Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 15   (0 members, 15 Guests)

Дэфрэл

1/2 vs 2/3

123  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Что тут у нас ... очередной бамп от очередного 1/2-шизофреника :popavs:

Share this post


Link to post

@Zhenek а если представить что мы всё таки живём в матрице, значит ли это что предикт события может очень сильно влиять на само событие?
Ну типа в детстве бежишь, тебе мама говорит "не упади" и ты падаешь. Интересно, упал ли бы ты если бы она этого не сказала?


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал 1 час назад:

@Zhenek а если представить что мы всё таки живём в матрице, значит ли это что предикт события может очень сильно влиять на само событие?
Ну типа в детстве бежишь, тебе мама говорит "не упади" и ты падаешь. Интересно, упал ли бы ты если бы она этого не сказала?

Вся суть технического анализа на этом и строится, если что. Чистой воды самоисполняющееся пророчество

Share this post


Link to post

такс-такс-такс, что тут у нас? опять последнее сообщение в топике от Жени, очередная попытка разжечь конфликт между юзерами, все знают, что правильный ответ 1/2 и тебе нас не переубедить!!!

хоть ты лопни, хоть ты тресни, но 1/2 на первом месте 

E1azor likes this

giphy.gif

Share this post


Link to post

2/3 отвечают только челы с глубокими психологическими проблемами.

Да можно тупо голос Женька послушать, и сразу всё встаёт на свои места:

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

как же Женю щас трясет :lol: какая же у него ломка написать тут сообщение, он прямо кушать не может, Женя, выпусти пар

правильный ответ 1/2 вроде как 

E1azor and Encantador like this

giphy.gif

Share this post


Link to post
BOJlWE6CTBO 24 said 2 hours ago:

как же Женю щас трясет :lol: какая же у него ломка написать тут сообщение, он прямо кушать не может, Женя, выпусти пар

правильный ответ 1/2 вроде как 

Представь каким нужно быть поехавшим ебланом без жизни, чтобы ГОДАМИ блять сидеть троллить, что якобы ответ 2/3, когда уже все адекваты разобрали задачу на молекулы блять и научно доказали, что правильный ответ 1/2 (50% да или нет, как повезет)

Бтв троллинг в 2025 :avtorklif: это что-то из мезозойской эры, когда все крутили спиннеры, вейпили и смотрели реп батлы. То есть человек застрял в детстве, остался инфантильным ребенком в теле взрослого, это какая-то болезнь, я бы сдал Женька на опыты.

VovaZbest and E1azor like this

Share this post


Link to post
ya_nobody написал 07.09.2025 в 19:07:

1/2

Представь что 1200 человек сейчас проделывают действия в соответствии с условием задачи

Если у тебя честный рандом, то каждый шар вытащат 100 человек (10 золотых в первой коробке, 1 золотой во второй и 1 серебряный во второй).

 

Таким образом у тебя из 1100 человек будет 1000 человек с золотым шаром из первой коробки и 100 человек с золотым шаром из второй коробки (оставшиеся 100, где вытащилось серебро из второй коробки, мы отбрасываем по условию. 3я коробка с двумя серебряными мы тоже, естественно, отбрасываем, причём почти сразу).

 

Ну а дальше: ты, решатель, рандомно тыкаешь в одного из 1100 человек. Вероятность попасть в человека, у которого первая коробка в руках = вероятность, что второй шар будет золотым (в первой коробке все золотые шары, а во второй = 0 золотых шаров осталось) = 1000/1100 = 10/11

E1azor likes this

Share this post


Link to post

чё-то много букв, я готов тратить свою энергию только на чтение Библии, тем более что это единственная книга, где есть ответы на всё с научной точки зрения

Son of Anarchy likes this

giphy.gif

Share this post


Link to post

Пытаться провести мысленный эксперимент для столь сложной задачи == надорваться. Пользователи топика не раз переводили её в цифру (эксель, питоновские фреймворки, рпг мейкер и пр.), но возникало недоверие к коду симуляции. Во времена моей юности ещё можно было провести реальный эксперимент (спичечные коробки и монеты, например), только не каждый знал о задаче. Тупик.

Share this post


Link to post
BOJlWE6CTBO 24 написал 6 часов назад:

чё-то много букв, я готов тратить свою энергию только на чтение Библии, тем более что это единственная книга, где есть ответы на всё с научной точки зрения

твоими шутками можно забивать гвозди

Share this post


Link to post
s5cfxf написал 6 часов назад:
BOJlWE6CTBO 24 написал 12 часов назад:

чё-то много букв, я готов тратить свою энергию только на чтение Библии, тем более что это единственная книга, где есть ответы на всё с научной точки зрения

твоими шутками можно забивать гвозди

пасиба :smile: приятно слышать


giphy.gif

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...