Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

кто качал бутонный сет у всех топ статы с него ролятся, и сами куски падают лучше остальных сетов?


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня куки в дд могла пойти, что там с него падало

а надо было на мс, которые не падали )))))))


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 часа назад:
Wukong написал 4 часа назад:

Самая кьют няшка в игре радуйся

Чел, у тебя в слове “Фурина” 5 ошибок было сделано

 

тем временем как обычно, выжрал сундуки в Натлане, но, разумеется, где-то проебал 1. Как назло, неочевидно, какой сундук …

 

Сундук с 4-дэй таймером взят + взят сундук на дереве тоже

 

единственное, что известно - это то, что там лежит 2 пиро токена (это сильно помогает срезать пул возможных сундуков офк, но всё равно один хуй всю локу снова перелопачивать)

 

к а й фффффф

 

Я уже было расстроился когда имея 407 на счетчике увидел видосы с названием All 409 Natlan chests. Потом разобрался что на китайской интерактивке тоже 407 сундуков, и что авторы этих видосов добавляют в число из названия незасчитываемые сундуки, и у тех из них кто в конце показывает счетчик ачивки в итоге 407 сундуков. У самого пока чистил Натлан в течении нескольких дней - раза 2 дейлики деспавнили сундуки, так что на этапе зачистки надо всегда перезаходить в игру после выполнения дейлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sword Cutlass бегло глянул свои заметки. Удачно я оставил марку тут. Как раз, ебаный сундук даёт 2 сигила. Когда по гайду шёл, сундук не увидел (когда камни разбил). И вот хуй знает чё терь делать.

 

897828023_.png.01c366f0d263fa654115d87de31abd8c.png


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там прямо справа от метки твоего перса есть решетка, которая ведь в какую-то милипиздрическую дырку между стеной здания и пещерой

эта решетка белая

 

она декоративная или всё же её можно открыть?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:

@Sword Cutlass бегло глянул свои заметки. Удачно я оставил марку тут. Как раз, ебаный сундук даёт 2 сигила. Когда по гайду шёл, сундук не увидел (когда камни разбил). И вот хуй знает чё терь делать.

 

Эта стенка каждый день ресается, тоже помню лез в эту пещеру перепроверял её, потому что новая метка на интерактивке появилась, и после того как сломал ничего не появилось, видимо там сундук во время квеста не пропустишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн, ну значит пойду искать дальше :ponimau:

 

Kant написал 4 минуты назад:

там прямо справа от метки твоего перса есть решетка, которая ведь в какую-то милипиздрическую дырку между стеной здания и пещерой

эта решетка белая

 

она декоративная или всё же её можно открыть?

Не увидел каких-либо вариантов это сделать. Выглядит как декоративная. Там даже залезть наверх можно и там есть эта хуета, регенящая энергию натлановскую, но это к сожалению всё, что там есть


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тигнари на титрах второй комнаты здох от кенки, ну и хуй с ним третью комнату без него прошел :onneponimaet:

Wukong said 11 hours ago:

Бтв впервые прошел на 36 бездну, супер фри для дилюка и арле минута запаса на всех этажах

в первой комнате весело без пиро играть, толстого с 5й попытки наверное убил, пришлось поменять мейн керри на Аяку чтоб фриззить его :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл сундук. Я в рот ебал эту парашу. Тильт просто колоссальнейший. :ponimau:. Насрал тикет, посмотрим что эти пидорасы ответят блять. Явно какая-то багнутая хуйня блять.

 

Просто пиздец. Я в инадзуме уже конкретно так обжегся, почему снова это говнище со мной происходит-то, а???


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты горишь из-за 2 гемов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня в данном случае важно не 2 гема, а то, что не всё собрано. Учитывая, что я знал, с какими я могу столкнуться проблемами, и всё равно с ними столкнулся, я не могу не гореть как мразь с этой хуйни.

 

Похуй чё, для меня это уже дефолт. Жрать говно. Ну, пожру дальше (уебу ещё часов 10 пока рандомно какая-то хуйня не пофиксится и я случайно не найду этот ебаный сундук)


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего реддит бомбит, что у них нет меча ивентового под фурину?

Скрытый текст

image.png.2a871a5cc16146d5aaec24ee1a196df7.png

у меня и фурины нет, просто интересно


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 1 минуту назад:

чего реддит бомбит, что у них нет меча ивентового под фурину?

  Скрыть содержимое

image.png.2a871a5cc16146d5aaec24ee1a196df7.png

у меня и фурины нет, просто интересно

Так он был в патче 1.3 что ле, я в 2.1 начал играть, у меня его тоже нету.

Пришлось с рыбалки хуйню юзать на ней.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю с трубой и норм. Меч, конечно, пиздатый, но ничё не поделать 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...