Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

бл он тебе пишет про пробку в твое задницу, а не в ее , лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:

Во всех это каких

Ты опять за расчлененку взялся, старче

Внутри ее, нутро ее я имею в виду.

Ну...душа там, парадоксальная постановка вопросов.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 минуту назад:

бл он тебе пишет про пробку в твое задницу, а не в ее , лол

 

и я про это. Это так не очевидно, типа я должен сильно разницу почувствовать без неё или с ней?

затраю ещё раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 3 минуты назад:
101 написал 6 минут назад:

бл он тебе пишет про пробку в твое задницу, а не в ее , лол

 

и я про это. Это так не очевидно, типа я должен сильно разницу почувствовать без неё или с ней?

затраю ещё раз.

 

аа, ну значит я не разобрался, виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cheda написал 5 минут назад:
101 написал 8 минут назад:

бл он тебе пишет про пробку в твое задницу, а не в ее , лол

 

и я про это. Это так не очевидно, типа я должен сильно разницу почувствовать без неё или с ней?

затраю ещё раз.

 

У меня низкая чувствительность и мне в принципе это помогает. Но я конечно понимаю что все индивидуально, но массаж все равно должен работать в 100 из 100 случаев.

Дальше уже совсем дегенеративные варики идут, типа тройничка с трансом(ты понимаешь в каком направлении).

Но тут еще большую роль все равно играет визуальная стимуляция, можешь в этом плане работать.


Изменено пользователем catchMe
cheda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 2 часа назад:

давай опять про еблю разбавлю.

 

несколько кринжовый вопрос:

был ли у кого опыт с девчонкой с вагиной, которая заметно шире члена?

у меня короче пиздец какой-то, я с одной особой не могу кончить от проникновения (в неё) уже довольно много времени, кончил лишь однажды и на это ушло больше получаса. Я по началу думал, что это в моей башке проблема, но особо значения не придавал, типа со временем же точно как-то решиться в таком случае. Но сам секс с ней приносит удовольствие, и почти всегда даже больше, чем раньше с другой женщиной, даже если бы я кончил. И последние несколько раз были довольно яркие и эмоциональные, но она кончает за один присест раза по 3 в среднем, а я и одного не могу, пиздец. И то, что она кончает от одного члена и не один раз у меня начинает ещё больше вопросов вызывать, в какой стороне искать решение. Кончает не фейково, на удивление при этом факте всё ещё звонит, но вопросы уже задаются. У меня бывшая уже с ума бы сошла. Я как-то однажды от лютой усталости не кончил, так там такой вайдос начался, а  с этой 1-3 дня на неделе видимся. У текущей высокая самооценка и, возможно, из-за того, что ей хорошо не сильно об этом беспокоится (ну либо ей просто похуй), но хотелось бы уже разобраться. Усугубляет ещё положение, что она довольно быстро дико мокрой становится, как-будто полтюбика смазки хуйнули. То есть у меня и так чувствительность постепенно падает, а когда там как по маслу идут вообще практически пропадает, весь кайф остаётся только от самого процесса, актуальность которого постепенно сходит на нет. 

Если я прав, и дело действительно в разнице размеров, то из решений это только ограниченный пул поз, минет/мастурбация или есть что-то ещё? хуй 16, в обхвате честно не помню, лет 15 назад мерил, около 10-11

 

Ну пусть заводит тебя не только механикой. В ухо тебе начнет громко орать например какой у тебя большой, или прыгать на тебе в конвульсиях. Ну или останавливайся, запихивай туда тампон, покатал туда-сюда, вытащил и продолжай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять жить не хочется просто 3 дня нормально общались с вумэном и как только перестали общаться ирл все ей сразу резко стало похуй на меня ну мб она и ирл из вежливости чисто общалась а я чето там выдумал себе но я прямо чувствую как было все норм и тут ей резко похуй стало на меня щас даже ирл встретились и так она без особого энтузиазма разговаривала как будто ей за 3 дня пока мы не общались рассказали что я убиваю котят или чтото такое 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 9 минут назад:
cheda написал 2 часа назад:

давай опять про еблю разбавлю.

 

несколько кринжовый вопрос:

был ли у кого опыт с девчонкой с вагиной, которая заметно шире члена?

у меня короче пиздец какой-то, я с одной особой не могу кончить от проникновения (в неё) уже довольно много времени, кончил лишь однажды и на это ушло больше получаса. Я по началу думал, что это в моей башке проблема, но особо значения не придавал, типа со временем же точно как-то решиться в таком случае. Но сам секс с ней приносит удовольствие, и почти всегда даже больше, чем раньше с другой женщиной, даже если бы я кончил. И последние несколько раз были довольно яркие и эмоциональные, но она кончает за один присест раза по 3 в среднем, а я и одного не могу, пиздец. И то, что она кончает от одного члена и не один раз у меня начинает ещё больше вопросов вызывать, в какой стороне искать решение. Кончает не фейково, на удивление при этом факте всё ещё звонит, но вопросы уже задаются. У меня бывшая уже с ума бы сошла. Я как-то однажды от лютой усталости не кончил, так там такой вайдос начался, а  с этой 1-3 дня на неделе видимся. У текущей высокая самооценка и, возможно, из-за того, что ей хорошо не сильно об этом беспокоится (ну либо ей просто похуй), но хотелось бы уже разобраться. Усугубляет ещё положение, что она довольно быстро дико мокрой становится, как-будто полтюбика смазки хуйнули. То есть у меня и так чувствительность постепенно падает, а когда там как по маслу идут вообще практически пропадает, весь кайф остаётся только от самого процесса, актуальность которого постепенно сходит на нет. 

Если я прав, и дело действительно в разнице размеров, то из решений это только ограниченный пул поз, минет/мастурбация или есть что-то ещё? хуй 16, в обхвате честно не помню, лет 15 назад мерил, около 10-11

 

Ну пусть заводит тебя не только механикой. В ухо тебе начнет громко орать например какой у тебя большой, или прыгать на тебе в конвульсиях. Ну или останавливайся, запихивай туда тампон, покатал туда-сюда, вытащил и продолжай. 

Вот это бтв не сильно помогает. То есть я возбуждение не быстро терять начинаю, обычно именно чувствительность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы блять эрор мне подарил свою куртку гучи с пантерами я уверен она заряжена на успех благополучие секс итд пропитана его тестостероном я ее надену и просто вумэны сами будут на меня image.png.e30c5e0476232e1a94bbf58517f12282.png

 

Edgarchik, goodmood, Baza_KAiF и 1 другому понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 минуту назад:

блять жить не хочется просто 3 дня нормально общались с вумэном и как только перестали общаться ирл все ей сразу резко стало похуй на меня ну мб она и ирл из вежливости чисто общалась а я чето там выдумал себе но я прямо чувствую как было все норм и тут ей резко похуй стало на меня щас даже ирл встретились и так она без особого энтузиазма разговаривала как будто ей за 3 дня пока мы не общались рассказали что я убиваю котят или чтото такое 

 

Рано влюбляться - хуево. По крайней мере как минимум до поры, пока не станет на 100 % даже для тормоза ясно, что это взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал Только что:
appleman967 написал 4 минуты назад:

блять жить не хочется просто 3 дня нормально общались с вумэном и как только перестали общаться ирл все ей сразу резко стало похуй на меня ну мб она и ирл из вежливости чисто общалась а я чето там выдумал себе но я прямо чувствую как было все норм и тут ей резко похуй стало на меня щас даже ирл встретились и так она без особого энтузиазма разговаривала как будто ей за 3 дня пока мы не общались рассказали что я убиваю котят или чтото такое 

 

Рано влюбляться - хуево. По крайней мере как минимум до поры, пока не станет на 100 % даже для тормоза ясно, что это взаимно

хз че делать мне нравится 1 девушка из 100, за последние 5 лет только две нравились

те которым нравлюсь я не нравятся мне хотя они сами чуть ли не в трусы лезут и внешне норм но мне с ними неинтересно неприятно общаться етц 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только так это и работает обычно. Слишком понравиться пытался может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 3 минуты назад:

Только так это и работает обычно. Слишком понравиться пытался может. 

да я симпил очень сильно подавал ей пальто давал сижку подвез до дома етц 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 10 минут назад:
cheda написал 12 минут назад:
appleman967 написал 15 минут назад:

блять жить не хочется просто 3 дня нормально общались с вумэном и как только перестали общаться ирл все ей сразу резко стало похуй на меня ну мб она и ирл из вежливости чисто общалась а я чето там выдумал себе но я прямо чувствую как было все норм и тут ей резко похуй стало на меня щас даже ирл встретились и так она без особого энтузиазма разговаривала как будто ей за 3 дня пока мы не общались рассказали что я убиваю котят или чтото такое 

 

Рано влюбляться - хуево. По крайней мере как минимум до поры, пока не станет на 100 % даже для тормоза ясно, что это взаимно

хз че делать мне нравится 1 девушка из 100, за последние 5 лет только две нравились

те которым нравлюсь я не нравятся мне хотя они сами чуть ли не в трусы лезут и внешне норм но мне с ними неинтересно неприятно общаться етц 

Ну так не вешайся сразу на бабу которая тебе нравится, пока не научишься это скрывать и действовать очень размеренно без эмоций, так и будет продолжаться.

Тренируйся хуле

NaxrenApm написал 40 минут назад:
cheda написал 3 часа назад:

давай опять про еблю разбавлю.

 

несколько кринжовый вопрос:

был ли у кого опыт с девчонкой с вагиной, которая заметно шире члена?

у меня короче пиздец какой-то, я с одной особой не могу кончить от проникновения (в неё) уже довольно много времени, кончил лишь однажды и на это ушло больше получаса. Я по началу думал, что это в моей башке проблема, но особо значения не придавал, типа со временем же точно как-то решиться в таком случае. Но сам секс с ней приносит удовольствие, и почти всегда даже больше, чем раньше с другой женщиной, даже если бы я кончил. И последние несколько раз были довольно яркие и эмоциональные, но она кончает за один присест раза по 3 в среднем, а я и одного не могу, пиздец. И то, что она кончает от одного члена и не один раз у меня начинает ещё больше вопросов вызывать, в какой стороне искать решение. Кончает не фейково, на удивление при этом факте всё ещё звонит, но вопросы уже задаются. У меня бывшая уже с ума бы сошла. Я как-то однажды от лютой усталости не кончил, так там такой вайдос начался, а  с этой 1-3 дня на неделе видимся. У текущей высокая самооценка и, возможно, из-за того, что ей хорошо не сильно об этом беспокоится (ну либо ей просто похуй), но хотелось бы уже разобраться. Усугубляет ещё положение, что она довольно быстро дико мокрой становится, как-будто полтюбика смазки хуйнули. То есть у меня и так чувствительность постепенно падает, а когда там как по маслу идут вообще практически пропадает, весь кайф остаётся только от самого процесса, актуальность которого постепенно сходит на нет. 

Если я прав, и дело действительно в разнице размеров, то из решений это только ограниченный пул поз, минет/мастурбация или есть что-то ещё? хуй 16, в обхвате честно не помню, лет 15 назад мерил, около 10-11

 

Ну пусть заводит тебя не только механикой. В ухо тебе начнет громко орать например какой у тебя большой, или прыгать на тебе в конвульсиях. Ну или останавливайся, запихивай туда тампон, покатал туда-сюда, вытащил и продолжай. 

Тут либо визуал, либо доп стимуляция.

Твой варик для дедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в отношениях с парнем 3 месяца, у нас ещё не было близости, так как это не что-то востребованное для нас двоих, как произойдёт так и будет, но 2 дня назад у него на ночёвке я нашла дилдо в подушке, я ему ещё это не рассказала, как быть? Это точно не могло быть чью то другое, он живёт вдвоём с папой


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть кегеля поделяет, вроде как укрепляет мышцы влагалища, но вот, блять, как посоветовать это - другая  беда
ну и еще можете позы использовать в которых трение больше, раком ноги вместе и т.п., погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть операцию делает по сужению влагалища или дропай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно ебать одно тело ГОДАМИ, вы совсем ебанулись?

 

 

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет этим занимался - с кайфом :popavs:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...