Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 6 минут назад:
Arzanis написал 2 часа назад:

@Grohuf ты заебал над маркетом издеваться, этим говном уже буквально невозможно пользоваться

В маркет брали людей с АА1. То есть задачи АА2 им не задавали на собеседованиях. Теперь можешь пользоваться результатом :nate:. Год или два назад были сокращения в маркете (попытка залить все деньгами, чтобы маркет зажег, не увенчалась успехом). Мб адекватные разработчики разгребут все это дерьмо. По крайней мере репку уже закрыли.

я если честно не вижу связи между алгоритмическими задачами и построением такой сложной и многогранной картины, как маркет

 

дерьмище должны ловить на ревью, а если не поймали и изменение сломало что-то/сделало медленным, это потом инвестигейтят и заменяют на норм в рамках обычного процесса. вряд ли маркет дерьмо из-за того, что кто-то косолапый на алгоритмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так они и понабрали долбоебов, которые задачки бесполезные решать надрочились, а думать нет

madvlaydin, Tia, Drakonian и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите меня

я всё починю

Grohuf понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 часа назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Arzanis написал 4 часа назад:

@Grohuf ты заебал над маркетом издеваться, этим говном уже буквально невозможно пользоваться

В маркет брали людей с АА1. То есть задачи АА2 им не задавали на собеседованиях. Теперь можешь пользоваться результатом :nate:. Год или два назад были сокращения в маркете (попытка залить все деньгами, чтобы маркет зажег, не увенчалась успехом). Мб адекватные разработчики разгребут все это дерьмо. По крайней мере репку уже закрыли.

я если честно не вижу связи между алгоритмическими задачами и построением такой сложной и многогранной картины, как маркет

 

дерьмище должны ловить на ревью, а если не поймали и изменение сломало что-то/сделало медленным, это потом инвестигейтят и заменяют на норм в рамках обычного процесса. вряд ли маркет дерьмо из-за того, что кто-то косолапый на алгоритмы

Алгоритмически задачи дают, чтобы, грубо говоря, померять уровень icq относительно программирования. То, что в маркет брали более слабых разработчиков, чем обычно - факт. Что там с ревью кода было - без понятия, я не уходил в репку. Вряд ли оно было серьезно, учитывая, про какие ошибки рассказывали наши девелоперы из репки.

Kant написал 1 час назад:

ну так они и понабрали долбоебов, которые задачки бесполезные решать надрочились, а думать нет

Такие долбоебы, если что, хромиум написали. И этот хромиум вытеснил поделия почти все браузеры с рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 5 часов назад:

И этот хромиум вытеснил поделия почти все браузеры с рынка.

так хромиум же оупенсорс не? 

 

ну и вытеснил очевидно потому что нахуя контрибьютить в две хуйнянейм когда есть одна, потому что веб это такое ебалово где чих тянет под собой миллиард стандартов и это все в анальной рекурсии

 

например SVG который XML + поддержка <script> и всего прочего веба.  но в то же время XSS уязвимости надо закрывать

короче чтобы в 2024м сделать с нуля свой движок нужно обмазаться всеми вебстандартами в огромной анальной рекурсии и сойти с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны не поверите

 

заставили работать...........

scarppy понравилось это

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 5 часов назад:

И этот хромиум вытеснил поделия почти все браузеры с рынка.

так хромиум же оупенсорс не? 

 

ну и вытеснил очевидно потому что нахуя контрибьютить в две хуйнянейм когда есть одна, потому что веб это такое ебалово где чих тянет под собой миллиард стандартов и это все в анальной рекурсии

 

например SVG который XML + поддержка <script> и всего прочего веба.  но в то же время XSS уязвимости надо закрывать

короче чтобы в 2024м сделать с нуля свой движок нужно обмазаться всеми вебстандартами в огромной анальной рекурсии и сойти с ума

Я не об этом, а о том, что хромиум писали яйцеголовые с маленьким опытом работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал Только что:

пацаны не поверите

 

заставили работать...........

Пиздец. Держись там.

Wehmut, scarppy и madvlaydin понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал 13 минут назад:

пацаны не поверите

 

заставили работать...........

надеюсь резюме открыл

статус на опентоворк на линкедине сменил

такое терпеть нельзя

iMbanana и MacJei понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 8 часов назад:

В маркет брали людей с АА1. То есть задачи АА2 им не задавали на собеседованиях.

 

А где самые сложные интервью


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я с решунов задачек угараю неимоверно. у меня на работе неиронично сидят челы, которые для этого говна НЕ используют чат жпт


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 10 часов назад:

 

 

Grohuf написал 10 часов назад:

В маркет брали людей с АА1. То есть задачи АА2 им не задавали на собеседованиях. Теперь можешь пользоваться результатом 

только там зависимость обратная, чел

брали людей потому что уже все было хуево с процессами и управлением

и по этой же причине все остальное в говне

у меня знакомая туда попала в свое время, и рассказывала какая там дичь была

менеджмент ебонаты полные были

Grohuf написал 8 часов назад:

Такие долбоебы, если что, хромиум написали. И этот хромиум вытеснил поделия почти все браузеры с рынка.

и тут мы наконецто понимаем что от разработчиков зависит примерно нихуя в продукте и его прибыльности/успешности

dolod777 написал 1 час назад:

бля я с решунов задачек угараю неимоверно. у меня на работе неиронично сидят челы, которые для этого говна НЕ используют чат жпт

угораю с тебя который думает что чатгпт что-то сможет решить кроме изи, который не проверяют


Изменено пользователем Just.Doit
UglyBastard понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Леха Шаграев в выступлениях, разработчики это слагаемые (кто-то больше, кто-то меньше), а менеджеры это мультипликаторы, в том числе этот мультипликатор может быть 0 :jokerge:

 

dolod777 написал 4 часа назад:

бля я с решунов задачек угараю неимоверно. у меня на работе неиронично сидят челы, которые для этого говна НЕ используют чат жпт

> oн не знает

:roflanebalo:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл на проект в конце февраля
сказали что мол сдача первого этапа проекта в конце марта
Вот август

Мы функционал первого этапа так и не доделали
Над проектом уже 50 ебал работает
Пришли какие-то шишки, настраивать процессы
И ничего лучше не придумали, как годовой проект полностью перенести в джиру из яндекс трекера
Вот щас заживем
Правда надо пару тысяч задач мигрировать и потерять всю историю по задачам

Заживём
:jokerge:

By sees, MacJei, Edgarchik и 5 другим понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал Только что:

И ничего лучше не придумали, как годовой проект полностью перенести в джиру из яндекс трекера

Ливай с этой хуйни пока не поздно. :lol:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 17 минут назад:

И ничего лучше не придумали, как годовой проект полностью перенести в джиру из яндекс трекера

чем-то напомнило газпром, который всю прибыль закапывает в трубы, нахуй никому не нужные и неокупаемые за 50 лет. абсолютно бесцельная хуйня, кроме как себе в карман нафармить гос денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 18 минут назад:

проект полностью перенести в джиру из яндекс трекера

А чем вам стартрек не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 6 минут назад:
scarppy написал 25 минут назад:

И ничего лучше не придумали, как годовой проект полностью перенести в джиру из яндекс трекера

чем-то напомнило газпром, который всю прибыль закапывает в трубы, нахуй никому не нужные и неокупаемые за 50 лет. абсолютно бесцельная хуйня, кроме как себе в карман нафармить гос денег

чет не понял

объясни подробнее про газпром


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
Olololnet написал 7 минут назад:
scarppy написал 25 минут назад:

И ничего лучше не придумали, как годовой проект полностью перенести в джиру из яндекс трекера

чем-то напомнило газпром, который всю прибыль закапывает в трубы, нахуй никому не нужные и неокупаемые за 50 лет. абсолютно бесцельная хуйня, кроме как себе в карман нафармить гос денег

чет не понял

объясни подробнее про газпром

газпром знаменит как компания, систематически выводящая миллиарды прибылей в бесконечные капекс проекты при помощи карманных подрядных компаний

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 10 минут назад:
scarppy написал 29 минут назад:

проект полностью перенести в джиру из яндекс трекера

А чем вам стартрек не угодил?

хз, яндекс трекер норм кстати
есть баги-лаги

но не критично

щас на созвоне рассказывали про джиру

преимуществ я не увидел

прост очередная хуйня имитации деятельности


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...