Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чето отдельный темы не нашел, кто что может в качестве норм впна посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арендуешь удобный тебе впс, разворачиваешь впн на нем, пользуешь


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 8 минут назад:

Чето отдельный темы не нашел, кто что может в качестве норм впна посоветовать?

я себе развернул на бесплатном оракловом инстансе впн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается у всех сейчас зп по курсу голдРобота вырасла в х раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m()stEVIL написал 23 минуты назад:

Это получается у всех сейчас зп по курсу голдРобота вырасла в х раз ?

поч?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 6 hours ago:

если про германию - думаю цены чутка повысятся из-за этого. все таки предыдущий статус кво был более эффективным экономически

бенз дорожает уже давно в силу пандемического кризиса и его хвоста последствий (до этого брали в долг и заливали деньги, сейчас потихоньку настает время платить по кредитам)

какие чутка)))

чел во всём мире ИНФЛЯЦИЯ.

в украине почти никто НЕ РАБОТАЕТ. огромное количество продовольствия ЗАВОЗИЛОСЬ с украины.

санкции на поставки с россии. украина и россия - самые крупные поставщики удобрений.

отрицать всё это - быть дуитом (нациком).

у нас в штатах цены растут каждый день. макароны, которые я покупал за $1.5-2$ - стали 3-3.5.

бенз уже вырос в цене. и это только начало. откуда та же германия будет брать кэш и еду на обеспечения беженцев?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 2 минуты назад:

какие чутка)))

чел во всём мире ИНФЛЯЦИЯ.

в украине почти никто НЕ РАБОТАЕТ. огромное количество продовольствия ЗАВОЗИЛОСЬ с украины.

санкции на поставки с россии. украина и россия - самые крупные поставщики удобрений.

отрицать всё это - быть дуитом (нациком).

у нас в штатах цены растут каждый день. макароны, которые я покупал за $1.5-2$ - стали 3-3.5.

бенз уже вырос в цене. и это только начало. откуда та же германия будет брать кэш и еду на обеспечения беженцев?

ну инфляция это из-за кризиса. это я согласен. я имел ввиду что изменится из-за непосредственно войны

я ставлю на то что по большинству направлений влияние будет "чутка". в плане бенза тож. хотя сейчас нефть дорожает на фоне неблагоприятных новостей конеш.

по поводу удобрений - предлагаю привести какие-то цифры чтобы оценить насколько отсутствие альтернативы удорожит себестоимость.

ладно. я соглашусь что влияние будет заметное.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 11 minutes ago:

ну инфляция это из-за кризиса. это я согласен. я имел ввиду что изменится из-за непосредственно войны

я ставлю на то что по большинству направлений влияние будет "чутка". в плане бенза тож. хотя сейчас нефть дорожает на фоне неблагоприятных новостей конеш.

по поводу удобрений - предлагаю привести какие-то цифры чтобы оценить насколько отсутствие альтернативы удорожит себестоимость.

ладно. я соглашусь что влияние будет заметное.

я предвижу, что спишут повышение цен на проблемы из-за кризиса украина-россия.

они отлично старались сдерживать инфляцию, но сейчас выпустят кракена.

GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m()stEVIL said 56 minutes ago:

Это получается у всех сейчас зп по курсу голдРобота вырасла в х раз ?

чел, мы в рублях получаем, теперь мы на уровне кассирш в пятерочке 2 недели назад

MedVed_na_lesapede понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 26 минут назад:

они отлично старались сдерживать инфляцию, но сейчас выпустят кракена.

разве? мне казалось давно заявляют про рекордные уровни инфляции. типа до 5% в евро/фунтах, у которых была нифляция на уровне <1%


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 часа назад:

люксофт съёбывает из рф

Ага, тоже только что линк пост прочитал

 

https://www.linkedin.com/posts/dloschinin_luxoft-to-exit-russia-luxoft-has-made-activity-6905531332655751169-cts_


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 20 minutes ago:

разве? мне казалось давно заявляют про рекордные уровни инфляции. типа до 5% в евро/фунтах, у которых была нифляция на уровне <1%

 

в реальности она выше. просто никто не разводит панику.

повышение цен было значительно выше 5-10% до военного кризиса.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 1 час назад:

какие чутка)))

чел во всём мире ИНФЛЯЦИЯ.

в украине почти никто НЕ РАБОТАЕТ. огромное количество продовольствия ЗАВОЗИЛОСЬ с украины.

санкции на поставки с россии. украина и россия - самые крупные поставщики удобрений.

отрицать всё это - быть дуитом (нациком).

у нас в штатах цены растут каждый день. макароны, которые я покупал за $1.5-2$ - стали 3-3.5.

бенз уже вырос в цене. и это только начало. откуда та же германия будет брать кэш и еду на обеспечения беженцев?

Можешь пруф с макаронами, которые за неделю выросли с 1.5 до 3.5?) в нью йорке все стоит ровно столько, сколько стоило.

только бензин поднялся на 60центов за галлон, остальное все ровно такое же


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 13 минут назад:

в реальности она выше. просто никто не разводит панику.

:lol:

что за совковые флешбеки


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- said 23 minutes ago:

Можешь пруф с макаронами, которые за неделю выросли с 1.5 до 3.5?) в нью йорке все стоит ровно столько, сколько стоило.

только бензин поднялся на 60центов за галлон, остальное все ровно такое же

Мы живём в РАЗНЫХ штатах. Я описываю ситуацию, которую я вижу в бэй эрии. Я рад, что повышение бензина у вас было только на 60 центов. Но, если бы ты жил тут пару лет, то знал бы и другое. Что это не первая волна повышения. Например, бензин в калифорнии был в два раза ниже до байдена (не считаю налог штата, офк, цена повысилась из-за налога и других событий) и на доллар ниже до военных событий.

Пруф с макаронами? Каким образом я могу сфоткать цены из прошлого? Я покупал барилла и что-то на уровне с этими за 1.29 - 1.59 до 2 долларов. На них практически всегда были скидки по клубным картам. Сейчас я этого не увидел. Покупал до 3х долларов за пачку.

Отрицать факт, что стало дороже жить можно. Ты не видел других цен, я видел. И вижу в данный момент, что я трачу значительно больше не продукты чем 6 месяцев назад. не говоря уже о 1-2 лет.

Just.Doit said 20 minutes ago:

:lol:

что за совковые флешбеки

Ну продолжай ржать))) скоро хлеб за 10 евро будешь покупать))

DomikTS- понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так значит жирик был прав, пиндостан скоро развалится?

 

подарок на похороны деду

saegSveta и GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epam вроде как тоже съебывает, эхх сочувствую своему другану - он в епаме пол года нихуя не делал(самообучение тип :onneponimaet::onneponimaet:) и лутал почти 3к$$, паходу ща работать придется за фантики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 31 минуту назад:

Мы живём в РАЗНЫХ штатах. Я описываю ситуацию, которую я вижу в бэй эрии. Я рад, что повышение бензина у вас было только на 60 центов. Но, если бы ты жил тут пару лет, то знал бы и другое. Что это не первая волна повышения. Например, бензин в калифорнии был в два раза ниже до байдена (не считаю налог штата, офк, цена повысилась из-за налога и других событий) и на доллар ниже до военных событий.

я не совсем пойму, связываешь ли ты инфляцию в данный момент с войной. если связываешь - то этого нет пока что(кроме бензина)

если не связываешь - то я с тобой соглашусь, цены действительно очень быстро растут. стул в ikea который стоил 39 долларов в мае мы хотели за 39 и купить, но сейчас получилось месяц назад взять аж за 49 долл.

от войны конечно тоже будет инфляция по всему миру, никто не спорит, но она будет не такой критической

MedVed_na_lesapede написал 1 минуту назад:

Epam вроде как тоже съебывает, эхх сочувствую своему другану - он в епаме пол года нихуя не делал(самообучение тип :onneponimaet::onneponimaet:) и лутал почти 3к$$, паходу ща работать придется за фантики

не съебывает. Епам перестает обслуживать разработку для российских заказчиков

JuJeu написал 35 минут назад:

Отрицать факт, что стало дороже жить можно. Ты не видел других цен, я видел. И вижу в данный момент, что я трачу значительно больше не продукты чем 6 месяцев назад. не говоря уже о 1-2 лет.

ну в бей ереа рост цен скорее может зависеть не столько от инфляции, сколько от охуительного роста зарплат. я понял о чем ты, но опять же, я уверен что бензин скакнул от войны, я уверен, что от войны цена на макароны не поднялась =) ну по крайней мере пока что


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...