Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

 

ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ ГАЙДЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2077 год, челы на продоте всё ещё дают дриму советы как выебать бабу 

Murder, MacJei, Qreeq и 2 другим понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 3 часа назад:
SlimFast написал 4 часа назад:
sojj написал 10 часов назад:

Давай побольше уважения, ньюфаг, или придется заблокировать тебе интернет.

где ты неуважение увидел?

выебал бы?

image.png.7dc3f3879374b8dbdc46b2c4485dbca4.png

"Она такая жирная, что 2 парня могут её ебать и не видеть друг друга"

Ответ мой ты понял

Dream. написал 1 час назад:
  Показать содержимое

image.png.6cd597ec737006fe31845778dc7f20f8.pngimage.png.77d17c150df80584dfd63f4b5aa198b7.png
 


короче эти подходы для нереальных долбоебов 
часть номер не даст нахуй пошлет инфаркт может схватить прям на улице
часть сольет кодна напишешь
ну и нестандартные вот эти случаи это хорошо что я уже матерый пиздобол и предчувствую когда нужно соврать
мальчику то 4 десяток скоро :pepehands:

Не тильтуй, тк ты мог бы родиться девкой и сосать хуй:shok:

Щас бы переживать насчёт тянок, когда большинство 5/10 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

2077 год, челы на продоте всё ещё дают дриму советы как выебать бабу 

так он хуйню творит сам сюда выкладывает и жалуется что никто не дает, я сразу ошибки ему написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:

аватарку неплохо было бы поменять

И перестать слать эти ебучие стикеры инцельские


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 14 минут назад:
Astari написал 2 часа назад:

2077 год, челы на продоте всё ещё дают дриму советы как выебать бабу 

так он хуйню творит сам сюда выкладывает и жалуется что никто не дает, я сразу ошибки ему написал

давай покажу совет на который он действительно обратит внимание, не первый год знаю 

 

Dream. написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

image.png.6cd597ec737006fe31845778dc7f20f8.pngimage.png.77d17c150df80584dfd63f4b5aa198b7.png
 


короче эти подходы для нереальных долбоебов 
часть номер не даст нахуй пошлет инфаркт может схватить прям на улице
часть сольет кодна напишешь
ну и нестандартные вот эти случаи это хорошо что я уже матерый пиздобол и предчувствую когда нужно соврать
мальчику то 4 десяток скоро :pepehands:

лох чмо 

 

учитесь


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:

просто попробовал не интернет итог еще хуже

так попробуй то что я написал сделать

профит будет в течении недели

трахнешь как минимум еще одну жируху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 27 минут назад:

ты пишешь с точки зрения нормиса а я инцел

ты не инцел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 13 минут назад:
Dream. написал 40 минут назад:

ты пишешь с точки зрения нормиса а я инцел

ты не инцел

Ты заебал когда будет коучинг меня в Тарков задрот ебучий 

IMG_3686.jpeg

Repression понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 2 минуты назад:

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

Прийти заказать на печать пачку крутых фоток с тобой (штук 100) чтобы при тебе печатала долго и будет время попиздеть и понять стоит оно ваще того или нет. Можно шутить над фотками. Если спросит нахуя скажи родственники не дружат с техникой попросили именно фотки. Как закончишь печатать если контакт наладился можно телефон взять. Если не наладился, ну значит и хуй с ним. Если чо фотки останутся.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 12 минут назад:

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

@Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 59 минут назад:
SlimFast написал 1 час назад:

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

Прийти заказать на печать пачку крутых фоток с тобой (штук 100) чтобы при тебе печатала долго и будет время попиздеть и понять стоит оно ваще того или нет. Можно шутить над фотками. Если спросит нахуя скажи родственники не дружат с техникой попросили именно фотки. Как закончишь печатать если контакт наладился можно телефон взять. Если не наладился, ну значит и хуй с ним. Если чо фотки останутся.

Ты годно придумал в плане того, что мне рил надо прийти и какую-то услугу у них купить, а то если это день, то просто стоять и пиздеть с ней будет не удобно и мне, и скорее всего ей тоже. Но вот тема с фотками это дааааа:lol: у меня за жизнь фоток себя 20 максим. Я хуево фоткаюсь (селфи - параша) +  ну а зач, я ж не пидор:trollface: Тч 100 фоток Я не наберу. Надо будет чет придумать, чтобы надолго занять

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 1 час назад:

 Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

 

в мтсе када работал в тц охранник болезненный был постоянно до дуры нашей доебывался и заглядывался
я по рофлу грил типа давай челик вот тут она подходи не ссы
в итоге она его нахуй послала 
но позже на фудкорте он у другой сумел стрелнуть номер и отправил дикпик а той 12 лет оказалось
короч сиди дома забудь

pjon, vidurr, Dark Paradise и 5 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 1 час назад:

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

 

У меня был Старбакс у дома в который я ходил постоянно и короче там девушка работница начала со мной разговоры вести короткие регулярно по собственному желанию типо о Владимир здраствуйте о откуда приехали о Владимир как ваш день. Я понимаю что им по работе положено показывать вежливость но кроме нее никто так не делал да и с другими клиентами она тоже не общалась - обходилось обычным здраствуйте добро пожаловать что бы вы хотели сегодня. Я тоже стал ее по имени называть в ответ и отвечать вежливым пустотрепом. Было кстати заметно смущение на ее лице когда я по имени стал обращаться к ней. В общем я прикинул что ходить в эту кофейню я точно не перестану тк мне очень удобно было а если подкачу то потом будет дикий кринж для обоих. Помню еще спросил ее как долго она в Старбаксе работать будет - сказала точно до конца лета тоже со смущением на лице. Решил что если увижу ее вне кофейни значит судьба и подкачу ну просто попизжу кто она чем занимается и тд хоть узнаю побольше. Если нет тык нет. Короче так и не пересеклись мы вне кофейни. Через год я вернулся в тот Старбакс а ее уже нет. Спросил ее коллег помнят ли такую сказали помнят и что спросят номер. Потом написали мне в Телеге что она передала что она уже замужем и поэтому общение не в тему. Не знаю даже вспомнила она меня или на отъебись послала неизвестного типа. Ну короче вот так. Поблагодарил ее коллег за то что откликнулись на просьбу и написала что беспокоить не буду больше. А в Старбакс я как ходил так и продолжил.

NaxrenApm, JDS и MacJei понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
SlimFast написал 1 час назад:

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

 

У меня был Старбакс у дома в который я ходил постоянно и короче там девушка работница начала со мной разговоры вести короткие регулярно по собственному желанию типо о Владимир здраствуйте о откуда приехали о Владимир как ваш день. Я понимаю что им по работе положено показывать вежливость но кроме нее никто так не делал да и с другими клиентами она тоже не общалась - обходилось обычным здраствуйте добро пожаловать что бы вы хотели сегодня. Я тоже стал ее по имени называть в ответ и отвечать вежливым пустотрепом. Было кстати заметно смущение на ее лице когда я по имени стал обращаться к ней. В общем я прикинул что ходить в эту кофейню я точно не перестану тк мне очень удобно было а если подкачу то потом будет дикий кринж для обоих. Помню еще спросил ее как долго она в Старбаксе работать будет - сказала точно до конца лета тоже со смущением на лице. Решил что если увижу ее вне кофейни значит судьба и подкачу ну просто попизжу кто она чем занимается и тд хоть узнаю побольше. Если нет тык нет. Короче так и не пересеклись мы вне кофейни. Через год я вернулся в тот Старбакс а ее уже нет. Спросил ее коллег помнят ли такую сказали помнят и что спросят номер. Потом написали мне в Телеге что она передала что она уже замужем и поэтому общение не в тему. Не знаю даже вспомнила она меня или на отъебись послала неизвестного типа. Ну короче вот так. Поблагодарил ее коллег за то что откликнулись на просьбу и написала что беспокоить не буду больше. А в Старбакс я как ходил так и продолжил.

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого

mydear_friend и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да история грустная но у меня тогда довольно быстро появилась девушка которая мне нравилась не меньше чем эта работница Старбакса и я вспомнил об этой девушке из Старбакса только после того как расстался.

 

Плюс хотелось услышать от бабы из Старбакса ее планы на жизнь - учиться не учиться какую специальность планирует в будущем. Чисто потусить и разойтись как то не хотелось потому что она показалась хорошим открытым человеком который ищет других вещей. А без нормальной профессии я сразу не рассматриваю ничего серьезного. Баб которые просто хотят кайфануть и веселой жизни сразу видно - с ними все понятно их не жалко тк что получают что сами выбирают.

Just_rampage понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 32 минуты назад:
SlimFast написал 1 час назад:

 Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

 

в мтсе када работал в тц охранник болезненный был постоянно до дуры нашей доебывался и заглядывался
я по рофлу грил типа давай челик вот тут она подходи не ссы
в итоге она его нахуй послала 
но позже на фудкорте он у другой сумел стрелнуть номер и отправил дикпик а той 12 лет оказалось
короч сиди дома забудь

АХАХАХАХАХАХХААХХАСХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХА

чет в шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...