Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 8 минут назад:
madvlaydin написал 58 минут назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Ilze написал 18.06.2024 в 18:48:
JDS написал 18.06.2024 в 18:46:
Ilze написал 18.06.2024 в 18:24:

все инцелы, дуров решил вашу проблему

Для женщин подписка в TON Dating бесплатная, а вот для мужчин доступ на месяц обойдется в 5700 рублей.

не знаю как в москве, а в регионах на одного мужика будет сто баб - дрим меньше чем за три бутылки жигули барное больше давать свой хуй никому в рот не будет

гойда

 Уже есть пьюр, и там в регионах 3 лесбухи, 4 жирухи, а все остальные фейки мужиков, которые с фейков пытаются палить баб, или скамеры.

дуров сказал что все ЖЕСТКА ПО БЛОКЧЕЙНУ, мне просто впадлу все копипастить было, но типа будет жесткая верификация

ну и пьюр для регионов это дюже модно, а тут все будет для вас быдланов

но тот факт что ты знаеш скок в пьюре в регионах баб и каких говорит что я малую дань с тебя получаю, раз у тебя на всякую хуйню деньги остаются

если баба в курсе что такое ТОН и павел дуров то она уже считай отработанный материал. нужно искать самородков из хороших семей (где женщинам запрещен вход в интернет)

если точнее не запрнщен, а в нем просто нет необходимости, так как интересы крутятся вокруг рукоделия, домашнего хозяйства, похода в театр или храм

ну ты понимаешь что с такой бабой сначала жениться надо будет? а потом окажется что у неё хуй (ну или его нет, кому как)

минусы?

 

Ilze написал 32 минуты назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

если точнее не запрнщен, а в нем просто нет необходимости, так как интересы крутятся вокруг рукоделия, домашнего хозяйства, похода в театр или храм

я с такой почти год прожил 

у меня и статус висит под ником после того как ванютка поверил что я ее убил

но в целом там ей богу было недалеко, я тогда мощно(хотя уже не пригодилось, я в монастыре) свои взгляды на ПРАВИЛЬНЫЙ бабий досуг

лучше уж пусть в инстаграмме ей богу сидит, чем хуйню свою замолаживает

конечно же не лучше. у девушек психика слишком слабая, а в интернете слишком много хуиты. то есть мозг захламляется и атрофируется с максимальной скоростью

 

если раньше ограничивались гороскопами всякими, то щас ваще пиздец там псевдопсихологи, самолечение, феминизм,  лиьерализм, зетнизм, бьюти блогеры, успешный успех, итд такую гремучую смесь создают хоть стой хоть падай

я в этом всем не разбираюсь потому меня это не раздражает - узнаю новое!

а када те каждый день пытаются впарить про книгу, спектакль или поход в церковь словесный понос за которым ваще нету никакого содержания, то рука тянется к топору

эт я соньку давеча читал в последнем просмотренном фильме, цитирую нахуй: досмотрела. в целом сойдет. много художественных допущений, много китча, но с другой стороны — это в духе эпохи. такое кино все равно должно было появиться и не китчевым оно быть и не могло. актеры хорошие, переигрывания почти нет (не считая первой серии). роли характерные до утрированности, в этом тоже часть китча. интересно, что китч получился сентиментальным ))

 

вот бля буду год слушал такую же поебню(я в том году поставил рекорд запоя - девять месяцев в строчку, если меня мусора в дурку не отвезли, а там бы меня не связали - хуй бы мне сбили рекорд. Но я правда вышел через пять дней и продолжил) ты будешь просить рассказать за марафон желаний или реснички, я те гарантирую. Что характерно, баба тоже была гуманитерасса из мгу, но у нее бля была своя хата - у меня не было выбора...

Frost.DvX, ALF™, ElGobedano и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже по юзеркам продоты прослеживается, что девочки поадекватнее типо лерочки или тирсочки на форуме редко сидят. а сам знаешь кто хуярит в хохлотопиках безвылазно и с каждым годом патология все усиливается и усиливается потомучто и в без того шизанутую голову теперь ещё полилась шиза из интернетов

IMMORTALBOY понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

да даже по юзеркам продоты прослеживается, что девочки поадекватнее типо лерочки или тирсочки на форуме редко сидят. а сам знаешь кто хуярит в хохлотопиках безвылазно и с каждым годом патология все усиливается и усиливается потомучто и в без того шизанутую голову теперь ещё полилась шиза из интернетов

ну так это как дети-маугли нахуй, те тоже пока со своими обезьянами шарятся вроде ок, а потом из леса выходят и держите их семеро

ну то есть вот эти бабы из не интеренетов - это вот реально люди, которые чето гугля с суровым лицом читают статьи на сайтах где 9/10 экрана зашторено рекламой яндекс маркета

а потом предлгают обсудить нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

да даже по юзеркам продоты прослеживается, что девочки поадекватнее типо лерочки или тирсочки на форуме редко сидят. а сам знаешь кто хуярит в хохлотопиках безвылазно и с каждым годом патология все усиливается и усиливается потомучто и в без того шизанутую голову теперь ещё полилась шиза из интернетов

ну так это как дети-маугли нахуй, те тоже пока со своими обезьянами шарятся вроде ок, а потом из леса выходят и держите их семеро

ну то есть вот эти бабы из не интеренетов - это вот реально люди, которые чето гугля с суровым лицом читают статьи на сайтах где 9/10 экрана зашторено рекламой яндекс маркета

а потом предлгают обсудить нахуй

всеравно мне кажется что интернет в 2024 это по уровню опасности как зона боевых действий. много возможностей и много опасностей. так что детям, женщинам и старикам тут долго лучше не задерживаться

не каждый мужик то выдерживает напор шизопотока, а те и подавно 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 19.06.2024 в 11:10:

Продолжаю заниматься хуйней 

 

скачал мамбу почекать (больше то нихуя и нет)

у каждой самой обычной бабы 6-7/10 на аватарках по 5-10 тысяч лайков. И це нихуя не Москва.

жесть

 

если б мои фотки по 10 тысяч баб лайкало - я б горя не знал

 

там 99% лайков от скуфов вонючих живущих с мамкой

Dream. и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забыл заскринить строчку

жилье : живу с подругой/другом

ну типа все мы с мамками живем сегодня, а завтра масерати покупаем

IMG_7681.jpeg

IMG_7682.png


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всратка которая даже в более выгодной позе, ракурсе и фотошопе осталась всраткой. Если у человека 2 работы то он не самодостаточный, читай богатый папа бедный папа. 

2м типы на самом деле не нужны тёлкам, у них просто ебаное представление о росте. Типа у меня на заводе в прошлом году работал чел 196см с такой же комплекцией как и у меня, так вот я с ним рядом стоять боялся настолько он большой, а велдь разница 10см всего. Интересно 176 челы меня так же воспринимают? Хотя думаю они более привыкшие чем я. 

Ну а мазератти да, телки как типичные 15 летние модники, учат названия брендов наизусть. Видимо это и есть одно из хобби. Было бы ироничнее если бы она была блондинкой. 

 

MotorShoW понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 16 минут назад:

Если у человека 2 работы то он не самодостаточный

погугли значение слова "самодостаточность", милая
 

 

phosphorique написал 16 минут назад:

читай богатый папа бедный папа. 

пожиратель шаблонного гавна

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 40 минут назад:
phosphorique написал 56 минут назад:

Если у человека 2 работы то он не самодостаточный

погугли значение слова "самодостаточность", милая
 

 

phosphorique написал 56 минут назад:

читай богатый папа бедный папа. 

пожиратель шаблонного гавна

Щас бы не шарить за мемы богатый папа бедный папа. Самодостаточная насадка на хуй, зафиксировано. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пиздец, приехали. 
 

 

eq4 понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:
mydear_friend написал 3 часа назад:
phosphorique написал 3 часа назад:

Если у человека 2 работы то он не самодостаточный

погугли значение слова "самодостаточность", милая
 

 

phosphorique написал 3 часа назад:

читай богатый папа бедный папа. 

пожиратель шаблонного гавна

Щас бы не шарить за мемы богатый папа бедный папа. Самодостаточная насадка на хуй, зафиксировано. 

милая, это же ты донатила стримерше по 30 рублей, в тщетных надеждах привлечь к себе внимание? вот уж олицетворение самодостаточности 

Just_rampage и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мейби хватит вестись на троллинг этого еблана?

он буквально в каждой ветке форума пишет несусветную хуйню и всё равно находятся ребята, которые начинают дискуссию с ним вести


Изменено пользователем BeautifulDream
MacJei, NaxrenApm и JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил я алонели не бухай. Или это дрим был…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 7 часов назад:

мейби хватит вестись на троллинг этого еблана?

он буквально в каждой ветке форума пишет несусветную хуйню и всё равно находятся ребята, которые начинают дискуссию с ним вести

 

Почему троллинг? 
Это его натуральная ипостась 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 10 часов назад:

мейби хватит вестись на троллинг этого еблана?

он буквально в каждой ветке форума пишет несусветную хуйню и всё равно находятся ребята, которые начинают дискуссию с ним вести

 

Напиши свой ник в тг сука чтобы я мог тебя в паблике забанить


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты перепутал блять

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт домой - идёт нахуй
Идёт к мечте? - пиздёж нахуй
а если идёт, то идёт нахуй


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 3 часа назад:

Ебать у этой жирухи чсв)

Таких вообще на свидания кто то зовет?

Есть любители коров в топике?

У меня при выборе ебать или не ебать критерий что весить должна меньше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...