Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Astari написал 22 минуты назад:

Мне вот интересно, ну понятно что можно там съебаться и всё такое, а если прям в позу встать и говорить я не буду за это платить, офк сразу чёткие махмуды окружат и скажут что так не правильно меня отпиздят или чё? Просто весь тред почитал так и не понял чё дальше с отрицалой будет. 

есть еще имба стратегия, только не палите никому... в общем можно не водить шаболду с которой ты только что встретился в ресторан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 12 минут назад:
Astari написал 34 минуты назад:

Мне вот интересно, ну понятно что можно там съебаться и всё такое, а если прям в позу встать и говорить я не буду за это платить, офк сразу чёткие махмуды окружат и скажут что так не правильно меня отпиздят или чё? Просто весь тред почитал так и не понял чё дальше с отрицалой будет. 

есть еще имба стратегия, только не палите никому... в общем можно не водить шаболду с которой ты только что встретился в ресторан

это если ты сильный уверенный в себе (такие в тиндере не сидят либо с эскортницами гулять не ходят)

а обычный челибос, обделённый вниманием, сразу обтекать начинает, когда я ему начинают в уши ссать мол "эй красавчик, подъезжай на ваську, мейби дам тебе кулебяку свою потеребить", а дальше дефолт развод

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 16 минут назад:

Самая идиотская трата в жизни была когда я решил зачем то после работы сожрать стейк в гудмане 

 

Думал, ну похуй потрачу штуку что он там стоит, даже на цены не посмотрел , приносят счет там вроде 6к было, у меня аж пот на лбу проступил от того какой я даун, при том что стейк был вообще никакой , чизбургер в маке лучше

 

Деньги у меня были но это был самый бездарный способ их потратить из всех из за чего я собой был не доволен 

 

Пишут цену за 100гр

стейк выходит 400-500 например

и твои 500р превращаются в 2к например

внимательно читать меню надо. Там за 100гр цена часто

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не интересно нихуя, жалко у меня корешей с комплекцией как у каого нибудь Никиты Ворожбитова нету. Так бы хоть ха-ха половили бы, а один против чехов не вывезу. ы


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 10 минут назад:
SoEmpty написал 28 минут назад:

Самая идиотская трата в жизни была когда я решил зачем то после работы сожрать стейк в гудмане 

 

Думал, ну похуй потрачу штуку что он там стоит, даже на цены не посмотрел , приносят счет там вроде 6к было, у меня аж пот на лбу проступил от того какой я даун, при том что стейк был вообще никакой , чизбургер в маке лучше

 

Деньги у меня были но это был самый бездарный способ их потратить из всех из за чего я собой был не доволен 

 

Пишут цену за 100гр

стейк выходит 400-500 например

и твои 500р превращаются в 2к например

внимательно читать меню надо. Там за 100гр цена часто

Да это так 

 

Я просто привык что блюда по фиксированной цене и поэтому не было ожидания что за грам. 
 

Я смотрю на цены только мельком, потому что заказывать какой то идиотский суп с золотом за 10к меня не интересует

 

Ну сделал глупость больше так не буду


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

Screenshot_72.png.ef608c9bd7029cc481cbbb25a02a786c.png

у меня друг на подобное попадался, только там был подставной театр с билетами за ~8к и типа ошибочным платежом (и «возвратом» сняли еще столько же)

:gaben:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

Мне вот интересно, ну понятно что можно там съебаться и всё такое, а если прям в позу встать и говорить я не буду за это платить, офк сразу чёткие махмуды окружат и скажут что так не правильно меня отпиздят или чё? Просто весь тред почитал так и не понял чё дальше с отрицалой будет. 

Никто тебя пиздить не будет, полицию можно вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

ща бы в театр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 4 минуты назад:
Astari написал 1 час назад:

Мне вот интересно, ну понятно что можно там съебаться и всё такое, а если прям в позу встать и говорить я не буду за это платить, офк сразу чёткие махмуды окружат и скажут что так не правильно меня отпиздят или чё? Просто весь тред почитал так и не понял чё дальше с отрицалой будет. 

Никто тебя пиздить не будет, полицию можно вызвать.

лееее ты чо ачкошник палицую вызывать?? ты мущина не? сам не можешь свои проблемы решить чё ты как женщина есть же 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
Astari написал 1 час назад:

Screenshot_72.png.ef608c9bd7029cc481cbbb25a02a786c.png

у меня друг на подобное попадался, только там был подставной театр с билетами за ~8к и типа ошибочным платежом (и «возвратом» сняли кще столько же)

:gaben:

я попадался на кино, а не театр, но мы эту тему расскусили с кентами :trollface:Вкратце:

предложила в киноху за 3к, я такой ну увидемся решим

день ничего не отвечает

день когда надо встретиться: ну че ты оплатил, я налом отдам

я такой не, не платил, на месте решим

 

Ну в итоге, он такой бля ну ясно короче и я спросил че как у них дела, вот даже скрин нашел ща: 

image.png.cd421fc0b18fa1ce9ef7799eb9157c85.png

 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а @101 кидали бабы


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогибом

а вообще в тиндере попалась одна, предлагала билет на стендап купить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже хотели наебать, тоже билеты в театр. Благо уже не ведусь на "честное пионерское" (в 2013 меня заскамили на интовского курьера дракона)

Но я сразу подумал, что слишком уж хорошо все идет, где-то подвох должен быть.

Собственно все вскрылось, когда она предложила погулять на днях, а потом зайти в театр

Я конечно ахуел, чтобы в первую встречу идти в театр, но у нее билет уже куплен, а я могу с ней за компанию если захочу (тоже странная хуйня, а смысл мне сидеть в ебенях а ей где-то в середине?)

Дал свое согласие, спросил че за спектакль. Дали ссылку. Но я ж не долбаеб, чтобы в интернете по ссылкам всем бегать) Загуглил сразу. Сайт естественно фейковый был. После фразы, что это какой-то хуевый сайт, был удален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бабца предложит на кладбище погулять, как отнесешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, рано мне еще

а если бабца себе место присматривает, то я не милфхантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гудмане так себе стейки, подтверждаю. И бисресланч за 1.3к тоже так себе. Больше не ходим.

 

Забавно что эти кальянные так никто и не прикрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JohnCraft написал 4 минуты назад:

да хз, рано мне еще

а если бабца себе место присматривает, то я не милфхантер

а зря, если тебе лет 20-22, это ахуенный опыт, + если повезет и милфочка при бабках(у меня была такая) это вообще сказка, да, зачастую тебе придется быть её послушным пёсиком, но поверь, оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 15 часов назад:

По сути, кто такой продотер в сексаче? Закомплексованный жирный/дрищ (нужное подчеркнуть) урод в очках и неудачник, у которого никогда не было и не будет тян, потому что он даже не умеет поддержать диалог нормально, с этим асоциальным маргиналом не о чем поговорить. И так как он не может в тян, то он начинает всех их называть шлюхами, прелюбодеями и орать тнн, а потом наедине скулит как же хочется тянучку.
Он не живёт, а существует. Все его потребности сводятся к базовым. Ему не интересны театры, книги, искусство. Его предел - пасты дугина про аполлонического мужчину и скролить таверну. 

Change my mind

А тебе интересны театры и искусство? Ты не пидарок ли часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kami_ написал 2 минуты назад:

 

JohnCraft написал 7 минут назад:

 

 

del


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...