Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

123  

338 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

соняша как типичный 1/2 представитель слишком тупа чтобы отличать два равновероятностных выбора и два выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разная вероятность приводит нас к диссонансному событию, называемым в истории ключик локера, это когда на решение простой задачи тратится огромное время, которое могло быть потрачено на более важные для всего мироздания дела, вот женек столько мог бабушек подключить к услуге защиты карточек от мошенников, но он тратил целые ночи на спор в этом топике, в итоге мы потом видим новости, как бабки отдают свои бабки (:lol:), то есть Женя прямо виноват во всех происходящих событиях, вероятностная параллель зигзага привела нас к тому, что мы имеем, это же просто нонсекс и критический случай с точки зрения космического масштаба, жесть, обдумайте мои слова 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключили тяжелую артеллерию в виде Сонечки, какая же Женьку пизда

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня исполняется три годика симуляции пользователя

Желаю этой симуляции долгих лет доступности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 6 минут назад:

Сегодня исполняется три годика симуляции пользователя

Желаю этой симуляции долгих лет доступности!

это мёртворождённое говно от безмозглого дауна нахуй никому не упёрлось

долбаёб, иди нахуй и не лезь больше в программирование, тем более связанное с математикой, у тебя это плохо получается и никогда не получится ввиду того что ты родился тупым человеком, таким же тупым и сдохнешь, надеюсь что скоро, тварь


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 17.05.2023 в 22:07:
Zhenek написал 17.05.2023 в 21:58:
Товарищ Троцкий написал 17.05.2023 в 21:52:
Zhenek написал 17.05.2023 в 21:46:
Товарищ Троцкий написал 17.05.2023 в 21:23:
Zhenek написал 17.05.2023 в 21:20:

ты не учитываешь здесь тот факт, что коробка, из которой ты стопроцентно тянешь второй, у тебя будет в руках в 2 раза чаще, чем другая

Почему я должен это у читывать? Я уже взял золотой мяч, моя история блять началась с того, что я его взял, я родился сука с этим шаром в руке, мне похуй каков шанс этого. В этой вселенной я всегда в начале достаю желтый, потому что демиург этого мира так сделал, написал блять черным по белому.

Секундочку. Твоя история началась до взятия первого шара ибо задача начинается не с того, что у тебя в руке 1 шар лежит, а с того, что перед тобой 3 коробки с 6 шарами.

Нет. Сюжет начинается с того, что я стою перед тремя коробками с жёлтым шаром в руке, я очнулся с шаром и только потом волен действовать. Что там где лежит это лор этой вселенной, озвученый закадровым голосом. Это очень легко доказать: для особенных людей в условии задачи написано, что я не могу смотреть внутрь, так откуда я могу знать, в какой коробке какие шары? Очевидно, что эту информацию озвучил кто-то другой, я к этому отношения не имею. Моя задача простая - взять во вторую руку шар из коробки, на которой видны следы проникновения.

Ну вот, давай. Ты очнулся с золотым шаром в руке и коробкой, из которой ты его взял. Ты НЕ ЗНАЕШЬ, что лежит в этой коробке, следовательно ты НЕ ЗНАЕШЬ, КАКАЯ ЭТО КОРОБКА, с оставшимся золотым шаром или оставшимся серебряным шаром. Так вот, вся суть задачи в том, что вероятность, что перед тобой лежит коробка с оставшимся золотым шаром в 2 раза выше, чем вероятность, что перед тобой лежит коробка с оставшимся серебряным. И именно из-за этого ты в 2 раза чаще будешь доставать золотой шар, т.е. 2/3

Ну и что, что выше? Я по условию задачи беру золотой, я могу эту задачу миллион раз прочитать и каждый раз я читаю, что беру золотой, что тут непонятного? Объясняй это как хочешь, магией, вмешательством потустронних сил, но так уж вышло, что я беру золотой и точка, даже если бы шанс на золотой был ничтожным, я бы его всё равно брал раз за разом, таковы условия задачи. Каков шанс на выбор золотого не имеет значения, это задача, которая решается в момент чтения условия, а вы пишете стены текста, чтобы доказать, что вы ее решили правильно, подумайте, где вы ошиблись.

Оказывается не только я бесконечное количество раз читаю условие задачи. Троцкий на 39-й странице уже это делал, опередил своё время.

 

  

Товарищ Троцкий написал 17.05.2023 в 21:21:

Допустим, что в первой коробке не два желтых шара, а бесконечное количество желтых шаров, что тогда? А я вам скажу что тогда, тогда уже мои шары окажутся во рту дветретидаунов, потому что вопреки их манямирку это никак не повлияет на шансы :petro:

и тут база 

 

  

Zhenek написал 17.05.2023 в 22:00:
Spawned написал 17.05.2023 в 21:58:

Какой сейчас слой иронии идёт мужики, не могу понять. Мне кажется, Женёк уже тройную хуярит, пока все на двойной 

я жду, когда лунтик, бэйзд дог и сапфир прозреют.


:pray:

 

охуеть, эти страницы как будто и не читал, лет в 90 можно сесть в кресло-качалку и внимательно перечитать топик, подбирая слёзы платочком


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь, пока Женек хуй из ваших жоп на недельку высунул :buba:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 17.05.2026 в 06:51:
antirat написал 17.05.2026 в 06:42:

Сегодня исполняется три годика симуляции пользователя

Желаю этой симуляции долгих лет доступности!

это мёртворождённое говно от безмозглого дауна нахуй никому не упёрлось

долбаёб, иди нахуй и не лезь больше в программирование, тем более связанное с математикой, у тебя это плохо получается и никогда не получится ввиду того что ты родился тупым человеком, таким же тупым и сдохнешь, надеюсь что скоро, тварь

Как минимум, эта симуляция помогла пользователю @SapFIREпонять логику 2/3-пикеров, вы же не хотите иметь в своём лагере невдупляющих пользователей. Пусть выбирают осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока женек отдыхает, передаю привет мамашам 1\2 долбаебов которые без боженьки даже посрать не могут :EZ:

Zhenek понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна вторая, держим строй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 1 час назад:
E1azor написал 17.05.2026 в 10:51:
antirat написал 17.05.2026 в 10:42:

Сегодня исполняется три годика симуляции пользователя

Желаю этой симуляции долгих лет доступности!

это мёртворождённое говно от безмозглого дауна нахуй никому не упёрлось

долбаёб, иди нахуй и не лезь больше в программирование, тем более связанное с математикой, у тебя это плохо получается и никогда не получится ввиду того что ты родился тупым человеком, таким же тупым и сдохнешь, надеюсь что скоро, тварь

Как минимум, эта симуляция помогла пользователю @SapFIREпонять логику 2/3-пикеров, вы же не хотите иметь в своём лагере невдупляющих пользователей. Пусть выбирают осознанно.

Это недоразумение ввело доверчивого человека в заблуждение, ничего в этом хорошего не вижу


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 час назад:

Пока женек отдыхает, передаю привет мамашам 1\2 долбаебов которые без боженьки даже посрать не могут :EZ:

И тебе привет, жертва пропаганды. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 6 часов назад:

Пока женек отдыхает, передаю привет мамашам 1\2 долбаебов которые без боженьки даже посрать не могут :EZ:

на все воля Божья 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 17.05.2026 в 06:51:
antirat написал 17.05.2026 в 06:42:

Сегодня исполняется три годика симуляции пользователя

Желаю этой симуляции долгих лет доступности!

это мёртворождённое говно от безмозглого дауна нахуй никому не упёрлось

долбаёб, иди нахуй и не лезь больше в программирование, тем более связанное с математикой, у тебя это плохо получается и никогда не получится ввиду того что ты родился тупым человеком, таким же тупым и сдохнешь, надеюсь что скоро, тварь

1/2-даун порвался, несите нового 


Изменено пользователем Zhenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сбежал из палаты :palevo:

zDjin понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 2 минуты назад:

Он сбежал из палаты :palevo:

@E1azor это правда? :chel:. Меня неделю не было, а ты тут уже успел в психушку лечь? Не ну судя по твоей шизе в квоте, как бы не удивительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вернулся с зоны, 1/2 мочеславы готовьте жепу :EZ:

Zhenek и zDjin понравилось это

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

157 побьют 131 сдавайтеьс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 7 минут назад:

Наконец-то вернулся с зоны, 1/2 мочеславы готовьте жепу :EZ:

Страшно очень страшно если бы мы знали что это такое мы не знаем что это такое 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...