Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Гладиатор 2 / Gladiator 2

Рекомендованные сообщения

Дензела не трогать, я предупреждаю 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 5 минут назад:

Дензела не трогать, я предупреждаю 

дензел хуевый, просто худший
а фильмы с ним вроде уравнителей, всяких гангстеров, поездов и тп - несмотрибельны 
а тут негр ещё и важный какой-то пост будет видимо занимать, типа сенатора 
короче хуета с повесткой, от ридли другого ожидать и не стоит
соберут лямов 500 на фанах первой части и съебут в закат 

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное это фраза в трейлере с положительным оттенком "разрушить Рим". Всем известно что стало с человеком после Рима?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 8 часов назад:

на негров уже ныли? 

негров в те времена небыло - все это знают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были. Они возникли при извержении вулкана Этна, в 2 тыс. до н. э.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 19 часов назад:

Дензела не трогать, я предупреждаю 

дензел как михалков - хорош только когда играет злодеев(и он реально хорош в фильме Тренировочный день)

но когда играет протагониста(все остальные его роли) получается какая-то высокопарная нудная хуйня


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 9 часов назад:
WizardDemon написал 17 часов назад:

на негров уже ныли? 

негров в те времена небыло - все это знают 

Я тут на днях закончил читать серию книг про Цезаря и те времена Рима, там нет ни одного упоминания негров на должностях выше скомороха-гладиатора, в которого люди на Форуме пальцем тычут, с кучей эпитетов типа "диковинный" и "из далёких земель". Нахуй тут понадобился дензел в должности сенатора или около того - секрет Полишинеля.

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это серьезно сейчас? Авторов гуглил? Дай угадаю, белый женатый мужчина мужчина


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 к лайков против 150 к дизлайков :monkamega:

за что вы с моими акулами так поступаете :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 11.07.2024 в 12:57:

Это серьезно сейчас? Авторов гуглил? Дай угадаю, белый женатый мужчина мужчина

Я не понимаю, то ли это двухуровневый, то ли ты правда считаешь, что дело в цисгендерном вайт супремасисте на авторе, а не в том, что во времена Цезаря в Италии было НЕ ТО ЧТОБЫ МНОГО негров (и ни одного на какой-либо должности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:
Бутусаф написал 11.07.2024 в 12:57:

Это серьезно сейчас? Авторов гуглил? Дай угадаю, белый женатый мужчина мужчина

Я не понимаю, то ли это двухуровневый, то ли ты правда считаешь, что дело в цисгендерном вайт супремасисте на авторе, а не в том, что во времена Цезаря в Италии было НЕ ТО ЧТОБЫ МНОГО негров (и ни одного на какой-либо должности).

в прошлом фильме по сюжету был коммод, то есть действие уже через 200 лет после времён цезаря происходит. ну и за эти 200 лет там дохуя чего случилось. при цезаре негров на должностях не могло быть в принципе по одной простой причине - они не имели "римского гражданства". 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 13.07.2024 в 10:59:
mazt3r написал 13.07.2024 в 09:30:
Бутусаф написал 11.07.2024 в 12:57:

Это серьезно сейчас? Авторов гуглил? Дай угадаю, белый женатый мужчина мужчина

Я не понимаю, то ли это двухуровневый, то ли ты правда считаешь, что дело в цисгендерном вайт супремасисте на авторе, а не в том, что во времена Цезаря в Италии было НЕ ТО ЧТОБЫ МНОГО негров (и ни одного на какой-либо должности).

в прошлом фильме по сюжету был коммод, то есть действие уже через 200 лет после времён цезаря происходит. ну и за эти 200 лет там дохуя чего случилось. при цезаре негров на должностях не могло быть в принципе по одной простой причине - они не имели "римского гражданства". 

Думаю, если бы негры были на "должностях" рабов, то было бы еще хуже, чем вообще без негров. Кстати, а негры были в северной части Африки? Или только в более южных частях континента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 13.07.2024 в 10:59:
mazt3r написал 13.07.2024 в 09:30:
Бутусаф написал 11.07.2024 в 12:57:

Это серьезно сейчас? Авторов гуглил? Дай угадаю, белый женатый мужчина мужчина

Я не понимаю, то ли это двухуровневый, то ли ты правда считаешь, что дело в цисгендерном вайт супремасисте на авторе, а не в том, что во времена Цезаря в Италии было НЕ ТО ЧТОБЫ МНОГО негров (и ни одного на какой-либо должности).

в прошлом фильме по сюжету был коммод, то есть действие уже через 200 лет после времён цезаря происходит. ну и за эти 200 лет там дохуя чего случилось. при цезаре негров на должностях не могло быть в принципе по одной простой причине - они не имели "римского гражданства". 

Думаю, если бы негры были на "должностях" рабов, то было бы еще хуже, чем вообще без негров. Кстати, а негры были в северной части Африки? Или только в более южных частях континента?

я смотрел сериал рим и там одной бабе с рода Юлиев подогнали раба на негре с огромной елдой шобы ублажал её. 

шах и мат аметисты


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как раз в примерно в те годы после переворотов утвердились Северы, которые были из северной африки. Другое дело что это были пунийцы, и к неграм не имели никакого отношения. Хотя искать в гладиаторе хоть какой-то исторической достоверности это рофл, хоть не император негр и то ладно.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А римские африканские земли? Чё типа там не мог быть нигер ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и когда там уже этот Вибратор - 2 выйдет:lol:

соснёт у 1й в панике и бросится в бегство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 06.08.2024 в 03:38:

А римские африканские земли? Чё типа там не мог быть нигер ? 

Там были только северное побережье. Вроде там живут арабы и египтяне. А экватор - это через пустыню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 21.08.2024 в 21:28:
finargot написал 06.08.2024 в 03:38:

А римские африканские земли? Чё типа там не мог быть нигер ? 

Там были только северное побережье. Вроде там живут арабы и египтяне. А экватор - это через пустыню.

Я пообщался с ЧатГпт и кажется понял, кто это. 

 

В Древнем Риме люди африканского происхождения могли занимать различные должности и быть частью римского общества, но стать сенатором или наместником провинции было маловероятно. Римское общество было строго структурировано, и доступ к высшим должностям зависел от происхождения, гражданства и статуса.

 

Однако, африканцы (особенно из Северной Африки) могли быть частью элиты, если они были римскими гражданами и обладали достаточным влиянием и богатством. Среди известных личностей, таких как Септимий Север, уроженец Северной Африки, который позже стал императором, были примеры людей с африканскими корнями, достигших высших позиций.

 

Из Википедии:

 

Византийский историк VI века Иоанн Малала рассказывает, что Септимий был темнокожим[292].

 

Ну собственно, главное найти ниточку пихнуть черножопого) сори за спойлер, что он станет императором 

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...