Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Rapist написал 4 минуты назад:
Wehmut написал 2 часа назад:

Рассказываю способ, как затащить милфу в постель, по крайней мере у меня 2 раза это получилось, за 71 попытку (я считал спецом), но по сути вы ничего не теряете, кроме времени.

1) В супермаркете кладете в корзинку бутылку вина и пачку презиков, по желанию можно ещё что-то, но это основные составляющие.
2) Потом третесь возле полок и пытаетесь взглядом выцепить подходящую жертву
3) Допустим вы увидели нужную женщину возле отдела молочки, подходите типа тоже что-то выбираете и потом невзначай спрашиваете у нее, что бы она посоветовала вам хорошую сметану/сыр/молоко, что угодно, пока она начинает выбирать, что посоветовать, рассказываете, что недавно съехали от родителей и вот не совсем знаете, какая фирма качественная, а какая нет.
4) Она выбрала вам ваш продукт и говорит брать его, вы берете и говорите, что очень плохо готовите и что она могла бы посоветовать приготовить из этого паралельно показываете корзинку где лежит наша заготовка и тут два варианта, если она начинает подшучивать, то предлагаете ей помочь вам что-нибудь приготовить и дальше по ситуации развиваете диалог, говорите живёте недалеко так и так может обменяемся номерами и вы мне поможете. Второй вариант на вас смотрят как на ебанутого и уходят, тут как бы миссия провалена, можем искать другую жертву.

Вот собственно и все, можно пробовать выбирать теж, у кого нет кольца на пальце (вероятно не замужем) но я пробовал на всех, кто нравился внешне, обе оказались не замужем, поэтому думаю этот критерий сильно роляет. Задавайте вопросы.

бля это паста сдвача

убираем лайки пацаны...

Лол, я удивлен что вы не запомнили ник этого додика, он же ни одной своей мысли не запостил, только картинки и пасты с двача.

MacJei и Herokills понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 5 часов назад:
JDS написал 5 часов назад:
BeautifulDream написал 5 часов назад:

@JDS а ты на сайтах знакомств не сидишь сейчас? с твоей внешкой же изи там найти кого-то для поебушек

Забей, уже не раз обсудили в топане. Вердикт: я додик с проблемами в голове, который не хочет исправляться(согласен полностью)

фишка в том, что даже с проблемами в голове ты все равно можешь найти девушку, которой ты понравишься таким. нет смысла на себе крест ставить

да, многих это будет отпугивать и так далее, но 100% найдется та, для которой твои заебы будут особенностью, а не недостатком

 

бли н пацаны вот вы себя такими умниками выставляете или мессиями когда пишете про прблемы в голове, мы (шизы) и без вас одупляем что проблемас в голове, дальше этого факта будет чё то интересное? 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 7 минут назад:
BeautifulDream написал 5 часов назад:
JDS написал 5 часов назад:
BeautifulDream написал 6 часов назад:

@JDS а ты на сайтах знакомств не сидишь сейчас? с твоей внешкой же изи там найти кого-то для поебушек

Забей, уже не раз обсудили в топане. Вердикт: я додик с проблемами в голове, который не хочет исправляться(согласен полностью)

фишка в том, что даже с проблемами в голове ты все равно можешь найти девушку, которой ты понравишься таким. нет смысла на себе крест ставить

да, многих это будет отпугивать и так далее, но 100% найдется та, для которой твои заебы будут особенностью, а не недостатком

 

бли н пацаны вот вы себя такими умниками выставляете или мессиями когда пишете про прблемы в голове, мы (шизы) и без вас одупляем что проблемас в голове, дальше этого факта будет чё то интересное? 

Дак мы тоже шизы, вот в чем дело. Помогаем друг другу, шуе форева.

Вдруг кто-то вылезет и расскажет че там у нормисов (никто не вылезет)


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

Пока я здесь поделюсь небольшой житейской мудростью. Не знаете что написать телке в сз, потому что у нее нет описания или оно тупорылое или её лицо ничего не выражает или все эти пункты вместе взятые? Не беда

Гуглим что-то типо "stupid pick up lines", да да, именно на английском. Копипастим оттуда эту хуету в гугл транслейт и отправляем ей. Полный хохтач. Я так делал, результат 100 %. А именно результат это получить лулзы. Что они там ответили я не смотрю (скорее всего ничего)

для примера вот парочка подъемных линеек: 

 

  Скрыть содержимое

У вас угол 45 градусов? Потому что ты милашка!

 

У меня есть однослойный, есть двухслойный, но все, что мне действительно нужно, это ваш ответ.

 

Если бы вы были фазером в «Звездном пути», вы бы были готовы оглушить!

 

Ты только что из духовки вышел? Потому что ты горячий.

Я рад, что не забыл взять с собой читательский билет. Потому что я полностью тебя проверяю!

Вы родственник Жан-Клода Ван Дамма? Потому что Жан-Клод Ван Дамм ты сексуален!

 

Всё дальше самостоятельно. Инструкция у вас есть

 

Ilze написал 1 час назад:

что реально иногда когда СЕРЬЕЗНО пишу в спряжениях нахуй ошибаюсь,

Так а смысл общаться на серьезных щщах в неформальной переписке? Нет, конечно, когда я какие-то серьезные телеги задвигаю то тоже перехожу на официально-деловой. но там условные "как дела бейба, пойдем насажу тебя сегодня в 21:00", нахуй не упало писать с соблюдением орфографии и стилистики 

про парикмахерш соглы

 

Спасибо, про угол 45 градусов и Ван Дамма спиздил 

Astari написал 25 минут назад:
BeautifulDream написал 5 часов назад:
JDS написал 5 часов назад:
BeautifulDream написал 6 часов назад:

@JDS а ты на сайтах знакомств не сидишь сейчас? с твоей внешкой же изи там найти кого-то для поебушек

Забей, уже не раз обсудили в топане. Вердикт: я додик с проблемами в голове, который не хочет исправляться(согласен полностью)

фишка в том, что даже с проблемами в голове ты все равно можешь найти девушку, которой ты понравишься таким. нет смысла на себе крест ставить

да, многих это будет отпугивать и так далее, но 100% найдется та, для которой твои заебы будут особенностью, а не недостатком

 

бли н пацаны вот вы себя такими умниками выставляете или мессиями когда пишете про прблемы в голове, мы (шизы) и без вас одупляем что проблемас в голове, дальше этого факта будет чё то интересное? 

Не, обычно, когда кто-то но форуме подтверждает подозрения субъекта на возможные проблемы with head, они идут вдыхать пары своего fart 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце января сенаторами Турчаком и Клишасом, а также депутатом Крашенинниковым был внесён (https://t.me/bloodysx/33487) законопроект, который позволяет “задним числом” заключать брак с участниками спецоперации, после их смерти либо признания без вести пропавшими.
 

улавливаете? ща вас забреют в солдаты, инцелов сраных, шотнут под авдосом, а потом та единственная жируха от которой вы бегали как черт от ладана вас у себя в пачпорте пропечатает ухахахаха

все @JDS, давай по собственной воле, она так и так тебя поженит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:

ща вас забреют в солдаты

со мной в окоп полезешь, русскому работать западло, про войну за милую душу. 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:

ща вас забреют в солдаты

со мной в окоп полезешь, русскому работать западло, про войну за милую душу. 

нет такого долбоеба в этой стране, который рискнет аттестовать меня как годного - ему потом за это сидеть как чиполоннэ сто лет после смерти


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Astari написал 1 минуту назад:
Ilze написал 7 минут назад:

ща вас забреют в солдаты

со мной в окоп полезешь, русскому работать западло, про войну за милую душу. 

нет такого долбоеба в этой стране, который рискнет аттестовать меня как годного - ему потом за это сидеть как чиполоннэ сто лет после смерти

под крышей военкомата Аллах  Путин не видит, ночью в землянке так тем более. Собирай баул пидораха, мы едем в загс 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
Ilze написал 3 минуты назад:
Astari написал 4 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:

ща вас забреют в солдаты

со мной в окоп полезешь, русскому работать западло, про войну за милую душу. 

нет такого долбоеба в этой стране, который рискнет аттестовать меня как годного - ему потом за это сидеть как чиполоннэ сто лет после смерти

под крышей военкомата Аллах  Путин не видит, ночью в землянке так тем более. Собирай баул пидораха, мы едем в загс 

меня на срочку не взяли когда я начал шутить на тему цельнометаллической оболочки, у меня пометка нахуй, а взгляд исподлобья у меня шо сосал ваш кубрик

Шум и ярость и dokinzo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Astari написал 2 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
Astari написал 6 минут назад:
Ilze написал 11 минут назад:

ща вас забреют в солдаты

со мной в окоп полезешь, русскому работать западло, про войну за милую душу. 

нет такого долбоеба в этой стране, который рискнет аттестовать меня как годного - ему потом за это сидеть как чиполоннэ сто лет после смерти

под крышей военкомата Аллах  Путин не видит, ночью в землянке так тем более. Собирай баул пидораха, мы едем в загс 

меня на срочку не взяли когда я начал шутить на тему цельнометаллической оболочки, у меня пометка нахуй, а взгляд исподлобья у меня шо сосал ваш кубрик

@Военкомат.рф тут актёр на вторые пробы просится, надо организовать камео. Я следом за ним в труппу пойду 

unil понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё лунтика в сквад можно, он нам эквип камуфляжный подгонит. Четыре жирухи нам задним числом в графу поставят на госуслугах


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 38 минут назад:

В конце января сенаторами Турчаком и Клишасом, а также депутатом Крашенинниковым был внесён (https://t.me/bloodysx/33487) законопроект, который позволяет “задним числом” заключать брак с участниками спецоперации, после их смерти либо признания без вести пропавшими.
 

улавливаете? ща вас забреют в солдаты, инцелов сраных, шотнут под авдосом, а потом та единственная жируха от которой вы бегали как черт от ладана вас у себя в пачпорте пропечатает ухахахаха

все @JDS, давай по собственной воле, она так и так тебя поженит

Я тогда лучше трапиком стану, вин вин ситуация.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на тебе все равно посмертно женится та жируха 4/10 от которой воняло когда вы пивко пили и она тебе не дала

забей, теперь ты абсолютно свободен, можешь выйти на улицу и первую попавшуюся в кусты уволочь - печать в паспорте все равно от жирухи будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:
Astari написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:
Astari написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:

ща вас забреют в солдаты

со мной в окоп полезешь, русскому работать западло, про войну за милую душу. 

нет такого долбоеба в этой стране, который рискнет аттестовать меня как годного - ему потом за это сидеть как чиполоннэ сто лет после смерти

под крышей военкомата Аллах  Путин не видит, ночью в землянке так тем более. Собирай баул пидораха, мы едем в загс 

меня на срочку не взяли когда я начал шутить на тему цельнометаллической оболочки, у меня пометка нахуй, а взгляд исподлобья у меня шо сосал ваш кубрик

@Военкомат.рф тут актёр на вторые пробы просится, надо организовать камео. Я следом за ним в труппу пойду 

есть наводка что он просто гандон, таких не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит 3/10 ?
типа грудь 1 размер + 2 её подбородка, а всё остальное хуйня = 3/10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:

бля каждый раз когда напиваюсь вспоминаю девку по которой плакал тут 5 лет назад

 

Сколько она была из 10


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 17 минут назад:
Dream. написал 1 час назад:

бля каждый раз когда напиваюсь вспоминаю девку по которой плакал тут 5 лет назад

 

Сколько она была из 10


слева


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...