Zhenek #12481 Posted August 29, 2025 Что тут у нас ... очередной бамп от очередного 1/2-шизофреника Quote Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #12482 Posted August 29, 2025 кукареку (с) Женя VovaZbest and Encantador like this Quote Share this post Link to post
phosphorique #12483 Posted September 6, 2025 @Zhenek а если представить что мы всё таки живём в матрице, значит ли это что предикт события может очень сильно влиять на само событие? Ну типа в детстве бежишь, тебе мама говорит "не упади" и ты падаешь. Интересно, упал ли бы ты если бы она этого не сказала? Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
Zhenek #12484 Posted September 6, 2025 phosphorique написал 1 час назад: @Zhenek а если представить что мы всё таки живём в матрице, значит ли это что предикт события может очень сильно влиять на само событие? Ну типа в детстве бежишь, тебе мама говорит "не упади" и ты падаешь. Интересно, упал ли бы ты если бы она этого не сказала? Вся суть технического анализа на этом и строится, если что. Чистой воды самоисполняющееся пророчество Quote Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #12485 Posted September 7, 2025 такс-такс-такс, что тут у нас? опять последнее сообщение в топике от Жени, очередная попытка разжечь конфликт между юзерами, все знают, что правильный ответ 1/2 и тебе нас не переубедить!!! хоть ты лопни, хоть ты тресни, но 1/2 на первом месте E1azor likes this Quote Share this post Link to post
E1azor #12486 Posted September 7, 2025 2/3 отвечают только челы с глубокими психологическими проблемами. Да можно тупо голос Женька послушать, и сразу всё встаёт на свои места: Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
ya_nobody #12487 Posted September 7, 2025 1/2 Quote #яБудуИгратьВСвоюИгру Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #12488 Posted September 16, 2025 как же Женю щас трясет какая же у него ломка написать тут сообщение, он прямо кушать не может, Женя, выпусти пар правильный ответ 1/2 вроде как E1azor and Encantador like this Quote Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #12489 Posted September 16, 2025 BOJlWE6CTBO 24 said 2 hours ago: как же Женю щас трясет какая же у него ломка написать тут сообщение, он прямо кушать не может, Женя, выпусти пар правильный ответ 1/2 вроде как Представь каким нужно быть поехавшим ебланом без жизни, чтобы ГОДАМИ блять сидеть троллить, что якобы ответ 2/3, когда уже все адекваты разобрали задачу на молекулы блять и научно доказали, что правильный ответ 1/2 (50% да или нет, как повезет) Бтв троллинг в 2025 это что-то из мезозойской эры, когда все крутили спиннеры, вейпили и смотрели реп батлы. То есть человек застрял в детстве, остался инфантильным ребенком в теле взрослого, это какая-то болезнь, я бы сдал Женька на опыты. VovaZbest and E1azor like this Quote Share this post Link to post
Woky #12490 Posted September 16, 2025 Droed, DimоnGnom and Zhenek like this Quote Share this post Link to post
Encantador #12491 Posted September 16, 2025 Woky написал 19 минут назад: И чё ты хочешь сказать, сектант Quote Скрытый текст Share this post Link to post
coali #12492 Posted September 16, 2025 Какой же женек тупень это пздц Quote мемолог Share this post Link to post
Encantador #12495 Posted September 16, 2025 Son of Anarchy написал 2 часа назад: 66% Хуйню пиздеть не нужно пожалуйста Son of Anarchy likes this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
12o #12496 Posted September 16, 2025 ya_nobody написал 07.09.2025 в 19:07: 1/2 Представь что 1200 человек сейчас проделывают действия в соответствии с условием задачи Если у тебя честный рандом, то каждый шар вытащат 100 человек (10 золотых в первой коробке, 1 золотой во второй и 1 серебряный во второй). Таким образом у тебя из 1100 человек будет 1000 человек с золотым шаром из первой коробки и 100 человек с золотым шаром из второй коробки (оставшиеся 100, где вытащилось серебро из второй коробки, мы отбрасываем по условию. 3я коробка с двумя серебряными мы тоже, естественно, отбрасываем, причём почти сразу). Ну а дальше: ты, решатель, рандомно тыкаешь в одного из 1100 человек. Вероятность попасть в человека, у которого первая коробка в руках = вероятность, что второй шар будет золотым (в первой коробке все золотые шары, а во второй = 0 золотых шаров осталось) = 1000/1100 = 10/11 E1azor likes this Quote Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #12497 Posted September 16, 2025 чё-то много букв, я готов тратить свою энергию только на чтение Библии, тем более что это единственная книга, где есть ответы на всё с научной точки зрения Son of Anarchy likes this Quote Share this post Link to post
antirat #12498 Posted September 17, 2025 Пытаться провести мысленный эксперимент для столь сложной задачи == надорваться. Пользователи топика не раз переводили её в цифру (эксель, питоновские фреймворки, рпг мейкер и пр.), но возникало недоверие к коду симуляции. Во времена моей юности ещё можно было провести реальный эксперимент (спичечные коробки и монеты, например), только не каждый знал о задаче. Тупик. Quote uru8r3zrlgn61.mp4 Share this post Link to post
s5cfxf #12499 Posted September 17, 2025 BOJlWE6CTBO 24 написал 6 часов назад: чё-то много букв, я готов тратить свою энергию только на чтение Библии, тем более что это единственная книга, где есть ответы на всё с научной точки зрения твоими шутками можно забивать гвозди Quote Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #12500 Posted September 17, 2025 s5cfxf написал 6 часов назад: BOJlWE6CTBO 24 написал 12 часов назад: чё-то много букв, я готов тратить свою энергию только на чтение Библии, тем более что это единственная книга, где есть ответы на всё с научной точки зрения твоими шутками можно забивать гвозди пасиба приятно слышать Quote Share this post Link to post