Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Прочитал срач, могу только одно написать

M:omegalul:t:omegalul:rSh:omegalul:w


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 50 минут назад:

всем привет

у меня вчера случился сексуальный контакт (сексуальное взаимодействие) с девушкой на первом свидании

лизал там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь написать

Скрытый текст

Ударение ставь где хочешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 3 часа назад:
Бобинский написал 4 часа назад:

всем привет

у меня вчера случился сексуальный контакт (сексуальное взаимодействие) с девушкой на первом свидании

лизал там?

На первом свидании любой порядочный мужчина eat her pussy 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 час назад:
Rapist написал 5 часов назад:
Бобинский написал 6 часов назад:

всем привет

у меня вчера случился сексуальный контакт (сексуальное взаимодействие) с девушкой на первом свидании

лизал там?

На первом свидании любой порядочный мужчина eat her pussy 

Там воняет прелой вульвой фу


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 12 минут назад:
goodmood написал 1 час назад:
Rapist написал 5 часов назад:
Бобинский написал 6 часов назад:

всем привет

у меня вчера случился сексуальный контакт (сексуальное взаимодействие) с девушкой на первом свидании

лизал там?

На первом свидании любой порядочный мужчина eat her pussy 

Там воняет прелой вульвой фу

Норм девочки освежаются перед соитием 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 6 часов назад:

у меня вчера случился сексуальный контакт

Эцнова ты

Qreeq и Astari понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел щас с приятелем у него на хате с тянкой. Играли в dice throne, потом взяли алкашку и погнали в правду/действие. Тк в этой игре почти никто никогда не выбирает действия, то в основном прост вопросы по названию топана задавали. Ну а Я на умничах выбрал действие и тянки ступни массировал. Хз был ли это массаж, у меня скилл лвл 1, но она ноги не убирала, значит нравилось:palevojein:

Крч раньше не рассматривал ее как секс объект, тк лицо где-то 5/10, т.е. среднее, обычное

Тело спортивное, сиськи 1-2, попка есть

На протяжении вечера болтал с ней и тактильные штучки тестил. Результат - поцеловались в губы в такси

Думаю надо брать её, гайс. Че думаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 23 минуты назад:

Сидел щас с приятелем у него на хате с тянкой. Играли в dice throne, потом взяли алкашку и погнали в правду/действие. Тк в этой игре почти никто никогда не выбирает действия, то в основном прост вопросы по названию топана задавали. Ну а Я на умничах выбрал действие и тянки ступни массировал. Хз был ли это массаж, у меня скилл лвл 1, но она ноги не убирала, значит нравилось:palevojein:

Крч раньше не рассматривал ее как секс объект, тк лицо где-то 5/10, т.е. среднее, обычное

Тело спортивное, сиськи 1-2, попка есть

На протяжении вечера болтал с ней и тактильные штучки тестил. Результат - поцеловались в губы в такси

Думаю надо брать её, гайс. Че думаете??

Бери если недорого 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 2 минуты назад:
SlimFast написал 25 минут назад:

Сидел щас с приятелем у него на хате с тянкой. Играли в dice throne, потом взяли алкашку и погнали в правду/действие. Тк в этой игре почти никто никогда не выбирает действия, то в основном прост вопросы по названию топана задавали. Ну а Я на умничах выбрал действие и тянки ступни массировал. Хз был ли это массаж, у меня скилл лвл 1, но она ноги не убирала, значит нравилось:palevojein:

Крч раньше не рассматривал ее как секс объект, тк лицо где-то 5/10, т.е. среднее, обычное

Тело спортивное, сиськи 1-2, попка есть

На протяжении вечера болтал с ней и тактильные штучки тестил. Результат - поцеловались в губы в такси

Думаю надо брать её, гайс. Че думаете??

Бери если недорого 

привет, джек ричер говорил что дешевые обходятся дороже всего


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:
goodmood написал 5 минут назад:
SlimFast написал 28 минут назад:

Сидел щас с приятелем у него на хате с тянкой. Играли в dice throne, потом взяли алкашку и погнали в правду/действие. Тк в этой игре почти никто никогда не выбирает действия, то в основном прост вопросы по названию топана задавали. Ну а Я на умничах выбрал действие и тянки ступни массировал. Хз был ли это массаж, у меня скилл лвл 1, но она ноги не убирала, значит нравилось:palevojein:

Крч раньше не рассматривал ее как секс объект, тк лицо где-то 5/10, т.е. среднее, обычное

Тело спортивное, сиськи 1-2, попка есть

На протяжении вечера болтал с ней и тактильные штучки тестил. Результат - поцеловались в губы в такси

Думаю надо брать её, гайс. Че думаете??

Бери если недорого 

привет, джек ричер говорил что дешевые обходятся дороже всего

Привет!
Спасибо за информацию, буду использовать в работе. 
 

С уважением, … . 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 15 часов назад:

К сожалению сегодня стереотипы такие, что мужики-без-тян = лохи, а лохом быть плохо.

 

Нет такого стереотипа

 

Есть стереотип (не стереотип а правда) что мужик который не может себе найти тян при желанииэто лох

 

К не инцелам не девственникам такой стереотип не распространяется

Kingsman написал 10.07.2024 в 00:02:
Just_rampage написал 09.07.2024 в 14:03:
SlimFast написал 09.07.2024 в 13:00:
Kingsman написал 09.07.2024 в 10:38:

привет, ебать вы долбоёбы.

 

какие в наше время самые популярные ресурсы для эскортниц?

У мамы спроси (не баньте:smile:)

Такой кайф сюда заходить, чисто улыбка по кд:_:

кингсман юродивый местный

можешь как угодно над ним шутить тебя не забанят

вон эскортниц ищет потому что бесплатно ему никто не даст :onneponimaet:

@Kingsman сюда говно

 

типичный стереотип нищенского класса. когда достаточно голды фармишь, то уже не хочется как озабоченная овчарка ходить по торговым центрам и паркам, тратить часы и унижаться в поисках подходящей самки, которой потом ещё надо правильные слова а правильной последовательности сказать чтобы расслабить и на время отключить её "я не такая" прошивку. не говоря о куче других потенциальных проблем. когда можно вместо этого сразу получить топовую соску с силиконовыми дойками, которая всё сделает идеально.

но подплешивцу не понять какого это - фармить голду, которой хватает больше чем на несколько пузырей водки :petro:

 

 

Лям-два деревянных в месяц это нормально голды для РФ? Никогда не испытывал малейшего желания ебаться за деньги как и общаться с бабами который всем дают

 

Раз ты там достаточно голды фармишь попробуй ее потратить на себя чтобы тебе наконец кто-то бесплатно захотел дать

Kingsman написал 10.07.2024 в 02:30:

я говорю, что количество потраченного на это времени и усилий зачастую не стоит того по сравнению с легкодоступной альтернативой

 

Чушь. Опция ебаться каждый день утром вечером доступна с обычной девушкой. С эскортницами ты должен их искать каждый раз. Так что доступность обычной постоянной девушки выше. Но если цель это ебаться один раз в пол года то эскортница может и норм выбор для тебя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 10.07.2024 в 04:55:

я трахнул онлифаншицу с 400к подписчиками в инсте (дважды)

P.s Лика все еще не моя девушка

 

 

Было с вебкамщицей

 

Онлифанщицы чем-то отличаются?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 10.07.2024 в 05:59:

Топик настолько сдох, что времена когда тут активно сидели кролик, гиреслав и прочие уже воспринимаются золотым веком данного топика.

 

Не одного фото от них не было. Вот Твинки и Опера это потеря


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 12.07.2024 в 15:46:

IMG_20240712_153135.jpg?ex=66925795&is=6

Ну да

:pdanus:

Бтв почему вуманы используют маскулинитив? У меня бабуля часто говорит:" Я пошёл" В детстве горел с этого))) 

Короч я ей прогуляться предложил, она проигнорила, на следующий день пишет мол:"Я тебя боюсь" Я ей написал, что я мол 66кг крип-крипочек.

Походу итс овер, дропаем, угораздило же моих предков переехать в это пгт ебанное... 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 10 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 12.07.2024 в 13:46:

IMG_20240712_153135.jpg?ex=66925795&is=6

Ну да

:pdanus:

Бтв почему вуманы используют маскулинитив? У меня бабуля часто говорит:" Я пошёл" В детстве горел с этого))) 

Короч я ей прогуляться предложил, она проигнорила, на следующий день пишет мол:"Я тебя боюсь" Я ей написал, что я мол 66кг крип-крипочек.

Походу итс овер, дропаем, угораздило же моих предков переехать в это пгт ебанное... 

 

Откуда переехали твои предки в это ебаное пгт? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали бы лучше молодому инцелу скайофлейну советов, а то сидите тут сретесь с пиратом 10 страниц подряд

MotorShoW и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 13 минут назад:

дали бы лучше молодому инцелу скайофлейну советов, а то сидите тут сретесь с пиратом 10 страниц подряд

Реально суки, срутся кто как лучше с тёлками порвал, пока молодые фембои сидят =БЕЗ СЕКСА= и катятся в ещё большую шизу

goodmood написал 48 минут назад:

Откуда

Екб


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...