Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Когда не знаешь как сделать хорошо - копируй у лучшего представителя. Когда скопировал, то начинаешь пытаться улучшить (что пое и сделало). Так делют все у кого есть хоть немного критического мышления. У близов оно отсутствует. В пое одна из самых здоровых и продуманных экономик и крафт систем из всех игр в которые я играл, ни одна из ММОрпг не может похвастаться на столько продуманной рыночной системой, которая полностью интегрирована в крафт, это некст левел к которому стоит стремится. А тут у адаренных не хватает мозгов, что нельзя делать лучшие предметы в игре непередаваемыми... с таким подходом им экономическую систему сложнее "золота" действительно не вывести.  


Изменено пользователем Raijindanger
RayplusOne и imbamaNia- понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 10 часов назад:

Когда не знаешь как сделать хорошо - копируй у лучшего представителя. Когда скопировал, то начинаешь пытаться улучшить (что пое и сделало). Так делют все у кого есть хоть немного критического мышления. У близов оно отсутствует. В пое одна из самых здоровых и продуманных экономик и крафт систем из всех игр в которые я играл, ни одна из ММОрпг не может похвастаться на столько продуманной рыночной системой, которая полностью интегрирована в крафт, это некст левел к которому стоит стремится. А тут у адаренных не хватает мозгов, что нельзя делать лучшие предметы в игре непередаваемыми... с таким подходом им экономическую систему сложнее "золота" действительно не вывести.  

Ага. Бартерная экономика - самая лучшая. Ты совсем ебобо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:
Raijindanger написал 13 часов назад:

Когда не знаешь как сделать хорошо - копируй у лучшего представителя. Когда скопировал, то начинаешь пытаться улучшить (что пое и сделало). Так делют все у кого есть хоть немного критического мышления. У близов оно отсутствует. В пое одна из самых здоровых и продуманных экономик и крафт систем из всех игр в которые я играл, ни одна из ММОрпг не может похвастаться на столько продуманной рыночной системой, которая полностью интегрирована в крафт, это некст левел к которому стоит стремится. А тут у адаренных не хватает мозгов, что нельзя делать лучшие предметы в игре непередаваемыми... с таким подходом им экономическую систему сложнее "золота" действительно не вывести.  

Ага. Бартерная экономика - самая лучшая. Ты совсем ебобо?

Бартерная экономика охуительная, единственный её минус это меньшее удобство, но даже его можно перекрыть за счёт quality of life фич (которые лысый не хочет вводить). Игровые экономики зачастую строятся на костылях что бы сделать сверхрелевантной основную "золотую" валюту и это всегда ощущается как зафоршенная залупа как было в условном лост арке с золотом и точками или необходимостью покупать те или иные ресурсы, которые у тебя постоянно расходуются. Создаётся проблема из воздуха, которая потом решается "основной валютой". В пое же это всё куда логичнее выстроено, с удобством насрано, но куда более продуманно и интересно.  


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2к23 д3 на самом деле очень хорошая игра 

 

Вот когда я играл на выходе было невыносимо 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

В 2к23 д3 на самом деле очень хорошая игра 

 

Вот когда я играл на выходе было невыносимо 

:onneponimaet:

Mr. Renegade понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сингл игра, в свое время была неплохая.

Но люди почему то решили, что бай ту пей игра должна конкурировать с пое по выходу контента, где каждую лигу сапорт паки, миллион скинов за донат, спелов и тд.

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 6 минут назад:

Как сингл игра, в свое время была неплохая.

Но люди почему то решили, что бай ту пей игра должна конкурировать с пое по выходу контента, где каждую лигу сапорт паки, миллион скинов за донат, спелов и тд.

Ну я гнобил д3 за убогую сюжетку и нулевый интерес к прокачке персонажа. В д4 это исправили. Игра типа PoE мне нахуй не нужна. У меня нет интереса двухкнопочным билдом фармить карты ради шмоток и валюты. Геймплей у игры очень нудный и я, когда последний раз возвращался к ней, не смог осилить вторую половину сюжетки (это когда второй раз проходим по тем же локациям). Это просто пиздец, какой нудный однообразный геймплей, где большую часть времени жмешь одну кнопку. К этому сверху ебанутая система с камнями в шмоте, затрудняющая апгрейд этого шмота (нужна шмотка с теми же сокетами, но с лучшими статами). Плюс необходимость торговаться, причем в аукционе, сделанном сбоку.

Так что никакого желания, чтобы TQ2 конкурировал с PoE, у меня нет. Хочется качественной игры, которую интересно проходить соло. Какой был первый TQ.

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гроуф в своем репертуаре


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon said On 8/13/2023 at 3:55 PM:

для разового прохождения эта залупа не нужна 

без эндгейма могут сразу крест на этой хуете ставить 

Мне нужна, я не собираюсь дрочить игру а-ля ПоЕ какое-то а вот по фанчику пройти в соло сюжетку говно билдом это я только за. 

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже поиграл в пиздатый сингл типа диабло 2

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 20 часов назад:
WizardDemon написал 13.08.2023 в 15:55:

для разового прохождения эта залупа не нужна 

без эндгейма могут сразу крест на этой хуете ставить 

Мне нужна, я не собираюсь дрочить игру а-ля ПоЕ какое-то а вот по фанчику пройти в соло сюжетку говно билдом это я только за. 

согла шусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Proest написал 15.08.2023 в 02:38:
WizardDemon написал 13.08.2023 в 15:55:

для разового прохождения эта залупа не нужна 

без эндгейма могут сразу крест на этой хуете ставить 

Мне нужна, я не собираюсь дрочить игру а-ля ПоЕ какое-то а вот по фанчику пройти в соло сюжетку говно билдом это я только за. 

Кто тебе мешает в пое пройти сюжетку говно билдом по фанчику:hmm:

Не, я тоже посмотрю и буду играть в титан квест, скорее всего, когда выйдет, но логика непонятна :D


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 41 minutes ago:

 

Proest said On 8/15/2023 at 2:38 AM:
WizardDemon said On 8/13/2023 at 3:55 PM:

для разового прохождения эта залупа не нужна 

без эндгейма могут сразу крест на этой хуете ставить 

Мне нужна, я не собираюсь дрочить игру а-ля ПоЕ какое-то а вот по фанчику пройти в соло сюжетку говно билдом это я только за. 

Кто тебе мешает в пое пройти сюжетку говно билдом по фанчику:hmm:

Не, я тоже посмотрю и буду играть в титан квест, скорее всего, когда выйдет, но логика непонятна :D

 

а пое говно сюжет, говно графон и билды там неитересные нихуя, пое это именно онлайн дрочильня и как соло игра она неверноятно ущербная.

А вот титан квест или грамдаун это подпиваные игры, в которые по чилу играть самое оно, там и квесты более менее и графон приятные и геймплей что самое главное нормальный а не как на спидах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя примерно понял, согласен с тем что соло в пое играть это та еще духота. Графон там правда уже давно очень приятный, мб ты давно играл, они движок прилично обновили по сравнению с предыдущими версиями

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 час назад:
ZIGKel написал 2 часа назад:

 

Proest написал 15.08.2023 в 06:38:
WizardDemon написал 13.08.2023 в 19:55:

для разового прохождения эта залупа не нужна 

без эндгейма могут сразу крест на этой хуете ставить 

Мне нужна, я не собираюсь дрочить игру а-ля ПоЕ какое-то а вот по фанчику пройти в соло сюжетку говно билдом это я только за. 

Кто тебе мешает в пое пройти сюжетку говно билдом по фанчику:hmm:

Не, я тоже посмотрю и буду играть в титан квест, скорее всего, когда выйдет, но логика непонятна :D

 

а пое говно сюжет, говно графон и билды там неитересные нихуя, пое это именно онлайн дрочильня и как соло игра она неверноятно ущербная.

А вот титан квест или грамдаун это подпиваные игры, в которые по чилу играть самое оно, там и квесты более менее и графон приятные и геймплей что самое главное нормальный а не как на спидах. 

ну так играй в Last Epoch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon said 33 minutes ago:
Proest said 2 hours ago:
ZIGKel said 2 hours ago:

 

Proest said On 8/15/2023 at 2:38 AM:
WizardDemon said On 8/13/2023 at 3:55 PM:

для разового прохождения эта залупа не нужна 

без эндгейма могут сразу крест на этой хуете ставить 

Мне нужна, я не собираюсь дрочить игру а-ля ПоЕ какое-то а вот по фанчику пройти в соло сюжетку говно билдом это я только за. 

Кто тебе мешает в пое пройти сюжетку говно билдом по фанчику:hmm:

Не, я тоже посмотрю и буду играть в титан квест, скорее всего, когда выйдет, но логика непонятна :D

 

а пое говно сюжет, говно графон и билды там неитересные нихуя, пое это именно онлайн дрочильня и как соло игра она неверноятно ущербная.

А вот титан квест или грамдаун это подпиваные игры, в которые по чилу играть самое оно, там и квесты более менее и графон приятные и геймплей что самое главное нормальный а не как на спидах. 

ну так играй в Last Epoch

мб и поиграю, я про него не слышал даж. Но судя по стиму он в раннем доступе так что пускай пилят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 3 часа назад:

Я тебя примерно понял, согласен с тем что соло в пое играть это та еще духота. Графон там правда уже давно очень приятный, мб ты давно играл, они движок прилично обновили по сравнению с предыдущими версиями

Что-то сомневаюсь, что они починили эту ублюдочную анимацию. Сам-то графон в игре норм, но анимации были лютым дерьмищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тк зашел ещё по причине красочности локаций
имхо и в тк и в диабло 2 есть и пустыня,  северные локации и джунгли, но в тк палитра ярче.
 
+ кайфовал всегда с мифологии.  

по мифам и типа диабло есть ещё "Loki", но имхо обоссаная игра. Дропнул, так до конца и не пройдя.  

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 2 часа назад:
WizardDemon написал 2 часа назад:
Proest написал 4 часа назад:
ZIGKel написал 5 часов назад:

 

Proest написал 15.08.2023 в 02:38:
WizardDemon написал 13.08.2023 в 15:55:

для разового прохождения эта залупа не нужна 

без эндгейма могут сразу крест на этой хуете ставить 

Мне нужна, я не собираюсь дрочить игру а-ля ПоЕ какое-то а вот по фанчику пройти в соло сюжетку говно билдом это я только за. 

Кто тебе мешает в пое пройти сюжетку говно билдом по фанчику:hmm:

Не, я тоже посмотрю и буду играть в титан квест, скорее всего, когда выйдет, но логика непонятна :D

 

а пое говно сюжет, говно графон и билды там неитересные нихуя, пое это именно онлайн дрочильня и как соло игра она неверноятно ущербная.

А вот титан квест или грамдаун это подпиваные игры, в которые по чилу играть самое оно, там и квесты более менее и графон приятные и геймплей что самое главное нормальный а не как на спидах. 

ну так играй в Last Epoch

мб и поиграю, я про него не слышал даж. Но судя по стиму он в раннем доступе так что пускай пилят. 

Игра довольно неплохая, но ей пока чего-то не хватает, чтобы затягивать. У меня наигранно 100 часов. Пока оставил до релиза. Там очень серьезно все переделывают и должна получиться достойная игра.

mydear_friend написал 15 минут назад:

мне тк зашел ещё по причине красочности локаций
имхо и в тк и в диабло 2 есть и пустыня,  северные локации и джунгли, но в тк палитра ярче.
 
+ кайфовал всегда с мифологии.  

по мифам и типа диабло есть ещё "Loki", но имхо обоссаная игра. Дропнул, так до конца и не пройдя.  

Графически TQ на момент выхода был просто охуенным. Напомню, что, если я правильно помню, диабло 2 вышла с 640х480 разрешением (и вроде 256 цветами). Это была довольно устаревшая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...