Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну вот и заткните хавальники малолетки!

придет время и выучите такие слова как

рофл

кринж

кек

сабж

словед+веревбет

чел некомфортик

глоблин кор

дарк академия

 

тогда возможно и получите секса


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 1 час назад:

 

Finesku написал 1 час назад:
Бобинский написал 1 час назад:

я лжеинцел

но тем не менее ловцелен в крайней степени

а так же замедлен+ревербнут

 

ни одного слова не понятно

28 исполнится поймешь

мне 29, нихуя не понимаю что за хуйню ты несешь. Может ты просто ёбнутый

m2rkov понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте короче если купить бинокль какой-нибудь охотничий и из своей квартиры (максимальный сейв) смотреть в чужие окна? По-любому где-то да будет нудистка которая подумает типа да я живу на 6 этаже кто че увидит? 

Herokills и Astari понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:

А прикиньте короче если купить бинокль какой-нибудь охотничий и из своей квартиры (максимальный сейв) смотреть в чужие окна? По-любому где-то да будет нудистка которая подумает типа да я живу на 6 этаже кто че увидит? 

Ахуеть тебе делать нехуй, сидеть сталкирить по много часов, чтобы увидеть кусок писи. Легче в инете готовые видосы найти таких же ебланов


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще кто социальный так сказать, подскажите, бывают ли сейчас такие компании типа как в американском пироге? Мне кажется уже нет, а в то время было полно. По сути фильм сохранил в себе целую эпоху. Надо будет пересмотреть. Даже скуфо-вересия пирога - "одноклассники". Оч пиздато получилась, но мне кажется такое возможно только в Америке. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильная лирика
буквально про меня песня, никогда мне тян не найти

любви не существует реально

 

 

 

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 12 минут назад:

сильная лирика
буквально про меня песня, никогда мне тян не найти

любви не существует реально

 

 

 

Ты женат, перестань троллить бролега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 10.02.2024 в 17:23:

А вообще кто социальный так сказать, подскажите, бывают ли сейчас такие компании типа как в американском пироге? Мне кажется уже нет, а в то время было полно. По сути фильм сохранил в себе целую эпоху. Надо будет пересмотреть. Даже скуфо-вересия пирога - "одноклассники". Оч пиздато получилась, но мне кажется такое возможно только в Америке. 

Мы в нулевых такие тусовки собирали, что пирог утренником в детском саду покажется.

Как сейчас не знаю. Думаю тоже тусят нехуево нет нет.

Правда сейчас с веществами наверное все завязано.

Слава богу у нас была только синька да трава в доступности.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в нулевых родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 13 часов назад:

Гиреслав, ты че ебанулся, ты в нулевых в начальной школе учился.

Так он это и описывает

Но Вот почему он про клей решил умолчать не совсем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FoxXy FoxXy написал 07.02.2024 в 17:38:
ALF™ написал 26.01.2024 в 15:47:

Хотя как мы знаем,  все бабы - дуры.

 

Привет, ты что, охуел?(

Здравствуйте. Да и что?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, принёс немного кринжа.

С консультантом в книжном я уже пробовал познакомиться, теперь перешёл на медицинский персонал. В субботу пошёл лечить зуб, по факту оказалось, что он треснул по середине и его надо дёргать. Решил сразу вкрутить имплант, но надо было делать кт. Меня отправили в другой филиал этой же стоматологии, там мне сделала кт молодая девушка, офк, я на неё засмотрелся (худенькая писечка с карими глазами). Вернулся в первую стоматологии, зуб удаляли за час с хуем, (там срослись кончики корней, еще и под углом, был натуральный треш), вкрутили имплант за пару мин.

 

Я остался под впечатлением от девушки, что делала кт, решил попробовать поискать в персонале на сайте стоматологии или на страничке в инсте. Я её не нашёл, но там не супер большой трафик, и нашёл медсестру, которая точно работает в том же филиале.

Я написал ей сообщение, в которой описал суть происходящего, постарался сделать это максимально корректно. Сегодня она мне ответила. Она просто скинула страничку этой девушки без каких-либо слов.

 

Что из себя представляет страничка- куча фоток девушки с её сёстрами, где иногда проскакивает мелкий киндер, к тому же на одном из фото она с кольцом, хотя судя по всему ей и 25 нет.

 

Мне пиздец как грустно, вот что я хотел сказать

phosphorique написал 10.02.2024 в 18:52:

А прикиньте короче если купить бинокль какой-нибудь охотничий и из своей квартиры (максимальный сейв) смотреть в чужие окна? По-любому где-то да будет нудистка которая подумает типа да я живу на 6 этаже кто че увидит? 

Я дома часто хожу голый, кстати

m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякая ситуация, с одной стороны тебе скинули её страницу без лишних вопросов что наталкивает на мысли об её семейном положении по мнению коллег, с другой стороны киндер (который может её бартом являться или просто левый пиздюк) и кольцо, но при этом как я понял без фото мужа. 

Крч можешь на шару написать, но выдержишь ли ты потенциальный ответ что у неё кто то есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо писать. Киндер, возможно, сестринский. Энивей, надо пробнуть, если это будет фейл, то через неделю забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

NaxrenApm понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 31 минуту назад:

Я дома часто хожу голый, кстати

так ты накаченный татарин, почему бы и нет


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 5 минут назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

 

Лол

Фригидная шлюха - инстадроп

Так бы и написал ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 6 минут назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

А ты не хотел чтобы она кончила? Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой, зная что она не кайфует от процесса. (я сам такого опыта не имел, просто представляю подобную ситуацию в голове)


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 часа назад:
sviper написал 4 часа назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

А ты не хотел чтобы она кончила? Мне было бы как-то некомфортно трахаться с бабой, зная что она не кайфует от процесса. (я сам такого опыта не имел, просто представляю подобную ситуацию в голове)

ну она кайфовала, просто я ебал больше часа трахаться чет

за час не кончила твои проблемы

PintaWisky написал 4 часа назад:
sviper написал 4 часа назад:

телка написала что за полгода секса со мной ни разу не кончила, и в том числе по этой причине нам нужно расстаться

а я что? поюзал цыпу на 10 лет младше себя полгода и передаю ее другому :EZ: ну готовил ей иногда том ям еще, это мой вклад был

СУЧАРА ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛА :jokerge:

 

Лол

Фригидная шлюха - инстадроп

Так бы и написал ей

я поэтому особо и не расстроился :jokerge:

даже игрушку подарил ей, для стимуляции, говорю давай ей или пальцами помогай, один  хуй только клиторальный оргазм бывает

нет, то стесняется то еще чо


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...