Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Негры в балтиморе честнее среднестатистических петербуржцев, дожили

 

Потому лучше знакомиться через каких-то общих знакомых/однокурсников/работаете в разных департаментах одной фирмы,  а не эта ваша тиндерская хуета с наебаловом


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 33 минуты назад:

а зря, если тебе лет 20-22, это ахуенный опыт, + если повезет и милфочка при бабках(у меня была такая) это вообще сказка, да, зачастую тебе придется быть её послушным пёсиком, но поверь, оно того стоит

не, я уже дед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 20 минут назад:

Негры в балтиморе честнее среднестатистических петербуржцев, дожили

 

Потому лучше знакомиться через каких-то общих знакомых/однокурсников/работаете в разных департаментах одной фирмы,  а не эта ваша тиндерская хуета с наебаловом

ну если ты лох душный, то лучше, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 35 минут назад:

А тебе интересны театры и искусство? Ты не пидарок ли часом?

а чем хуевы театры?

Если тебе больше 25, то вполне нормальный досуг

всяко лучше чем новый форсаж в кинотеатре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 32 минуты назад:

Негры в балтиморе честнее среднестатистических петербуржцев, дожили

 

Потому лучше знакомиться через каких-то общих знакомых/однокурсников/работаете в разных департаментах одной фирмы,  а не эта ваша тиндерская хуета с наебаловом

лучше вообще нигде не знакомиться, забей, лунтек.

у тебя все равно ничего не получится


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 17 минут назад:
LynTeek написал 38 минут назад:

Негры в балтиморе честнее среднестатистических петербуржцев, дожили

 

Потому лучше знакомиться через каких-то общих знакомых/однокурсников/работаете в разных департаментах одной фирмы,  а не эта ваша тиндерская хуета с наебаловом

ну если ты лох душный, то лучше, да.

привет ты когда-то был влюблен?

это был человек, которого ты знал задолго до того, как у тебя появились чувства, вы часто пересекелись через общих знакомых, друзей, проводили время вместе просто так?

или это была блядь которую ты нашел в тиндере и повел в ресторан или познакомился на рейв парти в даркруме?


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:

Меня тоже хотели наебать, тоже билеты в театр. Благо уже не ведусь на "честное пионерское" (в 2013 меня заскамили на интовского курьера дракона)

Но я сразу подумал, что слишком уж хорошо все идет, где-то подвох должен быть.

Собственно все вскрылось, когда она предложила погулять на днях, а потом зайти в театр

Я конечно ахуел, чтобы в первую встречу идти в театр, но у нее билет уже куплен, а я могу с ней за компанию если захочу (тоже странная хуйня, а смысл мне сидеть в ебенях а ей где-то в середине?)

Дал свое согласие, спросил че за спектакль. Дали ссылку. Но я ж не долбаеб, чтобы в интернете по ссылкам всем бегать) Загуглил сразу. Сайт естественно фейковый был. После фразы, что это какой-то хуевый сайт, был удален)

yis, сейм фигня была


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 6 часов назад:

На второй в легендарном

30A355E7-7F24-4B0E-838C-536262590F5A.png

 

О боже блять

 

В Тиндере был тренд про рейтинг в Яндекс Такси года 2 назад

 

Очень свежо У меня кстати 3.3 рейтинг

Astari написал 4 часа назад:

Screenshot_72.png.ef608c9bd7029cc481cbbb25a02a786c.png

 

Было такое раз

 

Я платил за себя только по сути вышло меньше чем мой обычный поход в рестик я даже не понял прикола (типо 2к)

 

Она приехала с водилой на майбахе и довезла меня куда-то недалеко Далее сказала что тип холодно на улице пошли внутри попиздим с чем с согласился

 

Короче я посмотрел на ценник с покерфейсом взял себе два коктеля спросил бабу че будет пить она выбрала один и я сразу попросил счет

 

Потом сказал что заведение полное говно и пошли лучше дэнсить в клуб Она такая типо ок давай но я не ела еще

 

Далее рассказала что батя гигобогатый а бывший был бомжом и батя его устроил на работу + подарил ему машину

 

Я кекнул с рассказа тк было похуй Баба там похожа на бывшую тупо и меня больше волновало есть ли ей 18 (или 16 хотяб)

 

Ну мы договорились пойти в клубешник после того как она поест Собственно она че-то там заказала поклевала

 

Я смотрел на это с покер фейсом типо давай завязывай и погнали

И в конце она просто оплатила это сама ей кто-то позвонил типо документы отцу и снова майбах ее увез

 

Из негативного мне дали крепленые коктели какие-то и было хуево

 

Через пол часа мне было не очень и я написал ей в телеге типо охуенный развод мне все понравилось но зачем травить людей и может ты хотя бы скажешь че вы подмешали

 

Она ответила типо никакой наркоты не подмешивали Ну меня еще через час отпустило пока я покупал кроссовки в ТЦ рядом и я забил

Astari написал 4 часа назад:

Мне вот интересно, ну понятно что можно там съебаться и всё такое, а если прям в позу встать и говорить я не буду за это платить, офк сразу чёткие махмуды окружат и скажут что так не правильно меня отпиздят или чё? Просто весь тред почитал так и не понял чё дальше с отрицалой будет. 

 

Скорей всего она бы просто сама заплатила и хуй забила на тебя Ну или попросила бы заплатить за то что сам сожрал


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 часа назад:

какой-то чувак с пд тоже на эту хуйню повелся, потом рассказывал, что встретился с этой бабой на некст день она в знак извинений переспала с ним :onneponimaet:

 

А я кстати сосался с бабой еще там + тоже встретился потом Она мне всю схему рассказала Спать даже не пытался мне было противно Просто было любопытно услышать подтверждение что это развод

 

Этот чувак который якобы потом переспал был Твинки

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

у меня друг на подобное попадался, только там был подставной театр с билетами за ~8к и типа ошибочным платежом (и «возвратом» сняли еще столько же)

 

Ну это надо быть дауном

 

Я видел такие профили типо пошли в театр у меня билет уже есть ты покупаешь себе второй

101 написал 2 часа назад:

прогибом

а вообще в тиндере попалась одна, предлагала билет на стендап купить ))

 

Была недавно обратная ситуация - баба купила 2 билета сама я ей при встрече налом отдал

 

Так что не стоит быть на измене всегда


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 59 минут назад:

Потом сказал что заведение полное говно и пошли лучше дэнсить в клуб

 

Vova написал 59 минут назад:

Я кекнул с рассказа тк было похуй Баба там похожа на бывшую тупо и меня больше волновало есть ли ей 18 (или 16 хотяб)

Just Vova things:teplolampovo:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется тяночку 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро проехался, сами на хуй прыгают, попробуй 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vova написал 2 часа назад:

У меня кстати 3.3 рейтинг

неожиданно

 

Тык ты не знаешь за что

 

Рейтинг низкий за то что я обычно выхожу 10-15 минут после подачи и плачу время за ожидание но водилам типо не выгодно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 минут назад:

Рейтинг низкий за то что я обычно выхожу 10-15 минут после подачи и плачу время за ожидание но водилам типо не выгодно

а в чем прикол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vova написал 2 часа назад:

У меня кстати 3.3 рейтинг

неожиданно

 

Тык ты не знаешь за что

 

Рейтинг низкий за то что я обычно выхожу 10-15 минут после подачи и плачу время за ожидание но водилам типо не выгодно

Вот оно что

Kami_ понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал что так много людей ведется на очевидные интернет скамы, ну могу дать совет тогда в том же духе 

 

В клубах обычно есть наемницы чья работа буквально тебе улыбнуться и сказать , хочешь бутылку вина/шампанского со мной выпить, ничего криминального, дефолтные хостес, но многие думают что это реально основано на какой то симпатии или тебе что то светит 

 

короче не будьте наивными 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:

В метро проехался, сами на хуй прыгают, попробуй 

так ты чед наверное вот к тебе и прыгают.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гиреслав ты же кидал книгу мужской стиль там объясняют как чедами стать 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...