Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Sage_ написал 7 часов назад:

IMG_20230604_140134_482.jpg

в немецком кстати нет такого выражения 

team leader используется 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал интересно было бы почитать весь топик. А там в совокупность 4к+ страниц. Это если 1 читать минуты 3-4 выйдет 275 часов где-то. Пиздец вы тут насрали люто конечно. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если ты решил что 

1 будешь читать посты в общем

2 будешь читать посты всех юзеров

Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

275 часов это хуйня, у меня в доте 5000 :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто  то один или двое в касперском работают. Есть инфа сколько реверсеры получают ? Мне кажется что тут куда я устроился поболее будет.
Тут несколько человек лям - полтора получают реверсера, одна из них женьщина 22-25 лет вульнарабилити ищет.
Медианная 400-500к без бонусов с бонусами + 150к базе. Остально зиродеями добирается.
Я сюда с первого собеса залетел. Тоесть ваще не собесился никогда до этого ни на реверсера ни на разраба.

Из минусов офис мега хуёвый и обязательно в офис ездить ибо гостайна вся хуйня.

Таски нууууу 50 на 50. Я ожидал поинтереснее.

Такое можно использовать если малварщиком стать захочу и туркам стилеры закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 23 hours ago:

Тут кто  то один или двое в касперском работают. Есть инфа сколько реверсеры получают ? Мне кажется что тут куда я устроился поболее будет.
Тут несколько человек лям - полтора получают реверсера, одна из них женьщина 22-25 лет вульнарабилити ищет.
Медианная 400-500к без бонусов с бонусами + 150к базе. Остально зиродеями добирается.
Я сюда с первого собеса залетел. Тоесть ваще не собесился никогда до этого ни на реверсера ни на разраба.

Из минусов офис мега хуёвый и обязательно в офис ездить ибо гостайна вся хуйня.

Таски нууууу 50 на 50. Я ожидал поинтереснее.

Такое можно использовать если малварщиком стать захочу и туркам стилеры закидывать.

Че-та много реверсам платят. Я думал там скудно в этой области. Какой стек?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 39 минут назад:
Ember_Xinit написал 06.06.2023 в 11:56:

Тут кто  то один или двое в касперском работают. Есть инфа сколько реверсеры получают ? Мне кажется что тут куда я устроился поболее будет.
Тут несколько человек лям - полтора получают реверсера, одна из них женьщина 22-25 лет вульнарабилити ищет.
Медианная 400-500к без бонусов с бонусами + 150к базе. Остально зиродеями добирается.
Я сюда с первого собеса залетел. Тоесть ваще не собесился никогда до этого ни на реверсера ни на разраба.

Из минусов офис мега хуёвый и обязательно в офис ездить ибо гостайна вся хуйня.

Таски нууууу 50 на 50. Я ожидал поинтереснее.

Такое можно использовать если малварщиком стать захочу и туркам стилеры закидывать.

Че-та много реверсам платят. Я думал там скудно в этой области. Какой стек?

Компанию интересовал стэк КёрналМод, Хипервизор, Линукс реверс, эксплойты и немного малварь( в меньшей степени ). Тоесть реверс с точки зрения безопасности. Я так посмотрел в офисе никто вроде особо с протектнутым кодом и не работал из другого мира люди.

Я больше за взломы активаций, дампы, антидампы, читы, античиты, Методы dll-инъекций. девиртуализацию обфусцирующих виртуальных машин(VMProtect, Themida), Антидебаг, Антивм. CRC-protection, С линукс реверсом не имел дел никогда, там утилиты парашные для этого дела.

Тоесть я им только по самым базовым вещам подходил, которые любой продвинутый плюсовик знает и энивей оффер получил прям на собесе.
Реверсеров очень мало, порог вхождения высокий, думаю в этом дело.

А стек да хз , особо стека нет, каждый чем по кайфу реверсит, могу просто ключевых слов кинуть.
под винду x64dbg, windbg(параша), IDA Pro. И мелкие утилиты по типу pe-bear, cff-explorer, cheat-engine(эта хуйня не только для читов нужна), reclass. TITAN HIDE, Scylla Hide



 


Изменено пользователем Ember_Xinit
Sage_, Edgarchik и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 11 hours ago:
JuJeu said 11 hours ago:
Ember_Xinit said On 6/6/2023 at 11:56 AM:

Тут кто  то один или двое в касперском работают. Есть инфа сколько реверсеры получают ? Мне кажется что тут куда я устроился поболее будет.
Тут несколько человек лям - полтора получают реверсера, одна из них женьщина 22-25 лет вульнарабилити ищет.
Медианная 400-500к без бонусов с бонусами + 150к базе. Остально зиродеями добирается.
Я сюда с первого собеса залетел. Тоесть ваще не собесился никогда до этого ни на реверсера ни на разраба.

Из минусов офис мега хуёвый и обязательно в офис ездить ибо гостайна вся хуйня.

Таски нууууу 50 на 50. Я ожидал поинтереснее.

Такое можно использовать если малварщиком стать захочу и туркам стилеры закидывать.

Че-та много реверсам платят. Я думал там скудно в этой области. Какой стек?

Компанию интересовал стэк КёрналМод, Хипервизор, Линукс реверс, эксплойты и немного малварь( в меньшей степени ). Тоесть реверс с точки зрения безопасности. Я так посмотрел в офисе никто вроде особо с протектнутым кодом и не работал из другого мира люди.

Я больше за взломы активаций, дампы, антидампы, читы, античиты, Методы dll-инъекций. девиртуализацию обфусцирующих виртуальных машин(VMProtect, Themida), Антидебаг, Антивм. CRC-protection, С линукс реверсом не имел дел никогда, там утилиты парашные для этого дела.

Тоесть я им только по самым базовым вещам подходил, которые любой продвинутый плюсовик знает и энивей оффер получил прям на собесе.
Реверсеров очень мало, порог вхождения высокий, думаю в этом дело.

А стек да хз , особо стека нет, каждый чем по кайфу реверсит, могу просто ключевых слов кинуть.
под винду x64dbg, windbg(параша), IDA Pro. И мелкие утилиты по типу pe-bear, cff-explorer, cheat-engine(эта хуйня не только для читов нужна), reclass. TITAN HIDE, Scylla Hide



 

 

а сколько платят?

какая сейчас зп в мск? я так и не понял, можно найти работу на 500-600 к или это за гранью?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал 500-600 это как раз средняя для хорошего специалиста узкого профиля в москве и не только в it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq said 38 minutes ago:

я думал 500-600 это как раз средняя для хорошего специалиста узкого профиля в москве и не только в it

да я ради интереса зашел в тг чат вакух бакенда там зп типа 150-200 к. поэтому интересно сколько парни с топика получают сейчас в мск


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 2 часа назад:
ural1qqq написал 3 часа назад:

я думал 500-600 это как раз средняя для хорошего специалиста узкого профиля в москве и не только в it

да я ради интереса зашел в тг чат вакух бакенда там зп типа 150-200 к. поэтому интересно сколько парни с топика получают сейчас в мск

в основном вилки до 400к на руки
суперстары какие-нибудь мб могут больше лутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто в маткаде и матане хорошо шарит(да именно маткад, а не матлаб)?

есть задача по движению жидкости в трубопроводе из этого пособия 

https://rep.bntu.by/bitstream/handle/data/3858/Praktikum_po_modelirovaniyu_v_srede_MATLAB.pdf?sequence=1

С первого по третий пункт сообразил , а вот 4 и 5 не понел 

может кто помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanicOnFire said 9 hours ago:

Есть кто в маткаде и матане хорошо шарит(да именно маткад, а не матлаб)?

есть задача по движению жидкости в трубопроводе из этого пособия 

https://rep.bntu.by/bitstream/handle/data/3858/Praktikum_po_modelirovaniyu_v_srede_MATLAB.pdf?sequence=1

С первого по третий пункт сообразил , а вот 4 и 5 не понел 

может кто помочь? 

брат, тут только дивы центрируют и крестоёбством занимаются. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли в таверне, то ли в чистилище где-то топан математики пробегал

я думаю там больше шансов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то работает на апворк из россии? если да, как подтверждали локацию вне россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PanicOnFire написал 22 часа назад:

Есть кто в маткаде и матане хорошо шарит(да именно маткад, а не матлаб)?

есть задача по движению жидкости в трубопроводе из этого пособия 

https://rep.bntu.by/bitstream/handle/data/3858/Praktikum_po_modelirovaniyu_v_srede_MATLAB.pdf?sequence=1

С первого по третий пункт сообразил , а вот 4 и 5 не понел 

может кто помочь? 

https://libgen.li/edition.php?id=135944456

Можно начать с этого, начальные и граничные условия изи задать, далее решаешь уравнения навье-стокса, вязкостью наверно можно пренебречь, или вообще решать уравнения эйлера для идеальной жидкости.

Для цилиндрической трубы вроде можно аналитически решить изи, а всякие изгибы и перегородки, увы, придётся решать численно, или получишь большую погрешность.

Сложность тут совсем не в маткаде, и формулы у вас не правильные написаны, для какого-то супер-упрощения типа сапромата, использование таких упрощений это прошлый век, щас можно всё точнее вычислить.


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...