Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Для маркова все еще недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если уж нужна такая скорость, почему бы не взять зикр 001 фр?

Там вообще 1265 л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 час назад:

А для чего тебе нужны 330-340 сил? На трек ездить? 

Я ещё могу понять подпольного миллионера-понтореза с макларенами и ламбами, но тебе то зачем. 

лошади это уверенность и комфорт ,достаточно 1 раз прокатиться чтобы понять

drudge понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 32 минуты назад:
AFD написал 2 часа назад:

А для чего тебе нужны 330-340 сил? На трек ездить? 

Я ещё могу понять подпольного миллионера-понтореза с макларенами и ламбами, но тебе то зачем. 

лошади это уверенность и комфорт ,достаточно 1 раз прокатиться чтобы понять

Ну с переходом со 140-150 лс на 250 я соглашусь. Переход с 250 на 330 прям дикий буст по уверенности и комфорту даст? Чё-то сомневаюсь. Но я не эксперт, у меня 270 лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буст не дикий, но жопомером ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 3 часа назад:

А для чего тебе нужны 330-340 сил? На трек ездить? 

Я ещё могу понять подпольного миллионера-понтореза с макларенами и ламбами, но тебе то зачем. 

запас мощности = безопасность, уверенность в обгоне, приятные ощущения. с более быстрой машины пересаживаться на лучше автомобиль но медленнее не так приятно. у меня 90% пробег трасса. по платке средняя скорость 180. от лукойла на м11 до выезда с платки бортовой такую цифру пишет. потом сьезжаю на 2 полосы, своя и встречная. часто ктото тошнит и обогнать безопасно не можешь слева. на 535и я обгонял часто справа, где расширение для остановки автобусов. на этой уже не лезу. малая мощность постоянно какието ограниченияю. 250 сил мне совсем не хватает. 350 уже норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 47 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
AFD написал 3 часа назад:

А для чего тебе нужны 330-340 сил? На трек ездить? 

Я ещё могу понять подпольного миллионера-понтореза с макларенами и ламбами, но тебе то зачем. 

лошади это уверенность и комфорт ,достаточно 1 раз прокатиться чтобы понять

Ну с переходом со 140-150 лс на 250 я соглашусь. Переход с 250 на 330 прям дикий буст по уверенности и комфорту даст? Чё-то сомневаюсь. Но я не эксперт, у меня 270 лс. 

у меня 306 сил было, чипанул до 340-350 чтоле, прирост ОЧЕНЬ сильно ощутим. меняется не просто цифра лошадиных сил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 часа назад:

Вообще, если уж нужна такая скорость, почему бы не взять зикр 001 фр?

Там вообще 1265 л.с

я хотел взять обычный зикр, там 800 лс почти. не получилось решить быстро и без проблем зарядку в паркинге. времени думать не было, мою машину забрал знакомый очень дорого.  

кстати походу я обьебался и в 535и было не 350 сил

Stage 1 93 octane: 26%HP / 38%TQ
385 сил заявляют, ну пусть даже 370. вот отсюда и дикий прирост по ощущениям, а я чет думал что у меня там 350 сил всегда, хуй этот дизель так поедет.

цифры 0-100 для дебилов. я на 535и заднеприводной без чипа ехал 6 с копейкой, как с завода заявляют. 530dx едет 5.5, но это просто рывок полного привода, на деле после 40 кмч она пиздец как сосет и никуда не едет. 

KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую к неприятным ощущениям когда пересаживаешься на машину помедленнее, уже привык обгонять по мощности предыдущей а на более медленной приходится себя осаживать на тех обгонах которые мог делать на более быстрой

Это разница в 50 лс если что

ну правда еще 300 кг веса тоже разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@armen_dno кинь вин машины, проверю что у тебя за кожа в салоне. есть дакота в таком же цвете и исполнении, она намного лучше держит 

https://bimmer.work

вот здесь чекни вин

image.png.83cc1893a09313c00583002b7ee3ffa5.png

наппа или дакота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.410e087ac14250b38705035e39241919.png

вот почему наппа хуевая, украинская кантора делает походу. охуеть

 

image.png.153dc90762aa66a9300849705119781a.png

почистил кресло. просиженность бесит, но она тупо на всех таких салонах. в принципе паром может уберут 

можно купить весь новый кожаный элемент этот за 60к руб, тыщ за 10 может его поменяют. но хз стоит ли, быстро появится такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че машина в разводах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 12 минут назад:

Такая же кожа

ну вот выше фото после мойки + с другого ракурса, когда светло. уже бьется пробег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:

image.png.410e087ac14250b38705035e39241919.png

вот почему наппа хуевая, украинская кантора делает походу. охуеть

 

получается на свиной коже сидишь

не халяльная бнв у тебя, скидывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:
armen_dno написал 1 час назад:

Такая же кожа

ну вот выше фото после мойки + с другого ракурса, когда светло. уже бьется пробег? 

 

Ну получше уже но середка сидухи пиздец канешн.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас разве были официальные продажи зикера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авилон продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже купленные зикры будут окирпичиваться, или нет?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...