Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 14 минут назад:
DANIS[Oo] написал 46 минут назад:

Я дома часто хожу голый, кстати

так ты накаченный татарин, почему бы и нет

Спасибо за добрые слова, братик

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 15 минут назад:

Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой

сейм)

LynTeek, goodmood, Repression и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 4 минуты назад:
JDS написал 20 минут назад:

Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой

сейм)

Так ты с ума уже сошел от этих политтопанов. Скоро реально пса трахнешь на кураже.

sviper написал 20 минут назад:
JDS написал 22 минуты назад:
sviper написал 32 минуты назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

А ты не хотел чтобы она кончила? Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой, зная что она не кайфует от процесса. (я сам такого опыта не имел, просто представляю подобную ситуацию в голове)

ну она кайфовала, просто я ебал больше часа трахаться чет

за час не кончила твои проблемы

Тоесть странно кайфовала: вроде не кончала, но как-то это исправить стеснялась.

Зато после отношений появляется козырный варик уколоть бывшего:ponimau:

MacJei понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 минуты назад:
Astari написал 8 минут назад:
JDS написал 23 минуты назад:

Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой

сейм)

Так ты с ума уже сошел от этих политтопанов. Скоро реально пса трахнешь на кураже.

так я вот и думаю что первым, пёс патрон или маша кондратенко, ох и манят чертовки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 часа назад:
Astari написал 4 часа назад:
JDS написал 4 часа назад:

Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой

сейм)

Так ты с ума уже сошел от этих политтопанов. Скоро реально пса трахнешь на кураже.

sviper написал 4 часа назад:
JDS написал 4 часа назад:
sviper написал 4 часа назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

А ты не хотел чтобы она кончила? Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой, зная что она не кайфует от процесса. (я сам такого опыта не имел, просто представляю подобную ситуацию в голове)

ну она кайфовала, просто я ебал больше часа трахаться чет

за час не кончила твои проблемы

Тоесть странно кайфовала: вроде не кончала, но как-то это исправить стеснялась.

Зато после отношений появляется козырный варик уколоть бывшего:ponimau:

 

Не ну видно было что прям кайфует, течет от пары минут ласк и тд, но не заканчивала вот. Беды с башкой мож, ну уже не мои проблемы 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 39 минут назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила,

надо было парировать, что ты сам симулировал оргазмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита это же женское имя 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 48 минут назад:

напоминаю базу @Ilze @zfbjnk603

 

 

Сколько уже по 30 занёс? куколдыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DANIS[Oo] написал 1 час назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
DANIS[Oo] написал 2 часа назад:

Я дома часто хожу голый, кстати

так ты накаченный татарин, почему бы и нет

Спасибо за добрые слова, братик

вчера как раз в топик атлетов зарулила, старые фотки глянула, удивляюсь что по-прежнему без бабы ходишь. ты симпатичный, ищи хорошую девчонку. топан тот кстати можешь и обновить ;)


Изменено пользователем Rausch
DANIS[Oo] понравилось это

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:

Никита это же женское имя 

ну какое-то не очень мужское имя согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тигрёнок мнение?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 4 часа назад:

Да, надо писать. Киндер, возможно, сестринский. Энивей, надо пробнуть, если это будет фейл, то через неделю забуду

твой фейл только в том что не попросил ее контакт лично. в остальном поебать есть или нету. ты делаешь попытку. и все. где тут фейл ебать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 13 минут назад:
DANIS[Oo] написал 4 часа назад:

Да, надо писать. Киндер, возможно, сестринский. Энивей, надо пробнуть, если это будет фейл, то через неделю забуду

твой фейл только в том что не попросил ее контакт лично. в остальном поебать есть или нету. ты делаешь попытку. и все. где тут фейл ебать? 

Да, согласен, но в тот момент происходило все слишком быстро + я обычно сразу не кидаюсь знакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 5 минут назад:
m2rkov написал 21 минуту назад:
DANIS[Oo] написал 4 часа назад:

Да, надо писать. Киндер, возможно, сестринский. Энивей, надо пробнуть, если это будет фейл, то через неделю забуду

твой фейл только в том что не попросил ее контакт лично. в остальном поебать есть или нету. ты делаешь попытку. и все. где тут фейл ебать? 

Да, согласен, но в тот момент происходило все слишком быстро + я обычно сразу не кидаюсь знакомиться

мне вот первичный диалог не просто завести. я просто всегда одно и то же делаю, приглашаю на ужин и прошу контакт для связи в случае согласия. да да, нет нет. а потом уже как встреча то диалог нормально идет. никакого мандража нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 16 минут назад:
DANIS[Oo] написал 21 минуту назад:
m2rkov написал 37 минут назад:
DANIS[Oo] написал 4 часа назад:

Да, надо писать. Киндер, возможно, сестринский. Энивей, надо пробнуть, если это будет фейл, то через неделю забуду

твой фейл только в том что не попросил ее контакт лично. в остальном поебать есть или нету. ты делаешь попытку. и все. где тут фейл ебать? 

Да, согласен, но в тот момент происходило все слишком быстро + я обычно сразу не кидаюсь знакомиться

мне вот первичный диалог не просто завести. я просто всегда одно и то же делаю, приглашаю на ужин и прошу контакт для связи в случае согласия. да да, нет нет. а потом уже как встреча то диалог нормально идет. никакого мандража нету 

Как там с фитнес подругой дела? Дала ?

Herokills понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 57 минут назад:
m2rkov написал 1 час назад:
DANIS[Oo] написал 1 час назад:
m2rkov написал 1 час назад:
DANIS[Oo] написал 5 часов назад:

Да, надо писать. Киндер, возможно, сестринский. Энивей, надо пробнуть, если это будет фейл, то через неделю забуду

твой фейл только в том что не попросил ее контакт лично. в остальном поебать есть или нету. ты делаешь попытку. и все. где тут фейл ебать? 

Да, согласен, но в тот момент происходило все слишком быстро + я обычно сразу не кидаюсь знакомиться

мне вот первичный диалог не просто завести. я просто всегда одно и то же делаю, приглашаю на ужин и прошу контакт для связи в случае согласия. да да, нет нет. а потом уже как встреча то диалог нормально идет. никакого мандража нету 

Как там с фитнес подругой дела? Дала ?

не. да я был с другой на свидании в праздники. красивая девочка, показалась умной, но блять сторонница навального) для меня это пиздец красный флаг какойто. вот уже не первая баба которая то немцов то навальный. 

в любом случае я сильно загружен сейчас. с 9 числа повалила работа, у меня 2 новых проекта связанных с производством, в этой сфере я не работал совсем. бывал у друга на мини заводе, видел уже отлаженное производство. готовое. казалось все просто, а сейчас охуеваю. нет на баб времени пока. 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 4 часа назад:

в любом случае я сильно загружен сейчас. с 9 числа повалила работа, у меня 2 новых проекта связанных с производством, в этой сфере я не работал совсем. бывал у друга на мини заводе, видел уже отлаженное производство. готовое. казалось все просто, а сейчас охуеваю. нет на баб времени пока. 

дроны сами собой на головы хохлам не упадут

работай брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 13 часов назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

Бро, забей на эту дуру. Если она за полгода не смогла подсказать тебе, как сделать ей приятнее, то это ее проблемы


HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 8 часов назад:
MacJei написал 9 часов назад:
m2rkov написал 9 часов назад:
DANIS[Oo] написал 9 часов назад:
m2rkov написал 10 часов назад:
DANIS[Oo] написал 14 часов назад:

Да, надо писать. Киндер, возможно, сестринский. Энивей, надо пробнуть, если это будет фейл, то через неделю забуду

твой фейл только в том что не попросил ее контакт лично. в остальном поебать есть или нету. ты делаешь попытку. и все. где тут фейл ебать? 

Да, согласен, но в тот момент происходило все слишком быстро + я обычно сразу не кидаюсь знакомиться

мне вот первичный диалог не просто завести. я просто всегда одно и то же делаю, приглашаю на ужин и прошу контакт для связи в случае согласия. да да, нет нет. а потом уже как встреча то диалог нормально идет. никакого мандража нету 

Как там с фитнес подругой дела? Дала ?

не. да я был с другой на свидании в праздники. красивая девочка, показалась умной, но блять сторонница навального) для меня это пиздец красный флаг какойто. вот уже не первая баба которая то немцов то навальный. 

в любом случае я сильно загружен сейчас. с 9 числа повалила работа, у меня 2 новых проекта связанных с производством, в этой сфере я не работал совсем. бывал у друга на мини заводе, видел уже отлаженное производство. готовое. казалось все просто, а сейчас охуеваю. нет на баб времени пока. 

Че за производство?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...