Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Ладно извини был не прав давай мириться только руку тебе жать не буду пацаны не поймут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы внимание обращаете? уровень фосфорика и прочих залётных. только те поцаны хоть как-то мозги напрягают, чтобы посты выдавливать, а тут чел просто картинки перекидывает с одного сайта на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы внимание обращаете? уровень фосфорика и прочих залётных. только те поцаны хоть как-то мозги напрягают, чтобы посты выдавливать, а тут чел просто картинки перекидывает с одного сайта на другой


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная демократия, при моем правлении на ПД, подобные хуесосы ходили бы с говном под авой без права апелляции  

Vova, mishgad, Wehmut и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо.

 

 

 

Материал был взят с сайта Reddit

У меня есть знакомая, которая вела очень активную и веселую жизнь. Затем она решила начать все заново: собрала деньги и сделала операцию по восстановлению девственности, надеясь на настоящую любовь и замужество. В итоге, после операции, она переспала с бывшим по пьяни, и он был в шоке.


Изменено пользователем coali
P0JIT0H, mishgad и Qreeq понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как устроена эта процедура
имхо там просто монтажную пену заливают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 13 часов назад:

интересно как устроена эта процедура
имхо там просто монтажную пену заливают?

там же не бетонная стена у девственниц

пришивают както плеву эту или ее аналог аккуратно да и все


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил короче худеть

приехал на работу на веле за 1 час 5 минут при ср.скорости 14кмч. Заебался. Думаю, ох я ща сжег то!

приложение такое : 266ккал

впизду нахуй лучше быть жирным

madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 23 минуты назад:

Решил короче худеть

приехал на работу на веле за 1 час 5 минут при ср.скорости 14кмч. Заебался. Думаю, ох я ща сжег то!

приложение такое : 266ккал

впизду нахуй лучше быть жирным

Так а как ты на велике похудеешь, педалики крутить ,это нагрузка для пенсионеров,ты попробуй бегать на работу,с такой же скоростью и будет норм.

 

Хотя в принципе спорт мало эффективен для сжигания жира, главное контроль калорий 

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ADOLF написал 25 минут назад:
MotorShoW написал 49 минут назад:

Решил короче худеть

приехал на работу на веле за 1 час 5 минут при ср.скорости 14кмч. Заебался. Думаю, ох я ща сжег то!

приложение такое : 266ккал

впизду нахуй лучше быть жирным

Так а как ты на велике похудеешь, педалики крутить ,это нагрузка для пенсионеров,ты попробуй бегать на работу,с такой же скоростью и будет норм.

 

Хотя в принципе спорт мало эффективен для сжигания жира, главное контроль калорий 

Чел… дефицит калорий это очевидно, спасибо

но сжигая по 500 ккал / день ты это либо ускоришь, либо облегчишь повышением лимита жора

 

а бегать на работу 15км это смэрць. Да и вредная ударная нагрузка на коленные суставы, по заветам профессора Селуянова


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И ваще, по теме перестать быть жиробасом мне оч понравились статьи и метод статодинамики от того же Селуянова. Расписано годно, че как в организме работает, гормоны хуены


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 1 час назад:

вредная ударная нагрузка на коленные суставы

я кста по этому не бегаю на беговой в зале, а тупо эллипс делаю, полчаса 350ккал, можно и дольше, но тогда за парковку придется платить

akaBeaver и MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

вредная ударная нагрузка на коленные суставы

я кста по этому не бегаю на беговой в зале, а тупо эллипс делаю, полчаса 350ккал, можно и дольше, но тогда за парковку придется платить

Я давненько думал в зал начать ходить

но с моей клешней я хз что мне можно/нужно делать, и нужен тренер. 
А это в копеечку влетает (у меня ща расходы ежемесячные на ближайшие пол года большие, зубы и прочие штуки) + фактор комплексов клешнерукости

 

пампите с мужиками 100кг и тут хуета 65 без пальцев приходит блин еле поднимает. Через час подкидываете ему мыло под ноги в душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 2 минуты назад:
madvlaydin написал 5 минут назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

вредная ударная нагрузка на коленные суставы

я кста по этому не бегаю на беговой в зале, а тупо эллипс делаю, полчаса 350ккал, можно и дольше, но тогда за парковку придется платить

Я давненько думал в зал начать ходить

но с моей клешней я хз что мне можно/нужно делать, и нужен тренер. 
А это в копеечку влетает (у меня ща расходы ежемесячные на ближайшие пол года большие, зубы и прочие штуки) + фактор комплексов клешнерукости

 

пампите с мужиками 100кг и тут хуета 65 без пальцев приходит блин еле поднимает. Через час подкидываете ему мыло под ноги в душе

Ну так подкачаешься и кулстори по теме топика заодно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй нагрузка на колене в беге,купите норм обувь,если бегаете по асфальту,если по земле ,то вообще похуй,мы рождены чтобы бегать,мы и есть бег нахуй, долбаёбы,как только перестаешь бегать тебе и твоей жизни сразу наступает пиздец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 5 минут назад:

Какая нахуй нагрузка на колене в беге,купите норм обувь,если бегаете по асфальту,если по земле ,то вообще похуй,мы рождены чтобы бегать,мы и есть бег нахуй, долбаёбы,как только перестаешь бегать тебе и твоей жизни сразу наступает пиздец. 

 

OrW.gif.a6660a7fe71f5de7ca1b724b42a570d8.gif.998e90bc587ff6e5a4369610a644668b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 2 часа назад:
ADOLF написал 2 часа назад:
MotorShoW написал 3 часа назад:

Решил короче худеть

приехал на работу на веле за 1 час 5 минут при ср.скорости 14кмч. Заебался. Думаю, ох я ща сжег то!

приложение такое : 266ккал

впизду нахуй лучше быть жирным

Так а как ты на велике похудеешь, педалики крутить ,это нагрузка для пенсионеров,ты попробуй бегать на работу,с такой же скоростью и будет норм.

 

Хотя в принципе спорт мало эффективен для сжигания жира, главное контроль калорий 

Чел… дефицит калорий это очевидно, спасибо

но сжигая по 500 ккал / день ты это либо ускоришь, либо облегчишь повышением лимита жора

 

а бегать на работу 15км это смэрць. Да и вредная ударная нагрузка на коленные суставы, по заветам профессора Селуянова

 

Вредная ударная нагрузка это мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ADOLF написал 12 минут назад:

Какая нахуй нагрузка на колене в беге,купите норм обувь,если бегаете по асфальту,если по земле ,то вообще похуй,мы рождены чтобы бегать,мы и есть бег нахуй, долбаёбы,как только перестаешь бегать тебе и твоей жизни сразу наступает пиздец. 

Ударная. Ты рожден чтобы бегать в те времена, когда хомо сапиенс до 20 жили

 

хочешь в 50 ныть за колени - бегай каждый день, хули

 

я лучше покручу педали либо на веле, либо на веле в зале, либо на эллипсоиде и точно не буду долбоебом


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебы обычно пишут про «вредную ударную нагрузку», ты просчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...