Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
DomikTS- написал 43 минуты назад:

все, что создается с чем-либо, будь то станок или комплектующая часть или технология, которая была куплена или получена за доллар будет привязана к доллару

И что? Инфляция в России с 2014 года 75%. А рубль упал на 150%. Где связь-то?

JuJeu написал 24 минуты назад:

ну ты сравни качество и количество нефти. а так же посмотри на размеры стран. умник))

Основное - это количество населения. В тех же ОАЭ его так мало, что основная рабочая сила - это иммигранты. Естественно, коренное купается в шоколаде.

 

Польша на подсосе США и своей политикой ослабляет ЕС. Это тоже как бы не секрет. Зачем тогда Польша ЕС (ну если не считать давления США)? Этот вопрос сложнее. Скорее всего за тем же, зачем Германия принимала беженцев из Ливии. Европа стареет и сейчас нехватка населения восполняется за счет иммиграции.

Тут, Путин, слава богу немцев переиграл. И закон о безвизе для русских зарублен на корню. Мы топливом для немецкой экономики, как поляки, не будем.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf said 9 minutes ago:
DomikTS- said 39 minutes ago:

все, что создается с чем-либо, будь то станок или комплектующая часть или технология, которая была куплена или получена за доллар будет привязана к доллару

И что? Инфляция в России с 2014 года 75%. А рубль упал на 150%. Где связь-то?

JuJeu said 21 minutes ago:

ну ты сравни качество и количество нефти. а так же посмотри на размеры стран. умник))

Основное - это количество населения. В тех же ОАЭ его так мало, что основная рабочая сила - это иммигранты. Естественно, коренное купается в шоколаде.

 

Польша на подсосе США и своей политикой ослабляет ЕС. Это тоже как бы не секрет. Зачем тогда Польша ЕС (ну если не считать давления США)? Этот вопрос сложнее. Скорее всего за тем же, зачем Германия принимала беженцев из Ливии. Европа стареет и сейчас нехватка населения восполняется за счет иммиграции.

ето тоже.

но похоже эта информация является секретной для большинства челов с пд.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно что Путин всех переиграл а поляки топливо для немецкой экономики

 

Но все же почему мы переиграв всех сосем у Польши по GDP PPP хотя изначально были выше

 

Да и как так что у Дубае GDP уже вовсе не нефтью делается

JuJeu написал 33 минуты назад:

но похоже эта информация является секретной для большинства челов с пд.

 

Вы сказали пока 0 информации которую я бы не знал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova said 4 minutes ago:

Ну это понятно что Путин всех переиграл а поляки топливо для немецкой экономики

 

Но все же почему мы переиграв всех сосем у Польши по GDP PPP хотя изначально были выше

потому что ето методичная война против россии. которая уже идёт десятки лет.

путин и его шайка - челики с советских времен, которые не знают как действовать по-другому.

глобальных перемен в россии можно ожидать через пару поколений, когда все эти челики отойдут от власти, но и возможно россии уже не будет в таком виде, в котором мы её знаем.

бтв, там поправки приняли в белорашке. обнуление президентских сроков и отменили невозможность размещения ядерного оружия. теперь, я надеюсь, ни у кого нет сомнений, что у челиков с белорусии не было шансов свергнуть усатого и там было приложено всё, чтобы страна не пошла по украинскому пути.

он в 2007 говорил, что его заебало несерьёзное отношение запада к россии и терпения больше нет.

Vova said 8 minutes ago:

Вы сказали пока 0 информации которую я бы не знал

если ты знаешь всю эту информацию, то зачем ты спрашиваешь глупые вопросы типа почему в руссии не так как у арабов?


Изменено пользователем JuJeu
Edgarchik понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 3 минуты назад:

он в 2007 говорил, что его заебало несерьёзное отношение запада к россии и терпения больше нет.

 

Хех Все еще 0 новой инфы

 

Я все таки так и не понял почему мы сосем у Польши по GDP если Путин пиздато все делает

 

Может все таки Путин хуже правит чем те кто в Польше?

 

Почему интересно против Польши нету десятилетней войны а против России есть

 

Я думал пиздатая внешняя политики это когда ты лутаешь профиты от других стран а не огребаешь

 

Ну с внутренней политикой надеюсь вопросов то нет почему Пыня ее убил?

 

То есть Пыня обосрался во всем и единственное в чем он не обосрался и было пиздато это когда он никаких решений не принимал

JuJeu написал 10 минут назад:

если ты знаешь всю эту информацию, то зачем ты спрашиваешь глупые вопросы типа почему в руссии не так как у арабов?

 

Я спросил почему у арабам не нужно нападать на кого-то?

 

И при этом у них все заебись


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
JuJeu написал 9 минут назад:

он в 2007 говорил, что его заебало несерьёзное отношение запада к россии и терпения больше нет.

 

Хех Все еще 0 новой инфы

 

Я все таки так и не понял почему мы сосем у Польши по GDP если Путин пиздато все делает

 

Может все таки Путин хуже правит чем те кто в Польше?

 

Почему интересно против Польши нету десятилетней войны а против России есть

 

Я думал пиздатая внешняя политики это когда ты лутаешь профиты от других стран а не огребаешь

Тебе уже ответили, что Россию в текущем виде не взяли бы в ЕС. Если ее распилить на маленькие кусочки, то отдельные жили бы хорошо. Может быть их взяли в ЕС. Все остальные были бы в говне.

Vova написал 16 минут назад:

 

Да и как так что у Дубае GDP уже вовсе не нефтью делается

А я вижу экспорт 50% нефть, еще 15% всякие драгоценности. Еще немного продукты переработки нефти. Остатки - те промышленные производства, которые возвели на доходы от нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:

Тебе уже ответили, что Россию в текущем виде не взяли бы в ЕС. Если ее распилить на маленькие кусочки, то отдельные жили бы хорошо. Может быть их взяли в ЕС. Все остальные были бы в говне.

 

Ааа то есть мы возвращаемся к аргументу что мы настолько обсосы как нация что без ЕС ничего не можем

 

Странно что в 2000х у нас был рост и мы обгоняли Польшу


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 7 minutes ago:

Я спросил почему у арабам не нужно нападать на кого-то?

 

И при этом у них все заебись

потому что у них нефть.... чел....

твои арабы лоббируют свои интересы похлеще российского правительства.

арабы воюют чужими руками.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арабы из саудовской аравии нападают йемен, кстати, че по санкциям против них ксттаи

GoldRobot и Analjinn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Ааа то есть мы возвращаемся к аргументу что мы настолько обсосы как нация что без ЕС ничего не можем

У тебя с памятью плохо? Честно говоря с идиотами разговаривать не интересно.

 

Grohuf написал 5 часов назад:

Для роста нужны инвестиции и технологии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

А почему хозяин за океаном сделал Польшу богаче чем РФ?

 

Кстати еще - а можно попробовать нефть продавать по выгодной себе цене и газ тоже но при этом не нападать на Украину? почему у Емиратов получается интересно

 

Кстати хозяин даже Россию почему то делал богаче в 2000х

Путин в начале своего срока пытался вступить в НАТО, а потом в ЕС. Отовсюду послали нахуй. Для США банально выгодно иметь врага в лице России, без России нет смысла существования НАТО, закономерно нет смысла оборонного бюджета в $800 лярдов и блядской коррупции в этой сфере. Лоббировать повышение бюджета оборонки из-за России проще всего, так как старики в сенате выросшие во время холодной войны понимают одобряют противодействие России на инстинктивном уровне. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 2 minutes ago:
Grohuf said 5 minutes ago:

Тебе уже ответили, что Россию в текущем виде не взяли бы в ЕС. Если ее распилить на маленькие кусочки, то отдельные жили бы хорошо. Может быть их взяли в ЕС. Все остальные были бы в говне.

 

Ааа то есть мы возвращаемся к аргументу что мы настолько обсосы как нация что без ЕС ничего не можем

 

Странно что в 2000х у нас был рост и мы обгоняли Польшу

тут ситуация 1х9. десятки стран ес против россии.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь в это и не верить, мне как бы похуй, но это более чем очевидная хуйня 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 6 минут назад:
Vova написал 9 минут назад:

Ааа то есть мы возвращаемся к аргументу что мы настолько обсосы как нация что без ЕС ничего не можем

У тебя с памятью плохо? Честно говоря с идиотами разговаривать не интересно.

 

Grohuf написал 6 часов назад:

Для роста нужны инвестиции и технологии.

 

 

Странно почему тогда Польша выросла без инвестиций и технологий а также страны Балтики

Encantador написал 7 минут назад:

Путин в начале своего срока пытался вступить в НАТО, а потом в ЕС. Отовсюду послали нахуй.

 

Разве это не доказывает что Путин хуевый провитель раз его посылают нахуй?

 

Или раз посылают нахуй значит наоборот он хороший провитель :takpadazhi:

JuJeu написал 11 минут назад:
Vova написал 20 минут назад:

Я спросил почему у арабам не нужно нападать на кого-то?

 

И при этом у них все заебись

потому что у них нефть.... чел....

твои арабы лоббируют свои интересы похлеще российского правительства.

арабы воюют чужими руками.

 

А можно мы отдаем свою нефть ради лоббирования но зато растем без нефти чисто за счет людей как Польша?

Reistlin понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Разве это не доказывает что Путин хуевый провитель раз его посылают нахуй?

 

Или раз посылают нахуй значит наоборот он хороший провитель :takpadazhi:

Я тебе закономерно объяснил почему так произошло. Нахуя ты это вырвал из контекста?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 16 минут назад:

А я вижу экспорт 50% нефть, еще 15% всякие драгоценности. Еще немного продукты переработки нефти. Остатки - те промышленные производства, которые возвели на доходы от нефти

 

Хз где я ошибся или ты ошибся решай сам

 

The economy of Dubai represents a gross domestic product as of 2018 of US$102.67 billion.[1] The Great Recession slowed the construction boom.[2]

The International Herald Tribune has described it as "centrally-planned free-market capitalism."[3] Oil production, which once accounted for 50% of Dubai's gross domestic product, contributes less than 1% today.[4] In 2018, wholesale and retail trade represented 26% of the total GDP; transport and logistics, 12%; banking, insurance activities and capital markets, 10%; manufacturing, 9%; real estate, 7%; construction, 6%; tourism, 5%.[5][6]

Encantador написал 1 минуту назад:
Vova написал 4 минуты назад:

Разве это не доказывает что Путин хуевый провитель раз его посылают нахуй?

 

Или раз посылают нахуй значит наоборот он хороший провитель :takpadazhi:

Я тебе закономерно объяснил почему так произошло. Нахуя ты это вырвал из контекста?

 

При чем тут контекст

 

Путина послали нахуй -> вывод что Путин обосрался в своей прямой работе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончим на этом беседу в общем)


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Закончим на этом беседу в общем)

 

Ну извини что не счел то что Путина послали нахуй за его достижение и повод для гордости =(


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova said 53 minutes ago:

Путина послали нахуй -> вывод что Путин обосрался в своей прямой работе

чел, ты посмотри для начала, что такое нато и, что такое ес. ознакомься с разницей. посмотри даты, когда путин пытался вступить в нато.

ты своими постами только подтверждаешь, что ты являешься абсолютным пиздаболом. 


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 2 минуты назад:
Vova написал 9 минут назад:

Путина послали нахуй -> вывод что Путин обосрался в своей прямой работе

чел, ты посмотри для начала, что такое нато и, что такое ес. ознакомься с разницей. посмотри даты, когда путин пытался вступить в ес.

ты своими постами только подтверждаешь, что ты являешься абсолютным пиздаболом. 

 

Ты тоже считаешь что Путин красавчик потому что его послали нахуй?

 

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

 

Если можешь конкретно привести пример моей пиздаболией те вранья то готов пояснить этот момент или признать пиздаболию

 

Мне искренне забавно с вами спорить так как все ваши аргументы контраргументы и все факты из истории и детали этих фактов я знаю куда лучше

 

И кучу раз читал всю эту пропаганду и мнения которые вы транслируете Это естественно не ваши выдумки - вы просто повторяете инфу из других источников которые я конечно знаю

ElGobedano, JuJeu и Reistlin понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...