Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (3 пользователя, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

SlimFast написал 40 минут назад:
Rapist написал 9 часов назад:
SlimFast написал 15 часов назад:

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

хорошее начало. теперь у тебя есть ее начальные данные, но останавливаться рано. идти просто в тупую в атаку глупо и знакомиться, если девка симпотная то к ней таких как ты 10 на дню подходит. теперь когда у тебя есть график ее работы, несложно будет вычислить где она живет. думаю, мало кто из горе-пикаперов додумывался до такого оригинального хода, как встретить ее на пути на работу возле подъезда с букетом цветов и пожелать шикарного дня:rickroll:

девчонке точно сорвет башню от такого подхода. ты сразу будешь выгодно выделяться на фоне толпы инцелов которые подходят и кринжово знакомятся. весь день она о тебе будет думать, а этим же вечером можно встречать после работы, если понимаешь о чем я. дерзай, а потом расскажешь, правда ли что у азиаток пизда поперек :shoytan:

Just_rampage написал 13 часов назад:
Vova написал 13 часов назад:

Да история грустная но у меня тогда довольно быстро появилась девушка которая мне нравилась не меньше чем эта работница Старбакса и я вспомнил об этой девушке из Старбакса только после того как расстался.

я архитектор из матрицы, ты упустил свою судьбу стать счастливым

я машина из матрицы которая создала архитектора, счастье в принципе не существует, мы выдумали его для вашего вида, чтобы у вас была мотивация ебашить

Блин, а Я не умею адрес тянок палить...:ohpalevo: Не буду ж Я её сталкерить как больной...
А так канеш ахуенно придумано, спасибо

Qreeq написал 3 часа назад:
Dream. написал 26.06.2024 в 22:03:

просто попробовал не интернет итог еще хуже

Всм попробовал. 50 раз попробуй, потом посмотрим. Что ты проверил, есть врожденный навык или нет? Скилы надо качать.

 

SlimFast написал 15 часов назад:

:buba:upd по ласт кулстори о кореянке с копирки:

Вот уже 2 дня думал о ней и, гуляя час назад, решил сходить туда и посмотреть на неё. Пришел, приготовился морально, а там её нет. И тут спонтанная мысль подойти и узнать, по каким дням и часам она есть. Фух-фух-фух, АОУИЫ и погнал! Повезло на самом деле, что уже вечер и клиентов не бесконечная многоножка, а то было бы в n раз сложнее. На обслуживании была другая тян, по виду она не любит свою работу, хотя видно, что старается, ну либо конец рабчего дня и уже усталость душит. Крч подошел, начал с шутки, чтобы не еблан и потом описал кореянку и спросил, по каким дням её лицезреть можно. Хахахах, дальше чистейший рофл. Она так прищурилась и задумалась, говорить или нет, ну оно и понятно, в итоге прост спросила зачем мне это - честно ответил понравилась девушка, хотел бы контакт получить, она посмеялась и крч выдала мне её имя и график. Повезло, что Я не выгляжу как фрик и говорю не как 5-летнее убожество, иначе бы задефала подругу, сказав "уволилась", "не знаю". "не обязана говорить" и тд...

Вот всё это рассказал, чтобы ПРАВДА спросить совета. КАК? Что делать дальше? Как мне вот у тянки, зная её имя и график работы (днём, т.е. много клиентов, сложна) взять у нее номер? Бтв, что лучше брать: номер или тг/вк? Просто, наверное, 2-е более безобидное, чем номер. Пикаперы и нормчелы, дайте совет :pray::pray::pray:
Долбаебы и тролли, дите нахуй!
 

Чем дольше думаешь, тем сложнее шаг сделать. Надо подойти так же, только уже к самой девушке, сказать понравилась, дай номер. Да да, нет нет. Если даст - вечером пишешь го гулять, готовишь развлекательную программу, ведешь ее в парк, покупаешь мороженное, может на колесо обозрения какое-то или че-то посмотреть, провожаешь домой. Потом ждешь от нее сообщение, спасибо не спасибо.
 

Сам подумай понравилось или нет время проводить. Будь готов, что может не понравилось ей или тебе. Это не потому что ты хуевый, просто не срослось, бывает. И не додумывай за нее, не извиняйся, если вдруг кринжанул, не оправдывайся. Сдерживайся в такое моменты. В целом, если все ок ей и тебе, то дальше само пойдет.

 

мммм...Думаешь стоит говорить понравилась? Что-то на инцельском будто... Бля, Я крч придумал как начать. Наверное, не буду ща палить. Лучше в некст кулстори расскажу уже че как

Инцел как рах такого не сможет из себя выдавить, на то он и инцел. Комплименты надо делать и брать на себя смелые шаги. гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 и 30 летние одинокие девушки на консультациях только и рассказывают, как им по кайфу, когда кто-то адекватную, не кринжовую инициативу проявляет при знакомстве. Как это приятно и захватывает дух и воображение.

 

А вы тут всё размусоливаете за стыд и боязнь упасть в грязь лицом. Да, беды с башкой - они такие.

catchMe и MacJei понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный стрелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blya vi che ebanytie?
vova ya dumal ti norm pchel)
бесконечные мысли о той самой кассирше, записки...баляяя...
ты если ВНАТУРЕ жесткий тип, ты как только захотел так и познакомился, и не думаешь об этой хуете днями
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Как только захотел так и познакомился» - это когда на 1 раз и забыть

 

Когда цели другие, то всё становится очень сложным


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ставить цели на людей, которым на тебя возможно пофиг. 

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХХАХААХАХХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 2 часа назад:

20 и 30 летние одинокие девушки на консультациях только и рассказывают, как им по кайфу, когда кто-то адекватную, не кринжовую инициативу проявляет при знакомстве. Как это приятно и захватывает дух и воображение.

 

А вы тут всё размусоливаете за стыд и боязнь упасть в грязь лицом. Да, беды с башкой - они такие.

то что женщина говорит и то что она делает это как бы 2 отдельные вселенные, как реальный мир физических объектов и мир диснея и фантазий - то есть какие-то общие черты имеются но в целом это 2 абсолютно разных мира

Real Hero и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИ - КА !!! ВИ -КА !!! ВИ - КА !!! ВИ - КА !!! ВИ - КА !!! ВИ -КА !!! ВИ - КА !!! ВИ - КА !!! ту ду тутуду тутуду туту 
Взял тг, пасаны!:EZ:

em4k, 12o и Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я донецк

и кто крутой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а теперь надо разобраться, что писать:dunno: Думаю написать вечером, когда у нее рабча кончится
бтв, это оказалась казашка, а не кореянка, хотя оч похожа... Ну Я белый чел, поэтому для меня они все на одно лицо:xd:
Кста, она сама проявила инициативу и свой тг на бамажке написала. Что-то да значит:avtoradolf:

Нужен ещё один совет от пд гуру и мамкиных теоретиков!:pray: падаю ниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 1 час назад:

Не надо ставить цели на людей, которым на тебя возможно пофиг. 

Ну так надо попытаться повысить шансы, чтобы с нулевой не зафейлить. Из-за этого приходится думать о том, как правильно подойти

 

А вообще наверн норм совет. Увидел красивую девушку - сразу подошел. Отказ = через час забудешь про неё, и пиздострадать даже не нужно 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 56 минут назад:
Qreeq написал 2 часа назад:

Не надо ставить цели на людей, которым на тебя возможно пофиг. 

Ну так надо попытаться повысить шансы, чтобы с нулевой не зафейлить. Из-за этого приходится думать о том, как правильно подойти

 

А вообще наверн норм совет. Увидел красивую девушку - сразу подошел. Отказ = через час забудешь про неё, и пиздострадать даже не нужно 

 

С твоим чсв ты будешь каждый отказ до конца жизни помнить уебище и плакать в подушку у вауауауааууааа

Just_rampage понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 1 час назад:

Так, а теперь надо разобраться, что писать:dunno: Думаю написать вечером, когда у нее рабча кончится
бтв, это оказалась казашка, а не кореянка, хотя оч похожа... Ну Я белый чел, поэтому для меня они все на одно лицо:xd:
Кста, она сама проявила инициативу и свой тг на бамажке написала. Что-то да значит:avtoradolf:

Нужен ещё один совет от пд гуру и мамкиных теоретиков!:pray: падаю ниц

сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 4 минуты назад:
SlimFast написал 1 час назад:

Так, а теперь надо разобраться, что писать:dunno: Думаю написать вечером, когда у нее рабча кончится
бтв, это оказалась казашка, а не кореянка, хотя оч похожа... Ну Я белый чел, поэтому для меня они все на одно лицо:xd:
Кста, она сама проявила инициативу и свой тг на бамажке написала. Что-то да значит:avtoradolf:

Нужен ещё один совет от пд гуру и мамкиных теоретиков!:pray: падаю ниц

сколько тебе лет?

Я думаю около 40

Возможно ближе к 52:valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 9 минут назад:
SlimFast написал 1 час назад:

Так, а теперь надо разобраться, что писать:dunno: Думаю написать вечером, когда у нее рабча кончится
бтв, это оказалась казашка, а не кореянка, хотя оч похожа... Ну Я белый чел, поэтому для меня они все на одно лицо:xd:
Кста, она сама проявила инициативу и свой тг на бамажке написала. Что-то да значит:avtoradolf:

Нужен ещё один совет от пд гуру и мамкиных теоретиков!:pray: падаю ниц

сколько тебе лет?

20

Just_rampage написал 4 минуты назад:
mydear_friend написал 9 минут назад:
SlimFast написал 1 час назад:

Так, а теперь надо разобраться, что писать:dunno: Думаю написать вечером, когда у нее рабча кончится
бтв, это оказалась казашка, а не кореянка, хотя оч похожа... Ну Я белый чел, поэтому для меня они все на одно лицо:xd:
Кста, она сама проявила инициативу и свой тг на бамажке написала. Что-то да значит:avtoradolf:

Нужен ещё один совет от пд гуру и мамкиных теоретиков!:pray: падаю ниц

сколько тебе лет?

Я думаю около 40

Возможно ближе к 52:valakas:

шосука:zloy::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 4 минуты назад:
mydear_friend написал 13 минут назад:
SlimFast написал 1 час назад:

Так, а теперь надо разобраться, что писать:dunno: Думаю написать вечером, когда у нее рабча кончится
бтв, это оказалась казашка, а не кореянка, хотя оч похожа... Ну Я белый чел, поэтому для меня они все на одно лицо:xd:
Кста, она сама проявила инициативу и свой тг на бамажке написала. Что-то да значит:avtoradolf:

Нужен ещё один совет от пд гуру и мамкиных теоретиков!:pray: падаю ниц

сколько тебе лет?

20

Just_rampage написал 8 минут назад:
mydear_friend написал 13 минут назад:
SlimFast написал 1 час назад:

Так, а теперь надо разобраться, что писать:dunno: Думаю написать вечером, когда у нее рабча кончится
бтв, это оказалась казашка, а не кореянка, хотя оч похожа... Ну Я белый чел, поэтому для меня они все на одно лицо:xd:
Кста, она сама проявила инициативу и свой тг на бамажке написала. Что-то да значит:avtoradolf:

Нужен ещё один совет от пд гуру и мамкиных теоретиков!:pray: падаю ниц

сколько тебе лет?

Я думаю около 40

Возможно ближе к 52:valakas:

шосука:zloy::palevo:

Ты девственница? 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 36 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
Qreeq написал 3 часа назад:

Не надо ставить цели на людей, которым на тебя возможно пофиг. 

Ну так надо попытаться повысить шансы, чтобы с нулевой не зафейлить. Из-за этого приходится думать о том, как правильно подойти

 

А вообще наверн норм совет. Увидел красивую девушку - сразу подошел. Отказ = через час забудешь про неё, и пиздострадать даже не нужно 

 

С твоим чсв ты будешь каждый отказ до конца жизни помнить уебище и плакать в подушку у вауауауааууааа

У меня ровно 0 чсв. Я максимально чилл, если собеседник адекватный. К таким как ты и твоим шавкам типа жаст рампаги, который лайкает каждый твой пост в мою сторону, у меня только одна позиция. К сожалению, максимально негативная.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я да

Zhenek написал Только что:
coali написал 38 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
Qreeq написал 3 часа назад:

Не надо ставить цели на людей, которым на тебя возможно пофиг. 

Ну так надо попытаться повысить шансы, чтобы с нулевой не зафейлить. Из-за этого приходится думать о том, как правильно подойти

 

А вообще наверн норм совет. Увидел красивую девушку - сразу подошел. Отказ = через час забудешь про неё, и пиздострадать даже не нужно 

 

С твоим чсв ты будешь каждый отказ до конца жизни помнить уебище и плакать в подушку у вауауауааууааа

У меня ровно 0 чсв. Я максимально чилл, если собеседник адекватный. К таким как ты и твоим шавкам типа жаст рампаги, который лайкает каждый твой пост в мою сторону, у меня только одна позиция. К сожалению, максимально негативная.

жаст рампаг мой кореш он в норм игры играет не то что ты в всякие геншыны для куколдов


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал Только что:

 я да

Zhenek написал Только что:
coali написал 39 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
Qreeq написал 3 часа назад:

Не надо ставить цели на людей, которым на тебя возможно пофиг. 

Ну так надо попытаться повысить шансы, чтобы с нулевой не зафейлить. Из-за этого приходится думать о том, как правильно подойти

 

А вообще наверн норм совет. Увидел красивую девушку - сразу подошел. Отказ = через час забудешь про неё, и пиздострадать даже не нужно 

 

С твоим чсв ты будешь каждый отказ до конца жизни помнить уебище и плакать в подушку у вауауауааууааа

У меня ровно 0 чсв. Я максимально чилл, если собеседник адекватный. К таким как ты и твоим шавкам типа жаст рампаги, который лайкает каждый твой пост в мою сторону, у меня только одна позиция. К сожалению, максимально негативная.

жаст рампаг мой кореш он в норм игры играет не то что ты в всякие геншыны для куколдов

Норм игры? Ты случайно не про тарков, где 95% читеров + разрабы = сыновья блядей? Ок


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...