Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (4 пользователя, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 20 минут назад:
Qreeq написал 28 минут назад:
phosphorique написал 15 часов назад:

тока пираты носят маску не потому что слепы, а чтобы 1 глаз привык к темноте и потом ночью им видеть лучше.
Так же пираты и ром пьют потому что обычная вода тухнет

Чтоб в трюме видеть, но в целом да.

Как это противоречит тому что я написал? Вообще мне кажется как таковых пиратов не осталось, калаши решили проблему. 

Никак, я же написал, что по сути верно. Играю в нёрда как и ты, без злого умысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

 

 

Бля тык получается из-за таких ебанаток у меня нету секса

 

:megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:

MotorShoW понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 38 минут назад:
phosphorique написал 58 минут назад:
Qreeq написал 1 час назад:
phosphorique написал 16 часов назад:

тока пираты носят маску не потому что слепы, а чтобы 1 глаз привык к темноте и потом ночью им видеть лучше.
Так же пираты и ром пьют потому что обычная вода тухнет

Чтоб в трюме видеть, но в целом да.

Как это противоречит тому что я написал? Вообще мне кажется как таковых пиратов не осталось, калаши решили проблему. 

Никак, я же написал, что по сути верно. Играю в нёрда как и ты, без злого умысла.

 

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:

 

 

Бля тык получается из-за таких ебанаток у меня нету секса

 

:megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Из за таких скотов, как ты, У МЕНЯ и дрима нет секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 часов назад:

 

Нахуя я это смотреть начал:honkler:

Ну и ебанашка, абьюзеры ей попадались одни, вообще 0 рефлексии у девки. Может к годам 40 придет осознание, что она привлекает к себе только разных ебанатов, сугубо изза того, что она сама такая же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется с тян вместе жить нужно чтобы она убиралась стиралась и готовила, иначе толку никакого. То есть я в ахуе что у кого-то там не готовит, или пельмени варит там всякое пидорашье хрючево, не моет посуду потому что у неё там какой-то маникюр неебовый ну и тд думаю в таком случае на мороз выставлять надо. В этом плане почти уверен все якутки пиздатые, у них будто прямо на лице написано что она хозяйственная. Ещё и тратится надо на рофланы котороми не поделится. Ну то есть ролы можно изредка и вместе пожрать, а сарафан её ты не наденешь, а он денег стоит. То есть тня должна работать и сама себе всякие хотелки покупать, а на еду можно и вдвоём скидываться, или по-очереди покупать. Тока следить чтобы не накупила всякой хуйни когда твоя очередь, а то в продуктовых подкладки и тампоны продают.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отличные рассуждения для майндсета капризного и инфантильного подростка 15 лет. Думайте.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

BeautifulDream, Just_rampage, eq4 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

Мне кажется с тян вместе жить нужно чтобы она убиралась стиралась и готовила, иначе толку никакого. То есть я в ахуе что у кого-то там не готовит, или пельмени варит там всякое пидорашье хрючево, не моет посуду потому что у неё там какой-то маникюр неебовый ну и тд думаю в таком случае на мороз выставлять надо. В этом плане почти уверен все якутки пиздатые, у них будто прямо на лице написано что она хозяйственная. Ещё и тратится надо на рофланы котороми не поделится. Ну то есть ролы можно изредка и вместе пожрать, а сарафан её ты не наденешь, а он денег стоит. То есть тня должна работать и сама себе всякие хотелки покупать, а на еду можно и вдвоём скидываться, или по-очереди покупать. Тока следить чтобы не накупила всякой хуйни когда твоя очередь, а то в продуктовых подкладки и тампоны продают.

Тебе кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 12 минут назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

eq4 понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:

 

Нахуя я это смотреть начал:honkler:

Ну и ебанашка, абьюзеры ей попадались одни, вообще 0 рефлексии у девки. Может к годам 40 придет осознание, что она привлекает к себе только разных ебанатов, сугубо изза того, что она сама такая же

 

хз а что в ней не так кроме того что в 40 минутном видосе минимум 20 минут воды

в остальном норм барышня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 8 минут назад:
mazt3r написал 21 минуту назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

Ты бытовой инвалид чтоли? Убираться за собо й - это что вообще? Ты мимо унитаза ссышь?

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 2 минуты назад:
phosphorique написал 11 минут назад:
mazt3r написал 25 минут назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

Ты бытовой инвалид чтоли? Убираться за собо й - это что вообще? Ты мимо унитаза ссышь?

Западло. 

 

Ну я так подумал короче, если готовить будет то все расходы на продукты можно на себя взять, вряд ли девка много жрать будет. 


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 31 минуту назад:
101 написал 33 минуты назад:
phosphorique написал 42 минуты назад:
mazt3r написал 56 минут назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

Ты бытовой инвалид чтоли? Убираться за собо й - это что вообще? Ты мимо унитаза ссышь?

Западло. 

 

Ну я так подумал короче, если готовить будет то все расходы на продукты можно на себя взять, вряд ли девка много жрать будет. 

 

А, понял. Ну то что ты подумал это хорошо, а теперь плоха новость: такая чмоня никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 9 минут назад:
phosphorique написал 40 минут назад:
101 написал 43 минуты назад:
phosphorique написал 52 минуты назад:
mazt3r написал 1 час назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

Ты бытовой инвалид чтоли? Убираться за собо й - это что вообще? Ты мимо унитаза ссышь?

Западло. 

 

Ну я так подумал короче, если готовить будет то все расходы на продукты можно на себя взять, вряд ли девка много жрать будет. 

 

А, понял. Ну то что ты подумал это хорошо, а теперь плоха новость: такая чмоня никому не нужна.

хованский смеется щас 

 


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы когда-нибудь найти такую же искреннюю любовь как у скуфа ховы и 20летней телки

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 4 минуты назад:
101 написал 13 минут назад:
phosphorique написал 45 минут назад:
101 написал 47 минут назад:
phosphorique написал 56 минут назад:
mazt3r написал 1 час назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

Ты бытовой инвалид чтоли? Убираться за собо й - это что вообще? Ты мимо унитаза ссышь?

Западло. 

 

Ну я так подумал короче, если готовить будет то все расходы на продукты можно на себя взять, вряд ли девка много жрать будет. 

 

А, понял. Ну то что ты подумал это хорошо, а теперь плоха новость: такая чмоня никому не нужна.

хованский смеется щас 

 

 

Ориентир что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 6 минут назад:
101 написал 15 минут назад:
phosphorique написал 46 минут назад:
101 написал 49 минут назад:
phosphorique написал 58 минут назад:
mazt3r написал 1 час назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

Ты бытовой инвалид чтоли? Убираться за собо й - это что вообще? Ты мимо унитаза ссышь?

Западло. 

 

Ну я так подумал короче, если готовить будет то все расходы на продукты можно на себя взять, вряд ли девка много жрать будет. 

 

А, понял. Ну то что ты подумал это хорошо, а теперь плоха новость: такая чмоня никому не нужна.

хованский смеется щас 

 

 

Ориентир что надо.

Причем тут ориентир? Ты пишешь что такие никому не нужны, я просто привел пример того, что ты хуйню поришь 

Wehmut написал 3 минуты назад:

вот бы когда-нибудь найти такую же искреннюю любовь как у скуфа ховы и 20летней телки

Ну мы не можем наверняка знать шо там это раз

Кому какая нахуй разница если их все устраивает это два 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:
101 написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 7 минут назад:
101 написал 16 минут назад:
phosphorique написал 48 минут назад:
101 написал 50 минут назад:
phosphorique написал 59 минут назад:
mazt3r написал 1 час назад:

Так это ж алонли, он просто долбоёб очень старается быть смешным и получить чуть-чуть внимания и тепла.

Да у меня из дома всё поузжали на 5 дней, я один остался, пиздец я так заебался ухаживать за кошкой, жрать полуфабрикаты, и ещё за собой убираться надо было. Ну и я так призадумался типа вот бы девушка была. Ну в плане не прикольно жить одному. 

Ты бытовой инвалид чтоли? Убираться за собо й - это что вообще? Ты мимо унитаза ссышь?

Западло. 

 

Ну я так подумал короче, если готовить будет то все расходы на продукты можно на себя взять, вряд ли девка много жрать будет. 

 

А, понял. Ну то что ты подумал это хорошо, а теперь плоха новость: такая чмоня никому не нужна.

хованский смеется щас 

 

 

Ориентир что надо.

Причем тут ориентир? Ты пишешь что такие никому не нужны, я просто привел пример того, что ты хуйню поришь 

У тебя с пониманием написанного проблемы. Ты сравниваешь медийного человека с деньгами и комнатного маминого пирожка. Да, денег у него не миллиарды, но хватает, суд по всему, плюс за счет медийности на него ведутся какие-то бабы, у которых проблемы с головой. 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл

щас бы известного чувака в пример ставить, лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...