Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ля токсичных дедов тред это же прикольно когда профессия на хайпе, прикиньте каково челикам в умирающих профессиях на которых всем максимально похуй:zemlyapuhom: а так хоть поугарать с общественного мнения можно когда сам айтишник:trollface:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cumбак написал 8 часов назад:

знакомая работает бухгалтером в айти компании и постоянно пиздит о том как "стала айтишницей" :suda:

я кстати с опытом в 6 месяцев тоже удивлялся почему в топовой ит компании ЕКБ, у которой очень крутая репутация, есть сотрудники обычные бумагоперекладыватели. и у них такие же низкие ЗП как и везде, перерабокти, говноработа и все такое.

так я понял что важна не компания а конкретная позиция

было это типа лет 8 назад, когжа тока начинал и не понимал как рынок труда и работа компании вообще устроены


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть тут мастера по поиску валютной удаленки? Буду благодарен за советы опытных. Где искать, как пиздеть, подводные камти там итд. Понимаю, что контента и так дохуя, просто интересно спросить у роднениких пдачан.

Сижу сейчас в кз, жду свой загран, который должен быть через 3-4 месяца, работаю преподом по js, вышел на доход 60-70 к  и планировал к моменту, как получу загран, найти норм работу мидлом, но смотрю на текущий курс рубля и чувствую, что за зарплату в рублях я в Алмате могу себе разве что хуй в жопу засунуть, и то, маленький и вонючий. Решил для себя, что буду искать валютную удаленку. Стек дефолтного формошлепа - react/ts вся хуйня

инглиш если че хороший, почти флюент


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 5 часов назад:

Есть тут мастера по поиску валютной удаленки? Буду благодарен за советы опытных. Где искать, как пиздеть, подводные камти там итд. Понимаю, что контента и так дохуя, просто интересно спросить у роднениких пдачан.

Сижу сейчас в кз, жду свой загран, который должен быть через 3-4 месяца, работаю преподом по js, вышел на доход 60-70 к  и планировал к моменту, как получу загран, найти норм работу мидлом, но смотрю на текущий курс рубля и чувствую, что за зарплату в рублях я в Алмате могу себе разве что хуй в жопу засунуть, и то, маленький и вонючий. Решил для себя, что буду искать валютную удаленку. Стек дефолтного формошлепа - react/ts вся хуйня

инглиш если че хороший, почти флюент

 

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

2) Какой нахер курс, как он тебе касается, живя буквально в мамбетостане, мне буквально хватило минуты посмотреть, что мидл там зарабатывает в среднем почти в 2 раза меньше, чем в мск, а жизнь на 75% дешевле 

3) Орнул с почти флюента, в какой англоязычной стране жил? United States of Kyzykstan? Сертификат CAE есть?

Из личного опыта только сеньоры устраиваются на валютную удаленку, с чего ты решил что туда попадешь? Мне канеш похуй и не строю из себя эксперта, но ты явно даже на уровень мидла не дотягиваешь, у тебя слишком большое о себе представление, за которым ничего не стоит

DANIS[Oo], JuJeu и E1azor понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 4 часа назад:

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

не поехать под бахмут

не получить птср от пригожина или беспилотников

не попасть под беспилотник работая в москва-сити


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на hh куча вакансий с доларовой зп в мск

 

как же жалко выглядят опущенные ничтожества, которые выезжают из Российской Империи, чтобы жрать говно и терпеть унижения в заграницах (а потом вернуться домой с пробитым очком, или же продолжать терпеть дальше, некоторые ещё с улыбку из себя демонстративно выдавливают когда им ссут в ебало)

sB.Raven, JuJeu, Ember_Xinit и 1 другому понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 4 часа назад:

в какой англоязычной стране жил?

никогда не слышал и не думал чтобы это было нужно для хорошего владения языком

можешь объяснить тейк?

у меня просто щас пол города (берлин) никогда не жили в англоговорящей стране но хорошо говорят на английском. и со мной тоже самое. английского было достаточно чтобы успешно и комфортно проходить технические и бихеворал собесы.(я на самом деле даже никакие нормальные курсы с системным обучением не проходил, и с репетитором как-то особо не занимался - так, 6 уроков на говно-скайенге взял )

 

самый топыч по флюентности, кстати, это походить на разговорные клубы. в свое время в скайенге были оч хорошие за недорого (мне с прем акком были бесплатны). реально помогает разговориться. я ходил сначала через день. потом каждый день, и потом по несоклько раз в день - там есть автоматические комнаты на ботах, и вас без препода просто сводят с рандомными чуваками, и вы болтаете.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 4 часа назад:
Вася написал 10 часов назад:

Есть тут мастера по поиску валютной удаленки? Буду благодарен за советы опытных. Где искать, как пиздеть, подводные камти там итд. Понимаю, что контента и так дохуя, просто интересно спросить у роднениких пдачан.

Сижу сейчас в кз, жду свой загран, который должен быть через 3-4 месяца, работаю преподом по js, вышел на доход 60-70 к  и планировал к моменту, как получу загран, найти норм работу мидлом, но смотрю на текущий курс рубля и чувствую, что за зарплату в рублях я в Алмате могу себе разве что хуй в жопу засунуть, и то, маленький и вонючий. Решил для себя, что буду искать валютную удаленку. Стек дефолтного формошлепа - react/ts вся хуйня

инглиш если че хороший, почти флюент

 

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

2) Какой нахер курс, как он тебе касается, живя буквально в мамбетостане, мне буквально хватило минуты посмотреть, что мидл там зарабатывает в среднем почти в 2 раза меньше, чем в мск, а жизнь на 75% дешевле 

3) Орнул с почти флюента, в какой англоязычной стране жил? United States of Kyzykstan? Сертификат CAE есть?

Из личного опыта только сеньоры устраиваются на валютную удаленку, с чего ты решил что туда попадешь? Мне канеш похуй и не строю из себя эксперта, но ты явно даже на уровень мидла не дотягиваешь, у тебя слишком большое о себе представление, за которым ничего не стоит

ебать ты конченый

не считаю нужным отвечать по сути на твой высер, просто иди нахуй:EZ:

E1azor написал 36 минут назад:

на hh куча вакансий с доларовой зп в мск

 

как же жалко выглядят опущенные ничтожества, которые выезжают из Российской Империи, чтобы жрать говно и терпеть унижения в заграницах (а потом вернуться домой с пробитым очком, или же продолжать терпеть дальше, некоторые ещё с улыбку из себя демонстративно выдавливают когда им ссут в ебало)

аналогично

an7th3r понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^гордый любитель ссанины в ебало :popcorn:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых откуда пидерахи в топане

во вторых интересно каким образом сидя в мск можно получать доллары из-за бугра, расскажит ли кто-нить из любителей империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один тот факт, что я исключил для себя потенциальную возможность остаться запертым в одной стране с такими долбаебами, уже стоит всех трудностей эмиграции:EZ:

CriErr понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не найти удаленку в том же кз или рф на его месте. Лутать те же 50-60. И уехать в тот же Вьетнам.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 1 минуту назад:

А почему бы не найти удаленку в том же кз или рф на его месте. Лутать те же 50-60. И уехать в тот же Вьетнам.

ну во первых, я  сильно хочу попробовать себя в международном коллективе. Как минимум, для нового опыта и общего импрува по житухе и кругозору
Да и уезжать с кз пока не собираюсь. Мне в Алмате по  кайфу. Новая житуха, охуенная компания, пиздатые люди. Уезжать куда-то на другое место и выстраивать там заново социальные связи пока не вижу смысла. Только как в путешествия


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вася написал 1 час назад:
Based God написал 6 часов назад:
Вася написал 12 часов назад:

Есть тут мастера по поиску валютной удаленки? Буду благодарен за советы опытных. Где искать, как пиздеть, подводные камти там итд. Понимаю, что контента и так дохуя, просто интересно спросить у роднениких пдачан.

Сижу сейчас в кз, жду свой загран, который должен быть через 3-4 месяца, работаю преподом по js, вышел на доход 60-70 к  и планировал к моменту, как получу загран, найти норм работу мидлом, но смотрю на текущий курс рубля и чувствую, что за зарплату в рублях я в Алмате могу себе разве что хуй в жопу засунуть, и то, маленький и вонючий. Решил для себя, что буду искать валютную удаленку. Стек дефолтного формошлепа - react/ts вся хуйня

инглиш если че хороший, почти флюент

 

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

2) Какой нахер курс, как он тебе касается, живя буквально в мамбетостане, мне буквально хватило минуты посмотреть, что мидл там зарабатывает в среднем почти в 2 раза меньше, чем в мск, а жизнь на 75% дешевле 

3) Орнул с почти флюента, в какой англоязычной стране жил? United States of Kyzykstan? Сертификат CAE есть?

Из личного опыта только сеньоры устраиваются на валютную удаленку, с чего ты решил что туда попадешь? Мне канеш похуй и не строю из себя эксперта, но ты явно даже на уровень мидла не дотягиваешь, у тебя слишком большое о себе представление, за которым ничего не стоит

ебать ты конченый

не считаю нужным отвечать по сути на твой высер, просто иди нахуй:EZ:

E1azor написал 1 час назад:

на hh куча вакансий с доларовой зп в мск

 

как же жалко выглядят опущенные ничтожества, которые выезжают из Российской Империи, чтобы жрать говно и терпеть унижения в заграницах (а потом вернуться домой с пробитым очком, или же продолжать терпеть дальше, некоторые ещё с улыбку из себя демонстративно выдавливают когда им ссут в ебало)

аналогично

Ебать я буквально только что зашел прочитать его резюме, просто выпал нахуй в шепот с этого долбоеба и мне ответил тут же

>I have also worked as a designer-VERSTALKER

>VERSTALKER

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Там ебанат буквально через транслейтор прокинул текст 

 

А потом прочитал посты, что там вкатун и конченный шиз, который преподом работает для детишек. Из опыта - верстка и дропнутая вышка даже не профильная. 

>МИДЛ НА ДОЛЛАРОВУЮ ЗП

>ИНГЛИШ ПОЧТИ ФЛЮЕНТ

Бляяя какие же тут долбоебы бывают :roflanebalo:


Изменено пользователем Based God
Ember_Xinit, Empower, an7th3r и 7 другим понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 1 час назад:
Based God написал 6 часов назад:

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

не поехать под бахмут

не получить птср от пригожина или беспилотников

не попасть под беспилотник работая в москва-сити

 

получить пиздюлей и нож под ребро от украинских или арабских беженцев в берлине вероятней в разы, чем то что ты описал имхо


Изменено пользователем Lotus
iMbanana и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 20 минут назад:

получить пиздюлей и нож под ребро от украинских или арабских беженцев в берлине вероятней в разы, чем то что ты описал имхо

не

в берлине по сравнению с довоенной москвой ОЧЕНЬ безопасно

с послевоенной москвой - вообще забей


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 4 минуты назад:
Lotus написал 24 минуты назад:

получить пиздюлей и нож под ребро от украинских или арабских беженцев в берлине вероятней в разы, чем то что ты описал имхо

не

в берлине по сравнению с довоенной москвой ОЧЕНЬ безопасно

с послевоенной москвой - вообще забей

 

575783646_Screenshot2023-08-01at11_47_10.png.ea3b4640b5c2adbc9a4c903d4f75e72d.pngда да да пиздец как безопасно
родственики уехали из Германии, прожив там 20 лет из-за того, что ночью теперь хуй выйдешь на улицу не боясь

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предвижу оправдания хуесоса.
"Да где ты эту статистику взял." "Да в Москве просто для статистики крайм не считают". "Негры мою жену не ебали в жопу ни разу"

@Вася хуй соси

javascript нищета 60к рублей в месяц :lolpalm:


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел думает, что если он сосёт в рашке (или в казахославянской губернии), то в заграницах все перед ним берёзы раздвинут и жизнь станет сказкой.

Наоборот, если тебе охуенно в рашке, то ты можешь наверно и в другой стороне прижиться, но скорее всего не будешь это делать. Исключение -- если напиздил милиарды и боишься что закроют и т.п., тогда имеет смысл.

 

Российская Империя -- одна из самых свободных и приятных для проживания русскому человеку страна (и не только русскому).

 

Пусть долбаёб учится на своих ошибках, и пёрышко в попу.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 37 минут назад:

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

ну новости != реальность

 

Lotus написал 37 минут назад:
Just.Doit написал 43 минуты назад:
Lotus написал 1 час назад:

получить пиздюлей и нож под ребро от украинских или арабских беженцев в берлине вероятней в разы, чем то что ты описал имхо

не

в берлине по сравнению с довоенной москвой ОЧЕНЬ безопасно

с послевоенной москвой - вообще забей

 

575783646_Screenshot2023-08-01at11_47_10.png.ea3b4640b5c2adbc9a4c903d4f75e72d.pngда да да пиздец как безопасно
родственики уехали из Германии, прожив там 20 лет из-за того, что ночью теперь хуй выйдешь на улицу не боясь

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

The data in this section is derived from surveys conducted by visitors to our website.

найс источник, бра

я думаю там если щас всех попросить переголосовать после второго прилета в москоу сити и похода пригожина - у всех будет хай в москве

просто потому что так люди будут отвечать зашедшие на сайт по личным ощущениям

 

я как-то привык основывать свои решения (в том числе безопасности) на статистике фактов а не статистике впечатлений. это один из датапоинтов, в целом не лишний, но не надо из него делать наивные выводы

 

 

вот тебе другой источник

 

The mayor said Moscow was as safe as Berlin, deemed the calmest city of Europe. "As compared with other megacities, Moscow keeps looking decently," the mayor said, noting that under the latest survey of the safety of world cities, Moscow was on the list of cities with a rather low level of crime.

"In Moscow, the level of crime is lower than in New York, London and Paris. According to the overall figures of crime, Moscow is almost at the level of Berlin, one of the calmest cities of Europe," Sobyanin said.

 

https://tass.com/society/852908

 

не то чтобы он сильно объективности прибавляет, но точно бросает тень на твои доводы


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...