увлечениями и родом деятельности, жить на 2к баксов в Украине ему западло (на эти деньги можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать), но ипсошнику хочется сьебать из ненавистной страны (в которой он и не был никогда) работать за 500 баксов для души:lol:

 

@JuJeu откуда ты про мерзляка-полонского в курсе? Ты трансхохол чтоли?

 

:ugomonis:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 12 часов назад:
Ember_Xinit написал 15 часов назад:

если Встречу любого из этих 2=х ирл и буду знать что это он - буду бить пока не потеряет сознание

что случилось?

да ничё просто экстрэмэ всё делает чтобы людей раздражать своим говором мерзким писклявым. Удовольствия бы от его страданий получил.

А виндэртон просто сын шлюхи объедок папанистера. Было бы прикольно прикинуться одним из челов которого он заскамил на своих курсах, посмотреть как оправдывается. Надавать подзатыльников цыганёнку.
Он на самом деле не сильно раздражает в отличии от предыдуюего, его особо можно не калечить. Я за естественный отбор, чтобы глупых вайтишников скамили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 1 час назад:
Just.Doit написал 14 часов назад:
Ember_Xinit написал 17 часов назад:

если Встречу любого из этих 2=х ирл и буду знать что это он - буду бить пока не потеряет сознание

что случилось?

да ничё просто экстрэмэ всё делает чтобы людей раздражать своим говором мерзким писклявым. Удовольствия бы от его страданий получил.

А виндэртон просто сын шлюхи объедок папанистера. Было бы прикольно прикинуться одним из челов которого он заскамил на своих курсах, посмотреть как оправдывается. Надавать подзатыльников цыганёнку.
Он на самом деле не сильно раздражает в отличии от предыдуюего, его особо можно не калечить. Я за естественный отбор, чтобы глупых вайтишников скамили.

Странные у тебя приоритеты. Экстрим просто пилит мемный говноконтент, а Винд реальный пиздобол и скамер, да ещё и быдлоид, в голосину с того как он там в голосовухах ВК угрожал какому то школьнику своей бандой армян

an7th3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 19 часов назад:

шок канеш ниразу не палится вместе со своим дружаней-напарником марковым со своими увлечениями и родом деятельности, жить на 2к баксов в Украине ему западло (на эти деньги можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать), но ипсошнику хочется сьебать из ненавистной страны (в которой он и не был никогда) работать за 500 баксов для души:lol:

 

@JuJeu откуда ты про мерзляка-полонского в курсе? Ты трансхохол чтоли?

 

Что это?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 часа назад:
bitrix написал 22 часа назад:

шок канеш ниразу не палится вместе со своим дружаней-напарником марковым со своими увлечениями и родом деятельности, жить на 2к баксов в Украине ему западло (на эти деньги можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать), но ипсошнику хочется сьебать из ненавистной страны (в которой он и не был никогда) работать за 500 баксов для души:lol:

 

@JuJeu откуда ты про мерзляка-полонского в курсе? Ты трансхохол чтоли?

 

Что это?

Мерзляк, Полонский, Якир - авторы подавляющего большинства украиноязычной школьной литературы по матану, последний ещё и был учителем в лицее, который нахлабучивал всех на олимпиадах по матану когда я был школотой.

UglyBastard понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 30.04.2023 в 20:25:

шок канеш ниразу не палится вместе со своим дружаней-напарником марковым со своими увлечениями и родом деятельности, жить на 2к баксов в Украине ему западло (на эти деньги можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать), но ипсошнику хочется сьебать из ненавистной страны (в которой он и не был никогда) работать за 500 баксов для души:lol:

 

@JuJeu откуда ты про мерзляка-полонского в курсе? Ты трансхохол чтоли?

 

До первой встречи с военкомом:onneponimaet:

ho4u_est понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 30.04.2023 в 20:25:

шок канеш ниразу не палится вместе со своим дружаней-напарником марковым со своими увлечениями и родом деятельности, жить на 2к баксов в Украине ему западло (на эти деньги можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать), но ипсошнику хочется сьебать из ненавистной страны (в которой он и не был никогда) работать за 500 баксов для души:lol:

 

@JuJeu откуда ты про мерзляка-полонского в курсе? Ты трансхохол чтоли?

 

ну такое

когда ракеты ночью летают над головой не фан особо :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 16 часов назад:
besteady написал 19 часов назад:
bitrix написал 30.04.2023 в 21:25:

шок канеш ниразу не палится вместе со своим дружаней-напарником марковым со своими увлечениями и родом деятельности, жить на 2к баксов в Украине ему западло (на эти деньги можно жить как царь и ни в чем себе не отказывать), но ипсошнику хочется сьебать из ненавистной страны (в которой он и не был никогда) работать за 500 баксов для души:lol:

 

@JuJeu откуда ты про мерзляка-полонского в курсе? Ты трансхохол чтоли?

 

Что это?

Мерзляк, Полонский, Якир - авторы подавляющего большинства украиноязычной школьной литературы по матану, последний ещё и был учителем в лицее, который нахлабучивал всех на олимпиадах по матану когда я был школотой.

ох уж этот совок, дал украине хороших педагогов, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги нужны на сервера.
Хочу анальником устроитсья чисто своим проектом продолжать заниматься и видимость работы создавать.


Нужно создать видимость что у меня огромный опыт, хотя он и так немалый, только как у хиры "специфический".

С вас - лайки на гитхаб чтобы добавить правдоподобности легенде и хрши думали что я крутой. С меня подробная инфа по собесам и вопросам.
20-30 лайков и я начну кидать резюме.
Первый - сбер дальше посмотрю. Позиция и зп непринципиальна, думаю мидлом легче всего видимость работы создавать. Если уволят через 2 недели я всё равно в профите. Если получится - буду сразу в несколько мест устраиваться.

Лайки сюда на reutl и vm_offset на TitanHide лайк не надо. https://github.com/ManulMap
форки - по желанию но тоже хорошо конечно.

Sage_ и an7th3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездочки поставил, мне не жалко :teplolampovo:

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож поставил, надеюсь это не паста откуда скопированная

Но всем супер поебать будет на гитхаб если что

Ember_Xinit и GoldRobot понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил офк.

Бтв, жоска:
image.png.697327078c3f12843444717b9916739e.png
 

GoldRobot понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

благодарствую всем за лайки

Это не паста, я вор в законе, мне западло работать!

Естественно никакой подготовки к собесам не будет что знаю то знаю.
Дроча задачек тоже не будет. Недавно попробовал очень хуёво от осознания зря потраченного времени.
Плюс я из алгоритмов кроме A* ничё не знаю. Если собес с задачами и я на ходу не соображу 100% проёб.
Тестовые тоже - сразу нахуй.
Но это похуй я думаю кол-вом собесов возьму просто. В несколько компаний ремоут устроитсья тыщ за 200 хотябы мидлом и нормально.
В офисе сложнее такую тему проворачивать.

 

ArzanisAncient написал 25 минут назад:

Поставил офк.

Бтв, жоска:
image.png.697327078c3f12843444717b9916739e.png
 

хайд это не мой
титанхайд польский пидорас мрексодия делает раньше он ебал любой антидебаг включая сисколлы в выделенной памяти. Ну типо никаких колов к Ntdll просто аллоцируешь память, ставишь туда инструкции нужного сисколла и вызываешь. В итоге хуки с юсермода бесполезны.
Последние версии VProtect абузят баги в нём чтобы палить реверсера (anti-anti-anti-debug)
У меня свои приватные фиксы есть.


Изменено пользователем Ember_Xinit
Sage_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...