Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 1 минуту назад:
Zellar написал 5 минут назад:
goodmood написал 7 минут назад:

Вы че долбаебы 

отлично, осталось гнев, торг, депрессия и принятие

Ilze написал 8 минут назад:
Zellar написал 11 минут назад:
MacJei написал 13 минут назад:
Zellar написал 16 минут назад:
MacJei написал 19 минут назад:
Zellar написал 20 минут назад:
goodmood написал 36 минут назад:
101 написал 5 часов назад:

Ну что, куколды, купили подарки?

я да!

 

Что купил расскажи? 
я базовый букет полевых цветов да и все 

взамен получил нихуя :petro::avtorklif::jokerge:

Я тебе посоветую дропнуть такую бабу тогда. Если баба даже на праздники тебе нихуя не дарит, ведь подарочки это бабская хуета в основном, то это ахуеный звоночек 

Может она подарила, но не ему,  а на него не хватило денег. Аванс же только 15

так про то и речь)

Куколд + рогоносец получается

Не факт, но то что ее пизда уже лежит на ветрине, это факт

на ветрине зеллар ссыт

потому всегда обоссаный

 

попробуй еще раз, только осмысленнее. А то шизойдный высер пока что получился

давай зелларуха для тебя одну бесплатно расшифрую

витрина пишется через и

ветрина - сильный ветер

вот ты ссал на сильном ветре и себя обоссал

обращайся

но ветер был в твою сторону, а ты и рад


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй еще раз, только осмысленнее


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

попробуй еще раз, только осмысленнее

да я лучше пойду ставку сделаю, кто быстрее откинется от бухла, ты или дон симон :jokerge:


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 часов назад:
JDS написал 10 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

Как говорится, если жизнь дает только лимоны, еби лимоны

 

Я бы попытался только ебать- трахаться очень хочется, но нет опыта в разводе баб на секс, не получится у меня такое. Я точно знаю, что она меня не любит, просто высмотрела для себя последний хороший вариант не отвратительного мужа додика. Так то ей уже за 35 и она понимает, что дальше будет только страшнеть.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 10.02.2024 в 16:52:

А прикиньте короче если купить бинокль какой-нибудь охотничий и из своей квартиры (максимальный сейв) смотреть в чужие окна? По-любому где-то да будет нудистка которая подумает типа да я живу на 6 этаже кто че увидит? 

это я кста

phosphorique понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 10 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

Понимает базовый принцип: сильный лишь тот, кто умирает в бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 10 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

рспха ради дитятки на все пойдет

 

Плюсы: ты ей запал

Минусы:  рспха с дитятком

 

Обещай, еби, обещай, еби. Все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 2 минуты назад:
JDS написал 10 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

рспха ради дитятки на все пойдет

 

Плюсы: ты ей запал

Минусы:  рспха с дитятком

 

Обещай, еби, обещай, еби. Все.

 

Так она не рспха, она очень хочет ей стать. Мне прямо заявляла, когда давно вместе отдыхали, что хочет от меня детей, типа нагулялась и хочет семейной жизни.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Хантер написал 4 минуты назад:
JDS написал 10 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

рспха ради дитятки на все пойдет

 

Плюсы: ты ей запал

Минусы:  рспха с дитятком

 

Обещай, еби, обещай, еби. Все.

 

Так она не рспха, она очень хочет ей стать. Мне прямо заявляла, когда давно вместе отдыхали, что хочет от меня детей, типа нагулялась и хочет семейной жизни.

а, сорри, я плохо прочитал

 

Ну это энивей говорит скорее всего о том, что ты ей пиздец как запал. Потому что если баба хочет от тебя детей, то явно в конкретно данный период не рассматривает тебя как развлекуху на время. Как бы, почему бы и нет. Заведи разговор, вообще любой. Если то что ты говоришь так и есть и она оказывает явные знаки внимания, то там вообще до одного места что ты ей будешь рассказывать. Главное не втыкать и довести дело до кровати, все

 

Со временем можешь втирать, что я канеш готов к семейной жизни, но не сейчас, понимаешь, надо больше денег, на ноги встать, квартиру в ипотеку, короче заливаешь, ну и ебешься. Наберешься в себе уверенности, все отлично

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 18 минут назад:
Zellar написал 8 часов назад:
JDS написал 10 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

Как говорится, если жизнь дает только лимоны, еби лимоны

 

Я бы попытался только ебать- трахаться очень хочется, но нет опыта в разводе баб на секс, не получится у меня такое. Я точно знаю, что она меня не любит, просто высмотрела для себя последний хороший вариант не отвратительного мужа додика. Так то ей уже за 35 и она понимает, что дальше будет только страшнеть.

Она тебя сама на секс разводит, че ты себе накрутил опять. Принцип бензоколонки используй. И не обязательно она там переживает как ты за все подряд, может просто хочет кайфануть от пиздюка, типа некст лвл. Она так тебе и говорит. Тем более, если такой же робкий милаха получится, так вообще обоссаца🥰


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в том, проснется ли в тебе так называемая "совесть" или нет. Проснется - будете вместе жить-поживать. Хорошо это или плохо - решай уж для себя. Не проснется - дропнешь, найдешь другу, и так по кругу. 

Дают - бери и не медли. А то потом будешь в тридцатник инцелтреды создавать, да и вообще жалеть о том, что мог бы сделать, а не сделал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

женщина, которая прямо говорит типу, с которым даже не трахалась ни разу, что она хочет от него детей - очевидно имеет серьезные проблемы с башкой. таких надо стороной обходить. даже потенциально лучший секс в жизни не стоит той хуйни, которая она может вычудить.

 

помню как я одну подругу с тиндера позвал на второе свидание к себе домой вина попить, а она отморозилась и мы в кафе пошли. там она начала заряжать мне, что она хочет со мной "серьезных отношений, в теории выйти замуж и родить детей, а не торопить события". очевидно, третьего свидания у нас не было

 

недавно наткнулся в инсте на неё - встречается с трансом-косплеером

 


Изменено пользователем BeautifulDream
true tears, NaxrenApm, wuwku и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых она с ним трахалась. Вы наискосок что-ли сообщения ждса читаете?) 

Во-вторых ты сам перегазовал, повел себя с ней как со шлюхой, тебя вообще надо было сразу слить, но дали еще шанс. 

А ты ее в ебанашки записал. 

dominionplayer, Herokills и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Это скорее от осознания того факта, что через пару лет она уже будет мало кому нужна, а звать в киношку будут звать только скуфы в майках-алкоголичках

 

Наебалась - пора задуматься о будущем. Не понимаю, в чём здесь проблемы с башкой. Абсолютно дефолтно

 

Ну и то что она хочет сейчас - это вообще можно всерьез не воспринимать. Если на лицо ок, не тупая и в целом под пиво пойдет, то почему бы и нет. Жениться офк никто тебя не заставит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2085.jpeg


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты понимаешь, жизнь это железный каркас, палка такая. Если она у тебя раскаленная, то нет смысла наматывать на нее социально значимые элементы, все сгорит нахуй или примет уродливую форму. Ты пытаешься найти способ намотать семейные ценности на палку, а тебе надо паяльник из розетки вытащить. Найти где он включен и выключить. Может у тебя все ништяк с подходом к девушкам и по мере решения внутренних проблем то же самое что ты сейчас делаешь будет вызывать у тебя другие правильные эмоции и двигать процессы. Может ты даже с этой бабой мог бы счастливую жизнь прожить, но ты этого так не узнаешь. Здорово, конечно, что ты не агрессивно-токсичный ебанат, но с внутренними переживаниями все равно надо что-то делать. 

 

@JDS


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 16 часов назад:

Ну что, куколды, купили подарки?

я да!

 

да, купил лего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 32 минуты назад:

Ты понимаешь, жизнь это железный каркас, палка такая. Если она у тебя раскаленная, то нет смысла наматывать на нее социально значимые элементы, все сгорит нахуй или примет уродливую форму. Ты пытаешься найти способ намотать семейные ценности на палку, а тебе надо паяльник из розетки вытащить. Найти где он включен и выключить. Может у тебя все ништяк с подходом к девушкам и по мере решения внутренних проблем то же самое что ты сейчас делаешь будет вызывать у тебя другие правильные эмоции и двигать процессы. Может ты даже с этой бабой мог бы счастливую жизнь прожить, но ты этого так не узнаешь. Здорово, конечно, что ты не агрессивно-токсичный ебанат, но с внутренними переживаниями все равно надо что-то делать. 

 

@JDS

 

Мне другая девка с работы нравится, писал дохуя про эту ситуацию тут.

А эта что лезет мне не нравится по вайбу- совсем не близкий мне человек. Серьезного точно ничего не будет, а мутить несерьезно на работе- я не вывезу эту катку, меня легко забуллят истериками при конфликте. Так что лучше буду дальше деревом притворяться.

NaxrenApm, dominionplayer, toxjq и 4 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 13 часов назад:
scarppy написал 13 часов назад:
JDS написал 13 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

увольняйся 

у нас демографический кризис, пусть делает ей детей.

Я бы на её месте давно бы обратился в органы, чтобы повысили мотивацию JDS

вот я бы хотел рандом бабам захуярить свое потомство. не раз об этом барышням заявлял. мои дети будут их кормить в старости  

JDS написал 3 часа назад:
Zellar написал 11 часов назад:
JDS написал 13 часов назад:

Если кто помнит та баба с работы с которой я потрахался по пьяне, она хотела от меня детей, а потом вообще уволилась, так вот она вернулась на работу и опять какие-то подкаты кидает. Сегодня поцеловала в щечку и поздравила с днем влюбленных.:monkagiga:

Как говорится, если жизнь дает только лимоны, еби лимоны

 

Я бы попытался только ебать- трахаться очень хочется, но нет опыта в разводе баб на секс, не получится у меня такое. Я точно знаю, что она меня не любит, просто высмотрела для себя последний хороший вариант не отвратительного мужа додика. Так то ей уже за 35 и она понимает, что дальше будет только страшнеть.

чел да может она просто любит поебаться и никогда не упускает шанс

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...