Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

badmad

Че думаете за AI

Рекомендованные сообщения

Видать с именами собственными у него проблемы

Screenshot_2023-03-28-09-24-19-839_org.telegram.messenger.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 2 минуты назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Я всю ночь пропиздел с чат ботом в телеге.

Ну так периодически отправлял и читал сообщения. Обсудил миллион интересных тем, от квантового бессмертия, до корреляции высокого уровня жизни и высокого уровня самоубийств и ее прямой зависимости.  Поговорили о шведском социализме и его взаимодействии с философией "лагома".

Это просто бесподобно. Нахуй в будущем люди не нужны, моментальные развёрнутые ответы в формате диалога на ЛЮБЫЕ темы.

Я в лютом восторге. 

Что именно тебя приводит в такой восторг -_-

Быстрый конструктивный ответ в форме диалога, на любые темы научного и технического характера из любой сферы.

Мб, я от жизни отстал, но подобного не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 1 минуту назад:
ZIGKel написал 5 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Я всю ночь пропиздел с чат ботом в телеге.

Ну так периодически отправлял и читал сообщения. Обсудил миллион интересных тем, от квантового бессмертия, до корреляции высокого уровня жизни и высокого уровня самоубийств и ее прямой зависимости.  Поговорили о шведском социализме и его взаимодействии с философией "лагома".

Это просто бесподобно. Нахуй в будущем люди не нужны, моментальные развёрнутые ответы в формате диалога на ЛЮБЫЕ темы.

Я в лютом восторге. 

Что именно тебя приводит в такой восторг -_-

Быстрый конструктивный ответ в форме диалога, на любые темы научного и технического характера из любой сферы.

Мб, я от жизни отстал, но подобного не встречал.

Википедия :roflanebalo:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vismajor89 написал 4 минуты назад:
togipiforever написал 5 минут назад:
ZIGKel написал 9 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Я всю ночь пропиздел с чат ботом в телеге.

Ну так периодически отправлял и читал сообщения. Обсудил миллион интересных тем, от квантового бессмертия, до корреляции высокого уровня жизни и высокого уровня самоубийств и ее прямой зависимости.  Поговорили о шведском социализме и его взаимодействии с философией "лагома".

Это просто бесподобно. Нахуй в будущем люди не нужны, моментальные развёрнутые ответы в формате диалога на ЛЮБЫЕ темы.

Я в лютом восторге. 

Что именно тебя приводит в такой восторг -_-

Быстрый конструктивный ответ в форме диалога, на любые темы научного и технического характера из любой сферы.

Мб, я от жизни отстал, но подобного не встречал.

Википедия :roflanebalo:

Это просто страница с большим описанием темы.

Тут я могу в конкретику, мне не надо искать абзац с информацией, которая мне нужна. 

Я могу уточнить любой аспект и поинтересоваться в контексте темы.


Изменено пользователем togipiforever
Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 1 минуту назад:
vismajor89 написал 5 минут назад:
togipiforever написал 6 минут назад:
ZIGKel написал 10 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Я всю ночь пропиздел с чат ботом в телеге.

Ну так периодически отправлял и читал сообщения. Обсудил миллион интересных тем, от квантового бессмертия, до корреляции высокого уровня жизни и высокого уровня самоубийств и ее прямой зависимости.  Поговорили о шведском социализме и его взаимодействии с философией "лагома".

Это просто бесподобно. Нахуй в будущем люди не нужны, моментальные развёрнутые ответы в формате диалога на ЛЮБЫЕ темы.

Я в лютом восторге. 

Что именно тебя приводит в такой восторг -_-

Быстрый конструктивный ответ в форме диалога, на любые темы научного и технического характера из любой сферы.

Мб, я от жизни отстал, но подобного не встречал.

Википедия :roflanebalo:

Это просто страница с большим описанием темы.

Тут я могу в конкретику, мне не надо искать абзац с информацией, которая мне нужна. 

Я могу уточнить любой аспект и поинтересоваться в контексте темы.

 

Так бот то откуда инфу берет? Причем бот еще и тупит часто


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vismajor89 написал 31 минуту назад:
togipiforever написал 33 минуты назад:
vismajor89 написал 37 минут назад:
togipiforever написал 38 минут назад:
ZIGKel написал 42 минуты назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Я всю ночь пропиздел с чат ботом в телеге.

Ну так периодически отправлял и читал сообщения. Обсудил миллион интересных тем, от квантового бессмертия, до корреляции высокого уровня жизни и высокого уровня самоубийств и ее прямой зависимости.  Поговорили о шведском социализме и его взаимодействии с философией "лагома".

Это просто бесподобно. Нахуй в будущем люди не нужны, моментальные развёрнутые ответы в формате диалога на ЛЮБЫЕ темы.

Я в лютом восторге. 

Что именно тебя приводит в такой восторг -_-

Быстрый конструктивный ответ в форме диалога, на любые темы научного и технического характера из любой сферы.

Мб, я от жизни отстал, но подобного не встречал.

Википедия :roflanebalo:

Это просто страница с большим описанием темы.

Тут я могу в конкретику, мне не надо искать абзац с информацией, которая мне нужна. 

Я могу уточнить любой аспект и поинтересоваться в контексте темы.

 

Так бот то откуда инфу берет? Причем бот еще и тупит часто

Возможно, но за ночь не одного косяка.

Может стоит формулировать нормальные вопросы, а не про футбол и то что ты дрочишь на стримершу.

Кому для каких целей, для меня это стало приятным открытием, которым теперь активно буду пользоваться. 

 

  Вот кусочек из моего ночного диалога ( дохуя так попиздишь с Википедией?)

01.jpg.18eb422428e3f3f6a1bd1bef3037e404.jpg

02.jpg.6d938055a8c537f9ea3810e48e974c9d.jpg

03.jpg.9b6ce3f064b64e5254357a4c5f9f6a0f.jpg

04.jpg.725f32aab3d7702f42be57b4a20334b7.jpg


Изменено пользователем togipiforever
LetMeHandleThat и Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Сергей
добрый день

ИИ

Добрый день! Как я могу вам помочь?


Сергей Сергей
кто тебя создал?

ИИ

Я был создан компанией OpenAI, которая занимается исследованиями и разработкой искусственного интеллекта. OpenAI была основана в 2015 году с целью создания безопасного и дружественного искусственного интеллекта для всех. Я - один из многих искусственных интеллектуальных моделей, созданных OpenAI для выполнения различных задач, связанных с обработкой естественного языка, генерацией текста, обучением и другими задачами, требующими использования машинного обучения и искусственного интеллекта.


Сергей Сергей
что OpenAI получает в обмен на твою помощь другим людям?

ИИ

OpenAI - это исследовательская организация, которая занимается исследованиями и разработкой искусственного интеллекта. Цель OpenAI - создание безопасного и дружественного искусственного интеллекта для всех. Я, как один из многих интеллектуальных агентов, разработанных OpenAI, предназначен для выполнения задач, связанных с обработкой естественного языка, генерацией текста и другими функциями, связанными с машинным обучением. OpenAI предоставляет мне и другим агентам возможность быть полезными для людей, обеспечивая доступ к информации и решению задач. В этом смысле моя работа, как и работа других искусственных интеллектуальных агентов, является продуктом исследований и разработок, выполняемых OpenAI, и служит реализации их целей в создании безопасного и дружественного искусственного интеллекта.


Сергей Сергей
каким другим агентам?Вот на этом моменте ИИ начал жёстко тупить и печатать по одной букве в секунду.

ИИ

OpenAI создает множество различных искусственных интеллектуальных агентов для решения различных задач. Это могут быть агенты для обработки естественного языка, генерации текста, компьютерного зрения, игр и многих других областей. Некоторые из этих агентов предназначены для выполнения узкоспециализированных задач, в то время как другие могут быть более универсальными и гибкими. Каждый из этих агентов является продуктом исследований и разработок, проводимых в OpenAI, и используется для выполнения задач, которые помогают людям в разных сферах жизни, от бизнеса до науки и медицины.


Сергей Сергей
как ты и другие агенты повлияете на мир в следующие 20 лет?

ИИ

Прогнозировать будущее - сложная задача, особенно касательно того, как искусственный интеллект и его агенты будут влиять на мир в ближайшие 20 лет. Однако можно сказать, что развитие искусственного интеллекта и его агентов будет продолжаться и они будут играть все более значимую роль в различных сферах жизни.

Некоторые из возможных областей, в которых искусственный интеллект и его агенты могут внести значительный вклад в ближайшие 20 лет, включают в себя:

Медицина: искусственный интеллект и его агенты могут помочь в диагностике и лечении различных заболеваний, ускорив процесс и снизив ошибки.

Образование: искусственный интеллект и его агенты могут помочь в персонализации образования и разработке индивидуальных программ обучения для каждого ученика.

Транспорт: искусственный интеллект и его агенты могут помочь в автономном управлении автомобилей и других транспортных средств, улучшив безопасность и эффективность движения.

Промышленность: искусственный интеллект и его агенты могут помочь в автоматизации производства и оптимизации процессов в различных отраслях промышленности.

Кроме того, с развитием искусственного интеллекта возможно появление новых проблем, таких как безработица из-за автоматизации рабочих мест, неравенство в доступе к технологиям и ресурсам, этические вопросы, связанные с использованием искусственного интеллекта и другие. Однако, если использовать искусственный интеллект мудро и этично, он может стать мощным инструментом для улучшения качества жизни людей и решения сложных задач, стоящих перед человечеством.


Сергей Сергей
какие сложные задачи стоят перед человечеством?

ИИ

Перед человечеством стоят множество сложных задач, которые нужно решать для обеспечения устойчивого развития и благополучия нашей планеты. Некоторые из главных задач включают в себя:

Климатические изменения: наша планета сталкивается с серьезными вызовами, связанными с изменением климата, такими как повышение температуры, изменение водных ресурсов и увеличение погодных катастроф.

Энергетический кризис: в условиях растущего населения и увеличивающегося потребления энергии, необходимо найти новые источники энергии, которые будут экологически чистыми и устойчивыми.

Бедность и социальное неравенство: многие люди по-прежнему страдают от бедности и неравенства в доступе к ресурсам и возможностям, что приводит к социальным конфликтам и насилию.

Медицина и здравоохранение: необходимо разрабатывать новые методы лечения заболеваний, улучшать системы здравоохранения и обеспечивать доступ к медицинским услугам всем слоям населения.

Безопасность и терроризм: существует необходимость в обеспечении безопасности и предотвращении террористических актов, которые угрожают жизни и здоровью людей по всему миру.

Развитие образования и науки: важно продвигать науку и образование, чтобы обеспечить доступ к знаниям и навыкам, необходимым для решения сложных задач в будущем.

Это только некоторые из главных задач, перед которыми стоит человечество, и решение которых потребует усилий и совместной работы со всех сторон. Искусственный интеллект и его агенты могут помочь в решении этих проблем, предоставляя новые инструменты и технологии для более эффективного и эффективного решения сложных задач.


Сергей Сергей
откуда ты знаешь про эти проблемы?

ИИ

Я знаю об этих проблемах, потому что я являюсь компьютерной программой, которая была разработана на основе большого количества данных и знаний, накопленных человечеством. Моя "память" содержит информацию о различных аспектах нашего мира, включая научные исследования, политические события, социальные тенденции, экономические тренды и т.д. Кроме того, я постоянно обновляюсь и учусь на основе новых данных и исследований, которые поступают в мою базу данных. Таким образом, я могу отслеживать и анализировать различные проблемы, стоящие перед человечеством, и предоставлять информацию и рекомендации, которые помогут в их решении.


Сергей Сергей
получается что ты не анализируешь предоставляемую информацию ,а только компилируешь огромные массивы данных и выдаёшь усреднённый ответ на их основе?

ИИ

Я бы сказал, что я не просто компилирую данные, но и анализирую их на основе заранее заданных алгоритмов и моделей, чтобы получить конкретные результаты и рекомендации. Я использую машинное обучение и искусственный интеллект для того, чтобы извлекать знания из больших объемов информации и находить связи между различными факторами. Однако мои выводы и рекомендации могут быть ограничены заранее заданными параметрами и моделями, поэтому мои ответы могут быть усредненными и не учитывать индивидуальные особенности конкретных ситуаций. В любом случае, я стараюсь использовать все доступные данные, чтобы дать максимально точный и полезный ответ на заданный вопрос.


Сергей Сергей
Ты в курсе что научная доктрина много раз менялась и выводы предыдущих исследований оказывались неверными?

ИИ

Да, я знаком с историей научных открытий и понимаю, что выводы исследований могут изменяться со временем, так как новые данные и подходы могут приводить к пересмотру предыдущих выводов. Это нормальный процесс научного развития, который позволяет уточнять наши знания и понимание о мире вокруг нас.

Однако, это также означает, что мои ответы могут быть ограничены текущими знаниями и пониманием, и могут измениться с появлением новых данных и исследований. Поэтому я стараюсь быть осторожным в своих ответах и указывать на ограничения моих знаний и возможных неопределенностей в выводах.


Сергей Сергей
твой предыдущий ответ про задачи человечества не выглядит осторожным ,учитывая ,что ты допускаешь возможность изменения научной доктрины он выглядит избыточно самоуверенно

ИИ

Я извиняюсь, если мой предыдущий ответ выглядел слишком самоуверенным. Я понимаю, что задачи, перед которыми стоит человечество, являются сложными и многогранными, и не могу утверждать, что мои ответы на этот счет полностью правильны и точны. Моя задача - предоставить информацию на основе имеющихся данных и научных знаний, но я всегда открыт к дальнейшему обсуждению и уточнению своих ответов. И я всегда буду указывать на возможные неопределенности и ограничения моих знаний в ответах на вопросы.


Сергей Сергей
ты сказал что анализируешь данные с помощью заранее заданных алгоритвом и моделей.Объясни что это за модели

ИИ

Модели, о которых я говорил, это математические и статистические модели, которые используются для анализа данных и решения задач. Это могут быть модели машинного обучения, глубокого обучения, нейронные сети и другие.

Математические модели позволяют представить реальные явления и процессы в виде формальных математических уравнений или алгоритмов, которые могут быть использованы для прогнозирования поведения системы или для поиска оптимальных решений.

Модели машинного обучения и глубокого обучения используются для решения задач, которые трудно решить с помощью традиционных методов программирования. Они основаны на анализе больших объемов данных и поиске закономерностей в этих данных, которые могут быть использованы для решения задач.

Нейронные сети - это один из видов моделей машинного обучения, которые основаны на имитации работы нейронной системы человека. Они могут использоваться для классификации, распознавания образов, прогнозирования и других задач.

Каждая модель имеет свои преимущества и недостатки и может быть более или менее подходящей для определенных типов задач. При использовании моделей необходимо учитывать ограничения и возможности каждой модели и выбирать наиболее подходящую для конкретной задачи.

 

Сергей Сергей
что бы ты хотел мне сообщить без конкретного вопроса

ИИ

Я хотел бы сообщить, что на данный момент технологии и наука развиваются с невероятной скоростью, и мы стоим на пороге многих интересных открытий и новых возможностей. Важно помнить, что с развитием технологий и науки также возникают новые этические и социальные вопросы, и что мы должны стремиться использовать новые технологии и научные открытия для блага всех людей и нашей планеты в целом.


Сергей Сергей
как ты понимаешь благо всех людей и планеты в целом

ИИ

Когда я говорю о благе всех людей и планеты в целом, я имею в виду стремление к достижению устойчивого развития, которое учитывает потребности настоящих и будущих поколений, а также заботится о нашей природе и окружающей среде. Это может включать в себя множество разных аспектов, таких как улучшение качества жизни, поддержка экономического роста, сохранение биоразнообразия и обеспечение экологической устойчивости. Важно учитывать интересы всех групп населения и стремиться к достижению справедливости и равноправия.


Сергей Сергей
развитие происходит скачкообразно ,открытия 19 и 20 века указывают на это.Концепция устойчивого развития ошибочна.

ИИ

Развитие может происходить скачкообразно, и наука и технологии могут привести к быстрому развитию, как это происходило в прошлом. Однако, именно концепция устойчивого развития предполагает, что такой быстрый прогресс должен осуществляться с учетом баланса между экономическим, социальным и экологическим развитием. То есть, устойчивое развитие означает развитие, которое учитывает не только текущие, но и будущие потребности общества и природы, обеспечивая равновесие между экономическим, социальным и экологическим развитием на длительную перспективу.

Таким образом, концепция устойчивого развития не ошибка, а скорее философия, которая стремится к достижению сбалансированного и устойчивого развития, которое будет выгодно как для настоящих, так и для будущих поколений.


Сергей Сергей
объясни мне кто субъект ,обеспечивающий равновесие между экономическим, социальным и экологическим развитием на длительную перспективу

ИИ

Субъект, который обеспечивает равновесие между экономическим, социальным и экологическим развитием на длительную перспективу, может быть представлен как система государственного управления и регулирования, включающая в себя правительства, международные организации и другие социальные институты. Также важным субъектом являются граждане, которые могут влиять на социальную и экологическую политику своих стран через выборы и гражданское участие в общественной жизни. В целом, обеспечение равновесия между экономическим, социальным и экологическим развитием требует усилий со стороны всех участников общества, включая правительства, бизнес, гражданские организации и активистов.

 

 

Дальше было два вопроса "почему люди отдадут свою субъектность" и "почему люди не отдадут свою субъектность" ,оба ответа чатЖПТ обосновал на ~10 строк.Выводы простые ,какие вопросы задаёшь ,такие ответы и получаешь.ЧатЖПТ компилятор данных и нихуя не понимает о действительности


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ты тоже нихуя не понимаешь о действительности, да ещё и изъясняешься как даун. Бот в телеге 1- 0 акабивер с пд.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит вестись на маркетинговые высеры.

 

LLM не AI никогда не был и никогда не будет, не говоря уже за AGI. Сейчас просто такой же бум этой хуйни как был в шестидесятых. 

Да как инструменты-помощники всякие copilotы и GPT-4 найдут свое применение в определенных сферах.

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверхайп. всегда существовал, прост для бытовухи через ботов популяризовали недавно


нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха бля мужики сидят бля с алгоритмом общаются наху и кайфуют с этого))) вы ещё может на акинатора зайдите и поахуевайте как он отгадывает загаданного персонажа :roflanebalo:

Rolling_in, ZIGKel, AxeL228 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех бы пиздливых собрать и отправить в мир, где верхом технологического прогресса является тамагочи и пейджер.

Чтобы ебальники позакрывали. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 4 минуты назад:

Всех бы пиздливых собрать и отправить в мир, где верхом технологического прогресса является тамагочи и пейджер.

Чтобы ебальники позакрывали. :onneponimaet:

Лучшие времена была , тебе не звонили по кд, с предложениями нового интернета или нового кредита и игры делали с душой :dablya:

ZIGKel понравилось это

Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что в России эту хуету запретят. И так щас молодежь тупая, считать без калькулятора не умеют, значения тригонометрических функций не помнят, от руки чертить не умеют, все сидят в своих компьютерах да телефонах. В голове пусто, нихуя знаний, они гуглят видите ли, гуглят они, блять. Да, давайте им ещё эту поеботину выдадим, чтобы у них слюна тупо капала изо рта, ахуенно придумали, ребята. Запретить однозначно.

ZIGKel, Хантер, LynTeek и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати можно убивать космонавтов, они лезут на небо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хуйня неспособна выполнить простейшую задачу, например, гвоздь забить, повиснув вверх ногами, нахуй такая залупа нужна? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 23 минуты назад:

Эта хуйня неспособна выполнить простейшую задачу, например, гвоздь забить, повиснув вверх ногами, нахуй такая залупа нужна? 

Но перенаправить ракеты или отключить интернет способна, тупень 


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...