Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Варсворн Магомедович Джинкс написал 2 часа назад:

PS: Рейтинг нравится. Прихожу на пд. И теперь я там кура. Я кура и иду в лес, я несу радик своему герою. Какая жалость, что найтсталкер с МХ уже бежит на перехват меня и заберёт этот радик. Выпавший. С такой любовью и таким трудом нафармленный...

рак ебаный апни куру

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Варсворн Магомедович Джинкс написал 3 часа назад:

Но самое интересное - а почему этот МеФ меня вспомнил в разделе "Секс и Отношения"? Я что, самый относительный пони? Или самый сексуальный крип, вышку всегда добиваю? В чём причина такой стойкой памяти, учитывая, что с этим мефом дай бог чтобы в 2009-2010 пересекались в последний раз.

Может, кто-то мне поможет с этими вопросами разобраться, понять там, туда-сюда?

Меф уже мертв, не пережил встречи ирл с ерором. Есть подозрение что ерор его ради органов завалил.

Qreeq и Snitch_91 понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Ильзе, гоните что-ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Ник пони на час помню, но всё остальное с ним связанное - нет. Меф - сверхразум. Мазтер, кстати, тоже.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 10 минут назад:

Женек экзальты

сакредорбы скорее


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 56 минут назад:

Не узнать за столько постов еу_томаса :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

а еу томас это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Следующий текст носит сугубо ознакомительный характер. Но иногда надо и посветить радиацией, чтобы заразу корёжило. Кто надо - тот поймёт, что про него. Кто не надо - тот может вообще спокойно пройти мимо, это ведь не про него, самого лучшего на свете котика и пушистого зайчика, про солнышко.

 

Скрытый текст А ну и хуй с ним. Я-то думал мне его придётся валить, как свидетеля. Похуй тогда. Меня никто не знает, а я может и знал кого-то, да больше не хочу. Но радует реакция выблядков с 85-IQ-дебильное-слабоумие, которые даже блядь не поняли нахуй, и слава аллаху, ебать. Но ничего, отдав доте миллионы часов, отдав трупу дотакрафта, поражённому раком от безнадёги и заражённому спидом через сладких трисомия-по-двадцать-первой будущих таксистов-пидарасов, не осиливших ни работу, ни тёлок, ни каких-то реальных сражений и жизненных терний, но хуярящих тысячи постов и обсасывания идеоматического хуища в своём воображении, деградировав до состояния даже не червей, а просто тараканов и хохлов, самодеклассировавшись до "вката в айти"... многие здесь дойдут до дна, оттолкнутся, и уже годам к 50 оформятся в нормальных, живых и добрых людей. Слава аллаху, что я миновал сию чашу и не провёл с вами и дня за всё время существования ПД. Да и, чего уж говорить - дота это довольно нищая игра, уровень наркоманов, алкашей и дворовых футболистов, вспоминаю первые КВ по доте - да там половина стендины играют потому, что какая-то блядь запила или сторчалась. Вон, Володя ПГГ вообще поехал на ИНТ и там давал интервью пьяным - это пиздец, стыдобища. Жаль его Кац тогда не задушил нахуй. И вот эта ваша славная компания выблядков, хуесосов и тупиц породила русское дота-коммьюнити, состоящее из нонсенсов и анскиллов. Смешно и стыдно смотреть, как люди отдали по 10, 15, 25к часов игре из которых половина - в рамках просцены, а даже жать на кнопки качественно не научились, что уж говорить про стратегическое мышление и какие-то ловкие тактические ходы. Обидно, что не дота детей убивает. Обидно, что детей убивает контингент блядей и агрессивных говнарей типа вилата, умственно отсталых анальных ревунов (типа эвилартаса, версуты и карины) вместо стримеров (на фоне которых даже илюша иллидан, которого мы все воспринимали как ненадёжного человека, у которого на лане просто истерика случится и он сдохнет, даже он - вменяемый кадр и приятный собеседник, хоть и нервный), протечек двача, а так же хуесосов типа 7secanalpain, которые пытаются найти мапхак у оппонента из-за проигрыша, хотя у них просто устойчивое отсутствие навыка и недоход до мастерства. Так что ходите, суки, и оглядывайтесь. Ваши косяки, токсичность, спазмы, пьяная или обдолбанная игра, некоректное отношение, зассаное желание не быть виноватым в личном провале, поиск крайних и брошенное образование, из-за чего вы стали абсолютно бесполезны для командной игры, отказничество, автомут и аутичный фарм, всё ваше пиздовье, вся ваша блядва, весь ваш ёбаный анскилл и тупое, быдлячье нубство - оно записалось у вас на уровне электромагнитного поля, и теперь ходите, оглядывайтесь, потому что любой мимопроходящий сумасшедший, хачина, алкаш, наркоман или гопник - они будут магнититься к вам так мощно, что придётся как СФ_С_БОТЛОМ_И_МЖОЛНИРОМ ходить, озираясь, и то - только по светлому времени суток. Я не желаю вам зла - но понимаю, что ваша, так сказать, некоторая ошибочность и категоричность суждений, помноженная на желание отстоять свою нужность и важность при её полном отсутствии скоррелированная совокупно вашим годам геймруина и подавания плохого примера новичкам, нубам и детям, теперь будет отсвечивать у вас над головой как поджёг слардара. /скрытый текст P.P.S: Если кто-то из родных увидит сообщение, такие как handbrake, PGG, Phoeb, Lucker, Tiger), Xila, isteran-, God Dota Moscow (блядь, вот фаново же было спустя годы встретить тебя в пабе, а потом узнать, что ты прошёл на просцену, старина, это - круто!), Rusher,, Nitty, Алёна, moonshadow, парни из "союза" (особый привет мягкому и его другу), "емакса" и пг, а так же выделенному каналу вентрилы "unadequate party", я вас всех-всех помню и люблю. Отдельный шаутаут godl)cow (Блядь, я просто рад, что у тебя получилось вырасти в светило, помню ещё вышел тини с забитыми нижними слотами, и Алёна тебя в меня кидала, не сдохни раньше времени, ночной снайпер). Не поминайте лихом. Ваш blaster janitor / dpo)I)ream / noHu_Ha_4ac.

Он попрощался в лс.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сф с ботлом и мжолниром (против илюзий :smile: )


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm having illusions all this confusions

Я вижу видения, что все заблуждения

 

Driving me mad inside

Сводят с ума внутри.

 

I'm having illusions all this confusions

Я вижу видения, что все заблуждения

 

Fuckin me up in the mind.

Насилуют мой мозг изнутри.

 

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бля внутренний мир такой глубокий как жаль что я не альтушечка чтобы по достоинству оценить и вознаградить тебя

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2048.jpeg


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто следующий высирает шизостену для мёртвых душ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 час назад:

У бля внутренний мир такой глубокий как жаль что я не альтушечка чтобы по достоинству оценить и вознаградить тебя

Не понял бля сука это ты мне?????!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял бля сука, ты кого сукой назвал?????!!!

zfbjnk603 написал 2 минуты назад:
dokinzo написал 1 час назад:

У бля внутренний мир такой глубокий как жаль что я не альтушечка чтобы по достоинству оценить и вознаградить тебя

Не понял бля сука это ты мне?????!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 26.01.2024 в 15:47:

Хотя как мы знаем,  все бабы - дуры.

 

Привет, ты что, охуел?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...